Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#9841 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#9842 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вот скажи, Антох, ты в гражданской фирме можешь прийти в бухгалтерию и начинать править их записи? Может хирург может прийти в терапевтическое отделение и кому-нибудь чего-нибудь ампутировать? Да даже в корпоративных сетях есть разграничения по доступной информации и возможностям компьютеров различных работников фирмы. Ну нельзя вот так просто вмешиваться в чью-то работу. 
С другой стороны, разве Шейк или Мишель должны спрашивать или спрашивают у кэпа, можно ли им уйти от астероида вправо или влево? Кира консультируется по поводу вводимого препарата? Лео - по модификациям оружия? Не-а, потому что это их прямые обязанности и о каждой ситуации получать приказы странно и неправильно.

Не делай трагедию из ничего. Разве Мишель так трудно прийти и попросить у Лео поковыряться в оружии и т.п.?

Ты прав Рэй. Я с тобой согласен. Но тогда почему началось нытье когда Мишель применила торможение что бы избежать столкновения с близнецом?  Мы получили дополнительное время и если бы мы приняли решение о изменении курса то с пониженной скоростью маневр был бы более успешен. Но когда Мишель это сделала разгорелся скандал которого еще звездный флот не видел за всю историю своего существования. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9843 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Не устраиваем разборки. Хочет Мишель копаться в двигателях, пишет Раулю или Сьюзи и под их присмотром делает улучшение. Оружие это серьезное, тем более боевое.

Лео, за него отвечает, придет к нему капитан  и с него спросит, за каждую недостающию единицу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9844 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю насчет Лео, но я бы не разрешил.

Эл? Ты это видел? Мишель не подпустит его к челноку. Он жадина. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9845 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Не устраиваем разборки. Хочет Мишель копаться в двигателях, пишет Раулю или Сьюзи и под их присмотром делает улучшение. Оружие это серьезное, тем более боевое.
Лео, за него отвечает, придет к нему капитан с него спросит, за каждую недостающию единицу.

А я отвечу: "В армии каждый сам отвечает за свое оружие., мне Мишель посоветовали также сделать."

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 26 апреля 2014 - 21:21


#9846 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Ох, чувствую, прикроет Мастер Запись...


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9847 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Эл? Ты это видел? Мишель не подпустит его к челноку. Он жадина.

Я говорю за себя. Может, в некоторых моментах характер Лео и похож на мой, но не везде :)

#9848 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А я отвечу: "В армии каждый сам отвечает за свое оружие."

Вот только все оружие у тебя :cray:


Я говорю за себя. Может, в некоторых моментах характер Лео и похож на мой, но не везде :)

Очень обнадежил. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9849 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Что за чушь? Антоха, хочет сказать, что солдаты ходят по части с боевым оружием? Его им выдают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9850 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А чой-то Элен не приняла во внимание, что большую часть ран подлечили, а вот Рэй с Гэбом все еще в отключке.
Мне как-то казалось, что последствия смерти там - отключение мозга или кома...
Получается, вы вполне могли слиться

#9851 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ты прав Рэй. Я с тобой согласен. Но тогда почему началось нытье когда Мишель применила торможение что бы избежать столкновения с близнецом?  Мы получили дополнительное время и если бы мы приняли решение о изменении курса то с пониженной скоростью маневр был бы более успешен. Но когда Мишель это сделала разгорелся скандал которого еще звездный флот не видел за всю историю своего существования. 

Потому что мы тогда не получили информацию от ИИ, был прямой приказ не предпринимать действий и не было непосредственной сиюминутной опасности. У нас могло не хватить топлива на прыжок, к примеру.

 

Антоха Кучерявый (26 Апрель 2014 - 23:14) писал:
Ну да. кира та пока адекватно, но вот на счет Рэя я не уверен. Он там в ванной сидит и играет с кислородной маской, кушает попкорн и мечтает о утенке)

Все вопросы с адекватностью Рэя будете решать в игре, капиш?) Не нравится капитан - так ему и скажи.

 

Детский сад. Не пущу к моим пушкам, не пущу к челноку. Каждый член экипажа должен отвечать за эффективность миссии, а не играться со своими игрушками. Если модификация может быть полезна, нефиг заниматься не пойми чем и держать обиду друг на друга.


  • SHaEN это нравится

#9852 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Какая обида? Вы, кэптайн, уж и шуток не понимаете?

#9853 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Что за чушь? Антоха, хочет сказать, что солдаты ходят по части с боевым оружием? Его им выдают.

Нет. Но за каждым военнослужащим закрепляется форма, оружие и техника которую он должен содержать в рабочем состоянии и к форме, технике и оружию имеет доступ только он. Никто не может заступая в караул взять автомат закрепленный за другим военнослужащим. если за тобой и твоим экипажем закреплена единица боевой технике (скажем "Танк") то другой экипаж не может сесть в этот танк. Вот о чем я говорю. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9854 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

С вашими шутками придет Горыныч и закроет нафиг тему, поэтому нет, не понимаю =)



#9855 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Хватит!!! Иначе закрою Запись!!!


Изображение

Моё!

#9856 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Знаете, я одного не понимаю: даже если бы Асмо и Лео спали бы равное количество времени, оставили Лео.
Почему? Я всегда знал, в меня недолюбливают

#9857 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что мы тогда не получили информацию от ИИ, был прямой приказ не предпринимать действий и не было непосредственной сиюминутной опасности. У нас могло не хватить топлива на прыжок, к примеру.

Однако Мишель тогда объяснила мотивацию своего поступка и это было вполне правильно. Машина это машина, но нужно же иногда самим голову включать и анализировать возможные варианты развитие событий верно? Машина за нас все не сделает. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9858 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хватит!!! Иначе закрою Запись!!!

Ок, ок.
Го играть?

#9859 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Знаете, я одного не понимаю: даже если бы Асмо и Лео спали бы равное количество времени, оставили Лео.
Почему? Я всегда знал, в меня недолюбливают

Да ладно тебе. Тебя Мишель любит) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9860 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Однако Мишель тогда объяснила мотивацию своего поступка и это было вполне правильно. Машина это машина, но нужно же иногда самим голову включать и анализировать возможные варианты развитие событий верно? Машина за нас все не сделает.

Антох, успокойся

#9861 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Где шейк? Я не могу так играть. Шейк мне еще не ответил. Хотя Мишель может конечно взять инициативу в свои руки и принести ему кофе с пирожком. 


Антох, успокойся

Уже успокоился) 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 26 апреля 2014 - 21:31

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)