Перейти к содержимому


Фотография

(Обновлено!) The Elder Scrolls Online - Имперское издание

teso elder scrolls online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня на социальном новостном ресурсе Reddit.com было опубликовано изображение Имперского издания Elder Scrolls Online.
 

thumb_pre_1390979087__vxno9hg.jpg


Согласно этому изображению, издание включает в себя:

  • цифровой контент (уникальный грязекраб - питомец, возможность игры за имперца в любой фракции, призыв белой лошади, кольца Мары);
  • фигурка Молаг Бала;
  • Императорский Путеводитель по Тамриэлю;
  • карта Тамриэля.

Официальной информации на данный момент не поступало, так что цены неизвестны, так же как и платформы, на которых будет распространяться это издание (согласно изображению, это издание для PS4).

Напомним, выход игры запланирован на 4 апреля 2014 года для PC и Mac, на июнь 2014 года для PS4 и Xbox One. Модель распространения игры - абонентская плата (~15$/месяц; покупка игры + первый месяц ~60$).

 

Обновлено:

В официальном блоге появилась запись об Имперском издании, издание будет стоить $99.99 (€99.99/£89.99). На данный момент оно доступно для предзаказа в официальном магазине. Так же, те, кто предзакажет издание получат доступ к игре на 5 дней раньше основного релиза и 30 дней бесплатной игры.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#2 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Поиграть за имперца- наглый шантаж.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#3 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Ишь, ты! Профита захотели значит?! 


Сообщение отредактировал Добрый Дед Мороз: 29 января 2014 - 08:46


#4 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Ради путеводителя и карты можно в принципе и взять -_- . Вместо антологии - самое оно.



#5 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, что дают кольца мары)))) лицензию на пожениться в игре?))))))  :whistling:


  • TSCH это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#6 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы купил из-за лошадки и грязекрабика .


d3959820200d.jpg


#7 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы купил из-за лошадки и грязекрабика .

 

Грязекрабы рулят ;) Особенно с района Аскадианских островов



#8 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы купил из-за лошадки и грязекрабика .

Лол! Точно, надо бы!)



#9 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, что дают кольца мары)))) лицензию на пожениться в игре?))))))  :whistling:

Вроде так оно и есть судя по забугорским форумчам.)

 

Я бы купил из-за лошадки и грязекрабика .

Будь грязекраб тоже ездовым - я бы даже не задумывался покупать или нет  :blum: 

.



#10 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Неплохо, а какова стоимость имперского издания?


ИзображениеИзображениеИзображение

#11 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Тысяч 5 заломят


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#12 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Обновлено!
 
Известны цены издания:

  • Digital Standard Edition  - 2299 рублей;
  • Digital Imperial Edition - 3499 рублей.


#13 Ссылка на это сообщение Half-Legion

Half-Legion
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Фигурка офигенная)



#14 Ссылка на это сообщение Bendu Olo

Bendu Olo
  • Скиталец
  • 44 сообщений
  •  

Отправлено

 

Обновлено!
 
Известны цены издания:

  • Digital Standard Edition  - 2299 рублей;
  • Digital Imperial Edition - 3499 рублей.

 

Всего-то на 1К. больше?



#15 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, на 1300.



#16 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

Раньше я был настроен в целом положительно, но теперь я в корне изменил своё мнение. Цитируя Мэтта Фирора: "Игроки серии Elder Scrolls привыкли идти туда, куда захотят, делать, что захотят и быть теми, кем захотят. Мы считаем, что ограничение контента с помощью вынужденной оплаты его частей полностью разрушит ощущение свободы, и только небольшая помесячная оплата гарантирует 100% попадание в образ Elder Scrolls" чувствуются некоторые несостыковки - если я заплачу за игру и без того нехилую цену в 2300 рублей + ежемесячную подписку в 500 рублей, я уже получу НЕ 100% попадание в образ Elder Scrolls, а вот наличие дополнительной расы ещё ДО релиза, доступной для каждого альянса и при этом стоящей дополнительных денег - это самый наглый вид доната, который я только встречал в MMO.

Начинать надо хотя бы с того, что игроки TES привыкли платить за игру и пару DLC к ней, которые после этого принадлежат им всю оставшуюся жизнь, а вот брать ежемесячную подписку за сверхдорогую игру с донатом - это уже верх наглости. За 3к я могу купить Guild Wars 2 себе и другу навечно или WoW со всеми аддонами и подпиской на год.

В общем я крайне разочарован, и не вижу в TESO больше ничего, кроме как жажды наживы на известном бренде, а разработчикам желаю скорейшего финансового провала, крупнее чем те, что были у Secret World и SWTOR вместе взятых.



#17 Ссылка на это сообщение Gaal

Gaal
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

Раньше я был настроен в целом положительно, но теперь я в корне изменил своё мнение. Цитируя Мэтта Фирора: "Игроки серии Elder Scrolls привыкли идти туда, куда захотят, делать, что захотят и быть теми, кем захотят. Мы считаем, что ограничение контента с помощью вынужденной оплаты его частей полностью разрушит ощущение свободы, и только небольшая помесячная оплата гарантирует 100% попадание в образ Elder Scrolls" чувствуются некоторые несостыковки - если я заплачу за игру и без того нехилую цену в 2300 рублей + ежемесячную подписку в 500 рублей, я уже получу НЕ 100% попадание в образ Elder Scrolls, а вот наличие дополнительной расы ещё ДО релиза, доступной для каждого альянса и при этом стоящей дополнительных денег - это самый наглый вид доната, который я только встречал в MMO.

Начинать надо хотя бы с того, что игроки TES привыкли платить за игру и пару DLC к ней, которые после этого принадлежат им всю оставшуюся жизнь, а вот брать ежемесячную подписку за сверхдорогую игру с донатом - это уже верх наглости. За 3к я могу купить Guild Wars 2 себе и другу навечно или WoW со всеми аддонами и подпиской на год.

В общем я крайне разочарован, и не вижу в TESO больше ничего, кроме как жажды наживы на известном бренде, а разработчикам желаю скорейшего финансового провала, крупнее чем те, что были у Secret World и SWTOR вместе взятых.

Провала не желаю ,но тоже вспоминал эти слова Фирора. Такой поворот на самом старте заставляет думать о худшем . Кстати это еще не все :

"Также к любому предзаказу, вне зависимости от версии игры, прилагается набор бонусов:

    ваш персонаж может играть за любой альянс, вне зависимости от того, какую расу вы выбрали
    трусливый торопыга - маленький, но верный вам зверек будет рад сопровождать вас в приключениях
    набор карт сокровищ, на которой указаны место скрытых от жадных глаз сундуков, полных ценностей"(с)

http://elderscrollso...#explorers-pack внизу страницы

Лишать подобных функций с фракциями и расами игроков пришедших позднее это по моему и есть "ограничение контента"


Сообщение отредактировал Gaal: 30 января 2014 - 05:23


#18 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно сколько оно идти будет. Кто-нибудь уже заказывал что-то в магазине беседки?

 

---

в дополнение к цифровому контенту Имперского издания:

 

- Возможность крафтить имперское снаряжение

- Возможность преобразовывать свое снаряжение в имперское

- У конины повышена скорость

- С помощью колец Мары можно запилить какой-то ритуал с другом (не хочу даже думать какой... хоть не Дибеллы), и получать бонусную экспу при игре вместе.


Сообщение отредактировал sh4d0ff: 30 января 2014 - 05:37


#19 Ссылка на это сообщение Вомпер Регис

Вомпер Регис
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

мда беседке лишь бы побольше денег из простого народа вытянуть



#20 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Что за нытьё ? Зенимакс не филантропы , конечно первоочередная цель получение прибыли , и ничего донатского я пока не вижу .


d3959820200d.jpg






Темы с аналогичным тегами teso, elder scrolls, online

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых