Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#31261 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#31262 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

А вот и нефига. В сложных ситуациях человеческая смекалка может выдать очень интересный результат) Все можно сделать из подручных материалов. Нужно только знать как.

А ещё нужно, чтобы было чем делать. С забора досок тоже можно надёргать, ан хрен ты из них что сделаешь без инструмента, разве что костерок какой или, опять же, доской прекрасно можно кому-нибудь зазвездюлить)


  • Selena это нравится

#31263 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А ещё нужно, чтобы было чем делать. С забора досок тоже можно надёргать, ан хрен ты из них что сделаешь без инструмента, разве что костерок какой или, опять же, доской прекрасно можно кому-нибудь зазвездюлить)

А можно как инструменты использовать подручные материалы, свою фантазию и смекалку и тогда из досок можно сделать не только костерок)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#31264 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ты должен верить в Мишель :)

Я верю в нее. И Лео тоже :)
Стоп, а где дроны? Мы же брали с собой дронов, точно помню :)

#31265 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

А можно как инструменты использовать подручные материалы, свою фантазию и смекалку и тогда из досок можно сделать не только костерок)

Впервые слышу. что одной фантазией можно гвоздь забить, а смекалкой вытащить. Т.е. ни молоток, ни гвоздодер уже не нужны.


Изображение

Моё!

#31266 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Стоп, а где дроны? Мы же брали с собой дронов, точно помню :)

Пошли на строительство Томаса, *шутка* 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#31267 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

А можно как инструменты использовать подручные материалы, свою фантазию и смекалку и тогда из досок можно сделать не только костерок)

А раскручивать электронику, а потом склёпывать, сваривать или другим способом соединять костюм, Мишель собирается фантазией или смекалкой, позволь узнать? Или может целеустремлённость подключит?)



#31268 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Впервые слышу. что одной фантазией можно гвоздь забить, а смекалкой вытащить. Т.е. ни молоток, ни гвоздодер уже не нужны.

А нечего что раньше люди обходились без гвоздей? Про это мы как-то в нашем продвинутом обществе забываем) А гвоздь вполне можно вытащить и без гвоздодера :)  Я вытаскивал. Вместо молотка можно использовать камень к примеру. Если нет камня, то подойдет и просто что-то прочное. Даже лампочкой можно забить гвоздь. Только тут нужна сноровка и знание физики) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#31269 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Впервые слышу. что одной фантазией можно гвоздь забить, а смекалкой вытащить. Т.е. ни молоток, ни гвоздодер уже не нужны.

Если быть оочень упрямым и немного тугодумом гвоздь можно вытащить зубами. Но не будем о том, что я пробовал делать в детстве. Было больно.

#31270 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А раскручивать электронику, а потом склёпывать, сваривать или другим способом соединять костюм, Мишель собирается фантазией или смекалкой, позволь узнать? Или может целеустремлённость подключит?)

Все сразу. Что-бы что-то склеить вместе берем маток проволоки и просто замотать) Блин. Вы что ребята? В деревне никогда не были? Мы вон практически без инструментов с пацанами старенький Москвич заставили снова вспомнить что он должен ездить, а не ворота собой подпирать) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#31271 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Все сразу. Что-бы что-то склеить вместе берем маток проволоки и просто замотать) Блин. Вы что ребята? В деревне никогда не были? Мы вон практически без инструментов с пацанами старенький Москвич заставили снова вспомнить что он должен ездить, а не ворота собой подпирать) 

Я не буду спрашивать откуда в карантинном модуле моток проволоки только по одной причине - сейчас я пытаюсь осознать, как будет выглядеть костюм, собранный Мишель по такой схеме)


  • Selena это нравится

#31272 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, теперь я точно улел спать, очередной подобный разговор читать настроения у меня нет)

#31273 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

О, я кажется нашёл чертёж!



#31274 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Я не буду спрашивать откуда в карантинном модуле маток проволоки только по одной причине - сейчас я пытаюсь осознать, как будет выглядеть костюм, собранный Мишель по такой схеме)

После увиденного от Мишель сбегут не только кроты)))


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#31275 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Антоха, мне просто интересно, почему ты пишешь правильно "замотать", хотя то, чем это предлагается сделать, у тебя скручено в "маток"? ;)


  • Selena это нравится

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#31276 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я не буду спрашивать откуда в карантинном модуле моток проволоки только по одной причине - сейчас я пытаюсь осознать, как будет выглядеть костюм, собранный Мишель по такой схеме)

Простите конечно, а разве в модуле нет проводов? Например тех, по которым к системам освещения подается ток или те по которым подается ток в консоль? Все это на воздухе работает что ли? Или электричество берется из воздуха? Это очень глупый вопрос, Эл) 

 

Антоха, мне просто интересно, почему ты пишешь правильно "замотать", хотя то, чем это предлагается сделать, у тебя скручено в "маток"? ;)

Я и сам без понятия. К примеру, когда я писал этот пост, то вместо слова "модуль" чуть не написал "модель") а вместо слово "чуть" не написал "четь" :)


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 09 октября 2014 - 20:57

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#31277 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Простите конечно, а разве в модуле нет проводов? Например тех, по которым к системам освещения подается ток или тех по которым подается ток в консоль? Все это на воздухе работает что ли? Или электричество берется из воздуха? Это очень глупый вопрос, Эл) 

*представляет попытку извлечь проволоку из провода под высоким напряжением и слегка обугленную Мишель* а что, загар нынче в моде))


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#31278 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

*представляет попытку извлечь проволоку из провода под высоким напряжением и слегка обугленную Мишель* а что, загар нынче в моде))

А что может произойти? Ты же будешь браться не за оголенный провод, а под провод с изоляцией, или в будущем изоляция не в моде? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#31279 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Простите конечно, а разве в модуле нет проводов? Например тех, по которым к системам освещения подается ток или те по которым подается ток в консоль? Все это на воздухе работает что ли? Или электричество берется из воздуха? Это очень глупый вопрос, Эл)

Доо, отрезать нужные куски, сдирать изоляцию где надо, всё ручками и фантазией, не говоря уж о том, что провода надо обесточить. Обшивку, если большая часть провода под ней, отдирается смекалкой, видимо)

Тоха, это карантинный модуль, куда запирают не очень здоровых по разным причинам людей. Я даже в наличие там консоли был не очень-то уверен) А уж что-нибудь, чтобы девушка комплекции Мишель могла бы разобрать его на части, там точно нету, чай против разных болячек строился.



#31280 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Доо, отрезать нужные куски, сдирать изоляцию где надо, всё ручками и фантазией, не говоря уж о том, что провода надо обесточить. Обшивку, если большая часть провода под ней, отдирается смекалкой, видимо)

А зачем отрезать? Можно выдернуть. Провод из телевизора пытался выдернуть? Зачем его обесточивать? Как только выдерешь, то он сам обесточиваться. Это же потребитель, а не источник. Можно конечно быть настолько криворуким идиотом что тебя ударит током, но это довольно сложно.

 

Приколы и троллинг свой уйми. Мне становится стыдно. Серьезно. Создается впечатление что вы не в состоянии без молотка гвоздь забить. Без обид бро, но это так. 

 

 

Тоха, это карантинный модуль, куда запирают не очень здоровых по разным причинам людей. Я даже в наличие там консоли был не очень-то уверен) А уж что-нибудь, чтобы девушка комплекции Мишель могла бы разобрать его на части, там точно нету, чай против разных болячек строился.

То есть тогда модель должен представлять из себя абсолютно пустую комнату с одной единственной кроватью (без простыней и одеяла Только матрац и подушка) и лампочкой. Ведь особо буйный клиент вполне может найти способ навредить себе если ему такая мысль придет. Расшибить себе голову об стену или к примеру об унитаз. Или даже на простыне повешаться) 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 09 октября 2014 - 21:20

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#31281 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

А я давно говорила, что нам просто необходима комната с мягкими стенами и потолком))))


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых