Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online уже в продаже!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1377598190__the-elder-scrolls-online


Впечатлившись последним кинематографическим трейлером TES: Online твердо решили купить игру, и, в одиночку, или с друзьями покорять провинции Тамриэля? Или же копили деньги уже сразу после анонса? Как бы то ни было, уже сегодня магазин Гамазавр предлагает сделать предзаказ самой ожидаемой MMORPG этого года!

Оформив предзаказ, вы сможете не только окунуться в прекрасный мир Elder Scrolls: Online, но и получите специальные бонусы:

  • Ранний старт: начните играть за 3 дня до официального релиза.
  • Набор исследователя:
  • Доступ к игре за любую из девяти рас всех трёх союзов.
  • Маленький, но очень милый питомец-скаттлер.
  • Комплект дополнительных карт сокровищ, которые могут привести вас к полным добычи сундукам.

Помимо этого, в состав издания также входит 30 дней оплаченной игровой подписки! А сделав предзаказ до 4 апреля, вы сможете приобрести игру со скидкой, всего за 1999 рублей.

Оформить предзаказ и получить все вышеописанные бонусы можно тут.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#22 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Как же тупоюзеры ныть достали... ой 2000р, ой 15$ в месяц, ой а у ВоВ 300р...сколько лет ВоВ то забыли, скампы доморощенные? Хорош ныть, нет денег - никто не мешает заработать их. На игру то себе точно можете, даже если вы школьник. так что хорош. Цена более чем адекватная.  :good: 
Но это одно, мне лично просто сама система подписки не нравится, так как я телефон то не всегда нахожу время оплатить или интернет... Система подписки была бы хороша почасовая, т.е. заплалтил за 30 дней и пока 30 суток не наиграешь - не паришься. Чисто удобнее так бы было. А так цены вполне себе адекватные... хотя понимаю, кому как, я к примеру давно уже игры только покупаю, дабы поддержать разработчиков, да и иметь у себя все к примеру в стиме на аккаунте просто очень удобно.. Но пиратсво у нас самое процветающее в России и СНГ, это да... :whistling: 
Но ныть хватит, ага, хорош ныть...
Я серьезно  ;)



#23 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

 

Как же тупоюзеры ныть достали... ой 2000р, ой 15$ в месяц, ой а у ВоВ 300р...

Тратить на какую то игрушку столько денег? Нет, спасибо.

 

Система подписки была бы хороша почасовая, т.е. заплалтил за 30 дней и пока 30 суток не наиграешь - не паришься

А вот с этим согласен полностью.


Сообщение отредактировал Добрый Дед Мороз: 31 января 2014 - 18:26


#24 Ссылка на это сообщение Kauledzo

Kauledzo
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Нет, вы видели, они еще дают детеныша ,якобы, гуара:

 w140_bonusitem_1.jpg



#25 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

Питомцы, призыв ездовых животных, еще одна  копия  говно WOW только в другой вселенной хех.


Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#26 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

То бишь никогда?

 

Кто знает. ;D


ИзображениеИзображениеИзображение

#27 Ссылка на это сообщение aleksiy

aleksiy
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Вроде tes...,а вроде и денег жалко, слишком уж дофига с абонентской платой выходит.



#28 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

хД глядя на цену и абоненскую плату, сразу становится понятно, что они не планируют заработать на ней в долгосрочной перспективе, соберут деньги при релизе, когда все слюни пускают.Все то же самое как с GW2 только похлеще.



#29 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Тратить на какую то игрушку столько денег? Нет, спасибо.

Сколько столько? Вполне адекватная сумма на мой взгляд.



#30 Ссылка на это сообщение Tiamat

Tiamat
  • Русскязычное Ролевое Сообщество
  • 12 сообщений

Отправлено

Зажрались, однако.



#31 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, а будет рус.озвучка или нет в этом издании? 


Все суета и томление духа.

#32 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, а будет рус.озвучка или нет в этом издании? 

Нет, и субтитров тоже нет, и я думаю вряд ли будут. Хотя наши усердно собирают подписи на петицию о локализаций.


Сообщение отредактировал Gunulf: 31 января 2014 - 19:25

хмм

#33 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Нашли что с чем сравнивать ... это ж TES !


d3959820200d.jpg


#34 Ссылка на это сообщение Aleksanderis

Aleksanderis
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Интересно, как идет реклама в странах восточной европы/балтики/СНГ/сев-юж америки, и так же цены по абонентской плате?(В соотношении; подозреваю дело политики по отмыванию денег с экономических зон)(к месту ли мой вопрос в том, что оно не выходит в русской озвучке?)(параноидальный вопрос?)



#35 Ссылка на это сообщение Somtann

Somtann
  • FUS-RO-DAH!
  • 675 сообщений
  •    

Отправлено

Сколько столько? Вполне адекватная сумма на мой взгляд.

Адекватность суммы определяет зарплата - кто-то может позволить себе потратиться на игру с первой получки, а кому-то для этого надо получить премию, или отпускные... :(

Сумма конечно не умопомрачительная, но на неё можно обеспечить себя продуктами в течение месяца. 


Сообщение отредактировал Somtann: 31 января 2014 - 19:37


#36 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Адекватность суммы определяет зарплата - кто-то может позволить себе потратиться на игру с первой получки, а кому-то для этого надо получить премию, или отпускные... :(

Сумма конечно не умопомрачительная, но на неё можно обеспечить себя продуктами в течение месяца. 

Итог: разработчики не виноваты что у кого-то недостаточно высокая зарплата (хотя, правильней сказать, нормальная зарплата).


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#37 Ссылка на это сообщение darkot

darkot
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

В тот же ВоВ 300р 

если мне память не изменяет, то в wow'е подписка в начале релиза( а может и вся ванила) стоила 1 рубль в месяц( если ты понимаешь о чем я) а это 2004 год еще был, а собрать за месяц каких то 500р в 2014 году уже пролема...



#38 Ссылка на это сообщение SENTANO

SENTANO
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

еслиб игроделы снова не торопились выкинуть гаму в массы толком не доработав, а хотя бы процентов на 80 отшлифовав то можно было бы взять и наслаждаться но посмотрев по несколько раз геймплей и увидев устаревший обливионский скелет перса и кривой лук звиняйте мне и в скайрим пока не плохо гамается)))))


Сообщение отредактировал SENTANO: 31 января 2014 - 20:12


#39 Ссылка на это сообщение Pipin77

Pipin77
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Итог: разработчики не виноваты что у кого-то недостаточно высокая зарплата (хотя, правильней сказать, нормальная зарплата).

В этом плане разрабы действительно не виноваты, они не коем образам не "зажрались". Учитывайте что это европейское издание, и ценник вытекает оттуда. У них там совсем другие расценки.

 

еслиб игроделы снова не торопились выкинуть гаму в массы толком не доработав, а хотя бы процентов на 80 отшлифовав то можно было бы взять и наслаждаться но посмотрев по несколько раз геймплей и увидев устаревший обливионский скелет перса и кривой лук звиняйте мне и в скайрим пока не плохо гамается)))))

Это ммо, смекаешь? Они и так неплохо постарались в плане визуализации.

 

А с этими предзаказами, с учетом ценника, лучше потерпеть. Игра никуда не убежит, зато уже через недельку от релиза будет понятно на что потратишь деньги, да и сервера к тому времени стабильней будут. 



#40 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

В тот же ВоВ 300р

когда я вов собирала, еще надо было три аддона отдельно покупать к игре и потом плюс пандария. Итого даже с учетом скидки она встала мне около 40 долларов и плюс еще 359 рублей в месяц. Но... это обжитый мир, обыгранный, на русском, озвученный, адаптированный, и цена таки все равно меньше, чем на западе (там сейчас комплект около 60$ кажется)


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#41 Ссылка на это сообщение Nordwan

Nordwan
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Это единственная серия, которая залетела мне в голову так плотно. О потраченных на все steam игры 16к я не жалею(хотя и играю редко во что-то кроме skyrim или oblivion), так что всё равно куплю =)


Сообщение отредактировал Nordwan: 31 января 2014 - 21:02





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых