Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 001: Голодные игры

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

FOX Мафия 001: Голодные игры

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ

 

7882429edadf.jpg

 

b6855bd951ad.png

 

Пролог

В Дистрикте-12, после событий 74-ых Голодных Игр, так ничего и не изменилось. Ни волнений, ни даже малейших шепотков по поводу бунтарского настроения в других округах. Рабочий люд был настолько измотан, что никакой заинтересованности к скрытому - а быть может, и открытому - акту неповиновения Капитолию и лично президенту Сноу в финале игр не проявил. Лишь Китнисс и её окружение знали, какая угроза нависла над Дистриктом-12 с тех самых пор. Внешне практически ничего не изменилось, однако вскоре напряжение в воздухе начали чувствовать даже миротворцы, которые из-за удаленности от Капитолия получали информацию чуть ли не позже самих жителей Двенадцатого. Численность представителей власти постоянно увеличивалась, и в последнее время стало казаться, что на одного жителя приходится два миротворца. В шахтах количество несчастных случаев резко возросло в связи с непомерными требованиями руководства по выработке.

 

Никто не боялся быть выбранным, поэтому жители Дистрикта-12 молча собрались на площади перед Дворцом Правосудия. После поучительной картины по поводу темных времен и разрушенного Дистрикта-13 церемония началась. С обреченностью в голосе Эффи озвучила двух трибутов 75-ых Голодных Игр: Китнисс Эвердин и Пит Мелларк.

 

Трансляция прервалась...

 

Трибутам не дали попрощаться с родственниками, их тут же вместе с Хеймитчем и Эффи направили под усиленной охраной, напоминавшей конвой, на железнодорожную станцию.

 

http://youtu.be/Rvyu9p5XkUk

 

b6855bd951ad.png

 

Добро пожаловать в Дистрикт-12

 

3d928b6d452f.png

 

Населения около 8 тысяч. Сфера деятельности - Добыча угля. Расположен дальше всех от Капитолия. Деревенско-подобный район превзошел все Дистрикты своей бедностью и нищетой. Даже самые богатые люди в этом районе не могут похвастаться идеальной и спокойной жизнью. Миротворцы здесь совсем не дают покоя и ловят из-за любого пустяка.

 

Последнее напутствие: Постарайтесь выжить.

 

Список подозрительных жителей Дистрикта-12

 

Список активов в Игре

 

Общая информация

 

(Дозапись на игру возможна до 18:00. Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры до начала активной части. Распределение ролей в 20:00. Активная часть игры начинается в 20:20.)

 

Мастера Игры 001 Alicia и Nikras, обсуждение игры ведется в теме Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.

d443a651034b.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 153

#82 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Такими темпами скоро весь Дистрикт вырежут, - печально согласился Лаки.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#83 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Если что - сразу беги со всех ног. А я придержу их. - шепнул в ответ Таракан. - Пора сваливать из нашего Дистрикта. Слышал я, что и в лесу трудно укрыться от Капитолия. Но все же стоит попробовать. Вместе.

 

- Я не побегу без тебя, - грустно ответила Энжи. - Ведь всё равно без тебя убегу я недалеко.. А в лес.. Роуч, я хотела сказать тебе.. Впрочем нет, ничего, - покачала головой девушка.

 

- А ловко эти хрены из Капитолия придумали,м? Зачем выжидать, когда народ созреет на бунт? Лучше внутри всех поссорить и все. "Пусть друг друга перебьют, чертовы дебоширы" или как-то так. - смачно сплюнул Кок Роуч. Тут он кое-что вспомнил и повернулся к Энжи. - Ты голодная? На, держи. - мальчик протянул бутылку воды, кусочек мяса и хлеб.

 

- Как можно было линчевать ребёнка?.. А как же его мать?.. Кто-то ведь запёк ему этот несчастный кусок зайчатины, что так взбесил всех.. - она смотрела на протянутую еду. - Люди от голода готовы на всё.. и да, я голодная. Я очень голодная.

 

Она стала жадно есть и слушать, что говорят другие.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#84 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Такими темпами скоро весь Дистрикт вырежут, - печально согласился Лаки.

 

-Старик, заметь, что это на тебя голосовал наш недобарыга. И это ты голосовал против Лео.



#85 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

"Почему все дружно проголосовали за Лео? Это случайность, или чей-то злой расчет?"

Старик со стыдом признался себе, что отдал голос против мальчишки только чтобы спасти свою никчемную жизнь.

"А ведь только сегодня я говорил лысому о том, что с радостью отправлюсь в царство Божие!"


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#86 Ссылка на это сообщение Elhant

Elhant
  • Авантюрист
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

- Под подозрением все, кто проголосовал против Лео, и Лаки в частности, - сообщил Бэн свое мнение, не ожидая какой-либо реакции.


  • КЛУ это нравится

#87 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

Вместо гитары Тилль взял отбойник.

- Один и или два слились с толпой, остальные разбежались по сторонам.


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#88 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

-Старик, заметь, что это на тебя голосовал наш недобарыга. И это ты голосовал против Лео.

 

- Почему я проголосовал против Лео - думаю, любому понятно. Хоть я и стар, а поскрипеть еще хочется. Вернее... вот так умереть, даже с Нэн своей не попрощавшись, я не могу! А насчет барыги - у меня нет привычки сводить счеты со всеми, кто в меня плюнул. 


  • Laion это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#89 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Под подозрением все, кто проголосовал против Лео, и Лаки в частности, - сообщил Бэн свое мнение, не ожидая какой-либо реакции.

 

- Под подозрением все, кто вообще голосовал. - сказал Роуч и все же глянул в сторону Лилли и Джейка.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#90 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Время голосования до 21:30


  • AL.MA это нравится

#91 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Джейк не любил площадь "правосудия" и делал то не без причины. Вот и сейчас на этом страшном месте вершилась казнь, но... Боже правый...

 

Это были не миротворцы. Не люди в белых масках. А жители Дистрикта-12 - "свои" - которые сейчас топили верещащего ребёнка в бочке с водой. Обычного мальчика.

 

 

- Под подозрением все, кто вообще голосовал. - сказал Роуч и все же глянул в сторону Лилли и Джейка.

 

"Хех, а малой дело говорит", - с кривой усмешкой отметил Эванс.



#92 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

-Хорошо. Мне не нравиться Бэн и этот новенький Шео. И что теперь? Мне брать свой нож мясника и резать всех кто подозрителен? Хе-хе - видимо, это была шутка



#93 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Под подозрением все, кто вообще голосовал. - сказал Роуч и все же глянул в сторону Лилли и Джейка.

 

Проследив его взгляд, Энжи тихо спросила:

 

- Думаешь, кто-то из них?.. Лили, которая так невзначай кинула имя с самого начала?.. Когда проголосовал Джейк я забыла..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#94 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Че ты на меня уставился, мужик, - Спросила Лилли у Роуча. - Я первая высказалась, неужели думаешь стала бы палиться. Парнишка молчал, вот и не понравился мне.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#95 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- Лилли начинает, потом два голоса за Лаки, Вася подхватывает имя Лео. Подозреваю этих троих, - она взмахнул отбойником. - Лаки, потому что его могли ненавязчиво спасти.


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#96 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Мистер Пейнчик, а что тогда предлагаете?
 

- Думаешь, кто-то из них?.. Лили, которая так невзначай кинула имя с самого начала?.. Когда проголосовал Джейк я забыла..

 

- А почему нет? Назвать имя, чтоб остальные зацепились, а самим разобраться с другими жителями? - негромко произнес Роуч. - Парень тоже назвал имя, так сказать вне списка..
"Сейчас на меня кинуться, ведь тот парень мертв теперь"


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#97 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм. Лилли начинает бычиться? Пора собирать войско у Орлеана. Хе-хе-хе. Так ведь, Бэн?



#98 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Лилли начинает, потом два голоса за Лаки, Вася подхватывает имя Лео. Подозреваю этих троих, - она взмахнул отбойником. - Лаки, потому что его могли ненавязчиво спасти.

 

- Кажется правдоподобно, чумазый. Лаки, старик, неужели под конец жизни ты продался Миротворцам?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#99 Ссылка на это сообщение Elhant

Elhant
  • Авантюрист
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

- Не думаю, что Лили. Она была... слишком первой. - Бэн замолчал на какое-то время, а потом сказал: - Лаки.



#100 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Лили или Вася?.. - пробормотала девушка, выслушав Тилля и Роуча.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#101 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм. Лилли начинает бычиться? Пора собирать войско у Орлеана. Хе-хе-хе.

 

Теперь Пейнчик начал раздражать Джейка ещё сильнее. Восхитительно, насколько хорошо некоторым людям удаётся компрометировать себя в глазах других. 







Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых