Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 002: Однажды на Диком Западе

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

FOX Мафия 002: Однажды на Диком Западе

Все, кто не получил письма в ЛС - мирные граждане

pre_1390660282___.jpg

 

Очередной летний денёк в Литлтоне подходил к концу. Пока стадо коров с соседнего ранчо брело прямо по центральной улице, подгоняемое нетерпеливыми пастушками, торговцы начали закрывать свои лавки, в кузнице затихли удары молота, а банщик вывесил в окне своего заведения табличку "закрыто". Только возле салуна можно было увидеть оживленные группки подогретых алкоголем горожан. Они спорили, делились новостями, затевали небольшие потасовки. Завсегдатаи бара и случайные прохожие смешивались в пеструю, разномастную толпу, словно табуны мустангов в колорадских прериях.

Смотритель железнодорожной станции, мистер Кук, уже обошел вверенные ему помещения и собрался уже закрыть их на замок, когда его окликнул незнакомый человек в широкополой шляпе.

- Скажите-ка любезный, - голос приезжего был сухим и монотонным, словно шелест степной травы, - не появлялась ли здесь после обеда группа вооруженных людей?

Мистер Кук окинул взглядом незнакомца и его свиту: молоденького белобрысого парнишку, державшего руку на кобуре пистолета и троих молодчиков с ружьями, прятавшими свои лица за широкими шарфами. Смотритель сглотнул подступивший к горлу комок и осторожно оглянулся, словно ища подмоги.

- Я вижу ее прямо сейчас, сэр... - начал было он, но затем осекся и вздохнул с явным облегчением.

На груди незнакомца блестела звезда шерифа.

- Сегодня банда Грязного Дирка напала на поезд, перевозивший добытое на приисках золото в один из банков Денвера. - Снова заговорил шериф.

 

pre_1390660230__-_.jpg

 

Его брови грозно сошлись на переносице:

- Нападение удалось отразить. Большая часть банды перебита, сам Грязный Дирк получил ранение и был арестован. Но несколько его подельников - трое или четверо - смогли бежать с места преступления. Прихватив с собой мешок золота. Мы преследовали их до самой окраины Литлтона, но здесь их следы потерялись.

Мистер Кук задумался.

- Богом клянусь, сэр, - сказал он, наконец, - ни я ни мои помощники никого подозрительного не видели. Но в городке много самого разного народу. Безопаснее всего для бандитов было бы смешаться с толпой... так что советую вам заглянуть в здешний салун. Смитсон, тамошний бармен, человек порядочный. Он вам поможет - главное, не расстреливайте его хрустальную люстру из... из своих кольтов.

И он покосился на белобрысого. Парнишка густо залился краской и убрал руку с кобуры.

- Благодарю за совет, - пробормотал он.

Шериф молча приподнял шляпу и направил свою лошадь к салуну, уже начавшему украшаться вечерними огнями. Вся кавалькада последовала за ним...

 

Посетители салуна:

 

Список активов в игре:

 

Общая информация:

 

(Дозапись на игру возможна до 18:00. Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры до начала активной части. Распределение ролей в 20:00. Активная часть игры начинается в 20:40.)

165ce8e9c701.png


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 204

#22 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Курьер сидел за стойкой и, тихо шипя, заливал вискарём  перечёркивающую  предплечье  багровую полосу, мрачно поглядывая на оставившего порез очкарика, забившего  самый уютный угол. Надо ж было войти в тот чёртов кабак так невовремя. По-крайней мере очкарик  его не запомнил. Кажется. Утешает.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#23 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Такова жизнь настоящего мужчины, Жизель. А ты хочешь, чтобы я бегал за вами и...? - Парень не закончил.

 

- Жизнь настоящего мужчины - лежать в луже крови под палящим солнцем пустыни, с выклеванными воронами глазами? - Жизель своенравно перебила Джеймса, раскрыла веер, закатывая глаза и мотая своими светлыми кудрями из стороны в сторону.

- Но кто я, чтобы запретить тебе такую жизнь? Хотя, подожди... - Танцовщица перьями своего веера легонько коснулась лица паренька, обращая его взгляд на себя. - ...не ты ли, Джеймс, не пропускаешь ни одного шоу нашего салуна, стараясь попасть в первые ряды? Я ловлю на себе твой взгляд чаще, чем бармен разливает виски ковбоям. И это не совсем похоже на тот безликий пустынный образ, твои глаза горят, прямо как сейчас.



#24 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Сиграем  в покер? обратился он к гробовщику.

 

-Шееерииф! - Протянул Вилли, поигрывая картишками.

-Почему бы и нет? Я даже жульничать не буду. - Гробовщик хихикнул



#25 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

-Тебе, некогда не обыграть ирландца.да и не вижу я тут шерифа, мне ему надо приказы передать . Доставая значок Коллинз, федеральный маршал.                            


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

-И вам не хворать миледи.

- О! Хоть один кавалер заметил девушку! Спасибочки, - Лилу кокетливо повела плечиком и послала воздушный поцелуй. Этот странный паренек забавлял её.

"А он интересный. И смешной.Интересно, какой он в постели?"  - такие мысли редко кто вызывал в голове безбашенной девушки...но такие были. И этот парень, судя по всему, может оказаться из их числа.

Лилу окинула взглядом столики, приметив Жизель воркующую с Джеймсом.

"Вот же! Блондиночка, че ж ты творишь-то? Мадам увидит - такое НАМ устроит, что мужика неделю не захочешь!"

Девушка не спеша подходила к подруге, рассчитывая незаметно, но ощутимо ущипнуть ту. Чтоб поняла-таки.
 


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 02 февраля 2014 - 17:17

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#27 Ссылка на это сообщение Elhant

Elhant
  • Авантюрист
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

- Жизнь настоящего мужчины - лежать в луже крови под палящим солнцем пустыни, с выклеванными воронами глазами? - Жизель своенравно перебила Джеймса, раскрыла веер, закатывая глаза и мотая своими светлыми кудрями из стороны в сторону.
- Но кто я, чтобы запретить тебе такую жизнь? Хотя, подожди... - Танцовщица перьями своего веера легонько коснулась лица паренька, обращая его взгляд на себя. - ...не ты ли, Джеймс, не пропускаешь ни одного шоу нашего салуна, стараясь попасть в первые ряды? Я ловлю на себе твой взгляд чаще, чем бармен разливает виски ковбоям. И это не совсем похоже на тот безликий пустынный образ, твои глаза горят, прямо как сейчас.

 

Парень с большим трудом смог заставить свои щеки не краснеть. И с большим трудом не начал заикаться.
- И что?...


  • Laion это нравится

#28 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

- О! Хоть один кавалер заметил девушку! Спасибочки

- Девушки, какие девушки, в салуне работают только одни шлю...



#29 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Виски. Со льдом. - она хлопнула ладонью по стойке, и обернулась к ней спиной, оперевшись на столешницу локтями.

 

Судя по этой фразе, искомая выпивка всё ещё числилась в до обидного исчерпаемых закромах местного распорядителя. Это было хорошо.

С другой стороны, вполне возможно, что эта боевитая мадам прямо сейчас уводит у ковбоя из-под носа последнюю порцию любимого Стивом напитка. Так подставить дорого друга Генри попросту не мог.

 

А потому, велев бизону слиться с вечерними тенями, которые отбрасывало окружение салуна, парень вошёл внутрь.

 

И, поравнявшись с сидящей незнакомкой, громко и внушительно (как ему самому показалось) потребовал: 

 

- Виски! И побольше! Эм... - парень слегка замялся. - С чем угодно.

 

Актёром Генри был ужасным. 



#30 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Обращаюсь к молодому парню

- Что ты жеманишься, как кисейная леди на выданье. Тьфу, даже противно смотреть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Парень с большим трудом смог заставить свои щеки не краснеть. И с большим трудом не начал заикаться.
- И что?...

 

Жизель схватила Джеймса за руку и повела за собой в самый укромный уголок салуна. Комнаты для приватных танцев сейчас как раз пустовали. Вдали он любопытных глаз она надеялась наконец-то разговорить паренька.

- Джеймс, какой же ты непонятливый. Я хочу найти оправу для бриллианта. - Жизель встала напротив Джеймса, запустила руку в глубокое декольте своего лифа и что-то пыталась найти там.

- Нет, для двух бриллиантов! - Рука танцовщицы переместилась и нащупала заветный проходной билет в другой мир. На свет она извлекла первое драгоценное ожерелье, подаренное тайным поклонником. Бриллианты украшения искрились и переливались всеми красками, даже в тусклом освещении комнаты.

- Посмотри на него, Джеймс! Ещё одно сейчас у Лилу, третье получим сегодня вечером.



#32 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- О! Хоть один кавалер заметил девушку! Спасибочки

Хех..Если я кавалер. То вы королева...- С ласковой улыбкой ответил Гарри.
- А так до кавалера мне далеко. Я всего лишь врач.
Парень потер щеку от воздушного поцелую порозовел. Трактирщик уже обрадовался что тот пьян но увы.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#33 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

-Тебе, некогда не обыграть ирландца.да и не вижу я тут шерифа, мне ему надо приказы передать . Доставая значок Коллинз, федеральный маршал.

 

-Аааа - протянул гробовщик, попутно раскидывая карты на стол и маршалу.

-Сколько стаавим? - Вилли сразу кинул на стол долларов, заулыбался.

-я сегодня при деньгах.

 

- Что ты жеманишься, как кисейная леди на выданье. Тьфу, даже противно смотреть.

 

-Да чего ты на него наезжаешь. Может его девушка отшила. - Он хихикнул.


Сообщение отредактировал Лакич: 02 февраля 2014 - 17:27


#34 Ссылка на это сообщение Elhant

Elhant
  • Авантюрист
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

- Посмотри на него, Джеймс! Ещё одно сейчас у Лилу, третье получим сегодня вечером.

 

Бриллиантовое ожерелье оказалось настоящим спасением, потому что практически полностью завладело вниманием паренька и позволяло безнаказанно смотреть на то, что было за ним.
Да и, чего там, Джеймс был не глупым, понимал, что делала Жизель. Только все равно волновался.
Он также понимал, что подобная вещь не могла просто так оказаться у такой девушки, как она.
- Жизель, откуда это?... - он осторожно дотронулся до ожерелья и посмотрел ей в глаза.



#35 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Девушки, какие девушки, в салуне работают только одни шлю...

 

Лилу томно повернула голову в сторону очередного "ковбоя". Видела она таких, знала...пробовала.

- Послушай-ка меня, коз..то есть ковбой. Если не нравится чего - вали в церковь да веселись со святым отцом до упаду. - прошипела девушка и пошла дальше. - Ах да! Свою крутизну можешь засунуть себя поглубже в зад...

Последнее слово заглушил пьяный тост компании за одним из столиков.

 

- Хех..Если я кавалер. То вы королева...- С ласковой улыбкой ответил Гарри. - А так до кавалера мне далеко. Я всего лишь врач.

- Хи-хи. Какой душка! - девушка повернулась и не увидела подругу с парнем. "Черт!"


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#36 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Щедро высыпав  доллары на все.

 

 

 

- Да уж больно смотреть, на эти телячьи нежности, дать бы ему в зубы. Ведет себя, как жеманница.Даже противно об такого руки марать.

Зло сплюнул на пол ирландец.

-Аааа - протянул гробовщик, попутно раскидывая карты на стол и маршалу.

-Сколько стаавим? - Вилли сразу кинул на стол долларов, заулыбался.

-я сегодня при деньгах.

 

- Что ты жеманишься, как кисейная леди на выданье. Тьфу, даже противно смотреть.

 

-Да чего ты на него наезжаешь. Может, его девушка отшила. - Он хихикнул.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

И, поравнявшись с сидящей незнакомкой, громко и внушительно (как ему самому показалось) потребовал:

 

- Виски! И побольше! Эм... - парень слегка замялся. - С чем угодно.

 

Актёром Генри был ужасным.

 

Лайза скосила взгляд на севшего рядом парня и неопределенно хмыкнула. "Мальчишка, любящий взрослые игры" - пронеслось в голове. Опрокинув содержимое стакана в рот, она поставила пустую посудину на стойку и кивнула бармену:

- Повтори.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#38 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Виски! И побольше! Эм... - парень слегка замялся. - С чем угодно.

Перед носом Генри стукнула о стойку бутылка. На треть пустая.

- Мне вечером в седло, - Держа зубами кончик белоснежного платочка, курьер  пытался завязать узелок здоровой рукой. Узелок отчаянно сопротивлялся, - выливать жалко.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#39 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

- Послушай-ка меня, коз..то есть ковбой. Если не нравится чего - вали в церковь да веселись со святым отцом до упаду. - прошипела девушка и пошла дальше. - Ах да! Свою крутизну можешь засунуть себя поглубже в зад...

- За сколько долларов милашка поменяет свое мнение? - мужчина улыбнулся.



#40 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Хи-хи. Какой душка!

 

- Я не душка дорогая, я Гарри синклер.
Черные как ночь глаза уставились в девушку. И смотрели сквозь мутные стекла очков любопытным взглядом.
" О блин только не не опять."
Гарри Посмотрел девушки в глаза и подмигнул ей. А после стал рыться в своем саквояже.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#41 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Жизель, откуда это?... - он осторожно дотронулся до ожерелья и посмотрел ей в глаза.

 

- Подарок. - Коротко ответила Жизель и на миг отвела глаза. Затем снова взглянула на Джеймса.

- Только ты не подумай, я даже не танцевала за него! Слуга какого-то господина передал, может я понравилась ему? Сегодня вечером он должен появиться здесь. Мадам ожидает много народа и я надеялась, что нам как раз удастся незаметно ускользнуть. - За дверью послышался шум. Жизель замолчала и выразительно посмотрела на Джеймса. "Что я могу пообещать ему? У меня самой есть только надежда, что завтрашний день будет лучше, чем тот кусок безысходности, который я называю днём сегодняшним." Девушка вплотную приблизилась к пареньку и прошептала.

- Возьми себе, пока так будет безопасней, никто не заподозрит, что такая ценность хранится у тебя. - Жизель вложила украшение в руку Джеймса. Она действительно очень боялась потерять его, но кто знает, что уготовила ей судьба.







Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых