Перейти к содержимому


Фотография

Kingdom Come: Deliverance: Геймплейный трейлер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня в интернете появился небольшой ролик, демонстрирующий особенности Kingdom Come: Deliverance от студии Warhorse, которая состоит из бывших разработчиков Mafia, ArmA, Operation Flashpoint, Crysis 3, Forza Horizons и некоторых других громких тайтлов. Данный трейлер был создан специально для Kickstarter компании, но просочился в сеть раньше срока. Студия планирует собирать деньги на дальнейшую разработку именно с помощью данной краудфандинг-системы. Поддержать разработчиков и узнать больше информации по игре вы можете здесь.


Исходя из увиденного, можно точно сказать, что нас ожидает суровое средневековье без всяких магических приблуд. Графически игра выглядит не революционно, но довольно красиво, от CryEngine 3 было бы странно ожидать меньшего. Система боя смотрится достаточно интересно, как минимум с точки зрения технического исполнения, сражаться предстоит как верхом, так и на своих двоих. Никуда не денется и система крафта, а также обучение другим ремеслам, например искусству воровства, за своим же оружием игрокам придется следить дабы он не затупилось. Самое же вкусное — масштабные осады на манер Mount and Blade. Помимо этого, была обещана нелинейная история с различными методами прохождения заданий, по-настоящему живое средневековое окружение и всё это в полностью открытом мире без каких либо преград для изучения.

Релиз игры запланирован на следующий год для PC, Xbox One и PS4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#2 Ссылка на это сообщение Обливион

Обливион
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Когда меч прошелся по телу, крови даже не видно было, не люблю такое ).А вот за MaB осаду большое им спасибо.


Сообщение отредактировал Обливион: 22 января 2014 - 12:01


#3 Ссылка на это сообщение Jora

Jora
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Судя по трейлеру нас ждут большие города,свободный мир,интересная боевка и битвы по зрелищности напоминающие Total war.Заинтересовало,жду с нетерпением!))



#4 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Хуторок за частоколом побольше скайримовских городов, это уже неплохо. Массовка на заднем плане пока не о чем. Дерутся вокруг ГГ все равно с десяток. И, конечно, гложут большие сомнения относительно размеров будущей "песочницы". Карту в 10 000 кв. км. явно не потянут.... И жаль, что только от первого лица.


Правила рисования Вуда

#5 Ссылка на это сообщение DaViD AlBoRoV....*

DaViD AlBoRoV....*
  • Скиталец
  • 31 сообщений
  •  

Отправлено

Когда меч прошелся по телу, крови даже не видно было, не люблю такое ).А вот за MaB осаду большое им спасибо.

Ничего доработают) игра ведь еще сырая и выходит по моему в 2015 году.



#6 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Можно будет даже барда отыгрывать. В общем, еще один проект в копилку ожидаемых игр и RPG в частности.



#7 Ссылка на это сообщение Str0nG

Str0nG
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Черт, вы видели крафт оружия? Осады? Мас файты? Да, блин, да, блин, ну наконец-то появится новое и что-то похожее на Mount and Blade! Крови нету - да фигня, исправят. Может даже частичную расчлененку добавят... Уууууух, хочуууууууу!


Morituri te salutant!


#8 Ссылка на это сообщение Cookiestealer

Cookiestealer
  • Талант
  • 281 сообщений
  •    

Отправлено

Отличная затея. С сегодняшними возможностями давно пора :)



#9 Ссылка на это сообщение Хладавзоръ

Хладавзоръ
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Хуторок за частоколом побольше скайримовских городов, это уже неплохо. Массовка на заднем плане пока не о чем. Дерутся вокруг ГГ все равно с десяток. И, конечно, гложут большие сомнения относительно размеров будущей "песочницы". Карту в 10 000 кв. км. явно не потянут.... И жаль, что только от первого лица.

Будем надеяться что отсутствие игры от 3-го лица будет в релизе или поправится модами.



#10 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Господа, дамы. Я буду краток: фап-фап!  :crazy:



#11 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно. Пока не могу трейлер глянуть, но если что-то типа МиБ - интересно. Хотя осады в МиБ пока еще не очень интересны - тупо по лестнице забрался на стену и все. Может здесь что-т еще придумают, осадную технику, например...


Изображение

#12 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно. Пока не могу трейлер глянуть, но если что-то типа МиБ - интересно. Хотя осады в МиБ пока еще не очень интересны - тупо по лестнице забрался на стену и все. Может здесь что-т еще придумают, осадную технику, например...

Требушеты и прочие катапульты прилагаются.



#13 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Я так рада, что наконец- то будет игра по средневековью  и без магии. Я очень рада, может даже теньгу занесу.


  • Atmer это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14 Ссылка на это сообщение Rollo

Rollo
  • Аватар пользователя Rollo
  • Авантюрист
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Класс! Но ждать еще два года грустно.

#15 Ссылка на это сообщение Black13

Black13
  • Талант
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Блеск!!!

Блиин.. ну что они творят-то, а?! )))))

Такую Красоту Творят! )))

Сума сойти! )))

Что же будет с играми лет через 10?! )))))

 

Большое Будущее! ))

 

А видео просто Супер! ))) Мои Алые глаза Вспыхнули от Любопытства! )) 

Умеют же делать игрушки! :)


Сообщение отредактировал zxtole1408: 22 января 2014 - 21:26


#16 Ссылка на это сообщение Alchemist

Alchemist
  • Талант
  • 225 сообщений

Отправлено

Не понятно, будет ли в игре возможность настроить внешность персонажа.
Изображение

#17 Ссылка на это сообщение jojou

jojou
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Когда меч прошелся по телу, крови даже не видно было, не люблю такое ).А вот за MaB осаду большое им спасибо.

прошу уточнить..
 

вы о том моменте где был уклон от рубящего? и скользящий удар по корпусу мечника в белом плаще с капюшоном??
если так то там крови быть не должно, потому как по идее такие пареньки под тряпками носят кольчуги, а таким ударом кольчугу не пробить..
А вот пару ребер сломано должно быть точно и дальнейший бой становится безпрепятственным отсечением головы..

 

з.ы. крови во всём ролике не видать, и как то это не по средневековому..)



#18 Ссылка на это сообщение eLenDril

eLenDril
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

 

Не понятно, будет ли в игре возможность настроить внешность персонажа.

Врятли т.к. до этого уже были скрины и на них было тоже самое брутально-эпическое лицо :)


Сообщение отредактировал eLenDril: 23 января 2014 - 01:10


#19 Ссылка на это сообщение Atmer

Atmer
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

средневековая Европа? без драконов, эльфов и рыцарей- афроамериканцев?? с хоть какой-то техникой ближнего боя??7

о да! пойду отошлю этому бородатому дядьке свою заначку!!1



#20 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Я когда смотрел по моему телу побежали мурашки, а челюсть отвисла. Это долгожданый МиБ, но тотально улучшенный. О черт как я хочу эту игру, и прощай люимый Скайримушка)))


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых