Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 002: Однажды на Диком Западе

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#101 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

FOX Мафия 002: Однажды на Диком Западе

Все, кто не получил письма в ЛС - мирные граждане

pre_1390660282___.jpg

 

Очередной летний денёк в Литлтоне подходил к концу. Пока стадо коров с соседнего ранчо брело прямо по центральной улице, подгоняемое нетерпеливыми пастушками, торговцы начали закрывать свои лавки, в кузнице затихли удары молота, а банщик вывесил в окне своего заведения табличку "закрыто". Только возле салуна можно было увидеть оживленные группки подогретых алкоголем горожан. Они спорили, делились новостями, затевали небольшие потасовки. Завсегдатаи бара и случайные прохожие смешивались в пеструю, разномастную толпу, словно табуны мустангов в колорадских прериях.

Смотритель железнодорожной станции, мистер Кук, уже обошел вверенные ему помещения и собрался уже закрыть их на замок, когда его окликнул незнакомый человек в широкополой шляпе.

- Скажите-ка любезный, - голос приезжего был сухим и монотонным, словно шелест степной травы, - не появлялась ли здесь после обеда группа вооруженных людей?

Мистер Кук окинул взглядом незнакомца и его свиту: молоденького белобрысого парнишку, державшего руку на кобуре пистолета и троих молодчиков с ружьями, прятавшими свои лица за широкими шарфами. Смотритель сглотнул подступивший к горлу комок и осторожно оглянулся, словно ища подмоги.

- Я вижу ее прямо сейчас, сэр... - начал было он, но затем осекся и вздохнул с явным облегчением.

На груди незнакомца блестела звезда шерифа.

- Сегодня банда Грязного Дирка напала на поезд, перевозивший добытое на приисках золото в один из банков Денвера. - Снова заговорил шериф.

 

pre_1390660230__-_.jpg

 

Его брови грозно сошлись на переносице:

- Нападение удалось отразить. Большая часть банды перебита, сам Грязный Дирк получил ранение и был арестован. Но несколько его подельников - трое или четверо - смогли бежать с места преступления. Прихватив с собой мешок золота. Мы преследовали их до самой окраины Литлтона, но здесь их следы потерялись.

Мистер Кук задумался.

- Богом клянусь, сэр, - сказал он, наконец, - ни я ни мои помощники никого подозрительного не видели. Но в городке много самого разного народу. Безопаснее всего для бандитов было бы смешаться с толпой... так что советую вам заглянуть в здешний салун. Смитсон, тамошний бармен, человек порядочный. Он вам поможет - главное, не расстреливайте его хрустальную люстру из... из своих кольтов.

И он покосился на белобрысого. Парнишка густо залился краской и убрал руку с кобуры.

- Благодарю за совет, - пробормотал он.

Шериф молча приподнял шляпу и направил свою лошадь к салуну, уже начавшему украшаться вечерними огнями. Вся кавалькада последовала за ним...

 

Посетители салуна:

 

Список активов в игре:

 

Общая информация:

 

(Дозапись на игру возможна до 18:00. Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры до начала активной части. Распределение ролей в 20:00. Активная часть игры начинается в 20:40.)

165ce8e9c701.png


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 204

#102 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Одна из танцовщиц, услышав что паренек Джеймс оказался бандитом, упала в обморок. Все суетились около нее, как муравьи у матки, а Лайза наблюдала за всем этим и размышляла.. размышляла о том, что среди них скрываются еще трое бандитов. Но кто? Упавшая в обморок Жизель, весельчак гробовщик Вилли.. или может тот парень, Генри, слегка помешанный на виски...


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#103 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Вилли вдруг резко выспрыгнул.

- А ты чего тут забыл? Индейцев тут не любят. - он фыркнул в сторону Сидящего волка.



#104 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

 Я, конечно, не спец, но тут нужен доктор.

- Я доктор. Гаррри ловко с саквояжем подлетел к девушкам. Аккуратно создал для девушки удобное лежачее положение. Попробовав пульс он улыбнулся.
- Жива чертовка.
После он быстренько достал из саквояжа очень ядерный медицинский спирт. И сунул девушке под нос.
- Ану душа в тело ты вернись.

Конечно Жизель можно понять.      Но ему не понравился Ирландец Шенриф Джерард. или кто он там. Кроме того он думал что тот маньяк.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#105 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено



Ирландец сперва привлек Лилу, однако сейчас он показался ей странным. Сперва наехал на этого Джеймса, а потом резко сменил мнение.

- Ох крошка, не хорошо идти на попятную.




Вилли вдруг резко выспрыгнул.

- А ты чего тут забыл? Индейцев тут не любят. - он фыркнул в сторону Сидящего волка.

- А, мне пять минут говорил, что в Америке не судят по национальности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#106 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох крошка, не хорошо идти на попятную.

- И это мне говорит человек, который сперва ткнул пальцем в мальчика, а потом решил резко изменить мнение на,как оказалось, доктора? Милый мой, не надо делать того, в чем пытаешься упрекать других. Девиз "девочек" - ухмыльнулась Лилу


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#107 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено



- И это мне говорит человек, который сперва ткнул пальцем в мальчика, а потом решил резко изменить мнение на,как оказалось, доктора? Милый мой, не надо делать того, в чем пытаешься упрекать других. Девиз "девочек" - ухмыльнулась Лилу

- Он так дрожал и пытался спрятаться, что я решил не марать об него руки крошка.Видимо бандиты совсем измельчали, раз таких мальцов к себе берут. да бандиты уже не те.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#108 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Шериф снова достал часы, и приподнял бровь:

- Вижу, вы не слишком-то стремитесь помогать следствию. У вас есть 10 минут на то, чтобы указать на подозреваемых.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#109 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Рука нащупала лишь горсть вкуснейших карамелек. Крайне неуспешно пытаясь сохранить лицо, парнишка поспешно проверил на наличность остальные карманы. Ничего, пусто.

На лбу у паренька проступил холодный пот.

- Мой... друг Стив, похоже, немного перепил, - словно извиняясь, промямлил парень. - А я сегодня, стало быть, на началах добровольного врача. Лечу порезы, головную боль... - Генри криво усмехнулся.

 

- Настолько, что не дополз до бара, - курьер скептически хмыкнул, наблюдая за копошением собеседника.  Он облокотился о стойку и прикусил палец, наблюдая за парнем с лукавой улыбкой.

- У тебя какие-то проблемы? - поинтересовался сочувственно

 

К шерифу мог пойти следующим, например, Джерард Коллинз

 

который, к слову, голосовал против Гарри


Сообщение отредактировал Rainbow Wing: 02 февраля 2014 - 18:39

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#110 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Индеец, Джерард, и вон те парень(Генри) и девушка(Лайза) возле барной стойки с кучей виски. - Лилу задумалась и пожала плечами.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 02 февраля 2014 - 19:00

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#111 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Ганс заметил косые взгляды Курьера, кого-то он ему напоминал...

Но внимание Ганса было приковано к инциденту с девушкой. Хотя он и прошёл половину послевоенной Европы, во врачебном деле он практически ничего не смыслил.

- Эй, Блондиночка, ты чего! Нам на сцену пора скоро! Жизель! Принесите воды кто-нибудь!

Подняв упавший веер, он сунул его в руки Лилу.

- Маши, женщина, маши!



#112 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Шериф снова достал часы, и приподнял бровь:

- Вижу, вы не слишком-то стремитесь помогать следствию.

 

"Стремимся, стремимся.." - мысленно ответила Лайза, а вслух произнесла:

- Я остаюсь при своем мнении, пока не уверюсь в обратном. Поэтому Сидящий Волк.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#113 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно Вилли. И как тебя зовут?  Представься друг ирландец.. Сдавайте карты, покажем им, что такое настоящие мужчины.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#114 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

После Гарри опять пошел к Лилу.
- Мм...А скажи дорогая а сколько стоит твое внимание.
Парень подошел и мягко поцеловал ее в шею.
" Интерестно почему ее не смущает мой вид"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#115 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

- У тебя какие-то проблемы? - поинтересовался сочувственно

 

- Он моя проблема, - Генри вытер лоб и махнул рукой в сторону непристойно заглядывающегося на него Бэна. Заодно и пот с ладони смахнул. - Как-то странно мужик этот на меня смотрит. А вдруг он один из... ну... этих? - по секрету на весь салун прошептал ковбой, закатив глаза.

 

- Генри Хиггс, - мужчина прикурил.

 

- Прикури, папаша! - парень собрался было сделать неприличный жест рукой, но, смутившись собеседника, лишь хмыкнул. 

 

- Настолько, что не дополз до бара, - курьер скептически хмыкнул, наблюдая за копошением собеседника.  Он облокотился о стойку и прикусил палец, наблюдая за парнем с лукавой улыбкой.

 

"Ну точно оголодал. Уже руку свою жуёт. Либо просто любитель... пикантных ощущений" - Генри вспомнил о Лилу и широком наборе услуг, которые та всегда была готова предоставить.

Хиггс уже собрался что-либо ответить, как вдруг из чернильной пустоты за окнами донеслось протяжное и глубоко несчастное:

 

- Мууууу!

 

"Хм. Гарри, говоришь. Ну ладно, Стив, поверю тебе на слово" - мужчина смерил взглядом подозрительного доктора. 


  • Тин это нравится

#116 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

** И как тебя зовут? Представься друг ирландец.. Сдавайте карты, покажем им, что такое настоящие мужчины. **
-Ах да... Меня зовут Дезмонд Маккена. Хотя, возможно, ты знаешь меня под прозвищем "Бычий Глаз". - ганфайтер похлопал по кобуре своего кольта. - что ж, вижу, намечается что-то интересное!
Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#117 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Шериф нахмурился и внимательно посмотрел на окружающих взглядом, не предвещавшим ничего хорошего.

- Я вижу, ваши мнения разделились, - сказал он, показывая листок с записями. В нем значилось:

 

Шаунди - FalseLemur
Лакич - Somtann
Kurasagi - Эйрин
Rainbow Wing - Эйрин
FromDarkTime - Somtann
Nikras - Rainbow Wing
selena - Somtann
FalseLemur - Kurasagi

 

- На сей раз я никого не буду допрашивать. Подожду минут 10, пока вы охладитесь и начнете мыслить трезво.

 

НОЧЬ до 22.00


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#118 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено


-Ах да... Меня зовут Дезмонд Маккена. Хотя, возможно, ты знаешь меня под прозвищем "Бычий Глаз". - ганфайтер похлопал по кобуре своего кольта. - что ж, вижу, намечается что-то интересное!

- Давно в Америке? А как же не знать? Даже в Денвере о тебе идет слава.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#119 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Он моя проблема, - Генри вытер лоб и махнул рукой в сторону непристойно заглядывающегося на него Бэна. Заодно и пот с ладони смахнул. - Как-то странно мужик этот на меня смотрит. А вдруг он один из... ну... этих? - по секрету на весь салун прошептал ковбой, закатив глаза

 

Курьер взглянул в указанную сторону и не менее секретно согласился.

- Похож!


Сообщение отредактировал Rainbow Wing: 02 февраля 2014 - 19:01

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#120 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Заметив, как Вилли, пытался спрятать в руке карту.

- Коллинз сказал Дезмонду держи этого шулера.                                                       


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#121 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

После Гарри опять пошел к Лилу.
- Мм...А скажи дорогая а сколько стоит твое внимание.
Парень подошел и мягко поцеловал ее в шею.
" Интерестно почему ее не смущает мой вид"

 

- Гарри, дорогой. Я боюсь что сейчас не слишком удачный момент тревожить Маман. Да и мне пока что неспокойно. - Лилу взглянула в глаза доктору сквозь мутные стекла. Парень странный, нежный, и вообще не в её вкусе. Но, дьявол, она уже почти хотела его!

"Ты психанутая, Лилу, ей богу, на всю голову!" - прошелестел в голове голосок одного из её постоянных клиентов


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых