Перейти к содержимому


Фотография

Первый видеодневник разработчиков Kingdom Come: Deliverance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

На волне успеха Kickstarter кампании, студия Warhorse , ответственная за создание Kingdom Come: Deliverance, продолжает делиться информацией касательно амбициозного и масштабного проекта, который бывшие разработчики из довольно именитых студий собираются воплотить в жизнь, это стало возможно во многом благодаря людям, пожертвовавшим свои деньги на разработку игры. Сегодня был опубликован первый видеодневник от разработчиков, который поведает игрокам об особенностях игрового мира Kingdom Come: Deliverance, локациях, основанных на вполне реальных средневековых прототипах, а также некоторых других деталях.


Kingdom Come: Deliverance — RPG с открытым миром, в которой нет места магии и традиционным для типичного фэнтези существам. Игра старается быть максимально приближенной к реальному средневековью и целиком основывается на этой эпохе. Нас ожидают масштабные осады крепостей, запутанная и нелинейная история, проработанные битвы как верхом на лошади, так и на своих двоих.


Напоследок, несколько скриншотов из игры, которые вы имеете возможность посмотреть под спойлером.

Скриншоты


Релиз первого Акта игры, который будет включать в себя весь обещанный контент, состоится в 2015 году.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#2 Ссылка на это сообщение NikolaRiftenskiy

NikolaRiftenskiy
  • Следопыт
  • 93 сообщений

Отправлено

Без магии и чудовищ,максимальная приближённость к средневековью звучит очень привлекательно.



#3 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

класс!! спасибо, Лорд Белеш, за новости. сам бы я врятли наткнулся на подобный проект в нете. это была единственная игра, за которую я переживал на кикстартере, но, кажется, все. победа!

Сообщение отредактировал werr92: 30 января 2014 - 00:52


#4 Ссылка на это сообщение Сиродильский лопатохвост

Сиродильский лопатохвост
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

В начале ролика ведущий стоял на фоне здания постройки примерно 18-19 веков. Так вот- такая архитектура в большей части распространена в восточной европе нежели в западной. То есть получается разработчики посещают не столь далёкие от нас территории  в поисках материала. Интересно - можно будет поиграть за кого нибудь из восточной европы? Я хоть и русский, но всё таки с большем удовольствием поиграл бы, например, за украинца или поляка (речь посполитая) нежели за немца или голландца.


"Мужчина в жизни должен сделать три вещи: построить жену, отрастить живот и посадить печень."


#5 Ссылка на это сообщение tusk282

tusk282
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

интересно, а сколько фракций будет? и будут ли протеже Русских или Скандинавов хотяб, впрочем судя по скринам это уже поздятина, печалька



#6 Ссылка на это сообщение shupa

shupa
  • 166 сообщений
  •    

Отправлено

Сиродильский лопатохвост, всё верно, разрабы то чехи ;)  А Дэн (Даниель) Вавра, бородач из видео, - вообще очень талантливый человек. А ещё он в детстве с друзьями делал клон Elder Scrolls Arena. Так что как ни крути, - наш человек =)



#7 Ссылка на это сообщение Сиродильский лопатохвост

Сиродильский лопатохвост
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

интересно, а сколько фракций будет? и будут ли протеже Русских или Скандинавов хотяб, впрочем судя по скринам это уже поздятина, печалька

Вот как раз это и самое интересное. Позднее средневековье. Уже не плохо развитая международная торговля. Испанские колонии в Северной Америке (полуостров Флорида, 1513 год.). Выходцы из Руси будут здесь очень уместны. Хотя бы в качестве купцов или наёмников. Да о чём я вообще говорю. По хорошему тут надо бы было реализовать возможность игры за представителя любой нации- хоть китайца, хоть индейца ирокеза. И ничего из этого не будет противоречить историческим реалиям.


Сообщение отредактировал Сиродильский лопатохвост: 30 января 2014 - 10:23

"Мужчина в жизни должен сделать три вещи: построить жену, отрастить живот и посадить печень."


#8 Ссылка на это сообщение tusk282

tusk282
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Вот как раз это и самое интересное. Позднее средневековье. Уже не плохо развитая международная торговля. Испанские колонии в Северной Америке (полуостров Флорида, 1513 год.). Выходцы из Руси будут здесь очень уместны. Хотя бы в качестве купцов или наёмников. Да о чём я вообще говорю. По хорошему тут надо бы было реализовать возможность игры за представителя любой нации- хоть китайца, хоть индейца ирокеза. И ничего из этого не будет противоречить историческим реалиям.

Но насколько я понял, игра не по реал хистори)



#9 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Но насколько я понял, игра не по реал хистори)

Основана на базе исторических событий в Европе 15-го века, а точнее 1403 год.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых