Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#33181 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#33182 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Нанопрепарат не обязательно является системой, состоящей из наномашин. Это может быть вещество, состоящее из мельчайших частиц, способных проникать сквозь мембраны клеток и избирательно воздействовать на нужную область, не затрагивая остальные, как современные лекарственные средства. 

Но как оно разбирает какие клетки поражены а какие нет? То есть это не просто вещество а мельчайшие частицы-роботы размером с 1 микрон которые запрограммированы на определенный вид работы (лечение пораженных клеток) и попав в организм они сканируют клетки и выявляют пораженные после чего внедряются в них и производят работы по восстановлению пораженных клеток. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#33183 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

*ждет ответа*

#33184 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Но как оно разбирает какие клетки поражены а какие нет? То есть это не просто вещество а мельчайшие частицы-роботы размером с 1 микрон которые запрограммированы на определенный вид работы (лечение пораженных клеток) и попав в организм они сканируют клетки и выявляют пораженные после чего внедряются в них и производят работы по восстановлению пораженных клеток. 

Избирательное воздействие возможно и без роботов. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#33185 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Антох, извини, но ты по-моему переиграл в МЕ3 с выбором зеленой концовки в финале >_> Либо Мишель все же уже регулярно питается местными дарами природы и глючит ее не по-детски <_<

Аналогия не верна потому что в МЕ 3 при зеленой концовке изменяется ДНК всех живых организмов становясь чем то вроде гибрида впитывая в себя как органические, так и синтетические компоненты что делает практически все в галактике однородным по сути стирая различие между к примеру человеком и тостером) 

 

С Мишель же произошло кое что иное. В космосе нам встретилась энергетическая форма жизни. Это энергия обладающая разумом. И она оказалась заперта в теле Мишель. Этот организм по сути объединился с биоэлектроникой Мишель. С ее нервной системой. Он стал частью ее. А вот эти вот ее способности просто являются побочным эффектом того что ее нервная система оказалась под влияние существа состоящего из чистой энергии. По сути ее нервная система под воздействием этого существа научилась взаимодействовать с электромагнитными волнами окружающего ее пространства. 


Избирательное воздействие возможно и без роботов. 

Но как тогда это избирательно воздействие оказывается? Как это вещество распознает какие клетки поражены а какие нет? С маленькими нанороботами это выглядит куда проще объяснимо.

Сейчас кстати уже идут разработки наномашин. И уже довольно давно. есть несколько опытных образцов, но все это пока только на уровне мечтаний ученых о возможности лечить раны и опухали без хирургического вмешательства, лечить болезни, вылечить старение и пр. фигня. Ученые любят мечтать. Фантасты что не будь придумают, а ученые сразу же начинают мечтать) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#33186 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Но как тогда это избирательно воздействие оказывается? Как это вещество распознает какие клетки поражены а какие нет? С маленькими нанороботами это выглядит куда проще объяснимо.

Сейчас кстати уже идут разработки наномашин. И уже довольно давно. есть несколько опытных образцов, но все это пока только на уровне мечтаний ученых о возможности лечить раны и опухали без хирургического вмешательства, лечить болезни, вылечить старение и пр. фигня. Ученые любят мечтать. Фантасты что не будь придумают, а ученые сразу же начинают мечтать) 

Почитай что-нибудь по фармакологии и об исследованиях в области медицинских нанотехнологий. Долго объяснять, как)


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#33187 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Аналогия не верна потому что в МЕ 3 при зеленой концовке изменяется ДНК всех живых организмов становясь чем то вроде гибрида впитывая в себя как органические, так и синтетические компоненты что делает практически все в галактике однородным по сути стирая различие между к примеру человеком и тостером) 

 

С Мишель же произошло кое что иное. В космосе нам встретилась энергетическая форма жизни. Это энергия обладающая разумом. И она оказалась заперта в теле Мишель. Этот организм по сути объединился с биоэлектроникой Мишель. С ее нервной системой. Он стал частью ее. А вот эти вот ее способности просто являются побочным эффектом того что ее нервная система оказалась под влияние существа состоящего из чистой энергии. По сути ее нервная система под воздействием этого существа научилась взаимодействовать с электромагнитными волнами окружающего ее пространства. 


Но как тогда это избирательно воздействие оказывается? Как это вещество распознает какие клетки поражены а какие нет? С маленькими нанороботами это выглядит куда проще объяснимо.

Сейчас кстати уже идут разработки наномашин. И уже довольно давно. есть несколько опытных образцов, но все это пока только на уровне мечтаний ученых о возможности лечить раны и опухали без хирургического вмешательства, лечить болезни, вылечить старение и пр. фигня. Ученые любят мечтать. Фантасты что не будь придумают, а ученые сразу же начинают мечтать) 

Я МЕ 1 раз прошла и как-то пофиг кто с чем и чего там.... 
Но то, что происходит с Мишель не понятно, если честно....

 

Так же, как сейчас таблетки распознают? )
А про наномашины и мечты - судя по всему, в данном сеттинге мечты так в основном и остались мечтами. Не так уж и много всего изобрели, чтобы облегчить жизнь человека )



#33188 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Так же, как сейчас таблетки распознают? )

Не одна таблетка сейчас не сможет распознать какая из двух клеток является пораженной, иначе давно бы уже смогли лечить людей с радиоактивным облучением. Однако не могут. Приходится только смягчать боль чтобы человек не сильно страдал. Таблетки сейчас могут разлачать зараженные вирусом клетки от не зараженных, но они затрагивают все клетки без исключения оказывая действие только на зараженные. Но таблетка не сможет распознать какая клетка повреждена а какая нет. 


Так же, как сейчас таблетки распознают? )

А про наномашины и мечты - судя по всему, в данном сеттинге мечты так в основном и остались мечтами. Не так уж и много всего изобрели, чтобы облегчить жизнь человека )

Ну да. Иначе бы люди не старели, не болели и им вообще не надо было двигаться. за них все бы делали машины и тогда лететь на планету нам не было бы смысла. отправили бы машин которые собрали всю необходимую информацию и вернулись бы на землю. Нам не нужно было бы даже бодорствовать во время полета и для набора в миссию не было бы возрастных ограничений. Мы бы просто зашли в комнату которая бы нас просканировала и вышли. Кораблю бы улетел без единого человека на борту а когда достиг цели, то особая машина просто бы воссоздала нас из записанных в ней данных и мы бы начали работу. Да даже можно было бы и не приземляться на планету на челноке. Сбросили бы на нее устройство особое затем зашли бы в аналогичное устройство на Калипсо которое бы нас просканировала (каждую клетку) и в результате этого сканирования наши тела бы разрушились. Устройство передало бы всю необходимую о нас информацию на устройство находящиеся на планете и оно просто бы нас воссоздало. Да даже если человек умер, то используя наномашины в его организме можно было бы скопировать его личность и по средствам нанотехнологий перенести его личность в новое тело) 

 

Это если бы мечты ученых в нашем сетинге перешли из разряда мечтаний, в разряд реальностей. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#33189 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас Лео решит, что Мишель его видеть не хочет и уйдет.((

#33190 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас Лео решит, что Мишель его видеть не хочет и уйдет.((

А где Лео? 


А все. Понял) Просто помню последний твой пост в игре, это как Лео отправил сообщение Кире) Ща отвечу. Жди. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#33191 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Леньчик, я немного позже отпишусь в теме. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#33192 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Леньчик, я немного позже отпишусь в теме.

Окъ)

#33193 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и где все?(
Сколько Рэй с Кирой могут заниматься сидением в вирте?
Сколько Матиас может валяться в отключке?
Где вообще Шейк? О_о
И Антохен куда-то пропал. Четыре часа - больше, чем "чуть позже".
Почему Сью так долго в отключке-то?(
И… ну ладно, Рин, как и МомДжейн редко здесь появляются.((((

#33194 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

У автора Шейка слишком насыщенный реал в последнее время. Я тоже скучаю по MomJane.

 

Очень постараюсь что-нибудь написать в ближайшее время.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#33195 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

У автора Шейка слишком насыщенный реал в последнее время. Я тоже скучаю по MomJane.

Очень постараюсь что-нибудь написать в ближайшее время.

Оу… ясно((

Ладно, раз уж никого нет, то пойду я, пожалуй. Нечего зря тратить оставшийся на телефоне интернет.((

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 06 ноября 2014 - 18:11


#33196 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

А как же Элеееен Т_Т
Никому Элен не нужна(

#33197 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А как же Элеееен Т_Т
Никому Элен не нужна(

Лол, нет. Если Рэй в игре это значит, что и Элли где-то рядом.
все же, я ужасен, я забыл про нее Т_Т
*вздыхает и уходит учить уроки*

#33198 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

И не только про нее, но я уже привыкла.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#33199 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Буду, скорее всего, уже завтра, хотя могу и позже появиться.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 06 ноября 2014 - 19:48


#33200 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ну или как-то так)

Но речь-то о том, что с кем встретить Лео вполне можно найти ;)



#33201 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

И не только про нее, но я уже привыкла.

Внимание Райан к Асмо очень не нравится Рени)


  • Selena это нравится

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 113

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (101), Bing (1)