Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 002: Однажды на Диком Западе

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

FOX Мафия 002: Однажды на Диком Западе

Все, кто не получил письма в ЛС - мирные граждане

pre_1390660282___.jpg

 

Очередной летний денёк в Литлтоне подходил к концу. Пока стадо коров с соседнего ранчо брело прямо по центральной улице, подгоняемое нетерпеливыми пастушками, торговцы начали закрывать свои лавки, в кузнице затихли удары молота, а банщик вывесил в окне своего заведения табличку "закрыто". Только возле салуна можно было увидеть оживленные группки подогретых алкоголем горожан. Они спорили, делились новостями, затевали небольшие потасовки. Завсегдатаи бара и случайные прохожие смешивались в пеструю, разномастную толпу, словно табуны мустангов в колорадских прериях.

Смотритель железнодорожной станции, мистер Кук, уже обошел вверенные ему помещения и собрался уже закрыть их на замок, когда его окликнул незнакомый человек в широкополой шляпе.

- Скажите-ка любезный, - голос приезжего был сухим и монотонным, словно шелест степной травы, - не появлялась ли здесь после обеда группа вооруженных людей?

Мистер Кук окинул взглядом незнакомца и его свиту: молоденького белобрысого парнишку, державшего руку на кобуре пистолета и троих молодчиков с ружьями, прятавшими свои лица за широкими шарфами. Смотритель сглотнул подступивший к горлу комок и осторожно оглянулся, словно ища подмоги.

- Я вижу ее прямо сейчас, сэр... - начал было он, но затем осекся и вздохнул с явным облегчением.

На груди незнакомца блестела звезда шерифа.

- Сегодня банда Грязного Дирка напала на поезд, перевозивший добытое на приисках золото в один из банков Денвера. - Снова заговорил шериф.

 

pre_1390660230__-_.jpg

 

Его брови грозно сошлись на переносице:

- Нападение удалось отразить. Большая часть банды перебита, сам Грязный Дирк получил ранение и был арестован. Но несколько его подельников - трое или четверо - смогли бежать с места преступления. Прихватив с собой мешок золота. Мы преследовали их до самой окраины Литлтона, но здесь их следы потерялись.

Мистер Кук задумался.

- Богом клянусь, сэр, - сказал он, наконец, - ни я ни мои помощники никого подозрительного не видели. Но в городке много самого разного народу. Безопаснее всего для бандитов было бы смешаться с толпой... так что советую вам заглянуть в здешний салун. Смитсон, тамошний бармен, человек порядочный. Он вам поможет - главное, не расстреливайте его хрустальную люстру из... из своих кольтов.

И он покосился на белобрысого. Парнишка густо залился краской и убрал руку с кобуры.

- Благодарю за совет, - пробормотал он.

Шериф молча приподнял шляпу и направил свою лошадь к салуну, уже начавшему украшаться вечерними огнями. Вся кавалькада последовала за ним...

 

Посетители салуна:

 

Список активов в игре:

 

Общая информация:

 

(Дозапись на игру возможна до 18:00. Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры до начала активной части. Распределение ролей в 20:00. Активная часть игры начинается в 20:40.)

165ce8e9c701.png


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 204

#62 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 459 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс, ведет себя как женщина, такой запросто  может быть предателем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Помощь нужна?

 

Мне да....Парень весь был как рак вареный. У вас есть леденцы дайте мне один. Прошу.

"Так значит это юудет, а пусть джеймс он с девушкой себя вести не умеет.))"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#64 Ссылка на это сообщение Elhant

Elhant
  • Авантюрист
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

- Вон тот паренек. как его? Джеймс. По глазам вижу. Молод, горяч и девку нашел. Такой запросто пойдет на преступление во имя любви и чего-то там.

 

- Какую девку!? - выкрикнул Джеймс и невольно отошел от Жизель на полшага, испытывая то ли стыд, то ли неуверенность. Но быстро взял себя в руки. И в одну из них взял руку Жизель.



#65 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Курьер мне очень подозрителен. - Жизель спряталась за Джеймса, а параллельно искала глазами Лилу.



#66 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Ганс не торопясь протёр очки и взглянул из своего угла на вновь прибывших. Типичные законники.. с ними диалог бесполезен. Ганс оглядел зал в поисках тех, кто мог походить на бандитов... Но таковыми оказались почти все. Взгляд его остановился на Гарри.



#67 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

** - Только не вздумайте бежать отсюда! Снаружи дежурят мои ребята. Они пустят пулю в лоб каждому беглецу бе колебаний. **
Передумав играть, Дезмонд встал из-за стола следом за гробовщиком и снова оглядел присутствующих в салуне. "Стоит быть внимательней..." - подумал невозмутимый ганфайтер.
Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#68 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 459 сообщений
  •    

Отправлено

Как быстро испугался, видимо и вправду  совесть нечиста.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Решив, что посылать внезапного благодетеля в сторону "врача" - лишь ещё больше его калечить, Генри привстал и, кивнув на узелок, спросил:

 

- Помощь нужна?

 

На Генри взглянули удивлённые глаза.
- Не откавусь, - курьер неуверенно подвинулся к собеседнику, не выпуская платок изо рта.

 

Ганс Рейнгольд

Кажется так звали очкарика. А может и не его. Главное, чтоб не отзывчивого любителя виски.


Сообщение отредактировал Rainbow Wing: 02 февраля 2014 - 17:57

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#70 Ссылка на это сообщение Somtann

Somtann
  • FUS-RO-DAH!
  • 675 сообщений
  •    

Отправлено

Незримый волк бродил между людьми, принюхиваясь к их запахам. Внезапно, он остановился рядом с одной из женщин - Лилу и протяжно заскулил. Слышать этого не мог никто, кроме шамана. Тот с сомнением посмотрел на "избранницу" зверя - вроде среди напавших женщин не было. Хотя кто знает - много лет назад случилось сие...



#71 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 459 сообщений
  •    

Отправлено



** - Только не вздумайте бежать отсюда! Снаружи дежурят мои ребята. Они пустят пулю в лоб каждому беглецу бе колебаний. **
Передумав играть, Дезмонд встал из-за стола следом за гробовщиком и снова оглядел присутствующих в салуне. "Стоит быть внимательней..." - подумал невозмутимый ганфайтер.

- Ты, что ли трус англичанин , чтобы испугаться каких- то детишек с пукалками. Настоящий ирландец может играть, даже если у двери соберется вся    английская армия.  

Невозмутимо , маршал продолжал тасовать колоду.                                    


  • Miraak это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72 Ссылка на это сообщение Skirata

Skirata
  • Следопыт
  • 79 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотрев на Шерифа с двухстволкой, появления которого оторвало Джона из его мыслей, виски, и не очень пристальным наблюдения за публикой в салуне.

 

- Только не вздумайте бежать отсюда! Снаружи дежурят мои ребята. Они пустят пулю в лоб каждому беглецу бе колебаний.

И надо-же было вляпаться в такое Дерьмо, подумал Джон. Но тут-же посмотрев на молодого человека, кажется, его та Красотка назвала Джеймс, он явно из-за чего-то был взволнован, может это конечно из-за внимания к нему той самой Красотки, а может и нет..... Что-то ему подсказывало, что это не главная причина, его нервозности.    


Изображение

Жнецы один раз тебя уже убили, Шепард. Тебя это только разозлило.(с) Garrus Vakarian

#73 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Простите не хотел вас обижать миледи.
Парень вздохнул и понял что он с девушками полный ноль. Вернулся за стойку  грустно пить виски.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#74 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 459 сообщений
  •    

Отправлено

-так у этого парня с танцовщицей, не выгорит, а доктор уж слишком настырен.

Гарри


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Двадцать минут, значит.. - Лайза оглядела зал. 

"Я все равно здесь никого не знаю.. так что придется стрелять наугад."

- Не терплю индейцев, - процедила она сквозь зубы, допивая виски, и останавливаясь взглядом на одном из посетителей салуна - Эти краснокожие спалили ранчо моего папаши, вместе с ним самим. Поэтому я скажу Сидящий Волк


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#76 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

- Бедный, бедный, бедный...Мне жаль тебя, сорвиголова! Наверняка, раз ты уже не молод, твой револьвер не раз давал осечку.

- Хуже некуда, когда тебя утешает салунная девка. От заливаемой в уши лжи хочется оглохнуть... - бандит положил руку на кольт и начал наблюдать за реакцией паренька.



#77 Ссылка на это сообщение Elhant

Elhant
  • Авантюрист
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

Джеймс внутренне сжался и сильнее сжал руку Жизель, посчитав голоса.

- Возьмите лучше Гарри...



#78 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты, что ли трус англичанин , чтобы испугаться каких- то детишек с пукалками. Настоящий ирландец может играть, даже если у двери соберется вся    английская армия. 

Невозмутимо , маршал продолжал тасовать колоду.

 

Вилли с иронией обратился к маршалу.

- А я надеялся, что в этой стране не обращают внимания на национальность.



#79 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 459 сообщений
  •    

Отправлено


- А я надеялся, что в этой стране не обращают внимания на национальность.

- Ирландец, где бы он не был всегда ирландец.Вам не ирландцем это не понять, когда нибудь мы вернем свою страну, а все англичан вывернем  вон и возродим Тару.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

"Проклятые стервятники! Накинулись на того, кто послабее! Шакалы!" - чертыхалась мысленно Лилу. - "Хотя. Мало ли. Может он действительно причастен? Ах, Блондиночка, не везет тебе, ох не везет"

Девушка взяла один из стульев, поставила его посреди прохода и, закинув ногу на ногу, уселась на него.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#81 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

** - Ты, что ли трус англичанин , чтобы испугаться каких- то детишек с пукалками. Настоящий ирландец может играть, даже если у двери соберется вся    английская армия.  
Невозмутимо , маршал продолжал тасовать колоду. **
-я давно отвык кого-то бояться, приятель, - Маккена снова опустился на стул. - Но знаешь... Кажется, того парня зовут ДЖЕЙМС, так? Тут я с тобой соглашусь - юнец подозрителен...
Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"





Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых