Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 001: Голодные игры

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

FOX Мафия 001: Голодные игры

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ

 

7882429edadf.jpg

 

b6855bd951ad.png

 

Пролог

В Дистрикте-12, после событий 74-ых Голодных Игр, так ничего и не изменилось. Ни волнений, ни даже малейших шепотков по поводу бунтарского настроения в других округах. Рабочий люд был настолько измотан, что никакой заинтересованности к скрытому - а быть может, и открытому - акту неповиновения Капитолию и лично президенту Сноу в финале игр не проявил. Лишь Китнисс и её окружение знали, какая угроза нависла над Дистриктом-12 с тех самых пор. Внешне практически ничего не изменилось, однако вскоре напряжение в воздухе начали чувствовать даже миротворцы, которые из-за удаленности от Капитолия получали информацию чуть ли не позже самих жителей Двенадцатого. Численность представителей власти постоянно увеличивалась, и в последнее время стало казаться, что на одного жителя приходится два миротворца. В шахтах количество несчастных случаев резко возросло в связи с непомерными требованиями руководства по выработке.

 

Никто не боялся быть выбранным, поэтому жители Дистрикта-12 молча собрались на площади перед Дворцом Правосудия. После поучительной картины по поводу темных времен и разрушенного Дистрикта-13 церемония началась. С обреченностью в голосе Эффи озвучила двух трибутов 75-ых Голодных Игр: Китнисс Эвердин и Пит Мелларк.

 

Трансляция прервалась...

 

Трибутам не дали попрощаться с родственниками, их тут же вместе с Хеймитчем и Эффи направили под усиленной охраной, напоминавшей конвой, на железнодорожную станцию.

 

http://youtu.be/Rvyu9p5XkUk

 

b6855bd951ad.png

 

Добро пожаловать в Дистрикт-12

 

3d928b6d452f.png

 

Населения около 8 тысяч. Сфера деятельности - Добыча угля. Расположен дальше всех от Капитолия. Деревенско-подобный район превзошел все Дистрикты своей бедностью и нищетой. Даже самые богатые люди в этом районе не могут похвастаться идеальной и спокойной жизнью. Миротворцы здесь совсем не дают покоя и ловят из-за любого пустяка.

 

Последнее напутствие: Постарайтесь выжить.

 

Список подозрительных жителей Дистрикта-12

 

Список активов в Игре

 

Общая информация

 

(Дозапись на игру возможна до 18:00. Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры до начала активной части. Распределение ролей в 20:00. Активная часть игры начинается в 20:20.)

 

Мастера Игры 001 Alicia и Nikras, обсуждение игры ведется в теме Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.

d443a651034b.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 153

#22 Ссылка на это сообщение Somtann

Somtann
  • FUS-RO-DAH!
  • 675 сообщений
  •    

Отправлено

Отделившись от окружавшей его толпы, Шео опёрся о стену ближайшего сооружения, оглядывая прохожих. Бедность жителей дистрикта явно не преувеличивалась теми из рассказчиков, слова которых доходили до его ушей. Некоторое время так простояв, он вновь нырнул в поток людей - здесь ему явно придётся приложить усилия, чтобы выжить в течение времени, которое Сом отвёл на свою необычную "игру".



#23 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Таракан уже некоторое время топтался возле задней двери небольшого захудалого кафе - деньги тут водились лишь у единиц, чаще происходил бартер.

"Равноценный обмен - это бартер, да" - вспомнил одно из словечек,которым научил его брат. - "Майк был хорошим...И умным. Спасибо, братишка"

- Мистер Пейнчик! МИСТЕР ПЕЙНЧИК!!! - Роуч кричал и иногда стучал в дверь.

 

! Лакич


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#24 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Бэн какое-то время молча на него смотрел. Не мигая, не отводя взгляда.
- Тогда, может, выкинешь себя до конца? Тебя ничего не держит на этом свете.

 

- Э, нет, братец. Я конечно свинья - но верующая свинья. Думаешь, я никогда не думал о том, что проще броситься с моста в реку или намылить веревку и сунуть голову в петлю? Тыщи раз!

Покряхтывая, старик заполз подальше в коробку, и теперь из нее выглядывала только голова, упакованная в засаленную вязаную шапку неопределенного цвета.

- Думал - но не решился. Не потому, что боюсь боли или боюсь расстроить мою Нэн. А потому что Боженька этого не одобрит. Худший грех, чем самоубийство - только убийство других людей.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#25 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Мистер Пейнчик! МИСТЕР ПЕЙНЧИК!!! - Роуч кричал и иногда стучал в дверь.

 

Дверь приоткрылась, из нее выглянул Пейн с здоровенным ножом в руке. Одет в фартук черного цвета, испачканный в муке, как всегда хмурый и чем-то недовольный.

-Я как раз собирался делать суп из человечины. Хе-хе. -ему, кажется, это казалось смешным.

-Что надо? - он говорил чуть ли не шепотом и нужно было напрячь слух, чтобы его услышать.



#26 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

- Идешь на рекорд? - Рихард похлопал по плечу Тилля.

- Не знаю, - устало ответил мужчина.

- Что-то ты вяло... Это что, слезы? Ха... - рабочий не договорил, так как получил от Тилля сокрушительный удар кулаком в живот.

- Уголь попал в глаза, - шахтер сгреб в охапку Рихарада и сурово пригрозил. - Кому вякнешь, убью, понял?

- Да, да, - затараторил мужчина.

- Пошел прочь, - он откинул здорового мужика, как пушинку и схватил отбойник.

- Чтож творится вокруг, - Тилль вспомнил, как встретил оборванку на улице. По правде говоря, он увидел нечто такое, что заставило его сердце кровью облиться, а кулаки пустить в ход.

Кровавый туман закрыл взор мужчины, ярость требовала выхода. Ему так хотелось убить этих недолюдей...

- Что же творится вокруг! - мужик продолжил с остервенением долбить горную породу, пытаясь забыть грязь Дистрикта 12.

Тилль был покрыт с головы до ног углем, но эту грязь можно было смыть, увиденное же - нет.

Мелодия и слова сами складывались в будущую песню:


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#27 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

-Я как раз собирался делать суп из человечины. Хе-хе. -ему, кажется, это казалось смешным.

-Что надо? - он говорил чуть ли не шепотом и нужно было напрячь слух, чтобы его услышать.

 

-Это я, Роуч! Надо же совпадение! Я как раз пару трупов детей приволок! - сказал мальчик, скидывая мешок с плеча и делая вид, что собирается оттуда что-то вываливаться.

- Ну, это, если по делу...Может будет чего ненужного пожевать? Как всегда?

То, что повар был хмурый и недружелюбный - Роуч уже привык

- Отплачу какой-нибудь работенкой! Может че куда отнести надо, а?


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 17 января 2014 - 15:37

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#28 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Лилли увидела парня, который ел зайчатину, и стала думать, как бы отобрать у него дичь. С утра маковой росинки не было во рту.
  • Verina это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#29 Ссылка на это сообщение Elhant

Elhant
  • Авантюрист
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

- Думал - но не решился. Не потому, что боюсь боли или боюсь расстроить мою Нэн. А потому что Боженька этого не одобрит. Худший грех, чем самоубийство - только убийство других людей.

 

- Даже в этом нашел оправдание. - Бэн замолчал, продолжая испытывать бездомного взглядом. Коротко вздохнул - при этом воздух, проникая через немного забитую правую ноздрю, издал забавный и протяжный звук, от чего показалось, что вздох был сильнее, чем он есть на самом деле. - Что же, твое решение. - Бэн еще немного помедлил и достал из широкого кармана штанов маленькую булочку, кинув ее старику. Затем, не оглядываясь, вернулся на свою скамейку.



#30 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Отплачу какой-нибудь работенкой! Может че куда отнести надо, а?

 

Пейн лишь гаркнул что-то про себя, а на мальца даже не взгянул. Он лишь закрыл дверь. Возможно, у парень немножко удивидся такому повороту событий.

Но Илин вернулся и уже без ножа. Держа в руке несколько буханок хлеба и литровую бутылку воды.

- Потом я выполнишь одно поручение. Понял?


  • Laion это нравится

#31 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, это, если по делу...Может будет чего ненужного пожевать? Как всегда?
То, что повар был хмурый и недружелюбный - Роуч уже привык
- Отплачу какой-нибудь работенкой! 

 

- Смотри, как бы он не попросил тебя чем другим расплатиться, - хрипло бросил Джейк, проходя мимо канючащего какую-то просроченную жрачку парня. На мгновение показалось, что за поворотом он увидел чумазое лицо маленькой светловолосой девочки... которая уже давно забыла свет жизни. Убивать детей жестоко, но... портить их, пытаясь насытить собственное извращённое чувство удовольствия - чем это лучше зверств, которые каждый год устраивает Капитолий? Ничем. Он понятно. Ведь все мы - люди. 

 

Впрочем, это было не его дело. Пусть выживают как хотят...

 

Краем уха парень уловил пропитый голос старика Лаки, которого снова какой-нибудь мелкопоместный сноб пытался учить жизни. 

 

...и если хотят. 



#32 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Пейн лишь гаркнул что-то про себя, а на мальца даже не взгянул. Он лишь закрыл дверь. Возможно, у парень немножко удивидся такому повороту событий.

Но Илин вернулся и уже без ножа. Держа в руке несколько буханок хлеба и литровую бутылку воды.

- Потом я выполнишь одно поручение. Понял?

 

- Конечно! Спасибо мистер Пейнчик! - Роуч начал быстро убирать поданные продукты. Жаль, что сегодня повар не расщедрился на какие-нибудь мясные обрезки и теперь придется насчет мяса задуматься. Но зато сладкая  вода и хлеб - Господи! - свежий, мягкий хлеб!

-Как надумаете - зовите! Знаете же, я прибегу!

 

- Смотри, как бы он не попросил тебя чем другим расплатиться, - хрипло бросил Джейк, проходя мимо канючащего какую-то просроченную жрачку парня.

 

Роуч проигнорировал крикнувшего парня, он уже привык к колким замечаниям.

Таракан рванул в сторону леса развязывая с пояса кожанную ленточку, которая служила тому пращой.

 

*Чуть позже*

"Пора сократить количество пушистиков!" - подумал Кок Роуч и приподнял шапку с глаз. Его глаза (один карий, а другой голубой) цепко следили за ветвями. Через некоторое время в небольшую кожаную сумку (ну,не кидать же кровавых птах к хлебу?) отправились парочка небольших птичек. Мальчик был расстроен - недавно он сделал ловушку недалеко от норы кролика, но в ней никого не оказалось. Зато были следы крови в противоположной стороне - значит,кролик наверняка был убит кем-то еще.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 17 января 2014 - 16:04

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#33 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

По дороге на "игры" Лео ел зайчатину. Дойдя до площади, он внимательно слушал, про то о чём там говорят.

Эй, парень, - окликнула его Лилли. - да, ты. Иди сюда! Да не бойся ты, я не заразная. Я просто хочу спросить, что это за хрень такая, с этой игрой? И кто все эти люди?

Сама она не сводила глаз с последнего куска мяса в его руке.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#34 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Бэн еще немного помедлил и достал из широкого кармана штанов маленькую булочку, кинув ее старику. Затем, не оглядываясь, вернулся на свою скамейку.

 

- Благодарствую, брат!

Слегка поклонившись, Лаки спрятал булочку в нагрудный карман безразмерного жакета (чтобы его не утащили какие-нибудь голодные сорванцы), снова заполз в свою коробку и задремал, положив культю под голову. Алкогольные пары отгораживали его от всех неприглядностей реального мира, рисуя симпатичные, а порой и причудливые образы в накативших сновидениях.


  • Laion это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#35 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Покряхтывая, старик заполз подальше в коробку, и теперь из нее выглядывала только голова, упакованная в засаленную вязаную шапку неопределенного цвета.

 

Неспешно бредя по дистрикту и стараясь разобраться в нагрянувших размышлениях о жизни, во внимание Дэниэлу попадается нищий старик. Шахтёр, как и большинство тут. Как и его семья, как и он сам должен был быть им...

Дэниэл достал прицепленную к поясу флягу с алкоголем, настоящим алкоголем, который ему иногда завозили из самого Капитолия, а не тем суррогатом, что торгуют в этих подворотнях.

 

- Твоё здоровье, старик! - выкрикнул Дэниэл, сделав знак нищему, и приложился к фляге. - На, выпей благородного алкоголя, а не какое-то пойло.

 

С этими словами Дэниэл протянул флягу старику. Флягу он всё равно собирался менять.



#36 Ссылка на это сообщение faraon1983

faraon1983
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

Этот год был последним, когда Джесси могли бы выбрать по возрасту в качестве трибута. Поэтому, когда обьявили, что в этот раз будут участвовать только победители прошлых игр, парень испытал заметное облегчение. То, что на игры поедет Китнисс, девушка, которой он был многим обязан и которую он в мыслях называл "своей героиней" (хотя та про всё это даже и не подозревала), вызывало у Джесси смешанные чувства - с одной стороны, он верил в её очередную победу и уже продумывал, кто из его знакомых примет на неё ставку, предвкушая очередной крупный выигрыш. А с другой - Игры вещь весьма и весьма опасная, и юноше не хотелось бы, чтоб с Китнисс что-то случилось. Раздираемый этими противоречивыми мыслями, он потихоньку побрел в сторону дома...


msg-100577-0-76057600-1394910260.png


#37 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Таракан на то и был Тараканом, что успевал быть везде и после смерти всех близких жил в нескончаемом беге. Вот и сейчас он уже добрался до свой уютной комнатки на окраине трущоб. Хотя правильнее назвать это все же неким подобием землянки-шалаша. Когда погиб старший брать, Роуч понял, что надо сваливать из старого дома, пока не пришли и не выгнали. Он утащил оттуда все, что мог и считал нужным.

Сейчас же мальчишка сидел чуть вдали от входа в свой дом и жарил на костре подстреленных птичек.

- Мда, не густо.Вот дерьмо! Какой гад моего кролика убил!? Вот черт! - тушки начали подгорать с одной стороны.

 

Покончив с готовкой, мальчишка оставил черствый хлеб и одну из птах у себя. Затем, сложив в мешок сладкую воду, свежую выпечку и другую тушку, Роуч выскочил из убежища, в который раз убедился, что никто так и не прознал про его обиталище и быстро и незаметно выскочил в трущобы.

"Она должна обрадоваться!" - думал про себя Таракан.

- Энжи! Энжи! - постучался Роуч. За дверью было тихо. Оглянувшись, Таракан зашел к девочке домой. - Ты здесь?

В комнате было пусто.

"Что ж, буду делать, как условились" - он отодвинул одну из досок в полу и скинул туда мешок.Закрыв тайник, мальчик с горечью подумал - "Энжи, ну неужели опять?"


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#38 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Твоё здоровье, старик! - выкрикнул Дэниэл, сделав знак нищему, и приложился к фляге. - На, выпей благородного алкоголя, а не какое-то пойло.

 

Незнакомый голос вырвал Лаки из приятной дремоты. Старый бродягя высунул голову из коробки, потирая глаза единственной уцелевшей рукой.

 

С этими словами Дэниэл протянул флягу старику. Флягу он всё равно собирался менять.

 

- Алилуйя, брат! - воскликнул Лаки, принимая и обнюхивая флягу. Но радости в его голосе не было.

"Какой-то странный сегодня день", - думал старик, - "Все спешат со мной поделиться. Сначала Роуч батоном. Потом лысый булочкой. Теперь вот еще этот... пижон фляжку отдал. За просто так! Ох, не к добру это, чует мое сердце. Не к добру. Неужто меня Судьба решила побаловать напоследок? Праздничный ужин перед смертью устроить".


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#39 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено


- Энжи! Энжи! - постучался Роуч. За дверью было тихо. Оглянувшись, Таракан зашел к девочке домой. - Ты здесь?
В комнате было пусто.
"Что ж, буду делать, как условились" - он отодвинул одну из досок в полу и скинул туда мешок.Закрыв тайник, мальчик с горечью подумал - "Энжи, ну неужели опять?"



За щелястой дверью раздались тихие шаги - кто-то шлёпал маленькими ногами по трущобной грязи. Дверь открылась, и светловолосая девушка, ещё почти ребёнок, закутанная с ног до головы в плащ, вошла в комнату. Притворив за собой дверь, она ладонями и лбом прижалась к ней. Роуча она, вошедшая со света в полумрак комнаты, не заметила.

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#40 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

За щелястой дверью раздались тихие шаги - кто-то шлёпал маленькими ногами по трущобной грязи. Дверь открылась, и светловолосая девушка, ещё почти ребёнок, закутанная с ног до головы в плащ, вошла в комнату. Притворив за собой дверь, она ладонями и лбом прижалась к ней. Роуча она, вошедшая со света в полумрак комнаты, не заметила.

 

- Привет, Анжелика...- очень тихо произнес Роуч. - Где ты была? Я уже заждался.

Мальчик и сам знал ответ. И внутри его просто трясло от злости - он ненавидел её промысел также сильно, как и осознание того, что она по другому не дожила бы до сегодня.

- Зачем, ну скажи зачем ты снова туда пошла!? - Таракан подскочил к девочке, сгреб в охапку и прижал к себе. - Я просил же тебя больше не заниматься этим! Обещал же, что позабочусь!

Голос в конце фразы предательски надломился - мальчик не в силах был сдержать слезы. Энжи ему нравилась...Да что уж там, он можно сказать любил её. А потому каждый раз думая о том, как она унижается, в груди все сжималось.

- Хватит, хватит, хватит... - сквозь всхлипы повторял Таракан. - Прошу тебя, прекращай...

Кок Роуч уткнулся лицом в её светлые растрепанные волосы - девочка была немного ниже его.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#41 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, Анжелика...- очень тихо произнес Роуч. - Где ты была? Я уже заждался.
Мальчик и сам знал ответ. И внутри его просто трясло от злости - он ненавидел её промысел также сильно, как и осознание того, что она по другому не дожила бы до сегодня.
- Зачем, ну скажи зачем ты снова туда пошла!? - Таракан подскочил к девочке, сгреб в охапку и прижал к себе. - Я просил же тебя больше не заниматься этим! Обещал же, что позабочусь!
Голос в конце фразы предательски надломился - мальчик не в силах был сдержать слезы. Энжи ему нравилась...Да что уж там, он можно сказать любил её. А потому каждый раз думая о том, как она унижается, в груди все сжималось.
- Хватит, хватит, хватит... - сквозь всхлипы повторял Таракан. - Прошу тебя, прекращай...
Кок Роуч уткнулся лицом в её светлые растрепанные волосы - девочка была немного ниже его.



В первый момент от звука его голоса Энжи дёрнулась и обернулась резко, когда сжал в объятьях - сдавленно пискнула: плащ, укутывавший её, сполз, открывая синяки на руках и свежие, только наливающиеся краской отметины на тонкой шее. Она попыталась натянуть тряпку обратно, но Роуч держал её.. и она затихла. А потом, встрепенувшись, стала отпихивать его, бормоча:

- Нет, нет.. Мне надо помыться.. Пожалуйста, Роуч..

Отвечать на его вопросы, в сотый раз оправдываться, она не стала. Но обнимать его, хотя бы не обтеревшись влажной тряпицей (что в девяти случаев из десяти и означало "помыться"), она попросту не могла.

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых