Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#3481 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#3482 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Как бы не отреагировал, а все уже решено =)

Ну что ж теперь, никак не реагировать?)



#3483 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 699 сообщений
  •    

Отправлено

Ну хоть есть кому можно доверить  машинное отеделние. Будем посменно хоть работать там.


Ну что ж теперь, никак не реагировать?)

Пометь себе в коммуникаторе, что нужно там обратить внимание на суицидальные мысли девушки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3484 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Это не очень та оправданная мера предосторожности. Что если с доктором что то случится на поверхности планеты и его нельзя будет транспортировать на корабль из за опасности осложнений и нужен будет препарат находящийся на корабле от которого будет зависеть жизнь доктора? Тогда доктор умрет тупо из за того что никто кроме него не может открыть шкафчик и достать нужный препарат. 

ИИ вам поможет, даст доступ после процедуры смены материально-ответственного лица из-за нетрудоспособности доктора. А так, инвентаризация в медотсеке проведена, доктор подписала все ведомости, поэтому по инструкции никому, кроме неё доступ к медикаментам и оборудованию не разрешается. Не забывайте, что по прибытии нам ещё отчёты о целевом использовании ресурсов писать и сдавать остатки того, что останется;)


Она не будет. Она побывала уже на том свете...не понравилось

Вот и умница! Суицид - самая большая глупость на свете. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3485 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 699 сообщений
  •    

Отправлено

* механик уже может идти делать инвентаризацию радиорубки?*


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3486 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Не забывайте, что по прибытии нам ещё отчёты о целевом использовании ресурсов писать и сдавать остатки того, что останется ;)

Я не уверен что мы вернемся на Землю. К тому же нас следовало бы привить от всех известных заболеваний. Наши организмы должны бить абсолютно стерильны. И на планете должно быть запрещено плеваться и справлять нужду. Своими бактериями и вирусами мы можем погубить жизнь на планете на которую отправляемся. И нахождение на планете должно быть только в особых герминтичных костюмах что бы нечего на принести на планету, и нечего не принести с планеты на корабль. 


И кстати. Нам сделали прививки? А то ведь Мишель сейчас возьмет и спросит! 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3487 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Я не уверен что мы вернемся на Землю. К тому же нас следовало бы привить от всех известных заболеваний. Наши организмы должны бить абсолютно стерильны. И на планете должно быть запрещено плеваться и справлять нужду. Своими бактериями и вирусами мы можем погубить жизнь на планете на которую отправляемся. И нахождение на планете должно быть только в особых герминтичных костюмах что бы нечего на принести на планету, и нечего не принести с планеты на корабль. 

Вот почему-то мне сразу вспомнился советский мульт "Здесь могут водится тигры".


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3488 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Я не уверен что мы вернемся на Землю. К тому же нас следовало бы привить от всех известных заболеваний. Наши организмы должны бить абсолютно стерильны. И на планете должно быть запрещено плеваться и справлять нужду. Своими бактериями и вирусами мы можем погубить жизнь на планете на которую отправляемся. И нахождение на планете должно быть только в особых герминтичных костюмах что бы нечего на принести на планету, и нечего не принести с планеты на корабль. 


И кстати. Нам сделали прививки? А то ведь Мишель сейчас возьмет и спросит! 

Думаю, прививки нам сделали))) А вот что касается стерильности, то, поверь, она тебя убьёт быстрее, чем пуля инопланетянина.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3489 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 699 сообщений
  •    

Отправлено

Селен мне тоже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3490 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А мы случайно не в Око Ужаса летим?! О_О Очень не хотелось бы


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3491 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Я не уверен что мы вернемся на Землю. К тому же нас следовало бы привить от всех известных заболеваний. Наши организмы должны бить абсолютно стерильны. И на планете должно быть запрещено плеваться и справлять нужду. Своими бактериями и вирусами мы можем погубить жизнь на планете на которую отправляемся. И нахождение на планете должно быть только в особых герминтичных костюмах что бы нечего на принести на планету, и нечего не принести с планеты на корабль. 

И кстати. Нам сделали прививки? А то ведь Мишель сейчас возьмет и спросит!


Перестраховщица =)

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3492 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Я не уверен что мы вернемся на Землю.

Скажи спасибо, что кораблем руководит не командер Явик xD. Ишь ты, оптимист какой выискался.



#3493 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю, прививки нам сделали))) А вот что касается стерильности, то, поверь, она тебя убьёт быстрее, чем пуля инопланетянина.

Дело в том что человек сам в себе несет целый букет заболеваний к которым он имеет иммунитет. Для планеты будет это очень плохо. А еще хуже для нас будет то, если жизнь на этой планете основана не на углероде как на Земле. Тогда нельзя будет использовать в пищу ничего что бы мы на этой планете не нашли. 

 

Скажи спасибо, что кораблем руководит не командер Явик xD. Ишь ты, оптимист какой выискался.

Я не в этом смысле. Просто создается впечатление что это путешествие в один конец вне зависимости от того кто у руля и на сколько хорош экипаж. Это все смахивает на то что с Земли собрали всех самых лучших и отправили с Земли что бы мы возродили человечество как расу на другой планете. 


Перестраховщица =)

Конечно. Она не откажется от того что бы быть привитой дважды. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3494 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Дело в том что человек сам в себе несет целый букет заболеваний к которым он имеет иммунитет. Для планеты будет это очень плохо. А еще хуже для нас будет то, если жизнь на этой планете основана не на углероде как на Земле. Тогда нельзя будет использовать в пищу ничего что бы мы на этой планете не нашли. 

 

Я не в этом смысле. Просто создается впечатление что это путешествие в один конец вне зависимости от того кто у руля и на сколько хорош экипаж. Это все смахивает на то что с Земли собрали всех самых лучших и отправили с Земли что бы мы возродили человечество как расу на другой планете. 


Конечно. Она не откажется от того что бы быть привитой дважды. 

Тебе не хватит генофонда, чтобы возродить человечество;) Десять человек это сделать не смогут.


Изображение

Моё!

#3495 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Тебе не хватит генофонда, чтобы возродить человечество ;) Десять человек это сделать не смогут.

А как же Адам и Ева? ;)


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3496 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Дело в том что человек сам в себе несет целый букет заболеваний к которым он имеет иммунитет. Для планеты будет это очень плохо. А еще хуже для нас будет то, если жизнь на этой планете основана не на углероде как на Земле. Тогда нельзя будет использовать в пищу ничего что бы мы на этой планете не нашли. 
 
Я не в этом смысле. Просто создается впечатление что это путешествие в один конец вне зависимости от того кто у руля и на сколько хорош экипаж. Это все смахивает на то что с Земли собрали всех самых лучших и отправили с Земли что бы мы возродили человечество как расу на другой планете. 

Конечно. Она не откажется от того что бы быть привитой дважды.


Э... как бэ пока что ни количество, ни соотношение девочек/мальчиков не то, чтобы такое осилить, да и особенности членов экипажа надо принимать во внимание... =)

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3497 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 699 сообщений
  •    

Отправлено

ну у нас соотношение чуть выровнялось


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3498 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Дело в том что человек сам в себе несет целый букет заболеваний к которым он имеет иммунитет. Для планеты будет это очень плохо. А еще хуже для нас будет то, если жизнь на этой планете основана не на углероде как на Земле. Тогда нельзя будет использовать в пищу ничего что бы мы на этой планете не нашли. 

 

 Мы ищем подходящую для жизни планету, а не ту, на которой нам нельзя будет ни вздохнуть, ни покушать) Адаптация будет в любом случае, даже приезжая в другой регион на Земле, человек проходит определённую акклиматизацию, а местные бактерии и вирусы, к которым у аборигенов иммунитет, могут вызвать у него серьёзные проблемы со здоровьем. Но наука не стоит на месте. Думаю, у нас есть обширная база опытных знаний по данному вопросу и необходимые средства, чтобы защитить от опасности и себя и новую планету.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3499 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

А как же Адам и Ева? ;)

Ой, ти! Я таки вас умоляю...


Изображение

Моё!

#3500 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Я не в этом смысле. Просто создается впечатление что это путешествие в один конец вне зависимости от того кто у руля и на сколько хорош экипаж. Это все смахивает на то что с Земли собрали всех самых лучших и отправили с Земли что бы мы возродили человечество как расу на другой планете. 

Мишель деловая барышня, ага  :whistling:



#3501 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Э ... !Рауль, здесь или уже смылся в свою радиорубку? =)



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых