Перейти к содержимому


Фотография

Второй кинематографический трейлер The Elder Scrolls Online


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Только что на официальном канале Bethesda Softworks был опубликован потрясающий кинематографический трейлер к разрабатываемой Zenimax Online MMORPG по вселенной The Elder Scrolls. Нужно отдать должное, ролик динамичный и красивый, в нем показаны уже знакомые нам по предыдущему CG трейлеру персонажи, а также некоторые пейзажи, которые легко сможет узнать любой фанат серии TES. Можно сказать, что новый видеоролик под названием "The Arrival" продолжает небольшой мини-сюжет, заложенный в предыдущем трейлере.
 

http://youtu.be/DVMNQozxqos


Полноценный релиз игры состоится 4 апреля. Сейчас The Elder Scrolls Online находится на стадии активного бета-тестирования, в котором принимают участие немногие избранные счастливчики. О дате начала открытой беты всё еще ничего не сообщается.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#2 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

воу воу воу))) эпично!


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#3 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Я как-то пропустил: события игры будут происходить после 431 года 2Э, или непосредственно перед приходом Талоса (85~ год 2Э)?


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#4 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Я как-то пропустил: события игры будут происходить после 431 года 2Э, или непосредственно перед приходом Талоса (85~ год 2Э)?

Перед приходом.

По сабжу: Эпичный и замечательный ролик, вполне в духе ТЕС

, и длинный, качественный)) Сингловым частым бы такие Трейлеры =)

И я не мог этого не сказать: Альтмерка шиикарна, ня ня ня) - сам от себя в шоке  :crazy:



#5 Ссылка на это сообщение Lady Imperfect

Lady Imperfect
  • Бестолочь
  • 310 сообщений
  •  

Отправлено

Я как-то пропустил: события игры будут происходить после 431 года 2Э, или непосредственно перед приходом Талоса (85~ год 2Э)?

Где-то 2E 531-550

Очень впечатляет, нет слов даже у каджита.


cross_sml.png

 

76561198052800115.png pre_1495219839__20.png

Ingajke.gif


#6 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Срочно дайте мне третий трейлер, в котором ассасин станет обратно человеком!


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#7 Ссылка на это сообщение xarxyc

xarxyc
  • Шар`Врэ
  • 130 сообщений

Отправлено

ОГОСПАДИБОЖЕМОЙ, ЭТИ ДЕЙДРА ВЕЛИКОЛЕПНЫ! ХОТЕТЬ ИХ БРОНЮ И ИХ САМИХ КАК ИГРОВУЮ РАСУ!! Эльфика (Скорее всего Альтмерка, но не особа похожа) секси :3. Щикарный ролик. Раньше я думал, что только близзарды способны творить афигенные кинематографические ролики.


Сообщение отредактировал xarxyc: 29 января 2014 - 18:57

Во имя Высшего Блага я не вздрогну , не пошатнусь , не побоюсь неадекватов на форумах!
Где супостаты прячутся? Мы несём свет во тьму сетей! Даёшь бой ворам аккаунтов!
Лучше умереть за плагин, чем жить ради себя!

#8 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Перед приходом.

Благодарю. А то при просмотре неимоверно захотелось назвать ассасина Кассиром и перечитать "2920 год". 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#9 Ссылка на это сообщение cinium

cinium
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Эпичность ролика зашкаливает! Фильмы не все эпичные делают, а тут видео-трейлер к игре) Я конечно понимаю, что в игре далеко не так все будет, а жаль. Даэдра как всегда великолепны :3



#10 Ссылка на это сообщение Luchafurel

Luchafurel
  • Добрая злодейка
  • 380 сообщений
  •    

Отправлено

Они притащили матку порождений тьмы...странно, что она похожа на элкора и без нескольких пар сисек.

 

А вообще конец порадовал, неужели что-то не банальное? Вперед, Артас, громи все нафиг!


h_1331332614_8810918_3600390cb2.png


#11 Ссылка на это сообщение Niobiy

Niobiy
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

О вторая серия, Когда третья?))

Даэдрический доспех люто сделали.


Сообщение отредактировал Niobiy: 29 января 2014 - 20:31


#12 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Они притащили матку порождений тьмы...странно, что она похожа на элкора и без нескольких пар сисек.

 

А вообще конец порадовал, неужели что-то не банальное? Вперед, Артас, громи все нафиг!

Спионерили одним ударом двух существ БВ - матку и элкора, решив создать что-то новое. Но мы-то видим...)



#13 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Лихо!.. Но играть все равно не захотелось.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#14 Ссылка на это сообщение Edelnar

Edelnar
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Если раньше я ещё сомневался на счёт фракции, то теперь однозначно пойду к эльфам ))



#15 Ссылка на это сообщение waterphoenix

waterphoenix
  • Авантюрист
  • 132 сообщений
  •  

Отправлено

Дежа вю... Последняя сцена сильно напомнила конец второго сезона "Игры Престолов", только снега вокруг нет. А огромный монстр своей мордой напомнил мне, что на полке лежит диск с  "Doom 3" - там на обложке нечто похожее. Ну, и, как уже было сказано, Матка-элкор...

Что за даэдра - непонятно. На дремор не похожи, да и не служат они никому, кроме Мехруна (а если верить всей доступной информации о сюжете TESO, то нашествие устраивает Молаг Бал).

Королева Эйринн всех спасла, молодец! Жаль, что сама пострадала. Кстати, её лицо мне тоже кого-то сильно напоминает, вот только не могу вспомнить, кого именно.

Ролик красивый, зрелищный, качественный, интересный и длинный. Но складывается нехорошее ощущение, что больше половины образов слизаны с других "мест".


"Я не из тех рабов, что умирают!" - лорд Неревар Индорил аль Ресдайния.

#16 Ссылка на это сообщение Gonzaglo

Gonzaglo
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Большое страшное даэдрическое черти-что с кучей скампов на спине!



#17 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Что за даэдра - непонятно. На дремор не похожи, да и не служат они никому, кроме Мехруна (а если верить всей доступной информации о сюжете TESO, то нашествие устраивает Молаг Бал).

Дреморы служат не только Дагону.

Королева Эйринн всех спасла, молодец! Жаль, что сама пострадала. 

Кто вам сказал что эта мерка - Королева Эйринн? Вы вообще видели/слышали о королевах в передовых отрядах? (И да Эйринн - беловолосая.)

Но складывается нехорошее ощущение, что больше половины образов слизаны с других "мест".

Половина ваших ощущений - ваши собственные ассоциации и только. 



#18 Ссылка на это сообщение rennin2012

rennin2012
  • Авантюрист
  • 107 сообщений

Отправлено

К сожалению ММОшность игры не позволит надеть такие доспехи, хотя как знать..



#19 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Кто вам сказал что эта мерка - Королева Эйринн? Вы вообще видели/слышали о королевах в передовых отрядах? (И да Эйринн - беловолосая.)

 

Вообще-то, эта эльфийская воительница и есть королева Эйрин. И кто сказал, что она беловолосая? Концепт-арт? Цвет волос мог быть изменен. В игре существует три фракции, лидеры которых указаны ниже:

 

Альдмерский Доминион (Aldmeri Dominion) - союз, во главе которого стоит королева Айрен. Он состоит из альтмеров, босмеров и каджитов. Данной фракции принадлежат острова Саммерсет, Эльсвейр и Валенвуд.

 

Ковенант Даггерфолла (Daggerfall Covenant) - союз, во главе которого стоит король Эмерик. Он состоит из орков, бретонцев и редгардов. Данной фракции принадлежат Хай Рок, Хаммерфелл и процинция Орсиниум. Знак Птицы.

 

Эбенгардский пакт (Ebonheart Pact) - союз, во главе которого стоит Джору Скалд-Кинг. Он состоит из данмеров, аргониан и нордов. Данной фракции принадлежат Скайрим, Морровинд и Чернотопье.

 

P.S. "Помимо оплаты подписки, игроки будут обязаны купить саму игру, стоимость которой составит 2299 рублей. Увы, стоимость указана для ПК..." - Видимо придется пройти мимо этой игры. Слишком дорого за обычное издание. 


Сообщение отредактировал Assassini: 29 января 2014 - 22:31


#20 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Королева Эйринн всех спасла, молодец

Это не она, а дженерал командир Доминиона. Делать больше нечего лидеру одному из трех крупнейших альянсов. И вообще:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых