Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 002: Однажды на Диком Западе

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

FOX Мафия 002: Однажды на Диком Западе

Все, кто не получил письма в ЛС - мирные граждане

pre_1390660282___.jpg

 

Очередной летний денёк в Литлтоне подходил к концу. Пока стадо коров с соседнего ранчо брело прямо по центральной улице, подгоняемое нетерпеливыми пастушками, торговцы начали закрывать свои лавки, в кузнице затихли удары молота, а банщик вывесил в окне своего заведения табличку "закрыто". Только возле салуна можно было увидеть оживленные группки подогретых алкоголем горожан. Они спорили, делились новостями, затевали небольшие потасовки. Завсегдатаи бара и случайные прохожие смешивались в пеструю, разномастную толпу, словно табуны мустангов в колорадских прериях.

Смотритель железнодорожной станции, мистер Кук, уже обошел вверенные ему помещения и собрался уже закрыть их на замок, когда его окликнул незнакомый человек в широкополой шляпе.

- Скажите-ка любезный, - голос приезжего был сухим и монотонным, словно шелест степной травы, - не появлялась ли здесь после обеда группа вооруженных людей?

Мистер Кук окинул взглядом незнакомца и его свиту: молоденького белобрысого парнишку, державшего руку на кобуре пистолета и троих молодчиков с ружьями, прятавшими свои лица за широкими шарфами. Смотритель сглотнул подступивший к горлу комок и осторожно оглянулся, словно ища подмоги.

- Я вижу ее прямо сейчас, сэр... - начал было он, но затем осекся и вздохнул с явным облегчением.

На груди незнакомца блестела звезда шерифа.

- Сегодня банда Грязного Дирка напала на поезд, перевозивший добытое на приисках золото в один из банков Денвера. - Снова заговорил шериф.

 

pre_1390660230__-_.jpg

 

Его брови грозно сошлись на переносице:

- Нападение удалось отразить. Большая часть банды перебита, сам Грязный Дирк получил ранение и был арестован. Но несколько его подельников - трое или четверо - смогли бежать с места преступления. Прихватив с собой мешок золота. Мы преследовали их до самой окраины Литлтона, но здесь их следы потерялись.

Мистер Кук задумался.

- Богом клянусь, сэр, - сказал он, наконец, - ни я ни мои помощники никого подозрительного не видели. Но в городке много самого разного народу. Безопаснее всего для бандитов было бы смешаться с толпой... так что советую вам заглянуть в здешний салун. Смитсон, тамошний бармен, человек порядочный. Он вам поможет - главное, не расстреливайте его хрустальную люстру из... из своих кольтов.

И он покосился на белобрысого. Парнишка густо залился краской и убрал руку с кобуры.

- Благодарю за совет, - пробормотал он.

Шериф молча приподнял шляпу и направил свою лошадь к салуну, уже начавшему украшаться вечерними огнями. Вся кавалькада последовала за ним...

 

Посетители салуна:

 

Список активов в игре:

 

Общая информация:

 

(Дозапись на игру возможна до 18:00. Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры до начала активной части. Распределение ролей в 20:00. Активная часть игры начинается в 20:40.)

165ce8e9c701.png


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 204

#82 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Обращаясь, к залу, -Парень слишком труслив для бандита. Оставьте его в покое. Он от страха скоро в штаны наделает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#83 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Это салун, молодой человек, если вы этого не знаете. Так что с подобными вопросами - она махнула рукой на бармена - к нему. А я, - Лайза сделала глоток обжигающего напитка, - спиртным не торгую. Не мой профиль.

 

Профиль у женщины и в самом деле был так себе, обиженно подумал Генри, наблюдая за тем, как она поглощает заветный напиток.

Три бутылки, одна из которых уже частично пошла на врачебные нужды. Негусто...

 

После чего с ожиданием посмотрел на молчащего Курьера. И только тут до парня дошло: какой ответ он хочет услышать от человека, у которого во рту зажат платок?

Впрочем, мог бы и кивнуть.

Слегка покраснев от собственной глупости, парень аккуратно ухватился пальцами за свободный кончик импровизированной перевязи. Чуть подумав, протянул другую руку ко второму лоскуту ткани, в который плотоядно вцепился зубами Курьер. Совсем оголодал, поди. Либо порез действительно болит.

 

- Не откавусь, - курьер неуверенно подвинулся к собеседнику, не выпуская платок изо рта.

 

Мужчина внезапно обрёл гласность. Что ж, тем лучше.

Намотав на ладони концы платка, Генри довольно сильно потянул их в стороны, мастеря своеобразный жгут.

 

Хозяин салуна тем времен деликатно и очень громко кашлянул, намекая на оплату заказанного виски. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 02 февраля 2014 - 18:06


#84 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено


-я давно отвык кого-то бояться, приятель, - Маккена снова опустился на стул. - Но знаешь... Кажется, того парня зовут ДЖЕЙМС, так? Тут я с тобой соглашусь - юнец подозрителен...

- лучшего виски за этот столик. взревел ирландец.этот юнец наделает кучу в штаны, смотри какие телячьи нежности и как у него трясутся руки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#85 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Обращаясь, к залу:

-Парень слишком труслив для бандита. Оставьте его в покое. Он от страха скоро в штаны наделает.

- Зато вы достаточно смелы, не так ли, господин ирландец? - Лилу заложила за кубу щепотку снаффа.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#86 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено



- Зато вы достаточно смелы, не так ли, господин ирландец? - Лилу заложила за кубу щепотку снаффа.

- Достаточно смелый, чтобы пригласить, такую красивую крошку на танец, Хватая девушку за талию ответил ирландец.


  • AL.MA это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#87 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Намотав на ладони концы платка, Генри довольно потянул их в стороны, мастеря своеобразный жгут.

 

Хозяин салуна тем времен деликатно и очень громко кашлянул, намекая на оплату заказанного виски.

 

Курьер облегчённо выдохнул и сел прямо, наблюдая за манипуляциями собеседника.

- Спасибо. Зашёл, называется, в бар не вовремя.

Он склонил голову, задерживая взгляд на лице парня чуть дольше, чем требовала того мимолётность, будто вспоминал - или запоминал. Потом посмотрел на собранный им "урожай" на стойке.

- А у кого-то сегодня похоже праздник? Или горе..

 

На бармена молодой мужчина внимания не обратил: за свой виски он расплатился.


Сообщение отредактировал Rainbow Wing: 02 февраля 2014 - 18:12

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#88 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Достаточно смелый, чтобы пригласить, такую красивую крошку на танец,.

- Каков нахал! А как же комплименты и остальная предварительная хрень!? - Лилу хохотнула и посмотрела на мужчину. Ирландец, и этим все сказано. - Плюс, мне кажется, наши гости не совсем настроены на танцы. Да , Шериф Джеремайя?


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 02 февраля 2014 - 18:15

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#89 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Голосование:

 

FalseLemur - Kurasagi
Лакич - Elhant
FromDarkTime - Elhant
Эйрин - Elhant
Kurasagi - Elhant
Alicia - Rainbow Wing
Nikras - Kurasagi
Rainbow Wing - Nikras
Skirata - Elhant
selena - Kurasagi
Elhant - Kurasagi

 

Итог: Elhant

 

Ник Петерсен проворно подскочил к Джеймсу и заломил парню руки за спину. Под любопытными взглядами посетителей, его спустили в подвал, а пианист заиграл что-то бравурное, вроде марша, чтобы заглушить неприятные звуки допроса.

 

10 минут спустя из подвала показался белобрысый помощник шерифа с сияющим лицом и что-то прошептал на ухо своему шефу.

- Отлично! - Шериф потер ладони. - Допрошенный парень, этот Джеймс, действительно оказался членом банды Грязного Дирка!

Но злодеи успели унести невинную жизнь Джона Рэя. Кроме того, мне доложили, что на одного из посетитилей салуна готовилось покушение со стороны неизвестного мне Охотника за головами. Это покушение провалилось. Проверка, проведенная Законопослушным гражданином прошла безуспешно.

 

Шериф посмотрел на серебряные часы-луковичку, достав их из кармана и снова обратился к посетителям:

- Что ж, давайте найдем оставшихся членов банды?

 

В это время на небольшой подиум выскочили девушки-танцовщицы в ярких платьях, и закружились, словно искрящийся водоворот.

pre_1390663265___.jpg

 

День продлится до 21.50


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#90 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

"Джеймс, значит, - задумчиво посмотрела Лайза на юношу рядом с танцовщицей, подсчитав в уме голоса, - Похоже, пареньку придется несладко."

Она поставила на стойку очередной пустой стакан, проигнорировав кислый взгляд парня, что просил у нее продать ее порцию виски, и выложила на столешницу несколько долларов:

- Повтори. И еще я бы хотела хорошо прожаренный бифштекс. Похоже, эта беготня надолго.

 

 

Ник Петерсен проворно подскочил к Джеймсу и заломил парню руки за спину. Под любопытными взглядами посетителей, его спустили в подвал, а пианист заиграл что-то бравурное, вроде марша, чтобы заглушить неприятные звуки допроса.

 

10 минут спустя из подвала показался белобрысый помощник шерифа с сияющим лицом и что-то прошептал на ухо своему шефу.

- Отлично! - Шериф потер ладони. - Допрошенный парень, этот Джеймс, действительно оказался членом банды Грязного Дирка!

 

"Однако.. Вот уж что неожиданно" - промелькнула мысль. Она осмотрела салун уже более внимательным взглядом.


  • Laion это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#91 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено



- Каков нахал! А как же комплименты и остальная предварительная хрень!? - Лилу хохотнула и посмотрела на мужчину. Ирландец, и этим все сказано. - Плюс, мне кажется, наши гости не совсем настроены на танцы. Да , Шериф?-

- Самое главное, какой я в постели. Зачем нам эти танцы поднимся наверх и я покажу, что такое настоящий мужчина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#92 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Джеймс… - От этих новостей у Жизель помутнело в глазах, ноги танцовщицы подкосились и она упала в самый настоящий обморок.



#93 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

-Успех! Это успех! - Гробовщик радовался как маленький ребенок. Но вот чему... Танцовщицам или поимке преступника?



#94 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Самое главное, какой я в постели. Зачем нам эти танцы поднимся наверх и я покажу, что такое настоящий мужчина.

Ирландец разжигал в Лилу профессиональный интерес.

-Я... Жизель!

 

- Джеймс… - От этих новостей у Жизель помутнело в глазах, ноги танцовщицы подкосились и она упала в самый настоящий обморок.

Лилу подбежала к подруге, приподняла ей голову и похлопала по щекам:

- Эй, Блондиночка, ты чего! Нам на сцену пора скоро! Жизель! Принесите воды кто-нибудь!


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#95 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено



- Джеймс… - От этих новостей у Жизель помутнело в глазах, ноги танцовщицы подкосились и она упала в самый настоящий обморок.

- Плеснул в виски , не нюхательные соли, но может поможет. Эх, прям как благородная девица в обморок падает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#96 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

- Минус один, - козырнул бандит. - Хм, виноват ли старый законник? Хм... надо подумать.



#97 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Я... Жизель!

- ,Джерард ну как насчет, чтобы прогуляться наверх?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#98 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Джеймс… - От этих новостей у Жизель помутнело в глазах, ноги танцовщицы подкосились и она упала в самый настоящий обморок.

 

- Эй, Жизель, ты чего? - Вилли подошел к девушкам.

- Я, конечно, не спец, но тут нужен доктор.



#99 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо. Зашёл, называется, в бар не вовремя.

 

- Разве бывает плохое время для того, чтобы пропустить немного виски в хорошей компании? - Генри совсем по-детски, широко и открыто, улыбнулся собеседнику.

После чего повертел головой, хорошенько пытаясь рассмотреть собравшуюся "компанию" и устроенный ими дебош. Судорожно сглотнул. Пожалуй, плохое время в баре всё-таки бывает.

 

Он склонил голову, задерживая взгляд на лице парня чуть дольше, чем требовала того мимолётность, будто вспоминал - или запоминал. Потом посмотрел на собранный им "урожай" на стойке.
 

Перехватив задумчивый взгляд собеседника, ковбой слегка насторожился. А не его ли он огрел сегодня днём пустой бутылкой из-под виски? 

Парнишка покосился на только что замотанный порез, который вполне мог оставить бутылочный осколок. 

На бармена молодой мужчина внимания не обратил: за свой виски он расплатился.

Чтобы хоть как-то выиграть себе время на раздумья, молодой Хиггс развернулся к владельцу заведения, запустив пятерню в карман.

Рука нащупала лишь горсть вкуснейших карамелек. Крайне неуспешно пытаясь сохранить лицо, парнишка поспешно проверил на наличность остальные карманы. Ничего, пусто.

На лбу у паренька проступил холодный пот.

 

А у кого-то сегодня похоже праздник? Или горе..

 

"Горе ты моё, что ж мне с тобою делать?" - Генри бросил тоскливый взгляд в сторону окна. Бедный, бедный рогалик.

- Мой... друг Стив, похоже, немного перепил, - словно извиняясь, промямлил парень. - А я сегодня, стало быть, на началах добровольного врача. Лечу порезы, головную боль... - Генри криво усмехнулся. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 02 февраля 2014 - 18:28


#100 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

- Генри Хиггс, - мужчина прикурил. - Еще один подозрительный... паре... ковбой. Бывшего маршала потом.



#101 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Джерард ну как насчет, чтобы прогуляться наверх?

- Послушай меня, Джерард. Не до тебя сейчас. - отмахнулась Лилу. - Может позже. Или завтра.

Ирландец сперва привлек Лилу, однако сейчас он показался ей странным. Сперва наехал на этого Джеймса, а потом резко сменил мнение.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых