Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 001: Голодные игры

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

FOX Мафия 001: Голодные игры

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ

 

7882429edadf.jpg

 

b6855bd951ad.png

 

Пролог

В Дистрикте-12, после событий 74-ых Голодных Игр, так ничего и не изменилось. Ни волнений, ни даже малейших шепотков по поводу бунтарского настроения в других округах. Рабочий люд был настолько измотан, что никакой заинтересованности к скрытому - а быть может, и открытому - акту неповиновения Капитолию и лично президенту Сноу в финале игр не проявил. Лишь Китнисс и её окружение знали, какая угроза нависла над Дистриктом-12 с тех самых пор. Внешне практически ничего не изменилось, однако вскоре напряжение в воздухе начали чувствовать даже миротворцы, которые из-за удаленности от Капитолия получали информацию чуть ли не позже самих жителей Двенадцатого. Численность представителей власти постоянно увеличивалась, и в последнее время стало казаться, что на одного жителя приходится два миротворца. В шахтах количество несчастных случаев резко возросло в связи с непомерными требованиями руководства по выработке.

 

Никто не боялся быть выбранным, поэтому жители Дистрикта-12 молча собрались на площади перед Дворцом Правосудия. После поучительной картины по поводу темных времен и разрушенного Дистрикта-13 церемония началась. С обреченностью в голосе Эффи озвучила двух трибутов 75-ых Голодных Игр: Китнисс Эвердин и Пит Мелларк.

 

Трансляция прервалась...

 

Трибутам не дали попрощаться с родственниками, их тут же вместе с Хеймитчем и Эффи направили под усиленной охраной, напоминавшей конвой, на железнодорожную станцию.

 

http://youtu.be/Rvyu9p5XkUk

 

b6855bd951ad.png

 

Добро пожаловать в Дистрикт-12

 

3d928b6d452f.png

 

Населения около 8 тысяч. Сфера деятельности - Добыча угля. Расположен дальше всех от Капитолия. Деревенско-подобный район превзошел все Дистрикты своей бедностью и нищетой. Даже самые богатые люди в этом районе не могут похвастаться идеальной и спокойной жизнью. Миротворцы здесь совсем не дают покоя и ловят из-за любого пустяка.

 

Последнее напутствие: Постарайтесь выжить.

 

Список подозрительных жителей Дистрикта-12

 

Список активов в Игре

 

Общая информация

 

(Дозапись на игру возможна до 18:00. Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры до начала активной части. Распределение ролей в 20:00. Активная часть игры начинается в 20:20.)

 

Мастера Игры 001 Alicia и Nikras, обсуждение игры ведется в теме Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.

d443a651034b.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 153

#42 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Старая дверь скрипнула, приветствую вошедшего хозяина небольшого дома.

Вопреки распространённому мнению, Джейк хоть и жил один, но прозябать в грязи и беспорядке решительно не собирался. Пустые бутылки из-под самогона стояли ровными рядами, а штопанная-перештопанная, местами даже стиранная старая одежда была сложена в аккуратные и немногочисленные стопки.

 

Джейк ненавидел свою работу. В первую очередь из-за того, что целый день приходилось вкалывать, находясь по колено в грязи. Чувствовать, как крошки каменной породы сыплются к тебе за шиворот. Ощущать мельчайшие частички камня под обломанными ногтями. Даже вспоминать об этом было настолько мерзко, что парень старался хотя бы в небольшом своё пристанище поддерживать посильную... цивильность, что ли.

 

А ещё тут не было ни одной фотографии: ни родителей, ни брата. Легко забыть о них, когда высокий градус загнал сознание в бредовое забвение. Но если в таком состоянии увидеть знакомое лицо... эти медово-карие глаза... никогда ещё Джейку так не хотелось умереть, как в те моменты. Он даже ни разу не смотрел те Игры, в которых принимал участие его братишка. Не мог. Не знал, как тот погиб. И никто вокруг о том не говорил: то ли сочувствовали, то ли намеренно истязали Эванса неведением. Впрочем, поделом.

 

Стянув с себя футболку, насквозь пропитанную едким потом и въевшейся то ли сажей, то ли каменной пылью, шахтёр прошёл на кухню в поисках ведра, в котором ещё должно было остаться сколько-то воды. Следовало хоть немного привести себя в порядок перед тем, как идти к Саре. 



#43 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ

 

d518343eface.png

 

b6855bd951ad.png

 

Эпизод I - Сон в поезде

Пит, который ночами бесцельно бродит по поезду, слышит крик из моего купе: опять я пытаюсь вырваться из мутной наркотической пелены, искусственно продляющей страшные грезы. Пит обнимает меня, его рука ложится на мой лоб, и я чувствую холодный пот. Ему удается слегка меня успокоить. С 74-ых Голодных Игр наша жизнь круто изменилась: нам постоянно приходится притворяться, чтобы спасти своих родных и близких, но все усилия были напрасными. В Дистрикте-12, присланные из Капитолия миротворцы полностью взяли власть в свои руки, позволяют себе прилюдные порки и даже казни. Нас посадили на поезд, как настоящих преступников, без права на прощание. Я закрываю глаза и снова этот сон, как всё начиналось...

 

http://youtu.be/G7leLYL4hKk

 

Игры, в которых всегда выигрывает Капитолий, потому что в них нет победителей, есть только выжившие.

 

Новости из Дистрикта-12 от Эффи

Записка от Эффи на столике: "Если таблетки не помогают, попробуй увеличить дозу." Внизу приписка мелким шрифтом: "В Дистрикте-12 начались волнения. Теперь там периодически проходят странные обсуждения в кругу активных мирных жителей. Им кажется, что скрыто к ним приставили миротворцев, но по мне это всё такая ерунда, дорогая. Разве опустятся миротворцы до таких методов?"

 

(Сейчас Мирные жители Дистрикта-12 выбирают того, кого считают Миротворцами в своих рядах. Время на выбор - 20 минут. Имя персонажа выделяется красным цветом. Переголосовывать нельзя. Воздерживаться нельзя. При ничьей остаются оба. Голос неголосовавшего считается отданным против себя.)



#44 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

А потом, встрепенувшись, стала отпихивать его, бормоча:

- Нет, нет.. Мне надо помыться.. Пожалуйста, Роуч..
Отвечать на его вопросы, в сотый раз оправдываться, она не стала. Но обнимать его, хотя бы не обтеревшись влажной тряпицей (что в девяти случаев из десяти и означало "помыться"), она попросту не могла.

 

- Дурочка, - тихо просипел Роуч. - Накинь плащ и возьми что-нибудь из одежды на потом. Пошли к ручью. Отобедаем у меня, а дальше... - мальчик отодвинул Энжи и грустно посмотрел ей в глаза. - Дальше что-нибудь придумаем..

Мальчик подошел к тайнику и извлек из него мешок с съестным.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#45 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Дурочка, - тихо просипел Роуч. - Накинь плащ и возьми что-нибудь из одежды на потом. Пошли к ручью. Отобедаем у меня, а дальше... - мальчик отодвинул Энжи и грустно посмотрел ей в глаза. - Дальше что-нибудь придумаем..
Мальчик подошел к тайнику и извлек из него мешок с съестным.

 

Энжи просто повиновалась.

 

Но по дороге..

 

- Смотри.. что это там?.. Люди собрались.. Опять ищут миротворцев?.. Подойдём?.. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#46 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Поскольку ЛЕО, парень с зайчатиной так и не подошел к Лилли, она решила что его заносчивость может определяться тем, что он из миротворцев. Обычные люди на районе были куда приветливей.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#47 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

Тилль давно не брал гитары в руки. Но что-то потянуло его. Он собрал своих друзей-шахтеров и они закатили импровизированный концерт. Конечно, им могли разогнать миротворцы. Но душа Тилля требовала музыки!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NNNR8UX7oKk


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#48 Ссылка на это сообщение Somtann

Somtann
  • FUS-RO-DAH!
  • 675 сообщений
  •    

Отправлено

- Смотри.. что это там?.. Люди собрались.. Опять ищут миротворцев?.. Подойдём?..

 

- Оно вам надо? - Ехидно прошелестел мужчина средних лет с белыми баками и бородой, неизвестно как, оказавшийся рядом. - Ведь ещё под раздачу можно попасть, по щам получить...


Сообщение отредактировал Somtann: 17 января 2014 - 17:31


#49 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Энжи просто повиновалась.

Но по дороге..

- Смотри.. что это там?.. Люди собрались.. Опять ищут миротворцев?.. Подойдём?..

 

Роуч не любил все эти слухи и разборки. Но быть в курсе дела все же стоит..

- Да,наверное надо...Ты как себя чувствуешь? Может, оденешься хоть?.

- Да и кто из наших стал бы Капитолию прислуживать, после всего произошедшего? Какие мысли,а ,Энжи?
 


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#50 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Старик нищий, бегающие голодные и босые дети... Слишком много случайных встреч, но из них действительно мог быть послан Капитолием? Кто знает, может это тот самый нищий, которому от протягивал флягу?

Дэниэл выдвинулся вперед и произнёс:

- Лаки.



#51 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Хлопнув дверью, Джейк направился по дороге, которую уже успел доподлинно изучить, хотя не хотел бы проходить по ней ни разу.

Путь к дому Сары проходил прямо через площадь, на которой теперь всё чаще случались публичные порки, избиения и... казни. 



#52 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Оно вам надо? - Ехидно прошелестел мужчина средних лет с белыми баками и бородой, неизвестно как, оказавшийся рядом. - Ведь ещё под раздачу можно попасть, по щам получить...

 

- А ты, дядя, валил бы отсюда, да чужие разговоры не подслушивал. Или разнюхиваешь чего? Так быстренько сейчас линчевание организуем. - снова извлек из глубин памяти непривычное для себя слово Роуч


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#53 Ссылка на это сообщение Elhant

Elhant
  • Авантюрист
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

Бэн стоял в толпе, среди остальных, и изучал каждого взглядом. Его тонкие брови не двигались, выражение на лице было ровным и спокойным - как и всегда. Не было понятно, что скрывается за этими серыми, смотрящими слишком остро глазами, хозяин которых не раз утверждал, что желает только добра. Но в этот раз он выбрал Лаки.



#54 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

На этот раз сон старого пьяницы прогнал топот множества ног. "Неужели, опять пожар?" - подумал, не открывая глаза, Лаки. пару лет назад одна окраина города занялась не на шутку - то ли случайно, то ли был поджог. Ходили слухи, что тамошние жители были особо непримиримы в отношении политики Капитолия. "Ну и сами дураки" - решил тогда старик. 

Снова топот... Лаки высунулся, наконец, из коробки - и тут о него споткнулся какой-то парнишка. 

- Смотри, куда ноги ставишь, сынок! - Проворчал старик. - Да что они там, в самом деле, с ума все посходили?

Движимый внезапно проснувшимся любопытством, Лаки двинулся в сторону торговой площади.


  • Laion это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#55 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Оно вам надо? - Ехидно прошелестел мужчина средних лет с белыми баками и бородой, неизвестно как, оказавшийся рядом. - Ведь ещё под раздачу можно попасть, по щам получить...

- Лучше по щам получить за дело, чем просто так, - тихо, но твёрдо ответила Энжи.
 

- Да,наверное надо...Ты как себя чувствуешь? Может, оденешься хоть?.
- Да и кто из наших стал бы Капитолию прислуживать, после всего произошедшего? Какие мысли,а ,Энжи?


Девушка торопливо натянула плащ.

- У них свои способы заставить повиноваться, Дэ.. Роуч, - она избегала называть своего друга по имени там, где другие могли услышать. Ведь его имя знала только она. - Агентом-миротворцем может быть любой из нас. Даже ты. Даже я.
  • Laion это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#56 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Надыбав первую бутылку, Вася "поправил"здоровье и прохрипел.

Лео.


Изображение

Моё!

#57 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Пейнчик бросил взгляд на Даниэла. Это довольно скользкий тип.

- Почему бомж?



#58 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

Дэниэл О'Доннелл, слишком чист для Дистрикта 12.


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#59 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Но легче заставить служить человека, у которого не осталось никаких принципов. Может быть, миротворец - Вася?.. Он беспробудный пьяница и непонятно, откуда добывает деньги на выпивку.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#60 Ссылка на это сообщение Detmold3270

Detmold3270
  • Следопыт
  • 72 сообщений
  •    

Отправлено

Лилли бросила странный взгляд на Лео. И он подумал, что она из миротворцев.


Убийца должен быть скрытен,иметь хороший кинжал и много печений и молочного шоколада.:)

#61 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка торопливо натянула плащ.
- У них свои способы заставить повиноваться, Дэ.. Роуч, - она избегала называть своего друга по имени там, где другие могли услышать. Ведь его имя знала только она. - Агентом-миротворцем может быть любой из нас. Даже ты. Даже я.

 

Мальчик кивнул в ответ.

- Недавно мальчика видел здесь, маленький такой...Постоянно на виду у всех жует мясо. В Дистрикте-12 надо быть или дураком, или одним из этих жопошников, чтоб так делать. - сказал Энжи Роуч.

 

Лео


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых