Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#33341 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#33342 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

В общем то мне без разницы какие вы выбираете саунды для своих постов, но когда я такое читаю - я не верю вам ) Я охотно верю, что в будущем до фига своих музыкальных групп и новых направлений в музыке, которых нет сейчас. Я бы поверила, если бы Лео попросил спеть из репертуара какого-нить Абу Джо Палевич и пустил бы запись того же Круга (что типа это не Круг вовсе, а известный в будущем рок-музыкант. 
Потому что это будущее! Это неограниченный практически обзор для фантазии! А вы все сводите опять же к нашим дням и оттого в сеттинг начинаешь верить меньше. Имхо. Лишь мнение стороннего наблюдателя. 


  • SHaEN это нравится

#33343 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Да без проблем. че, мне зажать одну кнопку для удаления слова абсолютно не тяжело.



#33344 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Лео,  я не прошу ничего удалять. Я тут вообще никто и давно пора меня отсюда выгнать, чтоб настроение не портила игрокам я просто высказала свое мнение. 

Это как в моей последней игре, если бы мой перс - американец прожженый, вдруг стал слушать нашу музыку.  Есть очень много наших исполнителей и композиций, которые могли бы подойти для некой ситуации в качестве музыкального оформления. Но вот смотрелись бы они там абсолютно чужеродно. Поэтому я искала "родную" персонажу музыку. Возможно, кто-то думал, когда мои посты читал, что я нашла что-то неверное. Но никто не сказал об этом. Хотя я всегда за критику в свой адрес, чтобы учиться на своих ошибках. 

А мое замечание не стоит воспринимать как попытку обидеть или что-то в этом духе. А вот прислушаться к нему или нет - тебе решать.



#33345 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

 

Он имеет отношение к тому что лежит у меня в кармане?

"Что у неё в кармашшшшке, моя прелесссть?"



#33346 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

В общем то мне без разницы какие вы выбираете саунды для своих постов, но когда я такое читаю - я не верю вам ) Я охотно верю, что в будущем до фига своих музыкальных групп и новых направлений в музыке, которых нет сейчас. Я бы поверила, если бы Лео попросил спеть из репертуара какого-нить Абу Джо Палевич и пустил бы запись того же Круга (что типа это не Круг вовсе, а известный в будущем рок-музыкант. 
Потому что это будущее! Это неограниченный практически обзор для фантазии! А вы все сводите опять же к нашим дням и оттого в сеттинг начинаешь верить меньше. Имхо. Лишь мнение стороннего наблюдателя. 

Рыбанька, а что мешает к примеру Мишель считать что вся современная музыка полное УГ (потому что в большинстве своем электронная гумно) и слушать классику типа Кардов, Джона Ленона, Нирваны и других подобных им? 

 

Пы. Сы. Рыбанька, ты чудо. Я тебе это говорил? тут была тишина, но потом пришла ты и тема прям вздохнула новой жизнью :good:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#33347 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео,  я не прошу ничего удалять. Я тут вообще никто и давно пора меня отсюда выгнать, чтоб настроение не портила игрокам я просто высказала свое мнение. 

Это как в моей последней игре, если бы мой перс - американец прожженый, вдруг стал слушать нашу музыку.  Есть очень много наших исполнителей и композиций, которые могли бы подойти для некой ситуации в качестве музыкального оформления. Но вот смотрелись бы они там абсолютно чужеродно. Поэтому я искала "родную" персонажу музыку. Возможно, кто-то думал, когда мои посты читал, что я нашла что-то неверное. Но никто не сказал об этом. Хотя я всегда за критику в свой адрес, чтобы учиться на своих ошибках. 

А мое замечание не стоит воспринимать как попытку обидеть или что-то в этом духе. А вот прислушаться к нему или нет - тебе решать.

Я уже удалил. Тему закрыли =)



#33348 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

"Что у неё в кармашшшшке, моя прелесссть?"

"Что лежит в его гадких карманцах?" =)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#33349 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Рыбанька, а что мешает к примеру Мишель считать что вся современная музыка полное УГ (потому что в большинстве своем электронная гумно) и слушать классику типа Кардов, Джона Ленона, Нирваны и других подобных им? 

 

Пы. Сы. Рыбанька, ты чудо. Я тебе это говорил? тут была тишина, но потом пришла ты и тема прям вздохнула новой жизнью :good:

Да наверное, ничего.... Кроме моего личного, что это сейчас они классика, а лет через 200 про них мало кто вспоминит. Как Фрэнк Синатра или Элвис, которые были когда-то куда как популярнее, а теперь их почти не слышно, за исключением всяких там меломанов. А из названных тобой троих я слышала только Нирвану, одну песню и то только потому что включали ее на нашей сельской дискотеке ) Все же поколение слушает то, что играет пока они растут ) А классику это еще надо чтобы кто-то приобщил к ней )

 

Угу, чудо-юдо.



#33350 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Да наверное, ничего.... Кроме моего личного, что это сейчас они классика, а лет через 200 про них мало кто вспоминит. Как Фрэнк Синатра или Элвис, которые были когда-то куда как популярнее, а теперь их почти не слышно, за исключением всяких там меломанов. А из названных тобой троих я слышала только Нирвану, одну песню и то только потому что включали ее на нашей сельской дискотеке ) Все же поколение слушает то, что играет пока они растут ) А классику это еще надо чтобы кто-то приобщил к ней )

Меня к примеру никто к рок музыке и поп-панку не приобщал. Просто однажды услышал и понеслось. Так что тут довольно двоякая ситуация. тебя могут и приобщить к этому или же ты можешь сам приобщится к чему либо в процессе саморазвития. 


Я уже удалил. Тему закрыли =)

Еретик!!! Нельзя удалять свои посты кроме случая если ты вместо "почта", написал "почка" как это было у меня) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#33351 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

В общем то мне без разницы какие вы выбираете саунды для своих постов, но когда я такое читаю - я не верю вам ) Я охотно верю, что в будущем до фига своих музыкальных групп и новых направлений в музыке, которых нет сейчас. Я бы поверила, если бы Лео попросил спеть из репертуара какого-нить Абу Джо Палевич и пустил бы запись того же Круга (что типа это не Круг вовсе, а известный в будущем рок-музыкант. 
Потому что это будущее! Это неограниченный практически обзор для фантазии! А вы все сводите опять же к нашим дням и оттого в сеттинг начинаешь верить меньше. Имхо. Лишь мнение стороннего наблюдателя. 

От того, что современную песню припишешь какому-нибудь другому исполнителю вериться будет больше? о_О Дааа, простор фантазии поразительный...

Понимаю, придумывать какие-то группы или направления, но если нужна музыка от того, что уже существует никуда не денешься.



#33352 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

От того, что современную песню припишешь какому-нибудь другому исполнителю вериться будет больше? о_О Дааа, простор фантазии поразительный...

Понимаю, придумывать какие-то группы или направления, но если нужна музыка от того, что уже существует никуда не денешься.

Согласна, не самый удачный пример. Но так как вы в далеком-предалеком будущем, надо как то извернуть свою фантазию. 

Даже сейчас есть много исполнителей, не известных широкому кругу слушателей. Такая песня вполне сойдет за музыку будущего. Или просто набор механических звуков. 
Но, простите, поверить в то, что в одном месте вдруг собрались любители динозавров рок/поп/ и прочей музыки, исполнители которой уже сейчас мертвы - нет. 



#33353 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Не верь) К сожалению у меня например на другое фантазии нет. Очень-очень жаль тебя расстраивать :)



#33354 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 

Но, простите, поверить в то, что в одном месте вдруг собрались любители динозавров рок/поп/ и прочей музыки, исполнители которой уже сейчас мертвы - нет. 

Но но но!!! Я бы попросил... Рок не умрет!!! Он будет жить вечно!!! и учитывая тенденцию развития музыкальной индустрии, то в будущем будет только сенсорика и прочая электронная лабуда которую Антошка слушать не может в большинстве случаев никак. Кровь из ушей идет, слюна течет и начинается приступ бешенства у Антошки( 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#33355 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Не верь) К сожалению у меня например на другое фантазии нет. Очень-очень жаль тебя расстраивать :)

Элесар, позволь не поверить тебе ) Ты вовсе не складываешь впечатление человека без фантазии но уровень сарказма я оценила )

 

Но именно вот из таких вот мелочей складывается общий узор игры. Поэтому, например, в сеттинге ДА авторы бардов ищут песни соответствующего жанра, а не заставляют петь своих персонажей "Как здорово что все мы здесь сегодня собрались", потому что последнее мало подходит сеттингу. 
И еще - одно дело, когда музыка идет саундом к сцене и другое. когда сами персы ее начинают исполнять. В первом случае "Как здорово" с натяжкой подойдет к вечерним посиделкам у костра. Правда если сами персы будут петь что-то более подходящее атмосфере мира :) И да, все имхо, конечно же )


Но но но!!! Я бы попросил... Рок не умрет!!! Он будет жить вечно!!! и учитывая тенденцию развития музыкальной индустрии, то в будущем будет только сенсорика и прочая электронная лабуда которую Антошка слушать не может в большинстве случаев никак. Кровь из ушей идет, слюна течет и начинается приступ бешенства у Антошки( 

Антошка, а ты не Мишель и Мишель не ты ) Взгляды могут совпадать, а могут и разниться ) 



#33356 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Антошка, а ты не Мишель и Мишель не ты ) Взгляды могут совпадать, а могут и разниться ) 

Как это так? Я же в нее душу вкладываю. Именно я вложил в нее все ее интересы и то какую музыку она любит. Это создает некую связь между нами. Мне она нравится. мы с ней родственные души. За время игры я с ней породнился. А вот к примеру если бы я отыгрывал персонажа который слушает Бориса Маисеева или Бибера, то мне было бы играть ей крайне неприятно и я бы наверное убил бы ее потому что человек слушающий такое не имеет право жить!!! 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 08 ноября 2014 - 13:43

  • Ribka это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#33357 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Как это так? Я же в нее душу вкладываю. Именно я вложил в нее все ее интересы и то какую музыку она любит. Это создает некую связь между нами. Мне она нравится. мы с ней родственные души. За время игры я с ней породнился. А вот к примеру если бы я отыгрывал персонажа который слушает Бориса Маисеева или Бибера, то мне было бы играть ей крайне неприятно и я бы наверное убил бы ее потому что человек слушающий такое не имеет право жить!!! 

 

:haha:



#33358 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

А может хватит уже бессмысленных споров?)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#33359 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Элесар, позволь не поверить тебе ) Ты вовсе не складываешь впечатление человека без фантазии но уровень сарказма я оценила )

Но именно вот из таких вот мелочей складывается общий узор игры. Поэтому, например, в сеттинге ДА авторы бардов ищут песни соответствующего жанра, а не заставляют петь своих персонажей "Как здорово что все мы здесь сегодня собрались", потому что последнее мало подходит сеттингу. 
И еще - одно дело, когда музыка идет саундом к сцене и другое. когда сами персы ее начинают исполнять. В первом случае "Как здорово" с натяжкой подойдет к вечерним посиделкам у костра. Правда если сами персы будут петь что-то более подходящее атмосфере мира :) И да, все имхо, конечно же )

Нет, как раз в этом направлении у меня мыслей нет и не будет. Можно как-то по-другому называть исполнителей, если сеттинг не имеет отношения к реальному миру, но там, где у песен уже есть свои названия?) Извини, не для меня. Всегда рад предоставить порцию

 

А моё имхо - в мире, где исполнители жили и творили их вполне могут знать персонажи, это более чем вероятно



#33360 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Как хорошо, что мы с доком не обнаруживаем своих музыкальных или литературных пристрастий:)
  • Selena это нравится

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#33361 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

А может хватит уже бессмысленных споров?)

Нет)





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)