Перейти к содержимому


Фотография

Andoran - Открытие нового сайта

andoran

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Слишком давно не было никаких вестей от Andoran, прошло больше полугода с момента какого-либо обновления от команды, пришло время исправить это.

Изображение


Основная новость, касающаяся проекта, это обновление сайта Andoran.

Вы не ждали? А мы еще тут. И даже перевели сайт на новые рельсы.

Благодаря удобной системе публикаций, размещать новости стало гораздо проще, так что вам не придется месяцами ждать известий от нас и выискивать ответы членов команды на сторонних форумах.

© Викарт.

Разумеется, это не то, чего хотели бы видеть поклонники модификации после долгого молчания, однако даже такая новость выглядит неплохой в свете полугодичного новостного застоя. По мимо этого, согласно информации от Acros (один из разработчиков проекта), разработка возможно будет вестись так же как у Skywind (публичные альфа-версии и возможности прийти, поработать и уйти, не вступая в команду).

Изображение Изображение


Разумеется, TESAll будет держать вас в курсе событий, а так же сообщать о всех значимых изменениях в проекте.
Оставайтесь с нами!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#62 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

Я не думаю, что они затеят порт с движка скайрима на ТЕСО. Это МАЛОВЕРОЯТНО! Да и сами разработчики писали об этом когда у ихнего сайта был еще старый движок

Это даже не маловероятно, это ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО! И ТЕСО ВООБЩЕ никаким боком не повлияет на разработку Андорана. Но некоторые почему-то уверены в обратном.

Забавно, помню как Андоран в качестве первоапрельской шутки анонсировал переезд на движок ТЕСО. И куча народу поверила. К чему я это? Да ни к чему! ТЕСО и Андоран - вещи диаметрально разные!


bar.gif


#63 Ссылка на это сообщение Miz'Ra

Miz'Ra
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Хм, иногда складывается впечатление, что людям делать больше нечего в жизни помимо Andoran. Не в обиду, конечно. :3

Про то, что проект или члены команды молчали долгие месяцы не совсем верно. Acros некоторое время стримил, а относительно недавно даже было интервью (дааа, я все слышал xD), где, если я не ошибаюсь, было сказано и про обновление сайта, и про многие другие более-менее значимые о проекте вещи.

 

Засим я откланяюсь, всем спокойного времени суток. 



#64 Ссылка на это сообщение Старый геймер

Старый геймер
  • А жизнь-то налаживается
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Да!Андоран жив!ЮПИИИИИИИИИИИИИИ!

Жив, жив. Выйду на пенсию, и поиграю в пре-релиз бета-версии демо-уровня...


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#65 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Забавно, помню как Андоран в качестве первоапрельской шутки анонсировал переезд на движок ТЕСО. И куча народу поверила. К чему я это? Да ни к чему! ТЕСО и Андоран - вещи диаметрально разные!


Я знаю эту первоапрельскую шутку.

#66 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

Приятное известие. Вселяет надежду на окончание проэкта,которого все так давно ждут :good:


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#67 Ссылка на это сообщение stalker3

stalker3
  • Талант
  • 211 сообщений
  •  

Отправлено

В общем раньше чем года через три можно и не ждать. :dirol:







Темы с аналогичным тегами andoran

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых