Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#22641 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#22642 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше всё-таки наоборот :sweat:

Как получится. Скорее всего, будем друг друга вместе воспитывать :)

#22643 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше всё-таки наоборот  :sweat:

Лучше) Но я имела в виду несколько иное - Мишель делает всё, что ей Антоха скажет, в этом тандеме командует Автор:)


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#22644 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пойду прогуляюсь на заброшенеую стройку недалеко. Буду осторожен, так что скоро вернусь :)

#22645 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Лучше) Но я имела в виду несколько иное - Мишель делает всё, что ей Антоха скажет, в этом тандеме командует Автор :)

Не, автору надлежит бережно записывать за персом, а не командовать им )



#22646 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Не, автору надлежит бережно записывать за персом, а не командовать им )

Чем мы и занимаемся) Моя, вон, жутко обиделась, когда я позволила Мастеру взломать её сознание произволом. Мне стоило огромных усилий те посты писать, потому что Кира не помогла ни разу.


  • Selena это нравится

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#22647 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Чем мы и занимаемся) Моя, вон, жутко обиделась, когда я позволила Мастеру взломать её сознание произволом. Мне стоило огромных усилий те посты писать, потому что Кира не помогла ни разу.

Мои персонажи тоже обижаются и отмалчиваются, когда я заставляю их поступать так, как хочу я, а не они.. Обычное дело) 


  • SHaEN это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#22648 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Возьмите Матиаса к инопланетянам, уж очень ему хочется узнакть, как они живут)



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#22649 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Ммм.. не соглашусь ) Мастер и другие игроки дают нам декорации, так сказать ) Т.е. если мастер говорит - на Васю упал метеорит, то тут уже не может быть хочет этого Вася или нет. Он об этом не знает. Он просто вышел воздухом подышать, а на него упал метеорит ) А вот уже писать ли самому, что делал Вася или Вася сам скажет, а автор запишет его слова - это разные дела ) Или,  с влюбленностью - автор может сказать Вася, ты должен полюбить Машу. А вот Вася может и не любит ее совсем. Тоже разное )

что я тут мелю вообще? О_о выгоните за флуд!



#22650 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мои персонажи тоже обижаются и отмалчиваются, когда я заставляю их поступать так, как хочу я, а не они.. Обычное дело)

А я с Лео обычно в гармонии. Все его мысли я полностью поддерживаю (быть может оттого, что он во многом списан с меня), а если случаются размолвки, то ищем компромисс.

#22651 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Ммм.. не соглашусь ) Мастер и другие игроки дают нам декорации, так сказать ) Т.е. если мастер говорит - на Васю упал метеорит, то тут уже не может быть хочет этого Вася или нет. Он об этом не знает. Он просто вышел воздухом подышать, а на него упал метеорит ) А вот уже писать ли самому, что делал Вася или Вася сам скажет, а автор запишет его слова - это разные дела ) Или,  с влюбленностью - автор может сказать Вася, ты должен полюбить Машу. А вот Вася может и не любит ее совсем. Тоже разное )

что я тут мелю вообще? О_о выгоните за флуд!

Если на Васю по воле Мастера упадёт метеорит, то сам Вася уже ничего не скажет)))) Но с Мастером не спорят, поэтому приходится Автору писать за персонажа, если тот вредничает)


  • Selena это нравится

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#22652 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ммм.. не соглашусь ) Мастер и другие игроки дают нам декорации, так сказать ) Т.е. если мастер говорит - на Васю упал метеорит, то тут уже не может быть хочет этого Вася или нет. Он об этом не знает. Он просто вышел воздухом подышать, а на него упал метеорит ) А вот уже писать ли самому, что делал Вася или Вася сам скажет, а автор запишет его слова - это разные дела ) Или, с влюбленностью - автор может сказать Вася, ты должен полюбить Машу. А вот Вася может и не любит ее совсем. Тоже разное )
что я тут мелю вообще? О_о выгоните за флуд!

Ты все правильно говоришь!
Изображение

Моё!

#22653 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Если на Васю по воле Мастера упадёт метеорит, то сам Вася уже ничего не скажет)))) Но с Мастером не спорят, поэтому приходится Автору писать за персонажа, если тот вредничает)

 

Нет. Мастер выстраивает нам цепочку событий, а персы уже на них реагируют. Например, по-хорошему, нормальный, адекватный, здравомыслящий перс не полезет туда, где заведомо опасно. Но мастер-пост именно таков, что весь отряд туда идет. Задача автора - поставить декорации так, чтоб Вася захотел туда пойти. А уж как при этом Вася поведет себя в этих декорациях  - его дело )

 

Мне вот кажется, что мы с тобой говорим об одном и том же, но разными словами и как будто о разном )) Но внутренний голос утверждает обратное ))


Ты все правильно говоришь!

 

Я не могу подобрать правильные слова, чтобы выразить четко мысль. Сама вижу, что не совсем верно доношу ее...



#22654 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. Мастер выстраивает нам цепочку событий, а персы уже на них реагируют. Например, по-хорошему, нормальный, адекватный, здравомыслящий перс не полезет туда, где заведомо опасно. Но мастер-пост именно таков, что весь отряд туда идет. Задача автора - поставить декорации так, чтоб Вася захотел туда пойти. А уж как при этом Вася поведет себя в этих декорациях  - его дело )

 

Мне вот кажется, что мы с тобой говорим об одном и том же, но разными словами и как будто о разном )) Но внутренний голос утверждает обратное ))


 

Я не могу подобрать правильные слова, чтобы выразить четко мысль. Сама вижу, что не совсем верно доношу ее...

Об одном и том же говорим) И верно ты все мысли доносишь.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#22655 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

О! Личный пример! В своей второй игре был у меня момент, когда перс мог расстаться с отрядом или пойти с ним дальше. По логике перса ему нафиг не надо было идти с отрядом дальше. Но не выходить же мне из игры? Я тогда тоже еще только училась (и до сих пор учусь) правильно выстраивать отношения с персом и его взаимодействие с тем, что дает Мастер. Тоже помню и возмущалась и т.п. Спасибо Мастеру, успокоила, подсказала, помогла. Да, персу нет смысла идти за отрядом или высасывать из пальца причину, противоречащую его логике, морали, убеждениям и т.п. Но автор и его фантазия вполне могут сделать такие декорации, когда перс сам заорет - Я!!! Я ИДУ!!! БЕГУ!!  Это - задача автора. Не ломать, не насиловать перса, заставляя что-то делать, а именно создать такие декорации-условия, когда естественной реакцией перса будет пойти туда, куда вроде он и не собирался )

В тот раз у меня перс была жуткой эгоисткой, которая вовсе не собиралась в очередной раз рисковать головой ради кого-то. Но еще она была в некоторой степени исследовательницей, ее живо интересовала культура, архитектура и тп. И когда она узнала, что отряд ушел не просто в очередную ж...у, а древнюю историческую тюрьму для магов, о которой ходят легенды, она побежала следом, сверкая голыми икрами, потому что упустить случай побывать в месте истории просто не могла! А все демоны, что поджидали ее впереди, были бессовестно забыты в пылу исследовательского жара :)

 

эм... так понятнее мысль выразила? О_о



#22656 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Вот сейчас я понял о чем Рыбка и полностью согласен :)

#22657 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Об одном и том же говорим) И верно ты все мысли доносишь.

 

Вот и я так думаю ) А во втором утверждении усомнюсь ) У меня сегодня приступ скудословия :-D



#22658 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже, наш Мастер опять ушёл сочинения писать на тему культуры, быта и биологии инопланетян:) Ну, или он работает, что и мне бы нужно делать.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#22659 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Вы меня умиляете, в следующий раз здесь будет химия синтетических полимеров, я уверен coffee.gif. Хотя чего это я, рассуждения по ролеплейной части тут как раз очень органично смотрятся  :sweat:

А вообще, даже обычного человека можно во многом убедить. А уж того, что ты сам придумал, и знаешь о котором всё или почти всё... Это вполне возможно =)



#22660 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Я не поняла... А Рени что, тоже с другой планеты? О_о



#22661 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Я не поняла... А Рени что, тоже с другой планеты? О_о

Да)


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)