Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#37441 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#37442 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Элен отказывается что-либо говорить по поводу щита) Но мне кажется, какая-то защита от подкопов просто обязана быть, иначе бы щит не нужен был)



#37443 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Элен отказывается что-либо говорить по поводу щита) Но мне кажется, какая-то защита от подкопов просто обязана быть, иначе бы щит не нужен был)

Сейсмодатчики - это и есть наша защита от подкопов, которая не сработала( Знать бы ещё, почему... 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#37444 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Сейсмодатчики - это и есть наша защита от подкопов, которая не сработала( Знать бы ещё, почему...

Сейсмодатчики - сигнализация, не более. :)

#37445 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сейсмодатчики - сигнализация, не более. :)

Ну, так они должны были зафиксировать вибрацию, а если датчики были уничтожены или неисправны, то диагностика систем должна была это выдать. 

 

Звуковые колебания распространяются в воздухе, а сейсмические возбуждаются в твердых телах. Разбить окно или проломить стену невозможно, не вызвав их существенной вибрации. Именно эти колебания улавливают пьезокерамические, электромагнитные и инерционно-механические вибродатчики, реагирующие на разрушающий импульс.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#37446 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

*обиженно* Мишель даже в объятиях Лео продолжает думать о Золотом Свете. Мы, однако же, уязвлены.

#37447 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Сейсмодатчики - это и есть наша защита от подкопов, которая не сработала( Знать бы ещё, почему... 

А я вот отчего-то помню, что при атаке (первой, кажется) охотники сначала подкопали генераторы, чтобы вывести из строя поле. Зачем?)



#37448 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

*обиженно* Мишель даже в объятиях Лео продолжает думать о Золотом Свете. Мы, однако же, уязвлены.

Важно что она думает об этом в его объятиях ;)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#37449 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Важно что она думает об этом в его объятиях ;)

Обрати внимание, что Лео, когда обнимает Мишель, думает, в основном, только о Мишель :)

#37450 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Обрати внимание, что Лео, когда обнимает Мишель, думает, в основном, только о Мишель :)

Обрати внимание на то что я уже писал о том что Мишель не может не думать о ЗС. Да и вообще как можно не думать о том существе в которое ты перерождаешься? Ты все ровно будешь задаваться вопросом о том чем становишься и искать на этот вопрос ответ. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#37451 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

А я вот отчего-то помню, что при атаке (первой, кажется) охотники сначала подкопали генераторы, чтобы вывести из строя поле. Зачем?)

По-моему, тогда это случайно вышло. А вообще, да, они хотели снять щит, чтобы сделать лагерь абсолютно беззащитным.

 

Насчёт датчиков у меня только одна мысль - поселить на них колонию каких-нибудь водорослей, которые не выведут их из строя, но будут препятствовать регистрации сигнала, при этом сохранится иллюзия нормальной работы датчиков. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#37452 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Забей, Антоха. Просто представь, что я ничего не говорил.

#37453 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Обрати внимание, что Лео, когда обнимает Мишель, думает, в основном, только о Мишель :)

Лео, мозг женщины многозадачен, ты даже не представляешь, о чём она может думать в объятиях любимого мужчины, но это ничуть не уменьшает её чувств к нему:)


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#37454 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Насчёт датчиков у меня только одна мысль - поселить на них колонию каких-нибудь водорослей, которые не выведут их из строя, но будут препятствовать регистрации сигнала, при этом сохранится иллюзия нормальной работы датчиков. 

Вот это вот правильная мысль. Нужно будет тогда еще и на Ласточки... хотя нет. Ей кариес не к лицу. 


Лео, мозг женщины многозадачен, ты даже не представляешь, о чём она может думать в объятиях любимого мужчины, но это ничуть не уменьшает её чувств к нему :)

Так вот от куда мое рассеянное внимание. Слишком много маминых генов во мне :ermm: Так еще и маманя приложила к моему воспитанию большую руку чем папаня. Все это печально. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#37455 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, мозг женщины многозадачен, ты даже не представляешь, о чём она может думать в объятиях любимого мужчины, но это ничуть не уменьшает её чувств к нему:)

Да лан. В следующий раз напишу, что Лео думает об оружии, обнимая Мишель. Это ж нисколько не уменьшает его чувств к ней :)

#37456 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А еще Мишель может нападающего заговорить до смерти :whistling:  Да. Я все еще помню ту вашу шутку :crazy:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#37457 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

По-моему, тогда это случайно вышло. А вообще, да, они хотели снять щит, чтобы сделать лагерь абсолютно беззащитным.

Насчёт датчиков у меня только одна мысль - поселить на них колонию каких-нибудь водорослей, которые не выведут их из строя, но будут препятствовать регистрации сигнала, при этом сохранится иллюзия нормальной работы датчиков. 

Что значит абсолютно, если они и так беспрепятственно в него попадают?

Можно... наверное) Мне в голову разве что приходило направленное изменение сигнала - то есть на определённой частоте идёт информационный поток, о том, что всё нормально, а датчик "считает", что всё хорошо. Только вот тогда охотником с собой надо устройства таскать или быть ретрансляторами для Контролёра =\



#37458 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Да лан. В следующий раз напишу, что Лео думает об оружии, обнимая Мишель. Это ж нисколько не уменьшает его чувств к ней :)

У мужского мозга нет такой особенности. И это не я сказала, это утверждают дипломированные психиатры, имеющие высшую категорию по специальности. Мужчины и женщины разные, поэтому их и тянет друг к другу)


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#37459 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

У мужского мозга нет такой особенности. И это не я сказала, это утверждают дипломированные психиатры, имеющие высшую категорию по специальности. Мужчины и женщины разные, поэтому их и тянет друг к другу)

А я не говорил, что мозг Лео многозадачен. Я просто сказал, что он будет думать об оружии. Его чувства к Мишель от этого ведь не изменятся? ;)

Шутка, если кто не понял моего туповатого юмора.

#37460 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Что значит абсолютно, если они и так беспрепятственно в него попадают?

Можно... наверное) Мне в голову разве что приходило направленное изменение сигнала - то есть на определённой частоте идёт информационный поток, о том, что всё нормально, а датчик "считает", что всё хорошо. Только вот тогда охотником с собой надо устройства таскать или быть ретрансляторами для Контролёра =\

Кстати да. Колонии водорослей на сейсмографах не прокатят потому что есть еще куча всяких датчиков на территории лагеря. Датчики движения к примеру которые тоже нечего не засекли. 

 

И вот еще кое что. Если у нас там по территории лагеря столько подкопов, то это разве не создает для нас опасность провалится в какую подземную пустоту? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#37461 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Что значит абсолютно, если они и так беспрепятственно в него попадают?

Можно... наверное) Мне в голову разве что приходило направленное изменение сигнала - то есть на определённой частоте идёт информационный поток, о том, что всё нормально, а датчик "считает", что всё хорошо. Только вот тогда охотником с собой надо устройства таскать или быть ретрансляторами для Контролёра =\

Если бы сейсмодатчики сработали, то не попали бы. Наверное) Надо подумать о наших системах защиты.

Устройство тварям бы пригодилось, если датчик активный, по-моему, но на чужой планете лучше не создавать лишних электромагнитных возмущений, потому что неизвестно, кого они могут привлечь, так что, наши датчики пассивные, скорее всего.


Кстати да. Колонии водорослей на сейсмографах не прокатят потому что есть еще куча всяких датчиков на территории лагеря. Датчики движения к примеру которые тоже нечего не засекли. 

 

И вот еще кое что. Если у нас там по территории лагеря столько подкопов, то это разве не создает для нас опасность провалится в какую подземную пустоту? 

А зачем на территории куча всяких датчиков движения? Чтобы постоянно срабатывать, когда охрана на обход пойдёт? )


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 43

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (40)