Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3: Wild Hunt: Геральту придется делать уроки

the witcher 3

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение skorpion678

skorpion678
  • Следопыт
  • 77 сообщений
  •    

Отправлено

Игровой мир третьей части The Witcher населен полчищами различных уникальных созданий со своими сильными и слабыми сторонами. По словам главного дизайнера геймплея Мацея Шесника, каждая схватка с монстром будет настоящим событием.

«Помните Лешего, которого мы показывали на E3 и Gamescom? Это создание — часть местного фольклора. Целые деревни, в некотором роде, зависели от его присутствия. В игре можно выбрать, включиться в охоту или оставить жителей самостоятельно разбираться с ним. И каждое решение имеет свои последствия», — объяснил Мацей Шесник.

«Перед тем, как вступить в битву, вам придется сделать уроки. Необходимо найти слабые стороны врага и понять его поведение в бою, общаясь с местными жителями».

Марчин Ивински, со-основатель СD Projekt, в своем интервью порталу IGN чуть более подробно объяснил, как и почему это будет происходить:

«Забавно, что в The Witcher 2 Геральт настолько увяз в политике и войнах, что мы как-то позабыли о его основном занятии. Ведьмаками становятся те немногие, кому удается пережить жуткую инициацию, в ходе которой организм мутирует. Выжившие дополнительно получают различные мутагены, и в результате становятся нечеловечески быстрыми, ловкими и выносливыми воинами, к тому же обладающими магическими способностями.

Вы увидите, что у нас есть целая система выслеживания монстров с помощью особых ведьмачьих навыков. Кроме этого, вы всегда сможете свериться с нашим бестиарием. Он заполняется по мере того, как вы получаете новые сведения о монстров из сюжетной линии или побочных квестов. Вы сможете использовать эту информацию, чтобы обнаружить слабые места противников и эффективнее с ними биться. Так что да, охоте на монстров отводится важная роль, и связанные с ней побочные квесты будут довольно крутые.»

skorpion678.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#22 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

"Беситарии" создан для игроков, не знакомых с серией The Witcher. В одном из интервью разработчики говорили, что Геральт как бы прошел полный цикл и теперь вернулся в исходную точку, и в третьей части будет предоставлен сам себе.

 

А за канон возьмут то, что вы делали в прошлых частях, если конечно у вас остались сейвы. А так это пока что неизвестно.

Вот это печально. Сейвов с предыдущих частей нет, а перепроходить все заново - что-то пока что не улыбает...Буду уповать на возможность выбора "стартовых настроек" или же на один канон для всех)
Ну, а коли не выйдет - придется мне снова бегать по болотам в первой части и разруливать политику во второй.

По сабжу: на самом деле все круто. Чем больше правдоподобности, реальности так сказать - тем приятнее играть будет. Я абсолютно захвачен был (и есть) миром "Ведьмака", и первая часть была хороша. Вторая по слабее (по сюжету). Третья,судя по анонсам, просто обязана стать хорошим завершением)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#23 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

А вообще ура. Наконец не тупая резня мечом по голове по-техасски. Уверена, красненькие не подведут :3

Боюсь разочаровать, но "красненькие" решили сделать игру ещё проще, чем 2 часть, так как некоторые пользователи, видите ли, жаловались, что их убивали ещё в обучении. Так что махать мечом Геральт, может, и научиться поискуснее, но "умнее" резня от этого не станет.



#24 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Не стоит быть таким придирчивым - первые две игры по своему хороши, а первая даже отлична. А отсутствие можно объяснить еще неразвитостью технологий - вот и не делали. А теперь ест возможность - сделают.

 

Вообще не понимаю, как многие лишают себя приятной игры в интересные игры, из-за странной привычки везде выискивать недостатки и ко всему придираться.

 

Уверен, что многие и в третьей части найдут что покритиковать, чтоб повыпендриваться)

Я противник подхода "жри что дают".


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#25 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Я противник подхода "жри что дают".

Я тоже, но не игра не еда. Хотя на игры тоже вкусы разные...


Изображение

#26 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 875 сообщений
  •    

Отправлено

 

Игровой мир третьей части The Witcher населен полчищами различных уникальных созданий

Игровые новости про Ведьмака 3 населены полчищами не уникальных баянов. Баян детектид! Где свежая инфа?  af144cf676eadbef61e79081a392eecb.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#27 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

Прогнозы,предположения и надежды дело неблагодарное. Могу сказать только,что третья часть Ведьмака,наиболее ожидаемая мной игра в 2014 году,а там-как получится. Будет ли это разочарованием,или вызовет восторг,- стану судить уже по факту. Дождёмся релиза :smoke:


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#28 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Игровые новости про Ведьмака 3 населены полчищами не уникальных баянов. Баян детектид! Где свежая инфа?  af144cf676eadbef61e79081a392eecb.gif

Когда будут, тогда и запилим.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#29 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 875 сообщений
  •    

Отправлено

 

Когда будут, тогда и запилим.

Думаю уже не будут, всё что хотели выложить уже давно выложили, теперь до релиза будут уже банально резину тянуть, лить воду и баянить 4a780eec0d6f0131cf42cba546dc6d9c.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#30 Ссылка на это сообщение MrGloglo

MrGloglo
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Игра на том же движке что и 2й, надеюсь на нормальную оптимизацию, а не как во 2м, который даже на мощных компах еле средние тянул.

 

Нет, на новом движке.


Сообщение отредактировал MrGloglo: 02 февраля 2014 - 01:14


#31 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Игра на том же движке что и 2й, надеюсь на нормальную оптимизацию, а не как во 2м, который даже на мощных компах еле средние тянул.


Нормальная оптимизация у 2го. У меня на среднем компе на макси тянул, все в порядке было.

А вот третий обещает очень качественную графику последнего поколения. Так что придется как минимум комп апгрейдить новой видеокартой, а то и новый купить, если все удачно будет.
Изображение

#32 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 875 сообщений
  •    

Отправлено

 

Нормальная оптимизация у 2го.

 

Была бы нормальная оптимизация, я бы не наблюдал такова количества ругани про неё и особенно этих историй (древнее железо всё нормально шло....крутое железо, а ползёт как черепах) 6294e35907b9ca3cf6604c4870901aea.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#33 Ссылка на это сообщение November 17

November 17
  • Авантюрист
  • 161 сообщений
  •  

Отправлено

Нормальная оптимизация у 2го. У меня на среднем компе на макси тянул, все в порядке было.

А вот третий обещает очень качественную графику последнего поколения. Так что придется как минимум комп апгрейдить новой видеокартой, а то и новый купить, если все удачно будет.

У меня нормально на средних идет, но с такой графикой как во 2м, могли бы производительность поднять. В том-то и дело что его производительность не подчиняется никаким законам, на моем старом пк он шел более менее на низки/средних, у моего другана у которого ноут выше по мощности даже на минимуме было слайдшоу. Сейчас у меня новый ноут MSI, игровая серия который в два раза (а то и больше) мощнее моего пк, так Ведьмак 2 лишь на средних сносно идет.



#34 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Вы просто свои мощные компы наладьте как следует, тогда и не будет таких проблем. Драйвера обновлять надо регулярно и все такое...
Изображение

#35 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 875 сообщений
  •    

Отправлено

 

Вы просто свои мощные компы наладьте как следует, тогда и не будет таких проблем. Драйвера обновлять надо регулярно и все такое...

Помню помню, Драйверил, патчил, плесал с бубном.....даже пара вещей  после этого стала быстрее бегать, а ведьмак 2 как дрыгался на минимале так и дрыгается....хм кстати была у меня ещё пара игр маден ин польша которые так же неплохо отличились, совершенно левыми  тормозами. походу хреновая оптимизация это такая особая фишка польских игр Neutral-Dazed.png



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#36 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 875 сообщений
  •    

Отправлено

680696ba21331c78ba66039a0af21450.gif
 


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 04 февраля 2014 - 13:07


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif






Темы с аналогичным тегами the witcher 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых