Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#33381 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#33382 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно. Похоже Антошки надо брать дело в свои руки. Ну ка быстро все успокоились и пошли играть вместо того чтобы тут флудить :angry:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#33383 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Вообще разговаривать не буду(

:facepalm



#33384 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Значит это надо тоже давать потенциальному читателю, чтобы не было вопросов :) И не в Записи, а в Игре! да )

Я не думаю, что персонажи будут задумываться о системе, формировавшейся десятилетиями и невидимой рукой направляющей потоки информации, в том числе и музыкальной)



#33385 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Значит это надо тоже давать потенциальному читателю, чтобы не было вопросов :) И не в Записи, а в Игре! да )

Ну так я и давал) Помнишь какую песню Шон играл Мишель на ее день Рождения? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#33386 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Я не думаю, что персонажи будут задумываться о системе, формировавшейся десятилетиями и невидимой рукой направляющей потоки информации, в том числе и музыкальной)

А при чем тут персонажи? Это дело их авторов ) 



#33387 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я не думаю, что персонажи будут задумываться о системе, формировавшейся десятилетиями и невидимой рукой направляющей потоки информации, в том числе и музыкальной)

Черт. Эл, теперь мне стало страшно за будущее. Рекламу будут пихать не только в телик, в нет и на рекламные щитки, но и транслировать тебе прямо в мозг когда ты будешь спать :shok:  Господи, помоги!!! 

Ужас какой. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#33388 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

А при чем тут персонажи? Это дело их авторов ) 

Т.е. описывать откуда пришла та или иная музыка? Например, "сказал двоюродный дядюшка троюродной тётушки, который увидел сообщение на форуме, которое оставил коллекционер старинных песен, помешанный на шансоне"?) Мне кажется, что как раз в записи уж и нужно такое разъяснять) Ну или в игре, когда возникнут вопросы. Всё непонятное в постах не раскроешь, как ни пытайся



#33389 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Я не думаю, что персонажи будут задумываться о системе, формировавшейся десятилетиями и невидимой рукой направляющей потоки информации, в том числе и музыкальной)

Задумываться не будут, но краткое пояснения для остальных давать можно. Интересно же, как игроки и мастер представляют технологии будущего. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#33390 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Горыня, я хотя бы попытался) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#33391 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Задумываться не будут, но краткое пояснения для остальных давать можно. Интересно же, как игроки и мастер представляют технологии будущего. 

Можно делать что угодно, но для каждой мелочи давать пояснение утомительно, а местами и неинтересно. Я бы этим никогда не заморочился, не будь Рыбке так интересно и уж точно не стал бы писать это в игре.



#33392 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Элесар, сбавь сарказм. Не нужно все утрировать. Факт таков, что если бы все было понятно - то вопросов бы не возникало. Если возникают - значит надо объяснить. Но так, чтобы это было логично и закономерно, а не "я люблю эту песню, поэтому сюда ее вставил". 



#33393 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вот что бывает когда просто так ненароком случайно некий томат в игре упоминает Михаила Круга :whistling:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#33394 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот думаю, если в будущем о старых артистах никто не слышал, откуда у нас на корабле полная коллекция всех земных музыкантов и писателей?

#33395 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Я же написал - что одно дело, ответить на возникающий вопрос, совсем другое описывать всё и вся сразу.

И хорошо, Рыбка. Сбавляю сарказм. До нуля. Приятного дня, может ещё пообщаемся :)



#33396 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот думаю, если в будущем о старых артистах никто не слышал, откуда у нас на корабле полная коллекция всех земных музыкантов и писателей?

Как это от куда? Это деланно потому что они являются достижением человечество и сделано с целью если мы встретим инопланетян и у нас будут проблемы с общением, то они хотя-бы смогут составить мнение о нашем народе при помощи музыки :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#33397 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Вот что бывает когда просто так ненароком случайно некий томат в игре упоминает Михаила Круга :whistling:

Можешь закидать меня моими тухлыми м
Собратьями, че хD

#33398 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Можешь закидать меня моими тухлыми м
Собратьями, че хD

Не могу!!! Не буду!!! Не стану!!!  


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#33399 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Не могу!!! Не буду!!! Не стану!!!

Че так?

#33400 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Че так?

А зачем? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#33401 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Можно делать что угодно, но для каждой мелочи давать пояснение утомительно, а местами и неинтересно. Я бы этим никогда не заморочился, не будь Рыбке так интересно и уж точно не стал бы писать это в игре.

А мне кажется интересным, хоть и немного заморочным, давать пояснения к медицинским технологиям, которые использует Кира. Очень надеюсь, что хоть кому-то ещё это нравится, и я не зря выискиваю в интернете информацию, которая может помочь с описаниями. Но ты прав, каждую мелочь уж точно не нужно пояснять, поэтому не стану придумывать из какого высокотехнологичного сплава сделаны инструменты дока и чем конкретно она лечит команду:)


  • Ribka это нравится

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)