Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online уже в продаже!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1377598190__the-elder-scrolls-online


Впечатлившись последним кинематографическим трейлером TES: Online твердо решили купить игру, и, в одиночку, или с друзьями покорять провинции Тамриэля? Или же копили деньги уже сразу после анонса? Как бы то ни было, уже сегодня магазин Гамазавр предлагает сделать предзаказ самой ожидаемой MMORPG этого года!

Оформив предзаказ, вы сможете не только окунуться в прекрасный мир Elder Scrolls: Online, но и получите специальные бонусы:

  • Ранний старт: начните играть за 3 дня до официального релиза.
  • Набор исследователя:
  • Доступ к игре за любую из девяти рас всех трёх союзов.
  • Маленький, но очень милый питомец-скаттлер.
  • Комплект дополнительных карт сокровищ, которые могут привести вас к полным добычи сундукам.

Помимо этого, в состав издания также входит 30 дней оплаченной игровой подписки! А сделав предзаказ до 4 апреля, вы сможете приобрести игру со скидкой, всего за 1999 рублей.

Оформить предзаказ и получить все вышеописанные бонусы можно тут.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#42 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

На предзаказ Тесо я деньги по-тихоньку откладывал еще с октября) ибо знал, что предзаказ вот скоро-скоро должен наступить и ждал этого. Вчера купил имперское издание и не жалею. Насчет цен, я хочу вам сказать, чтобы вы не забывали, что это цены не российские, а европейские. Вы тут сравниваете с ценами вовки, так вы посмотрите сколько стоит месяц игры в вовку на евро серверах и у вас снимутся все претензии к разрабам, потому что это обычные цены для Европы. Так что не надо говорить, что они вообще зажрались и подобное, это не так. Если когда-то со временем Тесо будет отдельно в России и в странах СНГ с локализацией и другими ценами. как сейчас вовка, то да, все будет намного дешевле. Или ждите ф2п с донатом в случае провала, но такая картина еще хуже для игрока, и если вдруг вы захотите нормальной игры, денег она будет жрать не меньше, уж это точно. Так что я только за подписку! Меньше троллей, школоты и подобного мусора, приятнее игра. Жду релиза, чтобы поиграть своим запланированным имперцем)



#43 Ссылка на это сообщение RoseTyler

RoseTyler
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Если бы были хотя бы сабы ру, и перевод квестов и прочего текста, то я б с такой ценой даже у нас согласилась, а потом неизвестно что в итоге будет. Поживём увидим, предзаказ делать не стану с гв2 и так разочаровалась.


The time is not a straight line, this river into which one can dive.


#44 Ссылка на это сообщение ebrate.wanse

ebrate.wanse
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Подожду рецензий и отзывов об игре через пару месяцев. Брать кота в мешке, на которого еще и моды поставить нельзя, желания нет.



#45 Ссылка на это сообщение DeathVic

DeathVic
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Покупаю ) Ибо ну очень хочется )



#46 Ссылка на это сообщение Митрандир

Митрандир
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Нет, и субтитров тоже нет, и я думаю вряд ли будут. Хотя наши усердно собирают подписи на петицию о локализаций.

А не могли бы вы кинуть ссылку, где собираются подписи?



#47 Ссылка на это сообщение Pulpul

Pulpul
  • Недопереводчик
  • 193 сообщений
  •    

Отправлено

Насчет ф2п... Кто помнит что случилось с тим фортрес, когда она перешла на ф2п? Набежало огромное количество не по годам развитых молодых людей, и сейчас невозможно поиграть, чтобы не услышать об интимных связях своей матери с игроком команды противников, а иногда и союзников. Хотите ждать ф2п? Ждите. Но потом не жалуйтесь, что школоты в TESO развелось. Цена, как говорили выше, вполне адекватная. 


В один прекрасный день и ты станешь лакомством для червей и удобрением для растений.
Отринуть все, что не имеет подлинной ценности.


#48 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Все же онлайновка - это не труЪ-ТЕС. Да и после того как в одну онлайновку я за пару месяцев выбросил на донат более 5 тыр я зарекся в них играть. Мне стоило немалых усилий воли оторваться от игры, а чтоб сжечь мосты - раздал дорогой шмот и оружие и удалил высокоуровнего топового персонажа. Нафиг такие игры. Да и смысл всей серии ТЕС именно в одиночном прохождении эпичного героя. А тут уже не то - сплошная коммерция. Так как специально разжигают конкуренцию между игроками, чтоб те больше вкладывали денег на развитие персонажей.
Изображение

#49 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Правильно, играешь в ересь всякую, а когда пора разделить любимую игру с друзьями, о чем мы мечтали много лет - нос воротишь)) неумно, да.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#50 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

[quote]Правильно, играешь в ересь всякую, а когда пора разделить любимую игру с друзьями, о чем мы мечтали много лет - нос воротишь)) неумно, да.[quote/]

Да все равно русской локализации нет пока, а в английском я пока не силен. Тем более не об этом я мечтал много лет.
Может для кого-то компьютерные игры и потолок мечтаний, но меня привлекают вещи куда более реальные.

В том и вся фишка, что обычную игру я играю в удобное для себя время, в свое удовольствие, не приходится согласовывать с виртуальными друзьями разные мероприятия, как бывает в онлайновках.

И нос я не ворочу - с удовольствием посмотрю видеозаписи как другие играют.
Изображение

#51 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Жду релиза, чтобы поиграть своим запланированным имперцем)

Тебя ждет приятный сюрприз.)

Набежало огромное количество не по годам развитых молодых людей, и сейчас невозможно поиграть

Тут сие количество изначально будет, а затем только увеличится, когда запилят русик.

чтобы не услышать об интимных связях своей матери с игроком команды противников, а иногда и союзников

И из-за этого невозможно играть? Кокой ранимый.

Да и смысл всей серии ТЕС именно в одиночном прохождении эпичного героя

Мнение человека, прошедшего все части?

 

Может для кого-то компьютерные игры и потолок мечтаний, но меня привлекают вещи куда более реальные

Замечательно, что еще интересного расскажешь о себе? Думаю, всем интересно будет послушать.



#52 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Заказал .


  • Elame это нравится

d3959820200d.jpg


#53 Ссылка на это сообщение Xargen

Xargen
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Скорее всего через пол года будет f2p. Не важно по какой вселенной игра, важно что игра может предложить... Если контент будет скучным кто станет играть? Всякие Теры и СВТОРы и прочие тоже в свое время стоили овер $9999(Да евроцены), но через короткий промежуток времени, по тем или иным причинам сдулись и стали f2p. И у TESO есть все шансы пойти по стопам этих игр. Пока что каких либо инновационных вещей за ним замечено не было, все в руках разрабов. Не удивительно что многие смотрят в сторону TESO с осторожностью...



#54 Ссылка на это сообщение nonjer90

nonjer90
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Нет денег, не нойте, идите и заработайте, а если вообще не хотите играть, то что вы тут забыли?



#55 Ссылка на это сообщение Xargen

Xargen
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Нет денег, не нойте, идите и заработайте, а если вообще не хотите играть, то что вы тут забыли?

Обсуждаем новость, а так же то что сингл-серия TES хороша, но её онлайн версия неочень. И никто тут не ноет о цене, просто людей смущает выкладывать вполне солидную сумму за кота в мешке...


  • reckay это нравится

#56 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я смотрю Ванга воскресла и размножилась .

В бету из вас кто-нибудь играл , что бы делать далеко идущие выводы ... или может у вас родственники в Зенимакс работают и вы располагаете инсайдерской информацией ?


d3959820200d.jpg


#57 Ссылка на это сообщение Pulpul

Pulpul
  • Недопереводчик
  • 193 сообщений
  •    

Отправлено

И из-за этого невозможно играть? Кокой ранимый.

Я не говорил, что из-за этого невозможно играть) Я сказал лишь, что невозможно поиграть так, чтобы подобное не услышать)


В один прекрасный день и ты станешь лакомством для червей и удобрением для растений.
Отринуть все, что не имеет подлинной ценности.


#58 Ссылка на это сообщение Лорд_Дми†рий

Лорд_Дми†рий
  • Скиталец
  • 36 сообщений
  •  

Отправлено

вот когда станет free2play, тогда и поиграем))

Мозги включать люди совсем разучились.6к в год - вполне нормальная выручка с игрока. Если учесть, что многих отпугнет такая цена - количество игроков позволит окупить затраты.

К чему приведет переход на ф2п? Массовому повальному донату: всем известный премиум аккаунт, агатиончики, шапочки, казуальные купальники и прочая. Оно вам надо?


  • TSCH это нравится
Brave the snow
Through the pillars of the pale
Rest your feet
Come and listen to the tales

Raise your mug
To the legends of the frost
Through our songs
They will never be lost

Tales that will never be lost
Kept in the legends of the frost

#59 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

хы. цена так же как у  гв2. только  гв  2 не требует подписки и 2К платишь играешь пока  не умрешь от  обезвоживания, лучевой болезни, чумы и инфаркта. а тут 2К и еще абонентка. хм... вашуж мать. тоже заказал. хрен с ним.

Пока что каких либо инновационных вещей за ним замечено не было, все в руках разрабов.

 

лол что? инновационное управление. такого не было ни в 1 игре и это может быть как шагом вперед, что вытянет игру в топ. что гвоздем в крышку гроба (не видел лично, поэтому сложно говорить точно)


  • TSCH это нравится
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#60 Ссылка на это сообщение Pipin77

Pipin77
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Вот вроде и "кот в мешке", а такой блин симпатичный котяра.
Купил имперку, не выдержал =_= 



#61 Ссылка на это сообщение markus60

markus60
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

Сколько хомяков поведуться на эту шнягу?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых