Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 001: Голодные игры

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#121 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

FOX Мафия 001: Голодные игры

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ

 

7882429edadf.jpg

 

b6855bd951ad.png

 

Пролог

В Дистрикте-12, после событий 74-ых Голодных Игр, так ничего и не изменилось. Ни волнений, ни даже малейших шепотков по поводу бунтарского настроения в других округах. Рабочий люд был настолько измотан, что никакой заинтересованности к скрытому - а быть может, и открытому - акту неповиновения Капитолию и лично президенту Сноу в финале игр не проявил. Лишь Китнисс и её окружение знали, какая угроза нависла над Дистриктом-12 с тех самых пор. Внешне практически ничего не изменилось, однако вскоре напряжение в воздухе начали чувствовать даже миротворцы, которые из-за удаленности от Капитолия получали информацию чуть ли не позже самих жителей Двенадцатого. Численность представителей власти постоянно увеличивалась, и в последнее время стало казаться, что на одного жителя приходится два миротворца. В шахтах количество несчастных случаев резко возросло в связи с непомерными требованиями руководства по выработке.

 

Никто не боялся быть выбранным, поэтому жители Дистрикта-12 молча собрались на площади перед Дворцом Правосудия. После поучительной картины по поводу темных времен и разрушенного Дистрикта-13 церемония началась. С обреченностью в голосе Эффи озвучила двух трибутов 75-ых Голодных Игр: Китнисс Эвердин и Пит Мелларк.

 

Трансляция прервалась...

 

Трибутам не дали попрощаться с родственниками, их тут же вместе с Хеймитчем и Эффи направили под усиленной охраной, напоминавшей конвой, на железнодорожную станцию.

 

http://youtu.be/Rvyu9p5XkUk

 

b6855bd951ad.png

 

Добро пожаловать в Дистрикт-12

 

3d928b6d452f.png

 

Населения около 8 тысяч. Сфера деятельности - Добыча угля. Расположен дальше всех от Капитолия. Деревенско-подобный район превзошел все Дистрикты своей бедностью и нищетой. Даже самые богатые люди в этом районе не могут похвастаться идеальной и спокойной жизнью. Миротворцы здесь совсем не дают покоя и ловят из-за любого пустяка.

 

Последнее напутствие: Постарайтесь выжить.

 

Список подозрительных жителей Дистрикта-12

 

Список активов в Игре

 

Общая информация

 

(Дозапись на игру возможна до 18:00. Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры до начала активной части. Распределение ролей в 20:00. Активная часть игры начинается в 20:20.)

 

Мастера Игры 001 Alicia и Nikras, обсуждение игры ведется в теме Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.

d443a651034b.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 153

#122 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Время голосования до 22:20


  • AL.MA это нравится

#123 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Среди оставшихся лидеру бунтовщиков явно известны двое невиновных...Плюс его друг-доктор. итого 4 имени тех, кто не виноват. Остальные трое работают на Капитолий. И если дальше тянуть будем - то нас перебьют как собак в голодный год!


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#124 Ссылка на это сообщение Elhant

Elhant
  • Авантюрист
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

- А "он ест зайчатину" - аргумент лучше, чем "он пьёт водку"? И против Васи аргументы были. А вот миротворцы хватают того, кто накануне назвал твоё мия, Бэн! Это не кажется тебе странным? Или, думаешь, тут все так рассеяны от быстроты происходящего голода, что не записывают замечают ничего?

 

- А до этого они убрали того, кто голосовал против Лаки. Я уже второй день голосую против Лаки. Лаки жив. И сейчас все накидывается на него. Включая тебя.



#125 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ну чтож, сегодня я не меняю свое мнение, ЛАКИ.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#126 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

Шахтер почесал репу.

- Ничего не понимаю!


  • Nikras это нравится

LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#127 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- А до этого они убрали того, кто голосовал против Лаки. Я уже второй день голосую против Лаки. Лаки жив. И сейчас все накидывается на него. Включая тебя.

 

- Я бы и сам на себя накинулся после всего произошедшего. Но Бэн в чем-то прав.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#128 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

Лаки



#129 Ссылка на это сообщение Somtann

Somtann
  • FUS-RO-DAH!
  • 675 сообщений
  •    

Отправлено

Довольно мощное заявление Роуча вызывает во мне двойственные чувства. Много кричит, потом объявляет себя другом доктора и т.д. Хотя честно говоря, его доводы довольно убедительны. 

Лаки



#130 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Голова Таракана кипела мыслями и подозрениями.

"Так и до паранойи недалеко"

Мальчик поднял глаза и молча указал на...Тилля


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 17 января 2014 - 19:12

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#131 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Ну чтож, сегодня я не меняю свое мнение, ЛАКИ.

- Прости, Лилли, доченька, но ты была мне подозрительна с самого начала.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#132 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- А до этого они убрали того, кто голосовал против Лаки. Я уже второй день голосую против Лаки. Лаки жив. И сейчас все накидывается на него. Включая тебя.

 

- Так что ты хочешь от меня, чтобы я НЕ голосовала сейчас против Лаки, против которого ты два дня голосуешь? - и рассердилась, и растерялась девушка.

 

Она повернулась к Роучу и взяла его за руки:

 

- У меня плохое предчувствие, Дэвид.. И мне страшно..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#133 Ссылка на это сообщение Elhant

Elhant
  • Авантюрист
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

- Анжи.



#134 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

Простите за лексику(

Кок Роуч


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#135 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Так что ты хочешь от меня, чтобы я НЕ голосовала сейчас против Лаки, против которого ты два дня голосуешь? - и рассердилась, и растерялась девушка.

Она повернулась к Роучу и взяла его за руки:

- У меня плохое предчувствие, Дэвид.. И мне страшно..

 

-Анжелика. Я с тобой, до конца. Плевать на все. До самого конца. - Дэвид, которого все знали как Роуч, сжал зубы и обнял девочку. - До самого...любого..конца


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#136 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Пусть убьют Лаки, - по-детски всхлипнула Энжи, прижимаясь к Роучу. - И если он невиновен, пусть Бэн объяснит, почему голосовал за него два дня подряд, а потом перекинулся на меня..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#137 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Результат по голосованию мирных:

ЮМИ - Verina

Verina - ЮМИ, FalseLemur, Somtann, First Contact

КЛУ - FromDarkTime

First Contact - Elhant

FromDarkTime - КЛУ



#138 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

c64f99dc78e5.jpg

 

b6855bd951ad.png

 

Эпизод IV - Совет

Враг. Враг. Слово тянет за собой недавнее воспоминание. И, наконец, извлекает его наружу. Странное выражение на лице Хеймитча. - Китнисс, когда будешь на арене... - Нахмуренный лоб, дурные предчувствия.

- Что? - Мой голос дрожит от обиды, хотя обвинения не прозвучало.

- Помни, кто твой настоящий враг. - Договаривает Хеймитч. - Вот и все.

Его прощальный совет. Но разве я нуждаюсь в напоминаниях? Разве не знала всегда? Мой враг - тот, кто терзает голодом, мучает и убивает нас на арене. Кто вскоре разделается со всеми, кого я люблю.

 

Новости из Дистрикта-12 от Хеймитча

Прямо перед 75-ми Голодными Играми Хеймитч, явно не спавший несколько суток, схватил меня за руку и с дикими глазами сообщил, что жители дистрикта не хотят восстаний, им надоела вся эта суета и они повесили самого Лидера ополчения. Миротворцы отыскали в шахтах бессменно вкалывающего работягу, перевязали ноги и разорвали на части с помощью подъемного механизма. Оказалось за душой у трудяги было много интересного.

 

(Жители Дистрикта-12 казнят лидера ополчения Лаки. Миротворцы убивают доктора Тилль. Голосование неМирных жителей Дистрикта-12.)



#139 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 - Вот твари, а? - бросила Лилли. - Ну а Лаки что, не мог никак нам дать сигнал о том, что он - Лидер Ополчения? Теперь все просто. Относительно. Эванс, Кингсли, Роуч. Трепещущая Энжи или как-там ее.

 

Если Лаки и проверил мой статус, теперь этого никто не знает. Так что...


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#140 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Бэн, - губы Энжи дрожали. - Два дня, значит, голосовал против него?..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#141 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Время голосования до 23:00

Просьба не обращать внимания на расстановку сил и соблюсти формальности :sweat:


  • AL.MA это нравится





Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых