Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 001: Голодные игры

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

FOX Мафия 001: Голодные игры

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ

 

7882429edadf.jpg

 

b6855bd951ad.png

 

Пролог

В Дистрикте-12, после событий 74-ых Голодных Игр, так ничего и не изменилось. Ни волнений, ни даже малейших шепотков по поводу бунтарского настроения в других округах. Рабочий люд был настолько измотан, что никакой заинтересованности к скрытому - а быть может, и открытому - акту неповиновения Капитолию и лично президенту Сноу в финале игр не проявил. Лишь Китнисс и её окружение знали, какая угроза нависла над Дистриктом-12 с тех самых пор. Внешне практически ничего не изменилось, однако вскоре напряжение в воздухе начали чувствовать даже миротворцы, которые из-за удаленности от Капитолия получали информацию чуть ли не позже самих жителей Двенадцатого. Численность представителей власти постоянно увеличивалась, и в последнее время стало казаться, что на одного жителя приходится два миротворца. В шахтах количество несчастных случаев резко возросло в связи с непомерными требованиями руководства по выработке.

 

Никто не боялся быть выбранным, поэтому жители Дистрикта-12 молча собрались на площади перед Дворцом Правосудия. После поучительной картины по поводу темных времен и разрушенного Дистрикта-13 церемония началась. С обреченностью в голосе Эффи озвучила двух трибутов 75-ых Голодных Игр: Китнисс Эвердин и Пит Мелларк.

 

Трансляция прервалась...

 

Трибутам не дали попрощаться с родственниками, их тут же вместе с Хеймитчем и Эффи направили под усиленной охраной, напоминавшей конвой, на железнодорожную станцию.

 

http://youtu.be/Rvyu9p5XkUk

 

b6855bd951ad.png

 

Добро пожаловать в Дистрикт-12

 

3d928b6d452f.png

 

Населения около 8 тысяч. Сфера деятельности - Добыча угля. Расположен дальше всех от Капитолия. Деревенско-подобный район превзошел все Дистрикты своей бедностью и нищетой. Даже самые богатые люди в этом районе не могут похвастаться идеальной и спокойной жизнью. Миротворцы здесь совсем не дают покоя и ловят из-за любого пустяка.

 

Последнее напутствие: Постарайтесь выжить.

 

Список подозрительных жителей Дистрикта-12

 

Список активов в Игре

 

Общая информация

 

(Дозапись на игру возможна до 18:00. Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры до начала активной части. Распределение ролей в 20:00. Активная часть игры начинается в 20:20.)

 

Мастера Игры 001 Alicia и Nikras, обсуждение игры ведется в теме Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.

d443a651034b.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 153

#62 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

По пути Джейк вспомнил лицо брюзгливого Илина Пейнчика



#63 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Прислушиваясь к говорившим, старик только качал головой. 

- Что вы там говорили о Лео? - спросил он у ближайшего из стоящих к нему.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#64 Ссылка на это сообщение faraon1983

faraon1983
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

Джесси последнее время стал сильно недолюбливать миротворцев - они часто мешали нелегальным играм, делая облавы на притоны, закрывая их и, соответственно, лишая юношу его единственного заработка. Так что, вычислить кого-то из их шпионов было для парня делом чести:

- Вот этот пацанчик слишком подозрителен. Кок Роуч.


  • Nikras это нравится

msg-100577-0-76057600-1394910260.png


#65 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

-Просто допросите этого Лео и делу конец.



#66 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Результат по голосованию мирных:

Verina - Nikras, Elhant

Detmold3270 - Горыныч, Юми, FromDarkTime, Verina, Лакич

Nikras - КЛУ

Горыныч - First Contact

Юми - Detmold3270

Лакич - FalseLemur

FromDarkTime - faraon1983



#67 Ссылка на это сообщение Somtann

Somtann
  • FUS-RO-DAH!
  • 675 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты, дядя, валил бы отсюда, да чужие разговоры не подслушивал. Или разнюхиваешь чего? Так быстренько сейчас линчевание организуем. - снова извлек из глубин памяти непривычное для себя слово Роуч

 

- Просто сколько раз уже миротворцев путем доброго голосования выбирали из первых попавшихся - потом жалели... Это может стать для вас уроком, Роуч кажется?


Сообщение отредактировал Somtann: 17 января 2014 - 17:42


#68 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Таракан смотрел на галдящих вокруг людей. Никто особо не задумывался и бросался обвинениями друг в друга так легко...

 

Джесси последнее время стал сильно недолюбливать миротворцев - они часто мешали нелегальным играм, делая облавы на притоны, закрывая их и, соответственно, лишая юношу его единственного заработка. Так что, вычислить кого-то из их шпионов было для парня делом чести:

- Вот этот пацанчик слишком подозрителен. Кок Роуч.

 

- Ты последние мозги проиграл что ли, "пацанчик" - передразнил юношу Роуч.

 

- Просто сколько раз уже миротворцев путем доброго голосования выбирали из первых попавшихся - потом жалели... Это может стать для вас уроком, Роуч кажется?

 

- Дядя, я вас не видал что-то раньше тут... Или вы из тех больных, что по несовершеннолетним подросткам сохнут?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#69 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Энжи взяла Роуча под руку.

 

- Тише.. тише.. не обращай внимания.. Пусть говорят, что хотят. Не цепляйся к ним, не то навалятся всей толпой..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#70 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему бомж?

- Бомж лучшее прикрытие для людей с нечистыми помыслами, кроме того, их легко купить, - Дэниэль с брезгливостью покосился на старика, от былой жалости не осталось и следа. - Но кто знает, кто знает... В ситуации ещё следует разобраться.



#71 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Энжи взяла Роуча под руку.

- Тише.. тише.. не обращай внимания.. Пусть говорят, что хотят. Не цепляйся к ним, не то навалятся всей толпой..

 

- Если что - сразу беги со всех ног. А я придержу их. - шепнул в ответ Таракан. - Пора сваливать из нашего Дистрикта. Слышал я, что и в лесу трудно укрыться от Капитолия. Но все же стоит попробовать. Вместе.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#72 Ссылка на это сообщение faraon1983

faraon1983
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

- Ты последние мозги проиграл что ли, "пацанчик" - передразнил юношу Роуч.

 

- Проиграл, говоришь? Ну-ну, - усмехнулся на эти слова Джесс, - да даже если я вдруг и проиграю половину своих мозгов, то у меня всё равно их останется больше, чем у тебя сейчас имеется.


Сообщение отредактировал faraon1983: 17 января 2014 - 17:54

msg-100577-0-76057600-1394910260.png


#73 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Проиграл, говоришь? Ну-ну, - усмехнулся на эти слова Джесс, - да даже если я вдруг и проиграю половину своих мозгов, то у меня всё равно их останется больше, чем у тебя сейчас имеется.

 

Таракан лишь ухмыльнулся в ответ - парень оказался до нельзя предсказуемым.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#74 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Бомж лучшее прикрытие для людей с нечистыми помыслами, кроме того, их легко купить, - Дэниэль с брезгливостью покосился на старика, от былой жалости не осталось и следа. - Но кто знает, кто знает... В ситуации ещё следует разобраться.

 

Пейн лишь подал плечами.

-Кто-то должен был найти козла отпущения.



#75 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

-Кто-то должен был найти козла отпущения.

- Кто-то должен быть козлом отпущения, - со вздохом парировал Дэниэл.



#76 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

"Ну вот. Стоило высунуть нос из своей коробки - как я влип в очередную историю"  - с сокрушением подумал Лаки. Опять прозвище работало против него. А окружающие куда смотрят? "Однорукий бомж - миротврец... это должно быть прежалкое зрелище!"


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#77 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Проиграл, говоришь? Ну-ну, - усмехнулся на эти слова Джесс, - да даже если я вдруг и проиграю половину своих мозгов, то у меня всё равно их останется больше, чем у тебя сейчас имеется.

 

Таракан лишь ухмыльнулся в ответ - парень оказался до нельзя предсказуемым.

 

- Если вы перемножите ваши знания и возведете их в квадрат, то у вас не будет и половины от моих. - Пейн кивнул в сторону мелкого вора.

- Завязывайте, малолетки

+5 к отступнику



#78 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

53fe4f9cb717.jpg

 

b6855bd951ad.png

 

Эпизод II - Дом

Даже здесь, в Капитолии, все мои мысли о родных и близких, оставшихся дома. В голове постоянно прокручивается разговор с президентом Сноу. - Мои советники опасались, что вы создадите массу проблем... Вы ведь не собираетесь создавать проблемы, верно?

- Верно, - киваю я.
- Я им так и сказал. Сказал, что любая девушка, сохранившая свою жизнь столь высокой ценой, не станет обеими руками отталкивать этот дар. Тем более, если у нее есть семья. Мама, сестра и... кузены. По тому, как он протянул последнее слово, я понимаю: президенту отлично известно о том, что мы с Гейлом - вовсе не веточки одного родословного древа. Стало быть, карты брошены. Может, оно и к лучшему. Не люблю непонятных угроз. Всегда легче, если знаешь расклад.

 

Новости из Дистрикта-12 от Хеймитча

Хеймитч рассказал мне запоздалые новости из дома сегодня. Жители дистрикта запихали мирного мальчика 12 лет в бочку, наполненную водой. Они там уже совсем обезумели от безысходности, видимо. Миротворцы в масках днём, при всём районе, убили Дэниэля выстрелом в голову. И говорят Джесси растерзан бездомными животными, а ведь я знала его лично...

 

(Жители Дистрикта-12 казнят мирного Лео. Лидер промахнулся. Миротворцы убивают мирного Дэниэля О'Доннелла. Палач линчует мирного Джесси. Доктор никого не спас. И снова Мирные жители Дистрикта-12 выбирают того, кого считают Миротворцами в своих рядах.)



#79 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- А ловко эти хрены из Капитолия придумали,м? Зачем выжидать, когда народ созреет на бунт? Лучше внутри всех поссорить и все. "Пусть друг друга перебьют, чертовы дебоширы" или как-то так. - смачно сплюнул Кок Роуч. Тут он кое-что вспомнил и повернулся к Энжи. - Ты голодная? На, держи. - мальчик протянул бутылку воды, кусочек мяса и хлеб.

 

"Однорукий бомж - миротврец... это должно быть прежалкое зрелище!" - примерно так подумал мальчик о предположении некоторых


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#80 Ссылка на это сообщение Elhant

Elhant
  • Авантюрист
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

- Я знал, - сказал Бэн без капли зазнайства. - Хватит делать глупые выборы. Перестаньте.


Сообщение отредактировал Elhant: 17 января 2014 - 18:02


#81 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Твою мать! - выкрикнул Роуч, когда до него дошли слухи о произошедшем накануне. Трое погибли и все трое были невиновны.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых