Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#31681 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#31682 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Никто так и не ответил есть ли в блоке что поесть и попить :cray: Вот из-за такого вот и происходит большинство не до понимании и претензий. С начало спросишь, но никто не ответит а потом когда сам придумаешь что-то, начинается очередное фи :ermm:

Куда это ты собрался?

Конечно, есть, что поесть, и есть, что попить)
  • Selena это нравится
Изображение

Моё!

#31683 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, народ, я уползаю в свою мягкую одноместную одеяло-подушечную обитель. Всем доброй ночи. Завтра буду где-то после часа и до шести по мск.

#31684 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, народ, я уползаю в свою мягкую одноместную одеяло-подушечную обитель. Всем доброй ночи. Завтра буду где-то после часа и до шести по мск.

Мы с Кирой постараемся ответить Лео до этого времени.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#31685 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мы с Кирой постараемся ответить Лео до этого времени.

Ага)
*пытается уползти по-змеиному. Вспоминает о свой комплекции и катится в сторону кровати*




Сообщение отредактировал Leo-ranger: 15 октября 2014 - 21:05


#31686 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Тоха, я думаю да) Во всяком случае, ничего преступного в автомате для еды-питья, не вижу)

Конечно. Даже смертельно больных нужно кормить :) А у нас все же карантинный модуль. Он не для заключений людей, а для изоляции тех, на которых падет подозрение в том что они заражены :dirol:


Ага)
*пытается уползти по-змеиному. Вспоминает о свой комплекции и катится в сторону кровати*
 

Лёньчик, у меня картинка под вторым спойлером не отображается. Разберись с ней если можно пожалуйста :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#31687 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Доброй ночи всем))

f99b2ed2acca.jpg


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#31688 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно. Даже смертельно больных нужно кормить :) А у нас все же карантинный модуль. Он не для заключений людей, а для изоляции тех, на которых падет подозрение в том что они заражены :dirol:

Лёньчик, у меня картинка под вторым спойлером не отображается. Разберись с ней если можно пожалуйста :)

Я перепутал теги и вместо тега видео вставил тег картинки.
Поправил. Теперь там песенка =)

#31689 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Только вот думаю, что может он работает как-то хитро... Ну, то есть заражённым-то есть не всё можно. Я не знаю =(



#31690 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Только вот думаю, что может он работает как-то хитро... Ну, то есть заражённым-то есть не всё можно. Я не знаю =(

Может, он выдает некое подобие желе??
Типа того, что было у инопланетян, которым мы так и не дали название. И не спросили их об этом.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 15 октября 2014 - 21:07


#31691 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Может, он выдает некое подобие желе??

Ноооуууу!!! Только не оно :cray:

 

Только вот думаю, что может он работает как-то хитро... Ну, то есть заражённым-то есть не всё можно. Я не знаю =(

Это зависит от заражения. Болезни подхваченные на другой планете могут очень сильно отличаться от тех что есть на Земле и выяснить какие продукты можно, а какие нет будет очень сложно.

 

Тем более в карантин отправляют что-бы убедится болен ли человек, ведь каждое заболевание имеет свой инкубационный период во время которого болезнь никак себя не проявляет. Карантин - это один из способов остановить возможное распространение заболевания. Например если бы Раэ подхватил какую хворь, то в карантин отправились бы все кто с ним контактировал а сам Рэй отправился бы в лабораторию где есть есть возможность для изоляции больного с последующими мероприятиями по лечению. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#31692 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Эт никак не говорит о том, что кушать там можно что угодно) Хотя, с другой стороны... Не, короче, не знаю я) Лучше бы там действительно какое-нибудь питательное безобидное желе было, но я не уверен :)



#31693 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

А разве находящимся в карантине еду не приносят? С чего бы в модуле отдельный пищевой агрегат устанавливать? Это нерационально, на мой взгляд.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#31694 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

А разве находящимся в карантине еду не приносят? С чего бы в модуле отдельный пищевой агрегат устанавливать? Это нерационально, на мой взгляд.

А если забудут про того, кто там заперт или ещё чего случится? Дверь заклинит? Как минимум с водой должен быть, ну с пищей, фиг знает...



#31695 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

А если забудут про того, кто там заперт или ещё чего случится? Дверь заклинит? Как минимум с водой должен быть, ну с пищей, фиг знает...

Так и в уборной может дверь заклинить, это же не значит, что там продуктовый запас хранить нужно)))) Но вода да, должна быть всегда.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#31696 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Так и в уборной может дверь заклинить, это же не значит, что там продуктовый запас хранить нужно)))) Но вода да, должна быть всегда.

Дак в уборной людей не селят, иногда на несколько дней. Или я чего-то не знаю? о_О



#31697 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А разве находящимся в карантине еду не приносят? С чего бы в модуле отдельный пищевой агрегат устанавливать? Это нерационально, на мой взгляд.

Почему это не рационально? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#31698 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Почему это не рационально? 

Карантинный модуль не является местом постоянного пребывания людей, поэтому оборудовать его со всем возможным комфортом нерационально с точки зрения использования ресурсов.

Я уже час спать иду)))


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#31699 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я уже час спать иду)))


Та же фигня(

#31700 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не скажи, Шай. Срок карантина так просто не определить, что-то минимальное должно быть. Я так думаю)



#31701 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Карантинный модуль не является местом постоянного пребывания людей, поэтому оборудовать его со всем возможным комфортом нерационально с точки зрения использования ресурсов.

 

Это да. Тут полностью согласен. Но попить там в любом случае должно быть. Еще камеры наблюдения и т.д. что-бы следить за находящимся там человеком. А то начнется у него сердечный приступ, а всем плевать. Никто и не заметит. 

 

Кстати, если Кира вдруг захочет посмотреть на камеры в модуле, то пусть на забудет про сломанный терминал. А если захочет взглянуть на датчики здоровья Мишель, то не плохо было бы перед тем как описывать это, с начало проконсультироваться с моими кучеряшками (которые остались у злобного парикмахера) в ЛС :)


Ну не скажи, Шай. Срок карантина так просто не определить, что-то минимальное должно быть. Я так думаю)

Ну если причина нахождения там человека с подозрением на заражение, то максимальный срок нахождения в карантине едва ли будет больше двух недель к примеру. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых