Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#33281 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#33282 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Бедный принтер. Нужно достать заначку и помянуть несчастного. Может кто не будь скажет пару слов об усохшем? 

Но-но! Я ему реаниматолога вызвала. Прибыл быстро, всё исправил уже)


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#33283 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Ванильки, идите воевать >_>

#33284 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Но-но! Я ему реаниматолога вызвала. Прибыл быстро, всё исправил уже)

Тогда выпьем за его здоровье :) В смысле, здоровье принтера :sweat:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#33285 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

... В ее глазах засеяли озорные искорки а губы тронула веселая истощающая тепло улыбка. Мишель медленно приподняла правую руку и указательным пальцем коснулась нижней губы как бы давая Лео подсказку того, чего она от него хочет. 

Антоха, ну источающая же...


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#33286 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ванильки, идите воевать >_>

Нет. Не пойдем *недовольно воротит носом* 


Антоха, ну источающая же...

Тьфу блин. Вот как всегда. Одна буква и :sweat:


И почему мне кажется что то тем закончатся эти посиделки Лео и Мишель прибавит Как Рэю, так и Элесару кучу головной боли и проблем) 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 07 ноября 2014 - 14:18

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#33287 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Нет. Не пойдем *недовольно воротит носом* 

Но... Но на вас же надеется Земля! Целая планета! Все люди! Вы не можете подвести нас!!



#33288 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

И почему мне кажется что то тем закончатся эти посиделки Лео и Мишель прибавит Как Рэю, так и Элесару кучу головной боли и проблем) 

И что вы там собираетесь натворить? Капитан же может вспомнить, что, вообще-то, не давал распоряжения выпускать Мишель из карантина.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#33289 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Но... Но на вас же надеется Земля! Целая планета! Все люди! Вы не можете подвести нас!!

Они не знают о том что нам здесь чтобы спасти Землю, нужно убить другое возможно единственное в своем роде существо подобие которым больше во всей вселенной нет и если бы они сейчас были бы здесь, то наверняка попытались бы не убить его, а изучить должным образом. Так что... И нас послали не воевать. это исследовательская, а не военная миссия. Мы в первую очередь исследователи. Так что и задачи у нас несколько другие. Не воевать, а исследовать. Такова моя официальная позиция и такова позиция моего персонажа и учитывая то что она знает об этом существе она не позволит ему остаться в живых и не позволит чтобы его изучали ученые с Земли потому как это может привести к катастрофе. ОН ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ!!! 


И что вы там собираетесь натворить? Капитан же может вспомнить, что, вообще-то, не давал распоряжения выпускать Мишель из карантина.

Не уж то у нас Рэй такой злопамятный? Раньше за ним такое вроде не водилось ;)  А то что мы там натворим, то вы возможно узнаете уже сегодня вечером :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#33290 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Даже я этого не знаю О_о
Го в лс, Антоха, разъясни)

#33291 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Не уж то у нас Рэй такой злопамятный? Раньше за ним такое вроде не водилось ;)  А то что мы там натворим, то вы возможно узнаете уже сегодня вечером :)

Будете так активно обниматься, что свалитесь с обрыва? Осторожнее там, что ли...


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#33292 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Да ну вас и ваши шуточки Мисс Шаен. Чтобы Кире с Рэям провалится в вирт если такое произойдет :dirol:

 

Го в лс, Антоха, разъясни)

Нет. Ты сам все поймешь когда это произойдет :koza:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#33293 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Провал в Вирт для них не угроза. Совсем)

#33294 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Провал в Вирт для них не угроза. Совсем)

Еще какая угроза если они окажутся в нем заперты) 

 

Х ушел до вечера. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#33295 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Я, между прочим, призывала Лео с Мишель к осторожности! 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#33296 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Они не знают о том что нам здесь чтобы спасти Землю, нужно убить другое возможно единственное в своем роде существо подобие которым больше во всей вселенной нет и если бы они сейчас были бы здесь, то наверняка попытались бы не убить его, а изучить должным образом. Так что... И нас послали не воевать. это исследовательская, а не военная миссия. Мы в первую очередь исследователи. Так что и задачи у нас несколько другие. Не воевать, а исследовать. Такова моя официальная позиция и такова позиция моего персонажа и учитывая то что она знает об этом существе она не позволит ему остаться в живых и не позволит чтобы его изучали ученые с Земли потому как это может привести к катастрофе. ОН ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ!!! 

*оглядывается в поисках Горына и самопровозглашает себя главнокомандующим ОАЗ (Объединенной Армии Земли)*

Перед вашим отрядом была поставлена вполне четкая задача. На вас - именно на вас всех - была возложена ответственная миссия, итогом которой явится спасение всего человечества! Вы не можете этого знать, но со времени вашего отлета, ситуация на Земле весьма ухудшилась. Природные катаклизмы, политические распри, массовые вооруженные восстания. Время не на нашей... и не на вашей стороне! Поэтому мой прямой приказ - сделайте все от вас зависящее, чтобы завершить миссию в кратчайшие сроки! Также ваш отряд переводится на военное положение, а потому  далее глупые и абсурдные возражения будут расцениваться как неповиновение приказам вышестоящего, а провинившиеся - наказаны по всей строгости!



#33297 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

*оглядывается в поисках Горына и самопровозглашает себя главнокомандующим ОАЗ (Объединенной Армии Земли)*

Перед вашим отрядом была поставлена вполне четкая задача. На вас - именно на вас всех - была возложена ответственная миссия, итогом которой явится спасение всего человечества! Вы не можете этого знать, но со времени вашего отлета, ситуация на Земле весьма ухудшилась. Природные катаклизмы, политические распри, массовые вооруженные восстания. Время не на нашей... и не на вашей стороне! Поэтому мой прямой приказ - сделайте все от вас зависящее, чтобы завершить миссию в кратчайшие сроки! Также ваш отряд переводится на военное положение, а потому  далее глупые и абсурдные возражения будут расцениваться как неповиновение приказам вышестоящего, а провинившиеся - наказаны по всей строгости!

Теперь я точно знаю, в чьей мы реальности. А так же причину, по которой не прибыл корабль с колонистами.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#33298 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Теперь я точно знаю, в чьей мы реальности. А так же причину, по которой не прибыл корабль с колонистами.

>_>

<_<

а я не знаю О_О



#33299 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

*оглядывается в поисках Горына и самопровозглашает себя главнокомандующим ОАЗ (Объединенной Армии Земли)*

Перед вашим отрядом была поставлена вполне четкая задача. На вас - именно на вас всех - была возложена ответственная миссия, итогом которой явится спасение всего человечества! Вы не можете этого знать, но со времени вашего отлета, ситуация на Земле весьма ухудшилась. Природные катаклизмы, политические распри, массовые вооруженные восстания. Время не на нашей... и не на вашей стороне! Поэтому мой прямой приказ - сделайте все от вас зависящее, чтобы завершить миссию в кратчайшие сроки! Также ваш отряд переводится на военное положение, а потому  далее глупые и абсурдные возражения будут расцениваться как неповиновение приказам вышестоящего, а провинившиеся - наказаны по всей строгости!

Не передергивай. Мишель подчиняется только себе и делает только то что считает необходимым, так что не надо тут. А относительно проблем на земле скажу что не вооруженные конфликты, не политические распри и даже климатические явление не являются проблемой. Главная проблема это экология и тотальная безработица. А они убивают медленно ;)  И никто на земле не знает с чем мы тут столкнулись. Они даже не знают о том что мы встретили идентичный нашему корабль потому что сообщение о встрече до них еще не дошло потому что мы находимся в другой галактике за пару миллионов световых лет от Млечного пути и всю инфу они получат только когда мы вернемся. Они даже о провале узнают после того как корабль вернется на лунную базу. Так что :blum:


*убежал/испарился/исчез* 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 07 ноября 2014 - 15:06

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#33300 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Не передергивай. Мишель подчиняется только себе и делает только то что считает необходимым, так что не надо тут. А относительно проблем на земле скажу что не вооруженные конфликты, не политические распри и даже климатические явление не являются проблемой. Главная проблема это экология и тотальная безработица. А они убивают медленно ;)  И никто на земле не знает с чем мы тут столкнулись. Они даже не знают о том что мы встретили идентичный нашему корабль потому что сообщение о встрече до них еще не дошло потому что мы находимся в другой галактике за пару миллионов световых лет от Млечного пути и всю инфу они получат только когда мы вернемся. Они даже о провале узнают после того как корабль вернется на лунную базу. Так что :blum:


*убежал/испарился/исчез* 

:( я так не играю ((



#33301 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Мне бы по времени сориентироваться. Лео же с Мишель немного впереди остальных? Сообщение от оружейника доку не сразу после возвращения из Вирта пришло? Или уже?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)