Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 002: Однажды на Диком Западе

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#121 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

FOX Мафия 002: Однажды на Диком Западе

Все, кто не получил письма в ЛС - мирные граждане

pre_1390660282___.jpg

 

Очередной летний денёк в Литлтоне подходил к концу. Пока стадо коров с соседнего ранчо брело прямо по центральной улице, подгоняемое нетерпеливыми пастушками, торговцы начали закрывать свои лавки, в кузнице затихли удары молота, а банщик вывесил в окне своего заведения табличку "закрыто". Только возле салуна можно было увидеть оживленные группки подогретых алкоголем горожан. Они спорили, делились новостями, затевали небольшие потасовки. Завсегдатаи бара и случайные прохожие смешивались в пеструю, разномастную толпу, словно табуны мустангов в колорадских прериях.

Смотритель железнодорожной станции, мистер Кук, уже обошел вверенные ему помещения и собрался уже закрыть их на замок, когда его окликнул незнакомый человек в широкополой шляпе.

- Скажите-ка любезный, - голос приезжего был сухим и монотонным, словно шелест степной травы, - не появлялась ли здесь после обеда группа вооруженных людей?

Мистер Кук окинул взглядом незнакомца и его свиту: молоденького белобрысого парнишку, державшего руку на кобуре пистолета и троих молодчиков с ружьями, прятавшими свои лица за широкими шарфами. Смотритель сглотнул подступивший к горлу комок и осторожно оглянулся, словно ища подмоги.

- Я вижу ее прямо сейчас, сэр... - начал было он, но затем осекся и вздохнул с явным облегчением.

На груди незнакомца блестела звезда шерифа.

- Сегодня банда Грязного Дирка напала на поезд, перевозивший добытое на приисках золото в один из банков Денвера. - Снова заговорил шериф.

 

pre_1390660230__-_.jpg

 

Его брови грозно сошлись на переносице:

- Нападение удалось отразить. Большая часть банды перебита, сам Грязный Дирк получил ранение и был арестован. Но несколько его подельников - трое или четверо - смогли бежать с места преступления. Прихватив с собой мешок золота. Мы преследовали их до самой окраины Литлтона, но здесь их следы потерялись.

Мистер Кук задумался.

- Богом клянусь, сэр, - сказал он, наконец, - ни я ни мои помощники никого подозрительного не видели. Но в городке много самого разного народу. Безопаснее всего для бандитов было бы смешаться с толпой... так что советую вам заглянуть в здешний салун. Смитсон, тамошний бармен, человек порядочный. Он вам поможет - главное, не расстреливайте его хрустальную люстру из... из своих кольтов.

И он покосился на белобрысого. Парнишка густо залился краской и убрал руку с кобуры.

- Благодарю за совет, - пробормотал он.

Шериф молча приподнял шляпу и направил свою лошадь к салуну, уже начавшему украшаться вечерними огнями. Вся кавалькада последовала за ним...

 

Посетители салуна:

 

Список активов в игре:

 

Общая информация:

 

(Дозапись на игру возможна до 18:00. Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры до начала активной части. Распределение ролей в 20:00. Активная часть игры начинается в 20:40.)

165ce8e9c701.png


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 204

#122 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Коллинз сказал Дезмонду держи этого шулера.

 

-Маршал! Ты чего?! - Вилли мягко говоря опешил. Веселый гробовщик развел руки показывая, что в них ничего нет.

-Видишь?



#123 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

** - Давно в Америке? А как же не знать? Даже в Денвере о тебе идет слава. **
-Здесь я уже давно, - Дезмонд покрутил в руке осушенный стакан. - Сам-то когда здесь очутился... - он не договорил, видя, что делает маршал.
**Маршал! Ты чего?! - Вилли мягко говоря опешил. Веселый гробовщик развел руки показывая, что в них ничего нет. -Видишь?**
-кажется, ты погорячился, друг - он чист!

Сообщение отредактировал miraak: 02 февраля 2014 - 19:07

Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#124 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Гарри, дорогой. Я боюсь что сейчас не слишком удачный момент тревожить Маман. Да и мне пока что неспокойно. - Лилу взглянула в глаза доктору сквозь мутные стекла. Парень странный, нежный, и вообще не в её вкусе. Но, дьявол, она уже почти хотела его!

"Ты психанутая, Лилу, ей богу, на всю голову!" - прошелестел в голове голосок одного из её постоянных клиентов.

- Ваше право миледи. Парень провел пальцем от шеи указательный палец парня мягко проскользил. К груди девушки...Гарри....Наклонился к ее ушку и прошептал. Знаешь странная ты и милая в то же время. Он мягко укусил девушку за ухо. - А еще хех ты наверное первая кто разогнала мою застоявшуюся кровь по жилам.
Парень чувствовал как ое делался пьяным....Ему в голову ударило кое что покрепче любого виски. И он уже хотел хорошенько схватить девушку и засосать. Но понял что он уже в ловушке его соблазнили. И лишь улыбнувшись он отошел от девушки и присел на свое место.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#125 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено


-Здесь я уже давно, - Дезмонд покрутил в руке осушенный стакан. - Сам-то когда здесь очутился?

- Как и все ирландцы в поисках лучшей жизни и чтобы не сдохнуть от голода. Все семью похоронил,а дом, чтобы достался англичанам сжег.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#126 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

- Мужик обещал, мужик сделал. Джерард Коллинз. Давай-ка расскажи, почему тебя штормило в день слива Джеймса?



#127 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Да во всем виноват индеец, я вам говорю! Он то уж точно во всем этом замешан. - при одном взгляде на индейца у Вилли изрядно кипели нервы.



#128 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено



- Мужик обещал, мужик сделал. Джерард Коллинз. Давай-ка расскажи, почему тебя штормило в день слива Джеймса?

 

- Давай выйдем и как мужчины решим все в кулачном поеденке. Мы не бабы, чтобы словеса плести.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#129 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

После "Общения" с лилу парень развеселился. И с улыбкой сказал трактирщику.
- Всем выпивки за мой счет.
А после он заказал себе бутылку и тал так же пить не закусывая.
" может в покер с шерифом сыграть, а то скучно"

 

Парень обернулся на слова. Давай выйдем и как мужчины решим все в кулачном поеденке. Мы не бабы, чтобы словеса плести.

 

- Ставлю 20 баксов на шерифа


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#130 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Внезапно, одна из посетителей, мирная девушка Лайза Дин, захрипела и упала лицом в тарелку.Несомненно, она стала жертвой Членов банды Грязного Дирка

- Что за дела творятся в этом салуне?!

Помощник шерифа выхватил кольт. Напряжение достигло максимума.

pre_1390663333__-_.jpg

- Журналист ничем меня не порадовал.  - зашипел шериф. 

- Охотник за головами убил Следопыта. Я нашел его тело в углу за ящиками. Это был Гарри Синклер.

Сразу две жертвы. И все потому, что вы не смогли найти преступников. Зато проверка, устроенная Законопослушным гражданином принесла свои плоды.

 

ДЕНЬ до 22.30


  • AL.MA это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#131 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Ваше право миледи. Парень провел пальцем от шеи указательный палец парня мягко проскользил. К груди девушки...Гарри....Наклонился к ее ушку и прошептал. Знаешь странная ты и милая в то же время. Он мягко укусил девушку за ухо. - А еще хех ты наверное первая кто разогнала мою застоявшуюся кровь по жилам.

 

Лилу оторопела, хоть этого и нельзя было сказать по её виду. Этот коротышка оказался прытким и,возможно сам того не зная, делал более чем достаточно, чтобы заинтересовать её. Потом она почувствовала на себе взгляд. Обернувшись, она уставилась на индейца.

-А! Дьявол вас побери! Уберите отсюда краснокожего! Не люблю я индейцев!


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#132 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Курьер взглянул в указанную сторону и не менее секретно согласился.
- Похож!

 

- А давай его зарэжэм! Пускают уже в салун кого ни попадя, честное слово, - Генри беспокойно заозирался в поисках бутылки. Во избежание, так сказать. 

Вот только за единственные орудия в пределах досягаемости парню было нечем заплатить.

 

- Прости, Стив, - тяжело вздохнув, прошептал мужчина и сделал трактирщику отстраняющий жест рукой. Мол, уноси. 

Хозяин салуна мерзко ухмыльнулся и тут же громко вопросил: "Кто хочет виски? Последние три бутылки ещё остались!". 

 

Чтобы хоть как-то скрасить момент своего сокрушительного фиаско, ковбой одарил собеседника печальным взглядом синих глаз и тихо поинтересовался:

 

- Карамельку хочешь? 


  • Тин это нравится

#133 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

- Да во всем виноват индеец, я вам говорю! Он то уж точно во всем этом замешан. - при одном взгляде на индейца у Вилли изрядно кипели нервы.

- Откуда такая увереность? Ты законослушный? Ты знаешь больше, чем говоришь?



#134 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

-Эх, это я стар стал, всего- то на меня двадцатку ставят.




- Откуда такая увереность? Ты законослушный? Ты знаешь больше, чем говоришь?

- Эй ты, будешь драться или я тебе сам начищу рожу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#135 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

- Давай выйдем и как мужчины решим все в кулачном поеденке. Мы не бабы, чтобы словеса плести.

Эйрин ,мне можно было целых 4 часа начистить рожу. Но ты не успела, прости :blum:

- Я дерусь с мужчинами, а ты баба. Я пас.



#136 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Откуда такая увереность? Ты законослушный? Ты знаешь больше, чем говоришь?

 

-Откуда такая уверенность, что он не замешан? Или ты знаешь больше, чем говоришь? - передразнил его Вилли.

-Эх. А девчушку и доктора жаль. - вдруг вставил гробовщик.



#137 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено



- Я дерусь с мужчинами, а ты баба. Я пас.

- Ты кого бабой назвал?  разбивая об голова Бена бутылку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#138 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

"Кто хочет виски? Последние три бутылки ещё остались!".

 

- Верни, красивый! - курьер щёлкнул пальцами, подумал и добавил, - Одну верни.

 

Чтобы хоть как-то скрасить момент своего сокрушительного фиаско, ковбой одарил собеседника печальным взглядом синих глаз и тихо поинтересовался:

- Карамельку хочешь?

 

- Меняю, - ковбою протянули руку ладонью вверх, рядом встала до поры придерживаемая вернувшаяся бутылка виски.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#139 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Охотник за головами убил Следопыта. Я нашел его тело в углу за ящиками. Это был Гарри Синклер.

 

Лилу сокрушенно качнула головой. Не везет ей с парнями, прямо как когда-то одна китаянка нагадала.

- Джерард. Ты интересен как мужчина, но подозрителен. как участник всего этого БАЛАГАНА! - закончила на высоких тонах Лилу.

-Жизель! Ты долго валяться будешь,а?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#140 Ссылка на это сообщение Somtann

Somtann
  • FUS-RO-DAH!
  • 675 сообщений
  •    

Отправлено

- Молодые люди! - Понимая, что некоторые стали слишком агрессивны, Сидящий Волк попытался разрядить обстановку. - Не думаю, что индеец плохо выделялся бы на фоне грабителей. А вот распутная женщина по имени Лилу похоже сегодня имела греховную связь с орудием сельского хозяйства. Если что - я быка имел ввиду. Такие люди часто становятся подружками бандитов. 


Сообщение отредактировал Somtann: 02 февраля 2014 - 19:20

  • Nikras это нравится

#141 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

-Откуда такая уверенность, что он не замешан? Или ты знаешь больше, чем говоришь? - передразнил его Вилли.

-Эх. А девчушку и доктора жаль. - вдруг вставил гробовщик.

- У меня нет уверенности. Но я хоть видел, как недавно бывший законник юлил  как змея. И сейчас, он только жаждет драки, вместо того ,чтобы что-то дельное предложить. Однозначно замешан. Так ловят бандитов. На этом они обычно и горят. Способ простой и доступный каждому, даже шлю... в салуне.







Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых