Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#341 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#342 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так нас отобрали, если бы мы смотрели тривизор то нафиг нам так рисковать своими шкурками, когда можно смотреть фантастику лежа на диване? или играть в голо игры.

Мы как бы особенные.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#343 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А дедушка Эйнштейн утверждал, что двигаться быстрее скорости света в принципе невозможно)))

Помнится он утверждал что это возможно только при искривлении пространства. Не думою что это можно назвать движением. Ведь корабль в этом случае стоит на месте. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#344 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

На момент начала игры, вы находитесь на земной базе, готовые к отправке на Луну. Вам - 20-25 лет. Вы прошли отбор, среди жителей всей планеты, точнее, из тех, кто проявлял какую-либо активноссть к обучению.

Мы прошли отбор и обучение


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#345 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

мэри-сьюшечки вы мои  :girllove:  как бы мне хотелось к вам! покорять космос, убивать космических монстров и учить инопланетных аборигенок (ов) любви  :rolleyes:



#346 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

мэри-сьюшечки вы мои  :girllove:  как бы мне хотелось к вам! покорять космос, убивать космических монстров и учить инопланетных аборигенок (ов) любви  :rolleyes:

Вот мы кто.

 

http://www.youtube.com/watch?v=nF9ODloZP4U

 

Рыбка давай к нам, мы слезно попросим, горыныча тебя взять к нам


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#347 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

У Рыбки текущая игра не закончилась еще и отдохнуть надо потом ) а так хочется поиграть в эту! *достала губозакаточную машинку*



#348 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

печально


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#349 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

А я думала, что вы тоже ленивые земляне, которые все равно только тривизор и могут смотреть :rolleyes:

Мастер, ты меня жестоко обманул! У тебя тут целый экипаж отчаянных, которые портят весь прогноз специалистов :-D

Не правда. Я тебя не обманывал!

У Рыбки текущая игра не закончилась еще и отдохнуть надо потом ) а так хочется поиграть в эту! *достала губозакаточную машинку*

Эх, Рыбонька, жаль, что не сможешь. Но, если что, спец НПС всегда тебя ждет.
Изображение

Моё!

#350 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Двигаться со скоростью превышающей скорость света не возможно без использования под пространства или гипер пространства. 

 

А кто знает, какие у нас там технологии, это уж как мастер скажет.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#351 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Мы не избранные?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#352 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Мы не избранные?

Вы избранные и имя вам Нео.
Изображение

Моё!

#353 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Помнится он утверждал что это возможно только при искривлении пространства. Не думою что это можно назвать движением. Ведь корабль в этом случае стоит на месте. 

Скорее обратное - при достижении скорости равной или выше скорости света - пространство искривляется. Но если просто (гипотетически) искривить пространство - это не значит, что достигнута скорость, выше скорости света)

 

мэри-сьюшечки вы мои  :girllove:  как бы мне хотелось к вам! покорять космос, убивать космических монстров и учить инопланетных аборигенок (ов) любви  :rolleyes:

Смерть через Сну-Сну!


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#354 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Современные ученые, теоретически, доказали возможность искривления пространства, для мгновенных перемещений. Только теперь им надо найти источник энергии, чтобы это все запитать :read:


Изображение

Моё!

#355 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Скорее обратное - при достижении скорости равной или выше скорости света - пространство искривляется. Но если просто (гипотетически) искривить пространство - это не значит, что достигнута скорость, выше скорости света)

Нет! Идея сверх световых перелетов в том, что можно искривлять пространство впереди, и сужать сзади что позволит мгновенно переместится из точки А в точку Б. На практике же двигаться со скоростью света вряд ли возможно по причине того что материальный объект который будет двигаться с такой скорость просто может утратить материальную целостность в следствии малекулярных изменений на атомном уровне. 


Современные ученые, теоретически, доказали возможность искривления пространства, для мгновенных перемещений. Только теперь им надо найти источник энергии, чтобы это все запитать :read:

Черная дыра. Ее гравитационный колодец достаточно мощный что бы создать искривления пространство-времяни, ведь ЧД сама по себе искривляет пространство по средствам мощного гравитационного поля которое даже свет не в силах преодолеть. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#356 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено


Черная дыра. Ее гравитационный колодец достаточно мощный что бы создать искривления пространство-времяни, ведь ЧД сама по себе искривляет пространство по средствам мощного гравитационного поля которое даже свет не в силах преодолеть. 

Создать вокруг корабля поле родного пространства, а остальное сжимать или что-то подобное. Только, чтобы хотя бы создать такое поле, нужно, каждое мгновение его существования, энергии размером с планету.


Изображение

Моё!

#357 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Псс! Ребята! *оглядывается в поисках Мастера, не видя того на горизонте, продолжает* Я открою вам страшную правду! Не будет никаких гипер-прыжков, черных дыр, ретрансляторов и прочего! Вы будете лететь на корабле меж звезд, стремясь достигнуть новой звездной системы через N миллионов? миллиардов? световых лет. Вы будете заниматься сну-сну, рожать детей, воспитывать их и умирать от старости. А ваши дети будут продолжать ваше дело! А потом дети ваших детей. А потом их дети! И так - пока не пройдет целая уймища лет и корабль не достигнет точки назначения :-D



#358 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Это как в рассказе Поколение которое достигло цели. там они считали , что корабль их дом и он снабжал их всех необходимых. А они только разговаривали и играли в карты и считали, что так было всегда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#359 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Это как в рассказе Поколение которое достигло цели. там они считали , что корабль их дом и он снабжал их всех необходимых. А они только разговаривали и играли в карты и считали, что так было всегда.

 

 

может быть )

 

когда то давно читала где-то рассказ, а вот как называется - забыла ) но идея - оттуда )



#360 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Я его тоже читала.  Поколение достигшие цели. Там они развешивали Божественны картины, не кто не умел читать,чтение было под запретом. Только один, человек его тайно учил отец умел читать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#361 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Таких рассказов я знаю два. По одному из них был снят мультик в советское время. Правда название забыл.


Изображение

Моё!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 54

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (45)