Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 001: Голодные игры

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#101 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

FOX Мафия 001: Голодные игры

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ

 

7882429edadf.jpg

 

b6855bd951ad.png

 

Пролог

В Дистрикте-12, после событий 74-ых Голодных Игр, так ничего и не изменилось. Ни волнений, ни даже малейших шепотков по поводу бунтарского настроения в других округах. Рабочий люд был настолько измотан, что никакой заинтересованности к скрытому - а быть может, и открытому - акту неповиновения Капитолию и лично президенту Сноу в финале игр не проявил. Лишь Китнисс и её окружение знали, какая угроза нависла над Дистриктом-12 с тех самых пор. Внешне практически ничего не изменилось, однако вскоре напряжение в воздухе начали чувствовать даже миротворцы, которые из-за удаленности от Капитолия получали информацию чуть ли не позже самих жителей Двенадцатого. Численность представителей власти постоянно увеличивалась, и в последнее время стало казаться, что на одного жителя приходится два миротворца. В шахтах количество несчастных случаев резко возросло в связи с непомерными требованиями руководства по выработке.

 

Никто не боялся быть выбранным, поэтому жители Дистрикта-12 молча собрались на площади перед Дворцом Правосудия. После поучительной картины по поводу темных времен и разрушенного Дистрикта-13 церемония началась. С обреченностью в голосе Эффи озвучила двух трибутов 75-ых Голодных Игр: Китнисс Эвердин и Пит Мелларк.

 

Трансляция прервалась...

 

Трибутам не дали попрощаться с родственниками, их тут же вместе с Хеймитчем и Эффи направили под усиленной охраной, напоминавшей конвой, на железнодорожную станцию.

 

http://youtu.be/Rvyu9p5XkUk

 

b6855bd951ad.png

 

Добро пожаловать в Дистрикт-12

 

3d928b6d452f.png

 

Населения около 8 тысяч. Сфера деятельности - Добыча угля. Расположен дальше всех от Капитолия. Деревенско-подобный район превзошел все Дистрикты своей бедностью и нищетой. Даже самые богатые люди в этом районе не могут похвастаться идеальной и спокойной жизнью. Миротворцы здесь совсем не дают покоя и ловят из-за любого пустяка.

 

Последнее напутствие: Постарайтесь выжить.

 

Список подозрительных жителей Дистрикта-12

 

Список активов в Игре

 

Общая информация

 

(Дозапись на игру возможна до 18:00. Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры до начала активной части. Распределение ролей в 20:00. Активная часть игры начинается в 20:20.)

 

Мастера Игры 001 Alicia и Nikras, обсуждение игры ведется в теме Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.

d443a651034b.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 153

#102 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Не думаю, что Лили. Она была... слишком первой. - Бэн замолчал на какое-то время, а потом сказал: - Лаки.

 

- А вот я против тебя в ответ не проголосую... братец. - Вздохнул Лаки. - Вижу, та булочка и правда может стать моим последним пиршеством.

Старик достал булочку и запустил в нее редкие, желтоватые зубы.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#103 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я сказала, почему я сказала, - хмуро кивнула Лилли. - а вот тех кто подхватил мою идею, проверьте. Осбено Васю, чего он бросился ЛАКИ спасать?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#104 Ссылка на это сообщение Elhant

Elhant
  • Авантюрист
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

- А вот я против тебя в ответ не проголосую... братец. - Вздохнул Лаки. - Вижу, та булочка и правда может стать моим последним пиршеством.
Старик достал булочку и запустил в нее редкие, желтоватые зубы.

 

Бэн удостоил его короткого, непонятно, что значащего взгляда, и ничего не ответил.


Сообщение отредактировал Elhant: 17 января 2014 - 18:27


#105 Ссылка на это сообщение Somtann

Somtann
  • FUS-RO-DAH!
  • 675 сообщений
  •    

Отправлено

- Может быть, мне кажется, но Роуч уж больно сильно беспокоится. Это разумеется, скорее всего, последствия шока, однако меня всё же, как человека в годах, повидавшего достаточно много, настораживает подобное. Уж больно часто, вслед таикм людям приходили облавы карателей.



#106 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Вася? - спросил подругу Роуч.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#107 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Пусть будет Вася, - наконец сделала выбор Энжи. Эта игра пугала её. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#108 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Я знаю, что это может быть мой последний голос - но я также подозреваю Васю.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#109 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Пусть будет Вася, - наконец сделала выбор Энжи. Эта игра пугала её.

 

Роуч повернулся к девочке и поцеловал:

- Так, на всякий случай...


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 17 января 2014 - 18:31

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#110 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

Лаки, - мужчина задумался. 


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#111 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Результат по голосованию мирных:

Elhant - Лакич

Verina - Elhant, ЮМИ

Лакич - FalseLemur

FromDarkTime - Somtann

Горыныч - FromDarkTime, First Contact, Verina

 

КЛУ - дедлайн^^


  • AL.MA это нравится

#112 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Роуч повернулся к девочке и поцеловал:

- Так, на всякий случай...

 

Энжи крепко обняла его и поцеловала в ответ сама - совсем просто, только коснувшись губами губ.

 

- На всякий случай.. - прошептала она, словно эхо.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#113 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Роуч боялся. Боялся оказаться убитым, боялся оставить Энжи, боялся,что те, кто его долгое время окружал, окажутся его убийцами или вынесут ему приговор.

"Не для такого финала я столько лет выживал" - думал Роуч


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 17 января 2014 - 18:49

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#114 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

01f0a00b590b.jpg

 

b6855bd951ad.png

 

Эпизод III - Победителей не судят

Перед выходом на сцену вспоминаю один из давних разговоров ещё в Деревне победителей. - Давайте все минутку помолчим, и каждый постарается вспомнить один случай, когда Китнисс Эвердин действительно задела вас за живое. Не потому, что вы позавидовали её прическе, поразились платью или она ловко выстрелила из лука. И не потому, что Питу удалось выставить её в привлекательном свете. Меня интересуют те случаи, когда она сама пробудила в вас какое-нибудь настоящее чувство. - Говорит Хеймитч.

Примеры сыплются один за другим без особой последовательности: когда вызвалась участвовать в Играх вместо Прим; когда пела песню над умирающей девочкой. Снова и снова речь заходит про эпизод с ягодами, который каждый понял по-своему - любовь к Питу, упорство в безнадежной ситуации, протест против бесчеловечности Капитолия.

Хеймитч поднимает руку вверх. - А теперь вопрос. Что объединяет все эти случаи?
- Китнисс была в них сама собой. - Тихо произносит Пит. - Никто не указывал ей, что делать или говорить.

 

Новости из Дистрикта-12 от Эффи

Только я сошла со сцены, Эффи всплескивает руками, вся в слезах, мне было не до её восторженных комментариев, но интуиция подсказала прислушаться. Жители дистрикта забили камнями Васю, её бывшего обожаемого любовника, ужасная потеря. Миротворцы в масках на площади, при всех жителях, привязали за кисти к высокому деревянному столбу Илинчика Пейнчика, он стоял на коленях, уже без сознания, не падал только из-за веревок. Спина превратилась в густое кровавое месиво. Никому не разрешали подходить к несчастному. Смерть его была долгой и мучительной.

 

(Жители Дистрикта-12 казнят мирного Васю. Лидер снова промахнулся. Миротворцы убивают палача Илинчика Пейнчика. И Мирные жители Дистрикта-12 должны вновь определить Миротворцев в своих рядах.)



#115 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Вася был невиновен, какая сентиментальность, - пробормотала Лилли. - Интересно, когда игра закончится, нас покормят?

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#116 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Лаки схватился за голову и с тоской посмотрел на Роуча и Энжи:

- Детки, ну как вы могли?! 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#117 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

-Мистер Пейнчик был тем самым ублюдком, кто убивал без разбору? - Роуч был действительно в растерянности.


Лаки схватился за голову и с тоской посмотрел на Роуча и Энжи:

- Детки, ну как вы могли?!

 

- А как мог ты, старик!? -взвинтился Роуч. - Не ты ли выкрикнул его имя прямо за нами?


- Кто-то из нас знает двоих невиновных! Пора показаться и назвать их имена! - мальчик обвел глазами оставшихся людей. Все были нервны и крайне подозрительны.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#118 Ссылка на это сообщение Elhant

Elhant
  • Авантюрист
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

- Энжи... - Бэн посмотрел на девочку. - Второй день не без аргументов голосует против невиновного.



#119 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

На этот раз Энжи не стала останавливать своего друга, а поддержала его:

 

- Да, Лаки, как ты можешь обвинять нас в чём-то?! Ты словно флюгер под ветром, не дует ли тебе в спину ветер из Капитолия?!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#120 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- А как мог ты, старик!? -взвинтился Роуч. - Не ты ли выкрикнул его имя прямо за нами?

 

- И снова моя трусость! Что ж, если за это меня линчуют - значит, заслужил.

Старик опустил голову.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#121 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Энжи... - Бэн посмотрел на девочку. - Второй день не без аргументов голосует против невиновного.

 

- А "он ест зайчатину" - аргумент лучше, чем "он пьёт водку"? И против Васи аргументы были. А вот миротворцы хватают того, кто накануне назвал твоё мия, Бэн! Это не кажется тебе странным? Или, думаешь, тут все так рассеяны от быстроты происходящего голода, что не записывают замечают ничего?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых