Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #2

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#181 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

teaser002.png

 

ИГРА ОКОНЧЕНА

..и настало время определить её Золотые Моменты

 

 

 

 

Локальные правила темы


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2680

#182 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено



 

Курасаги, я могу только повторить всё, что я выше Юми сказал. Извини, что запутал. 

 

upd Добавил в тему записи отдельный пункт с "ключами" )

 

 

Ладно пойду анкету менять.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#183 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Может Эва?) Эл, вроде, взрослый мальчик, во второй раз дорогу сам нашел  :sweat:

Попробуй ;)


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#184 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно пойду анкету менять.

Мне кажется, там совсем пару слов поменять надо, и всё )


Может Эва?) 

 


Попробуй ;) (х2)

 

Я вот давно признал своё поражение )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#185 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Упс, моя квента вообще не соответствует((  Что делать?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#186 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ооо, нет, раз уж такие титаны не преуспели, куда уж скромному мне?)

Люблю писать био в конце, обычно не приходится ничего переписывать  :)



#187 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Упс, моя квента вообще не соответствует((  Что делать?

Заменить "младшего" на "троюродного" и.. всё окажется нормально? .) 

 

Я там в "не пожеланиях, но требованиях" специально написал, что "кроме 1-7 биографии", потому что заставлять целиком переписывать уже опубликованное - это, имхо, зверство какое-то. Тем более, что это моя вина, что я изначально не обозначил чётко какие-то моменты.

 

Поэтому давай просто близость родства и тесность связи леди Виктории и покойного ныне лорда Томаса чуть сдвинем в область желательного для леди Виктории? .)


Ооо, нет, раз уж такие титаны не преуспели, куда уж скромному мне?)

Люблю писать био в конце, обычно не приходится ничего переписывать  :)

Пиши-пиши ) уже все подводные камни вытащены, очищены от водорослей и ракушек и.. ну в общем, уже всё понятно же )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#188 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Может Эва?) Эл, вроде, взрослый мальчик, во второй раз дорогу сам нашел  :sweat:

Но ты же упирался! Говорил: "Не хотю, они снова миня в велхнюю комнату патащать! И кардиосистему станут проверять". :3

А Эв реально словно памятник - мне его на Мафию не посадить подсадить. Что поделать, старею - уже болтология корень - "болтовня", а не... не та. 



#189 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Мне вот интересно, а ребята из скайримской Мафии куда вдруг подевались? Аскилад, КЛУ? Селен, ты же вроде как с последней(ним?) переписывалась - может, позовёшь? ))

Лемурчик, тут я мало чем могу помочь - Клу с 25 января не объявлялси, хз где бегает. Я позвала, может и объявится)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#190 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Лемурчик, тут я мало чем могу помочь - Клу с 25 января не объявлялси, хз где бегает. Я позвала, может и объявится)

Значит, всё-таки "он". Угу.

*что-то чиркнул в блокнотик, спасённый из рук господина RW*

 

Ну, если вдруг объявится - зови. =) Жаль, что у меня переписок с Аскиладом нет. 


  • Selena это нравится

#191 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Значит, всё-таки "он". Угу.

*что-то чиркнул в блокнотик, спасённый из рук господина RW*

 

Ну, если вдруг объявится - зови. =) Жаль, что у меня переписок с Аскиладом нет. 

Выход один - объявление в газету))


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#192 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 640 сообщений
  •    

Отправлено

А можно у меня будет ирландцем, который будет презирать других  английских потомков дяди Тома и будет пощечиной английскому аристократу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#193 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Выход один - объявление в газету))

"Если вы читаете это, то следующие ваши действия - собрать все чемоданы, накормить и обласкать любимого кота, выключить утюг и отправиться прямиком на курорт "Лейкхауз", которому доселе просто не бывало равных! 

 

Плюсы: превеликое многообразие! Родня, потерянная в детстве, бесплатный хавчик сервис и первоклассная обслуга, возможность поправить своё финансовое положение за счёт массовых убийств. Так же опционально доступно романтическое приключение на 18+ персон. И всё это в духе реалистичного английского детектива! 

 

Минусы: категорически воспрещено класть локти на стол во время приёма пищи, вытирать рот скатертью, а руки - занавеской. Опять же многочисленная родня, которая день ото дня теряет всё своё семейное очарование. А ещё вы можете сыграть свою лучшую в жизни роль компоста для цветочков, что произрастают на заднем дворике под негой любви и гуманизма".

 

Подписано: похоронное бюро Сэнт-Маршалов. Если вы не едете к Сэнт-Маршалам, тогда они едут к вам! 



#194 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

А можно у меня будет ирландцем, который будет презирать других  английских потомков дяди Тома и будет пощечиной английскому аристократу.

А если мой Джонни тайно в компартии состоит :blink:

давай презирать их вместе :3



#195 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

А если мой Джонни тайно в компартии состоит :blink:
давай презирать их вместе :3


Вы? Да в компартии?


#196 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 640 сообщений
  •    

Отправлено

Вместе ненавидеть англичан?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#197 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Вы? Да в компартии?

Ну британские коммунисты не настолько суровы, конечно :-D


Вместе ненавидеть англичан?

Аристократов :3



#198 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

А Эв реально словно памятник - мне его на Мафию не посадить подсадить. Что поделать, старею - уже болтология корень - "болтовня", а не... не та. 

 

Кстати, учитывая, сколько людей пытались сподвигнуть его сыграть, это идея - сделать Эвлара почётным членом клуба ) Как в анекдоте - а по нечётным может продолжать собирать вечеринки в статусах ))

 

А можно у меня будет ирландцем, который будет презирать других  английских потомков дяди Тома и будет пощечиной английскому аристократу.

Можно )) Однако, спешу заметить, старый добрый английский фунт он, судя по всему, презирать не намерен? .))) Ох, как я предвкушаю вас читать! ))))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#199 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 640 сообщений
  •    

Отправлено

Золотые фунты   дядя  Том задолжал моим родителям ирландцем, которых он выставил за дверь, когда они обратились к нему за помощью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#200 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Не, Эйрин, я боюсь, что по условиям сюжета, дядя Том никого из славной ирландской ветви рода в глаза не видывал .) Иначе, повторю, если бы он знал других-конкретных Фицрой-Лейквудов, он бы их не собирал газетными объявлениями ) 

 

То есть до того, как на глаза попалось объявление в газете о том, что, к примеру "если ваша фамилия от рождения Фицрой-Лейквуд и в последнюю неделю июля вы прибудете в поместье Лейкхауз - вам причитается часть наследства", ни о каком дяде Томе и его наследстве и мыслей не было.

 

То есть если дядя Том был таким чуваком, что оставил денег всем своим слугам и работникам, и всю жизнь кормил двух ничем вообще не блещущих племяшей, которые его ещё, может, и тогось, то наверное он бы "обратившихся за помощью родственников" не послал..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#201 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, учитывая, сколько людей пытались сподвигнуть его сыграть, это идея - сделать Эвлара почётным членом клуба ) 

Ну, ты же знаешь (я полагаю?), что у него принципиальное расхождение во взглядах с самой идеей игры. То, что человек не хочет тратить свои творческие силы на персонажа, которого внезапно могут выбить из сюжета, в общем-то понятно.

Да и что-то доказывать в полемике он совершенно не умеет. 

Другое дело, что лично мне кажется: такого автора и обаяшку как Эвлар никто из принципа не тронет до самого финала. По крайней мере, я харизматичных игроков не "убиваю", пока совсем не припечёт. *задорно подмигнул Лиане, Лилу и Курьеру*







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых