Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #2

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

teaser002.png

 

ИГРА ОКОНЧЕНА

..и настало время определить её Золотые Моменты

 

 

 

 

Локальные правила темы


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2680

#82 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Хмм....Почитал.. Я мафию будущую. И понял, что тяжело мне будет)

 

 

Только так кажется .) Надо просто найти, на что опереться - книги, фильмы.. Можно что-то успеть прочесть-посмотреть за неделю.

А вот именно с исторической точки зрения углубляться бы не советовал (не-любителям истории) - действительно очень специфично всё. Я едва выплыл из своего "предпроектного исследования"..

 

А ты спроси, может можно будет сыграть кота?

Не может же быть, чтобы в целом поместье не было кота???

 

*все, Фёрст, ухожу, ухожу, ухожу...*

Нет, кота не пущу ( Так что, Юми, каджита нашего не подставляй и ложных маяков не зажигай )

 

Мммм.. А вот человека с котом - встречу с распростёртыми объятиями  .)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#83 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Только так кажется .) Надо просто найти, на что опереться - книги, фильмы.. Можно что-то успеть прочесть-посмотреть за неделю.

А вот именно с исторической точки зрения углубляться бы не советовал (не-любителям истории) - действительно очень специфично всё. Я едва выплыл из своего "предпроектного исследования"..

 

Нет, кота не пущу ( Так что, Юми, каджита нашего не подставляй и ложных маяков не зажигай )

 

Мммм.. А вот человека с котом - встречу с распростёртыми объятиями  .)

Да про англию тех веков я более мение осведомлен. А вот сеттинг...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#84 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Да про англию тех веков я более мение осведомлен. А вот сеттинг...

А что с ним не так? Человек развернул газету и прочёл, что может получить кусок вкусного пирога ) Отчего бы не скататься на летнюю недельку в английскую глубинку, не поплавать в бассейне, не покушать булочек со взбитыми сливками! .) Как-то так. Ведь что там потом будет, понимаешь, мафия, персонажи и не предполагают .)


Да, кстати, кусок пирога.. это, давайте считать по современным прикидкам, где-то 2 миллиона евро .)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#85 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Кот Аристотель и его человек ) Добро пожаловать в Лейкхауз, сэр! ))

 

---------------------------------------------

 

Эх, чувствую, надо было делать 50е годы 19го века, а не 20го! )))))) Кажется, ФК промахнулся )))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#86 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Да, кстати, кусок пирога.. это, давайте считать по современным прикидкам, где-то 2 миллиона евро .)

У них там что, продовольственный кризис? Оо Пироги точно на вес золота. 

Так и вижу слоган: "Уважаемые игроки! Вы должны найти тёмных активов мафию за пять дней, иначе все персонажи умрут от голода. Живите долго и следите за своей фигурой, спасибо за внимание". 

А призом победителя пусть будет



#87 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

У них там что, продовольственный кризис? Оо Пироги точно на вес золота. 

Так и вижу слоган: "Уважаемые игроки! Вы должны найти тёмных активов мафию за пять дней, иначе все персонажи умрут от голода. Живите долго и следите за своей фигурой, спасибо за внимание". 

А призом победителя пусть будет

Дак это уже Portal  уже какой то там помню тоже тортики давали.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#88 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, с голодом - интересная идея для такой.. мафии ужасов. Если кто-то взялся бы такое придумать и провести.. Не я точно, поскольку у меня где-то в недрах подсознания твёрдо держится ощущение, что если Мастер заставляет персонажей убивать друг друга, то должен по крайней мере их хорошо кормить и предоставлять все условия для того, чтобы дни до смерти провести с приятностью ))))))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#89 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, чувствую, надо было делать 50е годы 19го века, а не 20го! )))))) Кажется, ФК промахнулся )))

Тогда персонажи сидели бы в круг у потрескивающего камина, мастер вслух читал бы Диккинса, а игра продолжалась бы до того момента, пока все враждующие стороны не уснут. Или у меня слишком предвзятое отношение к Англии, или мир без Браунинга и правда был не таким динамичным (



#90 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Да, кстати, кусок пирога.. это, давайте считать по современным прикидкам, где-то 2 миллиона евро .)

Я прямо уже начинаю чувствовать родственную связь с дядей Томом  :ermm:



#91 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Я прямо уже начинаю чувствовать родственную связь с дядей Томом  :ermm:

Ну вот и мне показалось, что озвучивание более-менее конкретной цифры несколько.. мм.. оживит родственные чувства. Заставит ощутить, так сказать, причастность ) 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#92 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

начинаю чувствовать родственную связь

 

...И тут до меня дошло, что романс в этой мафии вещь НЕВОЗМОЖНАЯ... Мы же все... эх. (достает заштопанные синие чулки, очки и потрепанный жакет, а так же пособие "Молись и трудись" 1925 года издания") :connie_girl_cleanglasses:


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#93 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

...И тут до меня дошло, что романс в этой мафии вещь НЕВОЗМОЖНАЯ... Мы же все... эх. (достает заштопанные синие чулки, очки и потрепанный жакет, а так же пособие "Молись и трудись" 1925 года издания") :connie_girl_cleanglasses:

Ну неправда же! ) У нас у всех.. в смысле у вас у всех может быть ну очень далёкое родство! 

 

Если, в принципе, допустимы браки между двоюродными братьями-сёстрами, тогда что говорить об общем, например, прапрадеде?.. ) Это мелочь, не стоящая упоминания.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#94 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот и мне показалось, что озвучивание более-менее конкретной цифры несколько.. мм.. оживит родственные чувства. Заставит ощутить, так сказать, причастность ) 

Позволит лучше осознать, насколько наши герои на самом деле любят дядю Тома. И его хижину  :)


Сообщение отредактировал Элесар: 06 февраля 2014 - 18:37


#95 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

А можно,чтобы персонаж был бы ирландцем и членом ИРА.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#96 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

...И тут до меня дошло, что романс в этой мафии вещь НЕВОЗМОЖНАЯ... Мы же все... эх. 

Чёрт, а ведь и правда! *ревёт белугой*

 

Если, в принципе, допустимы браки между двоюродными братьями-сёстрами

:shok: Да ты шутишь. Это где ж такое допустимо? Не, веселушки с родственниками не для меня. 

*пакует вещи и заказывает билет обратно на Дикий Запад*



#97 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

в принципе, допустимы

 

мммм, конечно, дядя Том, сидя в своей хижине, мог откопать и самых далеких родичей, но все равно при этой мысли как-то не по себе))))) Мы с мисс Антонией уверены, что родственники не подходят для таких дел, хотя у нас в Луизиане это не такая уж редкость))))) ну а другие конечно могут думать по другому))) так что пожалуй, гардероб придется сменить))) что там останется из развлечений? Ну скажем, падать в обморок в надежные руки при виде мыши уже не придется, но можно например потанцевать))) :rolleyes: все равно все помрут. А поиграть обязательно нужно))))


  • Selena это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#98 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Хмм итак чувствую. Я снова буду победителем в номинации самый подозрительный персонаж))


  • Selena это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#99 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

А поиграть обязательно нужно))))

Поиграем без вопросов. Но только что моя хрустальная мечта на редкий, как вода в пустыне, советский английский гетеророман разлетелась тысячей осколков.

Хм...



#100 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Хмм итак чувствую. Я снова буду победителем в номинации самый подозрительный персонаж))

Зато у тебя няшный котик))


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#101 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, я в печали и растерянности..
вроде и поиграть хоцца, тем более мафия длинная. Но сижу "на чемодане" - возможно свалю на вахту =(
Вот и не знаю - участвовать али нет.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых