Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #2

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2201 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

teaser002.png

 

ИГРА ОКОНЧЕНА

..и настало время определить её Золотые Моменты

 

 

 

 

Локальные правила темы


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2680

#2202 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

А очень надеюсь, что не в последний раз беру я в руки шашки.. и шахматы .)))

Обязательно не в последний)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#2203 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Я не при чем, она сама упала!

Это был фонтан))) я сама чуть не упала)))) супер))

Золотая фраза! Чувствую, что Адель легко бы спелась с Альфредом в деле совершения "случайных" преступлений. )))

 

А я, тем временем, принёс в клювике несколько забавностей из самой игры



#2204 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А когда будет игра по DA и ME? Глупый вопрос. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2205 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Да будет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2206 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

А когда будет игра по DA и ME? Глупый вопрос. 

Антошка, занялся бы ;)


Изображение

Моё!

#2207 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Антошка, занялся бы ;)

Я не умею :cray:  Это дело лучше оставить профессионалом. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2208 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

 

Я не при чем, она сама упала!

 

А Женевьева сама подавилась таблеткой, мурр))


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#2209 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Я не умею :cray:  Это дело лучше оставить профессионалом. 

Все мы были такими))))

 

А Женевьева сама подавилась таблеткой, мурр))

Подскользнулся и упал на нож. Сам. И так семь раз.


Изображение

Моё!

#2210 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Я не умею :cray:  Это дело лучше оставить профессионалом. 

Любой профессионал когда-то делал первый шаг.

 

http://www.youtube.com/watch?v=ISirMlH2acc

 

Вперед, мы в тебя верим!

 

http://www.youtube.com/watch?v=RNPV4WJpNuk


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#2211 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Да Антоншка мы в тебя верим.


Да спасибо вам за создание уютной атмосферы. Я все время боялась играть в мафию, думала не когда  ен смогу отиграть персонажа. Спасибо те кто меня все таки фактически затащил.

Это уникальный опыт.


И тебе спасибо, Эйрин)) а Джеймс был такой милый, и знаешь, в итоге вышел очень целостный, правдоподобный персонаж, пусть он простит Тоньку за жесткость временами. Зато она от него пить научилась невольно))) Хотя это трудно подозревать, но сцена с ночной попойкой инспирирована влиянием Джеймса. Ты молодчинка.

Зигрун, спасибо. Альфреду, Селене, Анри, Марии, Женевьеве, тетушке Агаты , Адели  и всем.


Нуи конечно ферстика и тех кто писал убийства.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2212 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено


Я не умею :cray:  Это дело лучше оставить профессионалом. 

Ты недооцениваешь свою мощь. Как же ты станешь профессионалом, если не будешь ничего делать?)



#2213 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

А потом я тебе попрошу устроить мафию по Гипериону. Дэна Симмонса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2214 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Анри, в запыленном костюме для верховой езды и с целой охапкой полевых цветов


 
И со списочком
 
Ося, Ирэн Фицрой-Лейквуд Адлер, — ты в этой игре была единственной, кто прислушивался к моим доводам, что неудивительно - ты знаешь мои стиль игры. Спасибо тебе за то что я поняла: стиль игры надо менять))

    Курасаги-СанСебастьян-констанс  - Джорж -Семьюель Фицрой-Лейквуд "Чеширский кот", — спасибо тебе за то, что ты делаешь игру интересной и неповторимой. Твои 11 головорезов войдут в историю, но... да в общем-то, просто ты уже к концу игры разобрался во многом, а в следующую игру я вот просто думаю, сделать тебе надо с Мастером отдельную переписку и обговаривать такие вещи.

  Зигрун,   Антония Фицрой-Лейквуд, — мр мр =) При том что у нас с тобой такое единение и понимание, твой персонаж - единственный человек, который вывел Анри из себя =)
 - вы что-то видели ночью?
 - Ага
- вы можете нам сказать кто это?
- Ага
 - Вы свидетель?
 - Нет.
АААА!!!
 
Но тебе спасибо за то, что показала мне - стиль игры может быть совершенно другой, и человек может предпочитать, чтобы его не водили за руку, а научиться всему самому) Жалко что я поздновато для мирных это поняла.

   Хикарушка, Аделаида — Ты просто богиня. И если Элизабет и Макс еще хоть как-то - ты вообще нигде и никак себя не попалила (а я читала игру вдоль и поперек) Если было где - скажи, интересно! У меня нет слов. Спасибо тебе за то, что показала класс покерного лица)

    Номад, Эдвард Рональд Фицрой-Лейквуд — ты просто шикарный и опасный тип. Спасибо за истории, спасибо за живость игры, за эти ваши с Тоней переписки... С тобой играть ну просто оно удовольствие.
 
 Алиса, Элизабет Кроули (в девичестве, разумеется, Фицрой-Лейквуд) — тебе в первую очередь спасибо за позитив. Я думаю, что напряжение у тебя было колоссальное, а между тем, ты стойко выдержала до конца. Я видела как мягко и тактично ты отвечала Анри на его нападки... Макс может тобой гордиться.

    Никрас, Джонни (Джон Гарри Эдвард Уильям Фицрой-Лейквуд IV) —  Ты был в этой игре довольно незаметен, но когда говорил - к этому надо было прислушиваться. Спасибо за колоритного персонажа который в результате помог Лиз еще больше запутать всех)))

    Voltaire, Роджер "Анубис" Фицрой-Лейквуд, — спасибо во-первых, за то, что пришел в игру. Во-вторых за создание очень цельного образа. Обязательно, приходи еще.

    Антоха, Альфред Фицрой-Лейквуд. — тебе спасибо за безбашенность, которую ты вносил в игру, в первую очередь. Хотя конечно, самое больше спасибо тебе должны говорить мафиози за то что вы с Джеймсом так защищали Грэга, что показались всем подозрительными. А я бы вот хотела обратить внимание всех - как шикарно оба вошли в роль.

    Селинка, Линда Фицрой-Лейквуд, — тебе спасибо надо говорить просто за то, что ты играешь. Ты такой ровный, приятный в общении и в игре человечек, что твой присутствие просто красит любую игру. Спасибо за внимание ко всем игрокам и старания обставлять сцену. Это офигенно...

    Эл, Крис Фицрой-Лейквуд — Жалко что ты так рано ушел, но мужчины рода Фицрой Лейквуд тебя не забудут. Мне очень понравился образ. А спасибо за то, что играл, рассуждал, и отнесся к игре очень внимательно, это было видно.

   Эйрин, Джеймс Фицрой-Лейквуд, —  -ДЖеймс! Мой любимый персонаж. Спасибо за то что играешь, хотя и тяжело. И спасибо за то, что стараешься и пишешь, и вживаешься в роли, и развиваешь свой литературный талант. Я знаю, что тебе не просто, и что писатель ты еще тот, так что тебе просто в сто раз спасибо, за то что ты делаешь.

   Верина,  Грэг ("Глазастик") Фицрой-Лейквуд — спасибо тебе, за то, что при всех обстоятельствах, не послала все к чертовой матери, а дала своему персонажу развитие,для всех пригодившееся. Хотя ты и сама мастер, и знаешь, что такое "неактивные, пропавшие игроки - балласт".

    Лемурка, Женевьева Фицрой-Лейквуд, — Спасибо за идею о том, как подстегнуть личную информацию к игре и сделать ее для каждого открытой. Забирай патент)) Спасибо за от и до стервозного персонажа. За колорит, за садовые ножницы. Жалко что тебя быстро убили. Анри тебя очень не хватало. Оооочень.

    FromDarkTime, Максимилиан (Майкл) Фицрой-Лейквуд — Даркуша, тебе мои благодарности и аплодисменты. Ты выиграл эту игру, несмотря на прессинг и эту некстати вылезшую подробность про прошлое Макса, несмотря на то, что мы с Ирэн копали под тебя как могли, ты запудрил всем мозги, извратил правила, обманул всех и вся, и помощники тебе были в этом отличным подспорьем... Как и полагается настоящему боссу мафии! Ты очень сильный игрок, и с твоей харизмой... хотела было сказать что тебя ждет большое будущее, а ведь ты уже и сейчас велик !

   Лакич, Коунли Фицрой-Лейквуд, — датчанин был просто великолепен. А помнишь, как мы пошли в атаку с именем Датской Королевы? Или это мне приснилось? Как и всем нам мирным, мафиози, особенно не дали блеснуть находчивостью в отгадывании сюжета игры... но ты все время был рядом, все время рыл в правильном направлении.. А мелочи, которые раскрасили твой образ - вроде датских булочек и  "скандинавских Фицрой-Лейквудов" были просто неподражаемы.

   Звезд, Мисс Агата Фицрой-Лейквуд — ты вел свою игру, и ты вел ее правильно, выверенно, и уверенно. Но никто не знал, что мы столкнемся с таким фактором, как непредсказуемый стиль игры наших мирных =) Хотя я не уверена что ты пошел бы на сделку, но интуиция была на моей стороне - я хотела чтобы ты пошел к главарю, и ты пошел таки... Потом ты может и меня бы убил... Но суть не в этом. Мне только жалко что мало удалось пороллплеить тебе, образ шикарный, как бы хотелось побольше нравоучений от тетугки Агаты)
 
Мария Лейквуд-без-Фицроя — мое спасибо тебе - впереди) А Горынычу спасибо за ушаты холодной воды в личке, когда я уже совсем заходилась на тему "ну что ж они делаюуууттааааа")

 

------------------------------------

Хочу, конечно извиниться, перед мирным за самовыпил. Но это впервые за много лет у меня такое, что персонаж мой стал мне таким родным, и я что я... да. так забавно - чувствовала ответственность за свою вторую половинку в игре. С этого дня, думаю я, никаких романов.

 

В общем, я увидела, что мирные, которым - с моей точки зрения - все было положено в рот и разжевано (да я Мастером столько времени не проводила в игре, как в этот раз) в общем, я как увидела, то мирные не хотят пользоваться даже готовыми сценариями, а хотят думать своей головой, я подумала так: я не могу повлиять на ход игры, но смотреть спокойно на то, как вы себя топите, я тоже не могла. У меня просто.. не выдержали нервы. И поскольку я уже за день до этого позволила себя лишнего, нарушив игру тем, что прямо в ней кричала "читайте правила"Ё!!1111 Я решила, что во избежание конфликтов. лучше отойти, чтоб случайно не попортить никому настроения. Сейчас жалею уже. Неспортивно, конечно получилось. Чувствую себя как Плющенко.

 

В общем, ребята, резюмируя хочу сказать - вы все молодцы! И никому не давайте учить себя играть! Вырабатывайте свой стиль, а лучше несколько, а то всяко может быть! Зи сказала - научимся, станет неинтересно, но я бы хотела возразить. Научимся - все равно будет интересно, если у нас останется эта живость и непредсказуемость.

 

Мафия - игра не самая сложная. Но определенная внимательность все-таки нужна. И правила и функционал ролей надо смотреть не по диагонали, а то некоторые вещи так и остаются за кажром. Но я хочу сказать что Фёрст сделал очень сложный баланс игры, такой, для продвинутых. Мирные должны были взаимодействовать тесно. Особенно вот мы с тобой, Курасаги Сан. Ладно, разбор игры на потом, а пока что я думаю вернуться обратно к простым балансам, без супер-мега заковыристых ролей типа авантюриста, функционал которого я сама поняла с пятой попытки)

 

На этом авантюрист прощается с вами... До новых встреч, в новых вселенных!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2215 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо всем за отличную игру :good2:  Это первый раз, когда я играл в мафию (да и вообще в форумную игру), и меня затянуло. Многие посты приносили удовольствие и, несмотря на паршивое настроение, заставляли улыбаться <3. Альфреду (прости, что не поверил тебе :rolleyes:) и Джеймсу отдельное спасибо. Было весело с вами расследовать. С нетерпением жду следующей игры. :yahoo:


Закрой глаза и смотри.


#2216 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

да мы с Альфредом больше пили , чем расследовали.Но мы боялись по шапке от Ферста получить.


Спасибо всем за отличную игру :good2:  Это первый раз, когда я играл в мафию (да и вообще в форумную игру), и меня затянуло. Многие посты приносили удовольствие и, несмотря на паршивое настроение, заставляли улыбаться <3. Альфреду (прости, что не поверил тебе :rolleyes:) и Джеймсу отдельное спасибо. Было весело с вами расследовать. С нетерпением жду следующей игры. :yahoo:

Обследование трупов надолго запомню.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2217 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Ыыы))

Прочитал все написанное и вот думаю - меня будут приглашать в будущие игры, или я прям совсем-совсем плохой теперь для всех? XD

 

FromDarkTime, Максимилиан (Майкл) Фицрой-Лейквуд — Даркуша, тебе мои благодарности и аплодисменты. Ты выиграл эту игру, несмотря на прессинг и эту некстати вылезшую подробность про прошлое Макса, несмотря на то, что мы с Ирэн копали под тебя как могли, ты запудрил всем мозги, извратил правила, обманул всех и вся, и помощники тебе были в этом отличным подспорьем... Как и полагается настоящему боссу мафии! Ты очень сильный игрок, и с твоей харизмой... хотела было сказать что тебя ждет большое будущее, а ведь ты уже и сейчас велик !

 

Очень, ОЧЕНЬ приятные слова, Юми, спасибо.

Также хочу поблагодарить всех и каждого: люди вы играли так, как жили ваши персонажи. И именно благодаря этому мы, мафия, могли отыгрывать и пудрить вам мозги. Как правильно было подмечено и увидено опытными игроками- несколько раз я был просто на грани палева =))) Только изворотливость и удача помогли мне=)

Повторюсь: МАФЫ - все до единого молодцы. Не было споров по поводу стратегии, а в последние дни они и вовсе полностью доверились мне, что приятно само по себе.

МИРНЫЕ - персы очень колоритные, каждый цеплял чем-то. Я, скажу откровенно, боялся Юми, Лемура, Зигрун и Осидиус - не в обиду остальным, просто я примерно знаю, как эти люди играют и это и правда волнительно=) Отдельно хочу выделить такого человека, как...Вольт - доктор Роджер буквально с первого дня заставлял меня нервничать))

 

Меня поддушивает жаба-гордыня (можете отзываться обо мне плохо=Р) и потому:

 

P.S. Господа, если бы вы видели, что творилось в мафиозном чате на протяжении игры...))))


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 23 февраля 2014 - 09:02

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2218 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

 

Прочитал все написанное и вот думаю - меня будут приглашать в будущие игры, или я прям совсем-совсем плохой теперь для всех? XD

Ты с чего решил, что плохой? О_о Игра великолепная! Персонаж интересный! Таких игроков еще поискать, так что, всегда ждем!


Изображение

Моё!

#2219 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Да ты что, куда мы  без дарка то теперь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2220 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

P.S. Господа, если бы вы видели, что творилось в мафиозном чате на протяжении игры...))))

Вот только давай без таких подробностей, ага? Босс)))



#2221 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ыыы))

Прочитал все написанное и вот думаю - меня будут приглашать в будущие игры, или я прям совсем-совсем плохой теперь для всех? XD

 

P.S. Господа, если бы вы видели, что творилось в мафиозном чате на протяжении игры...))))

Не будут конечно, фу, фу, плохой Дарк :blum:

 

PS А вы там общим голосованием выберите какие-нибудь особенные перлы (ну не те, где вы про нас гадости говорите, а что нибудь нейтральное  :blum: )  из вашего мафизного чата, и нам принесите подборочку - интересно же =)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых