Перейти к содержимому


Фотография

Официальный сайт Bound By Flame + новые скриншоты и арты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено


Вчера Spiders Studios официально запустили сайт, который посвящен их новому детищу, ролевой игре Bound By Flame, которая заинтриговала многих игроков и вызвала здравый интерес. На сайте предоставлено множество информации касательно мира игры, геймплея, сюжета и главных действующих лиц игры, бестиария и боевой системы. Помимо этого, на сайте находится множество новых скриншотов и иллюстраций. Некоторые из них вы сможете найти ниже под спойлерами. Если же вы на достаточном уровне владеете английским, то непременно отправляйтесь изучать свежую информацию о вселенной игры.

Скриншоты


Арты

Сюжет развивается в вымышленном мире Vertiel, где магия буквально пропитывает мир целиком. Угрозой же является армия мертвецов, которая уже многие годы терроризирует эти земли, мертвецов удавалось сдерживать, но теперь они прорвались вглубь королевства и как никогда близки к его завоеванию. Наш главный герой — наемник, одержимый огненным демоном, и именно от наших решений будет зависеть, использовать ли силу демона или нет, этот выбор в свою очередь будет влиять на нашего протагониста, изменяя как его сущность, так и внешность. На этой двусторонней связи закручена одна из главных дилемм Bound By Flame.

Игра выйдет весной на PS3, PS4, Xbox 360 и PC. Каковы ваши ожидания на счет данного проекта? Делитесь мнениями в комментариях.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#2 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Каковы ваши ожидания на счет данного проекта? Делитесь мнениями в комментариях.

Я когда такие сюжеты читаю, начинаю зевать)) вторично, третично, десятерично... однако, я знаю, что и из такого впрочем при достаточном безумии сценариста можно конфету сделать, шанс правда 1:100. Ничего не остается как ждать игру, потому что слушать очередные супер-обещания сил нет уже. Разрабов почитаешь - у них все вещзде инновационное и революционное и суперлучшее, а потом в игру войдешь и зеваешь.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#3 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Я когда такие сюжеты читаю, начинаю зевать)) вторично, третично, десятерично... однако, я знаю, что и из такого впрочем при достаточном безумии сценариста можно конфету сделать, шанс правда 1:100. Ничего не остается как ждать игру, потому что слушать очередные супер-обещания сил нет уже. Разрабов почитаешь - у них все вещзде инновационное и революционное и суперлучшее, а потом в игру войдешь и зеваешь.C

Сюжет типичный для практически любой подобной RPG. Здесь в этом плане таки гибрид Dark Souls и явно Dragon Age: Origins. Насколько хорошо подадут его, узнаем когда выйдет. А в общем все выглядит многообещающе, но, естественно, ничего грандиозного ждать не стоит, да никто этого и не обещает, собственно.



#4 Ссылка на это сообщение Gonzaglo

Gonzaglo
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Эгегей, полуголые магички! :)


Сообщение отредактировал Gonzaglo: 18 января 2014 - 14:41


#5 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

1) Честно говоря, по первости когда увидел арты  и прочитал описание игры, подумал что внутренний демон позволит герою принимать всякие разные формы, вплоть до женских обличий.  Потом конечно понял что это все просто разные герои, однако данная концепция, озвученная мной прекрасно бы вписалась в концепцию 

 

На этой двусторонней связи закручена одна из главных дилемм Bound By Flame.

 

 

 

А в общем все выглядит многообещающе, но, естественно, ничего грандиозного ждать не стоит, да никто этого и не обещает, собственно.

ну как же не обещают? Вон какие громкие заявления что сия игра берет самое лучшее у Скайрима, Драгон Эйдж, Дарк Соулс, Готика. Тут разработчики открытым текстом заявили что будут делать новый гениальный проект который будет убивцем других игр. :)

 

... однако, я знаю, что и из такого впрочем при достаточном безумии сценариста можно конфету сделать, шанс правда 1:100. 

Мне кажется что так и появилась легендарная Demon Souls. Там и безумие и все прилагающееся. Игра не блещет сюжетом, но зато какая игра - шедевр.  



#6 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

ну как же не обещают? Вон какие громкие заявления что сия игра берет самое лучшее у Скайрима, Драгон Эйдж, Дарк Соулс, Готика. Тут разработчики открытым текстом заявили что будут делать новый гениальный проект который будет убивцем других игр. 

Это где такие заявления от разработчиков?



#7 Ссылка на это сообщение eLenDril

eLenDril
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Читал новость,смотрел скрины и прям дежавю какое то :nea:  



#8 Ссылка на это сообщение markus60

markus60
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

Ну без геймплейного видео мало что скажешь, но уж сильно по мне смахивает на средненький слэшер и "эпичным РПГ" здесь и пахнуть не будет



#9 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Это где такие заявления от разработчиков?

Ну признаюсь с накалом эпика я конечно перегнул, признаю.  Действительно открытых посылов о взятии лучшего из других проектов нет (это вам не Томашкевич  который в каждом интервью про Скайрим распыляется.) 
Однако вот на сайте посвященной сией игре, очень интересные и очень интригующие и будоражащие вооброжения строки написаны. Про то, какой шедевр нас ожидает. http://www.boundbyflame.com/?rub=game
 

 

Или мне кажется или тут консольным духом попахивает?

 


Сообщение отредактировал Meosen: 18 января 2014 - 15:55


#10 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Тут мир открытый как в Скайриме?



#11 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Игра бюджетная, а прошлые игры студии-разработчика, хоть и неплохи, но и не блещут. Видео геймплея было очень средненьким.
Таким образом, игра не должна быть плохой, но крайне сомнительно, что она будет действительно хорошей и интересной. Скорее всего, на том же уровне, что оrcs of man будет.
  • Morra это нравится

#12 Ссылка на это сообщение skorpion678

skorpion678
  • Следопыт
  • 77 сообщений
  •    

Отправлено

буду ждать)))


skorpion678.gif


#13 Ссылка на это сообщение Элондар

Элондар
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Меня заинтриговало, но все же подожду что выйдет



#14 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

А я хоть и не жду чего-то особенного, все равно ее жду. У меня сейчас ломка по РПГ, так что в следующем год постараюсь купить как можно болше РПГшек и эту куплю обязательно


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#15 Ссылка на это сообщение alexbash32rus

alexbash32rus
  • Как быстро время-то летит...
  • 87 сообщений

Отправлено

0:27 - орочий лук О_о?



#16 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

А вот это уже гораздо интереснее! =)

Если раньше, после демонстрации геймплея игры (проскакивал как-то в новостях такой ролик) и за неимением другой информации, я пометил эту игру для себя как "очередной унылый слэшер с никудышной боевкой", то теперь, полазив по оффсайту, я нахожу, что у Bound by Flame есть все шансы стать весьма годной РПГ. Пускай даже и с никудышной боевкой. ;D



#17 Ссылка на это сообщение Gonzaglo

Gonzaglo
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Кстати, голос в трейлере - голос Морса Вестфорда из рпг "Игры Престолов" :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых