Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#29181 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#29182 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

А зачем? Асмо как исполняющий обязанности Кэпа, отменил ее наказание. Или вы хотели бы что бы Мишель начала истерику по поводу того что Сью получила недостаточно строгое наказание за свой поступок и требовала бы более жесткого наказания для нее? Если да, то тогда вы ее плохо знаете. 

Нет, мы хотим немного логики в повествовании)


  • Selena это нравится

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#29183 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, мы хотим немного логики в повествовании)

Это очень запоздалое желание хD

#29184 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Это очень запоздалое желание хD

Ну хоть капельку! Оставьте Сьюзен в нашем лагере, не позволяйте ей из воздуха появляться в лагере инопланетян.


  • Selena это нравится

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#29185 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ну хоть капельку! Оставьте Сьюзен в нашем лагере, не позволяйте ей из воздуха появляться в лагере инопланетян.

Что-то в случае с Рвулем ты такого не просила)
Мне, в принципе, без разницы. Можно и оставить Сью в лагере) Антоха, а Мишель с Лео заперли дверь в мастерскую? А то вдруг…

#29186 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ну хоть капельку! Оставьте Сьюзен в нашем лагере, не позволяйте ей из воздуха появляться в лагере инопланетян.

Сьюзен будет в лагере! Никаких телепортаций!


Изображение

Моё!

#29187 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то в случае с Рвулем ты такого не просила)

Эйрин очень хотела вернуться, а члены команды должны помогать друг другу)


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#29188 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, мы хотим немного логики в повествовании)

Ну так логика и так есть. Кэп оставил Асмо за главного? Оставил. Нужно было инопланетянина поместить в модуль карантина потому что он может быть опасен? Нужно. Сьюзи были там. Целесообразно оставлять ее наедине с инопланетянином? Нет. Что сделал Асмо? правильно. Отменил приказ Капитана как исполняющий его обязанности. Он имеет на это право? Да. Ему Кэп его единолично предоставил. Какие проблемы? Где нарушение логики? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#29189 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо не отменял наказания, а выставил оттуда Сью, чтобы та не находилась там с инопланетянином, если меня не обманывает память) . Так что, по логике, прямая дорожка ей обратно. В общем-то, как скажет мастер, так и будет. 



#29190 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 Антоха, а Мишель с Лео заперли дверь в мастерскую? А то вдруг…

А зачем? Они же вдвоем. Или Лео опасается что бабочки, растение и птички будут за ними в окошко подглядывать? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#29191 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо не отменял наказания, а выставил оттуда Сью, чтобы та не находилась там с инопланетянином, если меня не обманывает память) . Так что, по логике, прямая дорожка ей обратно. В общем-то, как скажет мастер, так и будет. 

И сообщил кэпу, кстати, что выпустил Сьюзен. и кэп одобрил. А обратно ее не вернули, потому что потом всем резко стало не до того)

Так что Сьюзи точно не в карантине.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#29192 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так логика и так есть. Кэп оставил Асмо за главного? Оставил. Нужно было инопланетянина поместить в модуль карантина потому что он может быть опасен? Нужно. Сьюзи были там. Целесообразно оставлять ее наедине с инопланетянином? Нет. Что сделал Асмо? правильно. Отменил приказ Капитана как исполняющий его обязанности. Он имеет на это право? Да. Ему Кэп его единолично предоставил. Какие проблемы? Где нарушение логики? 

Логика железная. То есть, по сути, если вдруг камера в тюрьме становится непригодной для проживания, объявляется амнистия?) Не то, чтобы я был всеи руками против появления Сью в лагере инопланетян или сравнивал её с осуждёнными, просто интересно)


  • SHaEN это нравится

#29193 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Логика железная. То есть, по сути, если вдруг камера в тюрьме становится непригодной для проживания, объявляется амнистия?) 

В этом случае заключенный переводится в другую камеру) 

 

Эл, не передергивай. отстань уже от Сьюзи. Выпустили, да и пусть. Рауль тоже участвовал в самоволке, но его почему та не заперли. У него раны сыграли смягчающие вину обстоятельство, но но в одном УК или АК ранение при совершении противоправного действия не является смягчающим вину обстоятельством.давай и сейчас не будем возмущаться, а просто продолжим играть.  Всем пофигу на это было. Давайте засунем Сьюзи в карантин. В этом тоже логике было мало, но тогда никто не начал возмущаться. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#29194 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Цыц! Все! Сью гуляет по лагерю! Как ее выпустили, так она и бродит там!


Изображение

Моё!

#29195 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен совершенно наплевательски относилась к экипажу на протяжении очень долгого времени и, если её выпустили и не запускали потом обратно, посидела в карантине она часа этак 3-4. Если в каких-то действиях кэпа было мало логики, нужно было возмущаться тогда и в игре. Сейчас уже поздно для прозрения и тебе и твоей девочке.

Так что вызволение Сьюзен на постоянной основе возможно только двумя способами - первый: Асмо решил так сделать сам и тогда кэп её запихнёт обратно, как узнает (если, конечно, новый автор не решит что она прямо-таки стала пай-девочкой). Второй: так сказал мастер. Тогда никаких вопросов, лёгким движением руки у Рэя случается склероз и он ничего не помнит о том, что произошло.



#29196 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Цыц! Все! Сью гуляет по лагерю! Как ее выпустили, так она и бродит там!

Главное - не веди ее в мастерскую! хD

#29197 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Главное - не веди ее в мастерскую! хD

Если он все же ее отведет в Мастерскую. то я кажется уже знаю где найдут ее тело :ermm:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#29198 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

А давайте ее Рауль взял на поруки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29199 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен совершенно наплевательски относилась к экипажу на протяжении очень долгого времени и, если её выпустили и не запускали потом обратно, посидела в карантине она часа этак 3-4. Если в каких-то действиях кэпа было мало логики, нужно было возмущаться тогда и в игре. Сейчас уже поздно для прозрения и тебе и твоей девочке.

Так что вызволение Сьюзен на постоянной основе возможно только двумя способами - первый: Асмо решил так сделать сам и тогда кэп её запихнёт обратно, как узнает (если, конечно, новый автор не решит что она прямо-таки стала пай-девочкой). Второй: так сказал мастер. Тогда никаких вопросов, лёгким движением руки у Рэя случается склероз и он ничего не помнит о том, что произошло.

Постов на тему запихивания Сьюзен обратно не было, поэтому, она так и бродит по лагерю. 


Если он все же ее отведет в Мастерскую. то я кажется уже знаю где найдут ее тело :ermm:

:shok:


Изображение

Моё!

#29200 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Если он все же ее отведет в Мастерскую. то я кажется уже знаю где найдут ее тело :ermm:

Мы не можем убить Сью. Разве что… нет, этот вариант тоже отметается.

#29201 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мы не можем убить Сью. Разве что… нет, этот вариант тоже отметается.

Лео, мы все подделаем под несчастный случай. Никто не о чем не догадается :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых