Перейти к содержимому


Фотография

9 минут геймплея Dark Souls II и новые скриншоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня в сети появился видеоролик с игровым процессом Dark Souls II. From Software уверенно держат марку, мрачность и безысходность чувствуется на протяжении всех девяти минут. О сложности игры, конечно, пока судить рано, но вряд ли в этом плане игра разочарует игроков.


Помимо видео, было опубликовано и множество свежих скриншотов прямиком из игры, их вы сможете посмотреть ниже под спойлером.

Скриншоты


Dark Souls II — продолжение одной из самых сложных игр последних лет, которая заставила игроков не единожды потрепать себе нервы. Во второй части нас ожидает абсолютно новое повествование, которое практически не связано с предыдущей игрой. Действия развиваются в той же вселенной, но совсем в другом королевстве, Drangleic. Игроку предстоит всеми возможными способами найти лекарство от нависшего над главным героем проклятия. Разработчики отмечают, что по духу игра будет ближе к Demon's Souls, нас ожидает улучшенная графика, доработанная и усовершенствованная система ковенантов, а вместе с этим и онлайновая составляющая, а также всё та же фирменная хардкорность, которая присуща играм серии Souls.

Релиз игры на PS3 и Xbox 360 состоится 14 марта, в этом же месяце игра подоспеет и на PC.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#2 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

В ролике нупки какие-то играли :D


2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif


#3 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Мде. Ни в один из Соулсов не играл (вернее, пытался играть на своем калькуляторе в "Темные", но - по вполне понятным причинам - не смог), однако могу сказать, что геймпад во время демонстрации игрового процесса находился определенно не в тех руках. Да ёлкин дрын! Даже я, при всей своей неуклюжести, не лажал так сильно, когда играл в Severance (а там тоже каждая ошибка обходится слишком дорого и зелья лечения также являются скорее непозволительной роскошью, чем средством передвижения). =|
Или это было сделано специально для того, чтобы продемонстрировать неподготовленным новичкам, впервые решившим познакомиться с серией Souls, ЧТО будет их ожидать на протяжении всех (или, как минимум, начальных - пока не приноровятся) уровней?


  • Meosen это нравится

#4 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Да все равно как там кто играл на самом деле, я лично уивдел то, что и хотел увидеть, улучшили только то, что и следовало, оставив старую добрую систему на месте) немного все поярче и по насыщенней (в меру), хорошо выполненный и доработанный интерфейс, еще более шикарные анимации и физика. Правда давно вызывает сомнение необходимость этих лечащих камней, ну да лажно, не критично) и регдолл вроде бы лучше сталл)


  • Meosen это нравится

#5 Ссылка на это сообщение SunriseDragon

SunriseDragon
  • Талант
  • 256 сообщений
  •  

Отправлено

Напомнило сцену с капрадемоном.Но тут хотя бы больше территории дали для манёвра.



#6 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Не нафиг, я, наверное, не буду эту игру брать, только деньги на ветер... кажись нервов не хватит - 2-3 удара пропустил - сначала :suicide: 

В первую то часть дальше первого босса не ушел... в самом начале... минуте так на 10... списал всё на корявые руки корявое портированное управление :crazy:

Моя хардкорность сильно ограничивается моей психической неустойчивостью к постоянным умираниям моего "избранного героя" от всего, что способно навредить :sweat: 


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#7 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

О! В ролике играл кто-то типа меня: я в первой части также делал: удар, ПОПЫТКА парировать атаку, кувырок, отхил, смерть..
То ли я совсем кривой, то ли действительно только на приставку и геймпад расчитано. Иных вариантов не вижу.
 

По сабжу: Красиво, реалистично, атмосферно. Посмотрю прохождение с удовольствием. Поиграть - вряд ли =(


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#8 Ссылка на это сообщение Fa11eN

Fa11eN
  • Следопыт
  • 89 сообщений

Отправлено

Вот мне опять захотелось пройти первую часть.)) Пойду гамать...


Не нафиг, я, наверное, не буду эту игру брать, только деньги на ветер... кажись нервов не хватит - 2-3 удара пропустил - сначала :suicide:

В первую то часть дальше первого босса не ушел... в самом начале... минуте так на 10... списал всё на корявые руки корявое портированное управление :crazy:

Моя хардкорность сильно ограничивается моей психической неустойчивостью к постоянным умираниям моего "избранного героя" от всего, что способно навредить :sweat:

Хочу подметить, что так же думает большинство ньюфагеров, которые не поняли смысла игры именно в хардкоре.)


  • Skiw это нравится

#9 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Хочу подметить, что так же думает большинство ньюфагеров, которые не поняли смысла игры именно в хардкоре.)

Ну, смысл то ми поняли, но умирать от этого не перестали :blum:  Да и патчики на управление и фпс под пк установлены были... просто я люблю рпг, в частности из-за сюжета, так сказать именно ролевую часть, а когда постоянно дохнешь - ничего особо нового(кроме того, что мой герой неудачник) из мира игры не узнаешь... Такие игры для меня интересны в компании друзей, с шумом, весельем, где очередная смерть покрывается "цензурой", а друзья "нубами и неудачниками" - от этого и становицЦа интересней. Тока вот проблема в том, что со временем личная жизнь, работа, дети оставляют всё меньше времени на игры с друзьями(а то и вовсе даже в пивнушку нет времени выбрацца) - тогда забиваешь на хардкор и тихонько становишься казуальщиком... :au:


  • Fa11eN это нравится

"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#10 Ссылка на это сообщение Fa11eN

Fa11eN
  • Следопыт
  • 89 сообщений

Отправлено

Ну, смысл то ми поняли, но умирать от этого не перестали :blum:  Да и патчики на управление и фпс под пк установлены были... просто я люблю рпг, в частности из-за сюжета, так сказать именно ролевую часть, а когда постоянно дохнешь - ничего особо нового(кроме того, что мой герой неудачник) из мира игры не узнаешь... Такие игры для меня интересны в компании друзей, с шумом, весельем, где очередная смерть покрывается "цензурой", а друзья "нубами и неудачниками" - от этого и становицЦа интересней. Тока вот проблема в том, что со временем личная жизнь, работа, дети оставляют всё меньше времени на игры с друзьями(а то и вовсе даже в пивнушку нет времени выбрацца) - тогда забиваешь на хардкор и тихонько становишься казуальщиком... :au:

Ну каждому свое, меня смерть перса подогревает, будто вызов бросает.))



#11 Ссылка на это сообщение UnfadinG

UnfadinG
  • Новенький
  • 13 сообщений
  •  

Отправлено

Мде. Ни в один из Соулсов не играл (вернее, пытался играть на своем калькуляторе в "Темные", но - по вполне понятным причинам - не смог), однако могу сказать, что геймпад во время демонстрации игрового процесса находился определенно не в тех руках. Да ёлкин дрын! Даже я, при всей своей неуклюжести, не лажал так сильно, когда играл в Severance (а там тоже каждая ошибка обходится слишком дорого и зелья лечения также являются скорее непозволительной роскошью, чем средством передвижения). =|
Или это было сделано специально для того, чтобы продемонстрировать неподготовленным новичкам, впервые решившим познакомиться с серией Souls, ЧТО будет их ожидать на протяжении всех (или, как минимум, начальных - пока не приноровятся) уровней?

Интересно, как ты себя поведешь, когда окажешься на неизведанной территории и встретишься там с неизвестными врагами. Не зная чего от них ожидать можно совершить много ошибок, даже при неплохом скилле.


Сообщение отредактировал UnfadinG: 05 февраля 2014 - 21:38





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых