Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 001: Голодные игры

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

FOX Мафия 001: Голодные игры

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ

 

7882429edadf.jpg

 

b6855bd951ad.png

 

Пролог

В Дистрикте-12, после событий 74-ых Голодных Игр, так ничего и не изменилось. Ни волнений, ни даже малейших шепотков по поводу бунтарского настроения в других округах. Рабочий люд был настолько измотан, что никакой заинтересованности к скрытому - а быть может, и открытому - акту неповиновения Капитолию и лично президенту Сноу в финале игр не проявил. Лишь Китнисс и её окружение знали, какая угроза нависла над Дистриктом-12 с тех самых пор. Внешне практически ничего не изменилось, однако вскоре напряжение в воздухе начали чувствовать даже миротворцы, которые из-за удаленности от Капитолия получали информацию чуть ли не позже самих жителей Двенадцатого. Численность представителей власти постоянно увеличивалась, и в последнее время стало казаться, что на одного жителя приходится два миротворца. В шахтах количество несчастных случаев резко возросло в связи с непомерными требованиями руководства по выработке.

 

Никто не боялся быть выбранным, поэтому жители Дистрикта-12 молча собрались на площади перед Дворцом Правосудия. После поучительной картины по поводу темных времен и разрушенного Дистрикта-13 церемония началась. С обреченностью в голосе Эффи озвучила двух трибутов 75-ых Голодных Игр: Китнисс Эвердин и Пит Мелларк.

 

Трансляция прервалась...

 

Трибутам не дали попрощаться с родственниками, их тут же вместе с Хеймитчем и Эффи направили под усиленной охраной, напоминавшей конвой, на железнодорожную станцию.

 

http://youtu.be/Rvyu9p5XkUk

 

b6855bd951ad.png

 

Добро пожаловать в Дистрикт-12

 

3d928b6d452f.png

 

Населения около 8 тысяч. Сфера деятельности - Добыча угля. Расположен дальше всех от Капитолия. Деревенско-подобный район превзошел все Дистрикты своей бедностью и нищетой. Даже самые богатые люди в этом районе не могут похвастаться идеальной и спокойной жизнью. Миротворцы здесь совсем не дают покоя и ловят из-за любого пустяка.

 

Последнее напутствие: Постарайтесь выжить.

 

Список подозрительных жителей Дистрикта-12

 

Список активов в Игре

 

Общая информация

 

(Дозапись на игру возможна до 18:00. Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры до начала активной части. Распределение ролей в 20:00. Активная часть игры начинается в 20:20.)

 

Мастера Игры 001 Alicia и Nikras, обсуждение игры ведется в теме Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.

d443a651034b.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 153

#2 Ссылка на это сообщение Elhant

Elhant
  • Авантюрист
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

Покрытая потом лысая макушка Бэна сейчас особенно ярко светилась на Солнце. Он все утро потратил на доработку своего маленького и тайного творения: небольшой фигурки из дерева - пародистого коня с длинной гривой, лак на котором к этому моменту уже должен был подсохнуть. На протяжении трех часов Бэн старательно вырезал из дерева нужную форму, изрядно трудился и потел, не обращая внимания на духоту в своем доме. На пути к достойной цели никакое препятствие не могло задержать надолго.

Цель, по мнению любящего искусство и символичность старика, была достойной.

Бэн сел на скамейку на площади, выпрямил спину в ровной осанке и положил руки на колени, чутким взором своих серых глаз наблюдая за тем, что происходило вокруг. Спустя какое-то время он, не меняя положения, достал из-за пазухи небольшую книжку, открыл на странице с закладкой и принялся внимательно и неторопливо читать, слегка сузив глаза.


Сообщение отредактировал Elhant: 17 января 2014 - 16:20


#3 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Трибутам не дали попрощаться с родственниками, их тут же вместе с Хеймитчем и Эффи направили под усиленной охраной, напоминавшей конвой, на железнодорожную станцию.

 

Мальчик стоял в толпе и слушал: одни полушепотом высказывались не самым лучшим образом о Капитолии и миротворцах, другие жалели и желали удачи трибутам. Для Роуча они были примером, героями...И теперь их собирались "убрать", чтобы вновь посадить народ в де**мо, типа, "нечего вам выпендриваться". В их Дистрикте жизнь и так не сахар, а с победой на прошлых играх и вовсе плохо стало: ожидания об улучшении жизни не оправдались, а недовольства народа стало почти материальным.

Мальчишка скользил сквозь толпу с площади - больше тут делать нечего..."Неплохо бы пожрать чего" - прикинул Кок Роуч и рванул к пекарне. - "Проскочу по обычным местам - может повезет?"


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#4 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

Грязные, покрытые мозолями руки снова саднили. Пожалуй, пора начинать их перевязывать тряпьём, а то такими темпами и вовсе сотрёт до кости. Иных вариантов Джейк не видел: после того, как власть имущие повысили необходимый уровень добычи руды в день, многие его товарищи и вовсе падали без сил на месте. Стереть в таких условиях руки в кровь черенком кирки считалось "Да ты счастливец, парень! Легко отделался!". 

 

Ну да. Легче, чем вырабатывать эти шахты, было только разбить голову об их неустойчивые своды. Насмерть, чтоб наверняка. Потому что агонизирующим в жидкой грязи недобитышам помощи ждать было неоткуда. Даже милосердную пулю в лоб на них и то никто бы не потратил. 

 

За событиями на площади Джейк как-то не следил. И дураку было понятно, что когда-нибудь победителей прошлых игр "пригласят" обратно на арену. Капитолий молодому Эвансу всё чаще напоминал ребёнка: эгоистичного, предсказуемого, жестокого в своих невинных для "родителей" поступках. И, как любой ребёнок, имеющего про запас любимые игрушки. Которые он то на полку отставляет и любуется на них через стекло, то в порыве ностальгии вновь достаёт. И игры начинаются опять.

Да, Джейку нравилась эта аналогия. Куклы, вот кто все эти "победители", а на деле - просто выжившие, для Капитолия. Блестящие модельки, которые можно (и нужно) со временем сломать.

 

Впрочем, один момент парня немного удивил...

Трибутам не дали попрощаться с родственниками, их тут же вместе с Хеймитчем и Эффи направили под усиленной охраной, напоминавшей конвой, на железнодорожную станцию.

Что за поспешность... Поспешность? Миротворцев? У них же всегда всё идёт по плану, а что выбивается из него - то долго не живёт. Но вот они спешат, а постоянно истерически весёлая Эффи... паникует?

Причин увиденному могло быть не так уж много. А именно - одна: народные волнения.

 

Пару лет назад Джейк от подобных мыслей уже схватился бы за голову: что за безумие! Столица не знает полумер и незавидная судьба 13-го Дистрикта то очень наглядно показала. 

Теперь же молодой шахтёр лишь хмурил брови, вялыми взмахами руки пытаясь отогнать назойливую муху. Судьбы жителей Дистрикта-12 его совсем не волновали. Как, впрочем, и своя... до поры, до времени. 

 

Чьи-то несильные руки обвили плечо парня, а ухо начали дразнить щекоткой локоны светлых завитков. Сара, кто же ещё. Парень даже головы не повернул.

 

- Почему... почему они так поступили? Ведь в правилах же было сказано, что победители прошлых игр не становятся трибутами, - испуганно шептала девушка, стараясь быть услышанной одним лишь Джейком. Прижалась к нему ещё плотнее. Намеренно ли? Возможно, тому причиной был обычный страх.

 

"Правила. Хм! Все наши жизни регулирует только одно правило - желание президента Сноу. А этот ублюдок никогда не отличался благородством", - злобные мысли были частыми гостями. Что толку отрицать правду и обманывать себя, когда буквально всё вокруг напоминает лишь о том, что ты - обычный прах в ногах господ?

 

- Сегодня вечером зайдёшь ко мне? - девушка попыталась свести разговор (односторонний монолог, на самом деле) в сторону чуть более приятных для себя моментов, - Мать уехала продавать наш хлам, а папа... ну, он всё такой же, - Джейк по-прежнему смотрел в спины уже давно ушедшим Китнисс с Питом, иначе бы заметил, как исказилось лицо его "подруги" при упоминании отца. Уже давно этот алкаш не вылезал из забытья, поганя жизнь своим домашним во время приступов горячечной агрессии. Сегодня, стало быть, он спит. Крепко спит. Просто удивительно, почему несчастная жена до сих пор не растянула этот сон на вечность.

 

- Джейк? Почему ты молчишь? - Сара шёпотом произнесла, пожалуй, самый глупый вопрос из тех, что способен задать человек разумный. Либо всё ещё считающий себя таковым.

 

Всё ещё игнорируя девушку взглядом, парень задумчиво спросил:

 

- Разве тебе разговоры от меня нужны? Если да, то вряд ли чем смогу помочь. Поговори с подругами. 

Он не так, чтобы резко, сколько настойчиво освободился от ненавязчивых объятий и неспешным шагом смертельно уставшего человека побрёл прочь с площади. 

 

Сара обиженно молчала, но продолжала смотреть шахтёру вслед. Когда знакомый силуэт скрылся за поворотом, девушка так же медленно пошла домой. Времени до вечера, чтобы прибраться в своей комнате к приходу Джейка, было вполне достаточно. А он придёт.

 

Всегда приходит.



#5 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

События на площади мало волновали шахтера. Кто-то шептался о сойке-пересмешнице, Тилль не слушал, глаза и уши были забиты угольной пылью.

Он и не заметил, как трибутов насильно увели.

4 смена звала.

С криком

он схватил отбойный молоток, чтобы добыть Капитолию 14 норм угля за смену.


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#6 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Трансляция ещё продолжалась, но Дэниэл уже осознал, что нажиться в этом году на Играх ему не удастся. Не то чтобы ему было жалко этих двоих несчастных трибутов, хотя он и не думал даже представлять, какого было бы оказаться на их месте. Нет, дело было в людях здесь, вокруг него. Вернее, в изменившимся выражении их лиц. Гнев, злость, ненависть, недоумение, всё это было в них и раньше, из года в год. Но что в них всегда преобладало, так это чувство страха. То чувство, которое они испытывали каждый год, месяц, день, каждый миг своей жизни. Которое смиренно опускало их головы в поклоне перед судьбой, и которое гнало особо азартных выплеснуть адреналин в сомнительных предприятиях, организуемых Дэниэлом. Но не сегодня. Сегодня в этих лицах Дэниэл мог увидеть всё, но только не страх. И поэтому мысли о лёгкой наживе, вслед за последним напутствием, плавно перешли в мысли о выживании.

Дэниэл надел шляпу, которую держал до этого прижатой к груди, и побрёл в свой домик в Районе Торговцев.



#7 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Лаки даже не пошел на площадь на этот раз. За свои годы он перевидал столько Голодных Игр, что давно перестал чему-либо удивляться и на что-нибудь негодовать. О том, что трибутами выбрали обоих победителей прошлых игр ему сообщил сынишка зеленщика, пробегавший мимо со щенком на поводке. Сказать, что старик не удивился - значит, ничего не сказать. Учитывая "богатый" выбор кандидатов, других вариантов, судя по всему, даже и не было.

 

Мучительно почесывая культю, оставшуюся от его левой руки (проклятая, болела даже 10 лет спустя после ампутации!), Лаки раздумывал, стоит ли сегодня идти на рынок, или население дистрикта, взволновенное последними событиями, все равно разбредется по домам. Наконец, он решил не мудрствуя лукаво отоспаться в коробке из-под холодильника, ставшей ему домом пару недель назад. Это была хорошая коробка - плотная, из гофрированного картона, с внешней стороны покрытая тончайшим слоем воска. В дождь она не мокла, а в холода - согревала старое дряблое тело своего обитателя на пару со рваным клетчатым пледом. Порывшись в небольшом баке, стоявшем рядом с коробкой, Лаки достал оттуда потертую замусоленную бутылку, сильно пахнувшую алкоголем и блевотиной. Трактирщик по доброте душевной разрешал старому бродяге время от времени сливать себе остатки из недопитых кружек и стаканов своих посетителей.

 

Лаки пролез в свою коробку и внезапно задрожавшими пальцами откупорил зажатую между коленей бутылку. "Ну что ты будешь делать!" - Подумал он. - "Я ведь не алкоголик вовсе! В любой момент завязать могу. Да и пью-то далеко не каждый день! Но все равно руки слушаться перестают, когда  выпивку вижу..." Сделав небольшой глоток (дрожь в пальцах тут же куда-то пропала), старик улегся на грязную, пропитанную запахом пота подстилку и блаженно прикрыл глаза.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#8 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Опять игры. Как 75? Юбилей? Да ладно?

Он даже не удосужился досмотреть трансляцию. Фыркнув себе под нос, Илин побрел обратно в кафе, а тем временем в его голове проснулся маленький философ.

"Неужели эти свинья не додумались до лучшего?". По дороге Пейн заметил нескольких бездомных стариков, несколько сирот и несколько шахтеров. Весь дистрикт кишит ими.

"Народ может и психануть. Он всегда психует". Но философ в его голове, похоже, выдохся.

"Надо будет зажарить баранью ножку"



#9 Ссылка на это сообщение Elhant

Elhant
  • Авантюрист
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

Сделав небольшой глоток (дрожь в пальцах тут же куда-то пропала), старик улегся на грязную, пропитанную запахом пота подстилку и блаженно прикрыл глаза.

 

Бэн заметил его, закрыл книгу, встал и подошел к мужчине.

- Ты еще долго будешь это делать? - спросил он спокойным голосом с легкой хрипотцой.


  • AL.MA это нравится

#10 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Бэн заметил его, закрыл книгу, встал и подошел к мужчине.
- Ты еще долго будешь это делать? - спросил он спокойным голосом с легкой хрипотцой.

 

- Что "это"... братец?

Лаки хотел было по привычке назвать собеседника "сынком", но заметив лысину пообширнее собственной, передумал.

- Если ты про бутылку - так это ж так, для сугреву. - И он шумно высморкался в рукав. - А что еще остается делать нищему старику, круглый год спящему на земле? Уверен, меня чахотка или пневмония доконают быстрее, чем цирроз печени.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#11 Ссылка на это сообщение Elhant

Elhant
  • Авантюрист
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

- Если ты про бутылку - так это ж так, для сугреву. - И он шумно высморкался в рукав. - А что еще остается делать нищему старику, круглый год спящему на земле? Уверен, меня чахотка или пневмония доконают быстрее, чем цирроз печени.

 

- Что-то делать со своей жизнью, - сказал Бэн твердо, не моргнув и глазом. - Что-то лучше этого. Думаешь, уже не можешь?


  • AL.MA это нравится

#12 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вася открыл глаза и сел. Голова гудела. Ворту всю ночь "гадили кошки". Для начала, он нащупал бутылку с водой и усосал ее всю. В глазах, слегка посветлело. Начался новый, никому не нужный день.


Изображение

Моё!

#13 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Что-то делать со своей жизнью, - сказал Бэн твердо, не моргнув и глазом. - Что-то лучше этого. Думаешь, уже не можешь?

 

Лаки сделал еще глоток и закупорил бутылку.

- Не надо мне проповедовать, братец, - крякнул он. - И рассказывать, что все у меня впереди. Что я найду работу, женюсь, рожу еще 10 детей и умру богачом в 100 лет, окруженный любящими родственниками. Прибереги свои сказки для мальчишек, вроде него, - старик ткнул пальцем в проходившего мимо Роуча. - А мне дай спокойно выпить и сдохнуть, никому особо не мешая.


  • Laion это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#14 Ссылка на это сообщение Elhant

Elhant
  • Авантюрист
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

- Не надо мне проповедовать, братец, - крякнул он. - И рассказывать, что все у меня впереди. Что я найду работу, женюсь, рожу еще 10 детей и умру богачом в 100 лет, окруженный любящими родственниками. Прибереги свои сказки для мальчишек, вроде него, - старик ткнул пальцем в проходившего мимо Роуча. - А мне дай спокойно выпить и сдохнуть, никому особо не мешая.

 

- У тебя далеко не "все" впереди. Тебе от силы осталось лет десять. Ты не заведешь детей и с вероятностью девяностой пять процентов не женишься. - Голос Бэна был все так же тверд и непреклонен. - Но ты можешь потратить эти десять лет не на эту гадость, а на то, что принесет пользу - тебе в том числе. Подняться из... - Бэн замолчал на секунду, как будто готовясь сказать следующее слово, - говна. И помочь кому-то. Тебе не хочется, чтобы твоя жизнь имела смысл?



#15 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Роуч смог выпросить в пекарной лавке пару зачерствелых и уже начавших "цвести" буханок абсолютно невкусного хлеба.

- Твою мать! Терпеть не могу... - воскликнул мальчишка, зайдя за угол и отхватив кусок от хлеба. - Отвратительно..

Мальчишка не был изнежен прежде, однако не сказать, что он был из тех беспризорников, что опускаются на самое дно. Может как раз поэтому к нему довольно таки неплохо относились в Дистрикте. Мальчик имел, так сказать, начальное образование: сперва родители учили мало-мальски читать и считать их с братом, а после братишка взялся продолжить вдалбливать кое-какие знание в голову Роуча.

Прожевав почти "каменный" кусок, Таракан (так его называли среди бродяжек как он), закинул полученные припасы в потертый мешок и снова рванул с места.

"Забегу к мистеру Пейнчику. Может какие обрезки или еще чего съестного снова выкинуть захочет"

 

- Не надо мне проповедовать, братец, - крякнул он. - И рассказывать, что все у меня впереди. Что я найду работу, женюсь, рожу еще 10 детей и умру богачом в 100 лет, окруженный любящими родственниками. Прибереги свои сказки для мальчишек, вроде него, - старик ткнул пальцем в проходившего мимо Роуча. - А мне дай спокойно выпить и сдохнуть, никому особо не мешая.

 

Замедлевший бег Роуч приветственно махнул рукой старому негру:

- Привет, старик! Еще не сдох? Тогда держи, - мальчишка достал одну буханку, разломил её пополам и кинул Лаки.Этот забулдыга был приятен мальчику. - Еще увидимся!

Таракан сорвался дальше.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#16 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, старик! Еще не сдох? Тогда держи, - мальчишка достал одну буханку, разломил её пополам и кинул Лаки.Этот забулдыга был приятен мальчику. - Еще увидимся!

- Давай-давай, удачи тебе, сынок! - кивнул Лаки, поднимая кусок хлеба. А затем, откусив кусок, снова повернулся к Бэну.

 

- У тебя далеко не "все" впереди. Тебе от силы осталось лет десять. Ты не заведешь детей и с вероятностью девяностой пять процентов не женишься. - Голос Бэна был все так же тверд и непреклонен. - Но ты можешь потратить эти десять лет не на эту гадость, а на то, что принесет пользу - тебе в том числе. Подняться из... - Бэн замолчал на секунду, как будто готовясь сказать следующее слово, - говна. И помочь кому-то. Тебе не хочется, чтобы твоя жизнь имела смысл?

 

- Честно? Нет. Я и в молодости не видел в ней особого смысла. Да и не жизнь это вовсе - так, существование. Знаешь, в чем разница между мной и теми, кто тратит свое время на то, чтобы "принести пользу"? В том, что их рано или поздно выжимают, как лимоны, и выбрасывают на мусорку. А я... меня никуда не выбросят. Я уже здесь.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#17 Ссылка на это сообщение Elhant

Elhant
  • Авантюрист
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

- Честно? Нет. Я и в молодости не видел в ней особого смысла. Да и не жизнь это вовсе - так, существование. Знаешь, в чем разница между мной и теми, кто тратит свое время на то, чтобы "принести пользу"? В том, что их рано или поздно выжимают, как лимоны, и выбрасывают на мусорку. А я... меня уже никуда не выбросят. Я уже здесь.

 

Бэн какое-то время молча на него смотрел. Не мигая, не отводя взгляда.

- Тогда, может, выкинешь себя до конца? Тебя ничего не держит на этом свете.


  • AL.MA это нравится

#18 Ссылка на это сообщение Detmold3270

Detmold3270
  • Следопыт
  • 72 сообщений
  •    

Отправлено

"Отлично! Прямо в цель!" - сказал Лео и подобрал тушку животного.

- Мама! Я поймал ещё одного зайца!

- Молодец, Лео! Сейчас я тебе разогрею зайчатину.

- Хорошо, тогда я пойду передохну.

- Иди, сынок.

Лео прилёг на кровать и ненадолго задремал.


Убийца должен быть скрытен,иметь хороший кинжал и много печений и молочного шоколада.:)

#19 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Лилли ничего не знала о прошлых играх, и в этот раз на площади оказалась случайно.

Но раз уж оказалась, надо было подумать, нельзя ли извлечь из этого странного мероприятия какие-то выгоды для себя. Она села на траву, вытянула ноги и принялась наблюдать за жителями, не спешившими расходиться.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#20 Ссылка на это сообщение Detmold3270

Detmold3270
  • Следопыт
  • 72 сообщений
  •    

Отправлено

По дороге на "игры" Лео ел зайчатину. Дойдя до площади, он внимательно слушал, про то о чём там говорят.


Убийца должен быть скрытен,иметь хороший кинжал и много печений и молочного шоколада.:)





Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых