Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Кто достоин занять Тирск?

dragonborn

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Кто достоин занять Тирск? (191 пользователей проголосовало)

Кому вы помогли занять Медовый Зал?

  1. Нордлингам (140 голосов [73.30%])

    Процент голосов: 73.30%

  2. Риклингам (51 голосов [26.70%])

    Процент голосов: 26.70%

Как вы поступили с Буйольд?

  1. Позволил(а) вернуться в Тирск и править, несмотря на гнев Хротмунда. (63 голосов [32.98%])

    Процент голосов: 32.98%

  2. Убивать не стал(а), но считаю, что править она недостойна. (36 голосов [18.85%])

    Процент голосов: 18.85%

  3. Убил(а), но очернять ее память не стал(а). Ведь и сам Хротмунд ее простил. (39 голосов [20.42%])

    Процент голосов: 20.42%

  4. Убил(а) и рассказал(а) нордлингам всю правду. Пусть подумают над своим поведением. (53 голосов [27.75%])

    Процент голосов: 27.75%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ссылка на это сообщение Dar Veter

Dar Veter
  • Новенький
  • 12 сообщений
  •  

Отправлено

Только что завершил квест "Освобождение Тирска" и хочу поделиться впечатлениями...

 

1. Атмосфера. Едва попав на остров, я торопился добраться до этого легендарного места, во времена Третьей Эры служившего настоящим приютом путников... Тогда путешествовать по Солстхейму было опасно. Медведи, спригганы, берсеркеры с ведьмами, снежные бури, в конце концов... И так приятно было отыскать место, где тебя охотно пустят к очагу, да еще и угостят медом! Увы. Не в этой жизни.

 

2. Сам Медовый Зал. Почему из величественного сооружения, которое, по канону, должно быть убежищем целого клана, он превратился едва ли не в таверну? Куда пропал весь второй этаж? Разобрали на дрова? Не удивляюсь, что Хротмунд недоволен своими последователями.

 

3. С другой стороны, сам Хротмунд тоже сдал позиции. В свое упокоище впускает всех подряд, даже без тайного слова. Зато вот коснуться топора и проверить силу своего духа отчего-то может не каждый. Ладно. В конце концов, мой персонаж отнюдь не норд, так что спишем на расизм.

 

4. Наконец, момент выбора. Поначалу я взялся помогать риклингам - какая-никакая, а все же разумная раса. Но когда узнал, что коренные обитатели Тирска еще живы, но распивают свой мед на побережье... Признаюсь, негодовал. И все же ухватился за надежду вернуть Зал в прежнее состояние.

 

5. Буйольд Недостойная (Буйольд Отважная). Вождь из нее, по мне, отвратительный - как можно было пустить риклингов в свое собственное жилище? А лучшего варианта, видимо, попросту нет. Надеялся, что после случившегося она одумается, но одобрить ее отношение к воле предков не мог. Пришлось проводить ее в Совнгард. Но рассказывать о том, что она оказалась... недостойной, все же не стал. Пусть считают ее той, кем позволил ей стать Хротмунд после смерти - Буйольд Отважной. А со временем, быть может, выберут нового вождя.

 

А какие впечатления остались у вас? На чью сторону вы встали в этом квесте и почему? Что думаете о Буйольд и кто, по вашему, достоин быть новым вождем Тирска?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#2 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Тирск для нордов! Риклингов прогнать надо, ибо оккупанты.



#3 Ссылка на это сообщение Aidana

Aidana
  • Авантюрист
  • 117 сообщений
  •  

Отправлено

В первый раз помогла реклингам, во второй - нордам. Вообще, если норды докатились до того, что реклинги их выгнали из дома, то туда им и дорога. 



#4 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Тирск должен принадлежать тем, кто его построил и жил. Нордам, то есть. Конечно, они разбаловались, но это им будет уроком и они собрались исправляться. Но никак не должны там быть всякие мерзкие твари, непонятного происхождения. Устроить им геноцид!

 

Буйольд я оставил жить и править - она все же не дура, пускай остается, тем более из этого урока она сделала правильные выводы. Еще им стоило бы набрать новичков, чтоб их больше было. Больше тренировок и меньше меда.


Изображение

#5 Ссылка на это сообщение MrJS

MrJS
  • Профи
  • 332 сообщений
  •    

Отправлено

Рьеклинги конечно прикольные,но Тирск для скаалов)


<p>Все эти мгновения растворятся во времени, как слёзы в дожде.

#6 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 286 сообщений
  •    

Отправлено

Тирск отстаивали с риклингами. Они такие забавные и мелкие, зато потом, постоянно появлялись черт знает от куда и помогали (черт знает зачем)  :)


Сообщение отредактировал Ahraan: 19 января 2014 - 19:48

Я не сумасшедший. Мама меня проверяла. (С) Dr.S.Cooper


Изображение

#7 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я за нордлингов, они достойны больше.


Все суета и томление духа.

#8 Ссылка на это сообщение Kat King

Kat King
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Риклинги не догнули, нордлинги перегнули. Стиснул зубы, выбор невелик, Тирском до поры до времени пусть правят норды.


Изображение

#9 Ссылка на это сообщение Вервольф1

Вервольф1
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Я за риклингов. Что может доказать права на тирск лучше, что они бросили вызов прошлым жителям и победили? А те норды - трусы и пьянь.



#10 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

риклинги

 

1)они достойнее и не лгут

2)они разумные-способны к комуникации, а разумные риклинги на солтсхейме  выгодны дабы перевоспитать остальных, чем пьянь в лачуге

3)данмер Нереварин был великим чемпионом Тирска и остров принадлежит данмерам а не нордам что нихрена там не делали тысячи лет пока Мираак не заставил их строить ему храм


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 24 июня 2014 - 17:52

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#11 Ссылка на это сообщение lev111

lev111
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Помог риклингам, они первые меня нашли.

#12 Ссылка на это сообщение Dar Veter

Dar Veter
  • Новенький
  • 12 сообщений
  •  

Отправлено

Интересная мысль о перевоспитании риклингов) Вот только норды пьют, а эти - жечь красный трава... Трудно сказать, что достойнее.



#13 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Интересная мысль о перевоспитании риклингов) Вот только норды пьют, а эти - жечь красный трава... Трудно сказать, что достойнее.

ничего пара лет и будут хорошие рабы в шахтах


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#14 Ссылка на это сообщение Матиас

Матиас
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

Помог нордам, но Буйолд убил, ибо нефиг. Пришлось соврать о произошедшем, но всё же...


В конце концов Смерть приходит к каждому.


#15 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Признаться, выбор был тяжелым... Сначала напоролась на риклингов, посмотрела на их свинюшник изобилия, прикинулась зоологом, изучая повадки - и ушла, чтобы потом вернуться с квестом... И тут-то внезапно вышла к нордлингскому декадансу...

До последнего откладывала решение, потому что выбери попробуй из двух зол - но дала нордлингам шанс... Из серии "если уж и второй раз не смогут, то я тут уже не виноват"))...



#16 Ссылка на это сообщение N@ruk@

N@ruk@
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Сначала прошла за Риклингов. Потом за нордов. 
Сложно сказать кто прав. Но Тирск норды запустили. 


"По Скайриму бродят мамонты, гигантские ящеры, Кошколюды… А тебя удивляет какая-то говорящая собака?!"


#17 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Свенья Снежная Песнь
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#18 Ссылка на это сообщение Alloens ► Play

Alloens ► Play
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Я даже не знал что можно было помочь Нордам)))



#19 Ссылка на это сообщение N7Effect

N7Effect
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Я даже не знал что можно было помочь Нордам)))

я тоже, но сразу как узнал - перезагрузился и помог Нордам.



#20 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Пока не проходил Драгонпорн, но не задумываясь помогу рьёклингам.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых