Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online уже в продаже!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1377598190__the-elder-scrolls-online


Впечатлившись последним кинематографическим трейлером TES: Online твердо решили купить игру, и, в одиночку, или с друзьями покорять провинции Тамриэля? Или же копили деньги уже сразу после анонса? Как бы то ни было, уже сегодня магазин Гамазавр предлагает сделать предзаказ самой ожидаемой MMORPG этого года!

Оформив предзаказ, вы сможете не только окунуться в прекрасный мир Elder Scrolls: Online, но и получите специальные бонусы:

  • Ранний старт: начните играть за 3 дня до официального релиза.
  • Набор исследователя:
  • Доступ к игре за любую из девяти рас всех трёх союзов.
  • Маленький, но очень милый питомец-скаттлер.
  • Комплект дополнительных карт сокровищ, которые могут привести вас к полным добычи сундукам.

Помимо этого, в состав издания также входит 30 дней оплаченной игровой подписки! А сделав предзаказ до 4 апреля, вы сможете приобрести игру со скидкой, всего за 1999 рублей.

Оформить предзаказ и получить все вышеописанные бонусы можно тут.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#82 Ссылка на это сообщение Rollo

Rollo
  • Аватар пользователя Rollo
  • Авантюрист
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Либо без русского - но бесплатно, чисто посмотреть, либо за такую цену, но с комфортом - с русской локализацией. Тут не денег жалко, ибо взрослому работающему человеку это мелочь, а просто охота уже играть с комфортом. В любом случае, надо посмотреть. Из всех игр, купленных в стиме, 70% не пошли и висят в библиотеке памятником грустной истории "лох попал на распродажу". Не хотелось бы, что бы то же самое случилось с TES: Online.

#83 Ссылка на это сообщение nonjer90

nonjer90
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Ни дай бог переведут на f2p.



#84 Ссылка на это сообщение Worldwild

Worldwild
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Обычная цена для Европы, США. Для тех, кто привык к стимовским региональным ценам, не привычно, да. Но в Стиме сейчас за ранний доступ к альфе какого-нибудь треша с кикстартера порой больше просят. Учитывая качество и объём контента самой игры + звёздная озвучка + уже ставший привычным огромный бюджет на маркетинг, цена и модель платной подписки вполне адекватны и оправданы. И да, не дай бог f2p, когда все равно либо плати, либо у тебя недоаккаунт с персами инвалидами.

 

Не ждал эту игру и был настроен очень скептически, но посмотрев стримы с ЗБТ и увидев механику, качество и глубину квестов, озвучку, крафт, атмосферу и т.д. и т.п., я сидел с отпавшей челюстью при том, что в ммо кроме Eve Online не играю и не собирался, если не считать SWTOR, где меня хватило на 2 дня. Эта игра лично для меня бьёт сингловый Скайрим как сучку и заставляет выглядеть голой пустышкой. С самого анонса думал, что будет такое же уныние как SWTOR, но нифига.

 

Буду ждать начала предзаказов в Стиме (если будут), хотя бы потому что на стим кошельке остались фантики, которые девать уже некуда после новогодней распродажи.

В имперском издании кольца Мары ещё дают для буста экспы, если вдвоём бегать, так что надо кого-то искать, но боюсь жена не поймёт. Но учитывая, что за первый месяц желательно прокачаться и опробовать хай энд контент, чтобы определиться с подпиской, жениться таки придётся, на каком-нибудь трапе  :friends:



#85 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Господи , хоть один внятный коммент !  :good:


d3959820200d.jpg


#86 Ссылка на это сообщение arkanum12

arkanum12
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ну вы вообще зажрались... Извените но при ф2п вы будете тратить в разы больше 500р чем при абониментке. и что такое 2300р? видно тут нет не одного человека которорый играет на консолях а игры на ПС-2 или Х-Бокс 360 стоят начиная от 1500р и выше.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых