Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#11401 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#11402 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Только в контексте мысленного соединения она вакцину использует? Ну, уже легче.



#11403 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Знаете, если бы Элен спокойно и понятным языком объяснила бы (да, если тебя не так поняли. то скорее всего ты объяснил непонятно) было бы намного лучше, чем отключаться потому что тебя не понимают.

З.Ы. И включи, пожалуйста, основное энергоснабжение.

 

Оно итак восстановится, когда Элен вообще отключится, все опять перейдет в руки "ИИ".

 

ГДЕ НАПИСАНО ЧТО Я ЧТО-ТО КОРРЕКТИРОВАЛА?

 

Есть эффект, который я наблюдала, не более того, это позволяет напрямую связываться с членами экипажа, но опять же только если те готовы и открыты к такому общению, я не могу просто так взять, и влезть в голову ... 


Сообщение отредактировал Sebursky: 05 мая 2014 - 14:23


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#11404 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

ГДЕ НАПИСАНО ЧТО Я ЧТО-ТО КОРРЕКТИРОВАЛА?

 

Есть эффект, который я наблюдала, не более того, это позволяет напрямую связываться с членами экипажа, но опять же только если те готовы и открыты к такому общению, я не могу просто так взять, и влезть в голову ... 

Значит, объяснила так, что никто этого не понял. Попробуй еще раз, спокойно.



#11405 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Оно итак восстановится, когда Элен вообще отключится, все опять перейдет в руки "ИИ".

 

ГДЕ НАПИСАНО ЧТО Я ЧТО-ТО КОРРЕКТИРОВАЛА?

 

Есть эффект, который я наблюдала, не более того, это позволяет напрямую связываться с членами экипажа, но опять же только если те готовы и открыты к такому общению, я не могу просто так взять, и влезть в голову ... 

То есть по сути ты хочешь сказать что Элем в скором времени научится внушать нам определенные мысли что позволит контролировать наши действие? Харбринджер детектед какой та. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11406 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Есть эффект, который я наблюдала, не более того, это позволяет напрямую связываться с членами экипажа, но опять же только если те готовы и открыты к такому общению, я не могу просто так взять, и влезть в голову ... 

А мысли того же Лео как Элен прочитала? Он-то её выкинуть смог, но потом.

Но, если мастер дал добро, любой каприз)



#11407 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

То есть по сути ты хочешь сказать что Элем в скором времени научится внушать нам определенные мысли что позволит контролировать наши действие? Харбринджер детектед какой та. 

Нет ничего я не хочу сказать, и нельзя ничего внушить, уж основы то психологии надо знать, некоторые установки просто не сработают, или ооочень редкр, если вообще уже не человек а овощ глубоко на наркоте, но такие и сами без внушения плохо кончают...


А мысли того же Лео как Элен прочитала? Он-то её выкинуть смог, но потом.

Но, если мастер дал добро, любой каприз)

только потому, что он практически сам чуть не сказал вслух... отвечая на мои слова. если бы он думал о чем то вообще отвлеченном и другом, я бу и не узнала даже...

 

Ещё раз ... ЭТО НЕ ТЕЛЕПАТИЯ... это словно ты себе вживил радиопередатчик, который позволяет обмениваться информацией ... не более того, никто в ваши сокральные глубины разума в принципе не попадет, да и не претендует ...


Сообщение отредактировал Sebursky: 05 мая 2014 - 14:40


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#11408 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

 

Есть эффект, который я наблюдала, не более того, это позволяет напрямую связываться с членами экипажа, но опять же только если те готовы и открыты к такому общению, я не могу просто так взять, и влезть в голову ... 

А када это я писал, что Лео открыт и готов?

Или Лео уже не человек?



#11409 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, а что все так набросились на автора Элен? По-моему, он довольно атмосферно расписывает внутренний мир девушки-ИИ. Как ещё описать переживания героя, если не образами? Тем более, у неё там целый Вирт под боком. А по-поводу чтения мыслей я уже объясняла, как это может получаться. Не дословно, конечно, но опять же смысл уловить можно.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11410 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё раз ... ЭТО НЕ ТЕЛЕПАТИЯ... это словно ты себе вживил радиопередатчик, который позволяет обмениваться информацией ... не более того, никто в ваши сокральные глубины разума в принципе не попадет, да и не претендует ...

За неимением лучшего слова, сойдет. =)



#11411 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Нет ничего я не хочу сказать, и нельзя ничего внушить, уж основы то психологии надо знать, некоторые установки просто не сработают, или ооочень редкр, если вообще уже не человек а овощ глубоко на наркоте, но такие и сами без внушения плохо кончают...

Но если она может влезть в разум и поговорить с ними, то и теоретически она может и что то внушить. Психология психологией. но есть психотропные припараты которые стимулируют определенные зоны мозга влияя на его деятельность в следствии чего человек начинает мыслить по другому. Есть гипноз который во времена холодной войны широко применяли как США, так и СССР. Ультрозвук может свести человека сума. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11412 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я ничего против мысленного общения не имею.

Другое дело, что в мозг Лео она влезла без разрешения, а это нарушение личного пространства.



#11413 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

только потому, что он практически сам чуть не сказал вслух... отвечая на мои слова. если бы он думал о чем то вообще отвлеченном и другом, я бу и не узнала даже...

Если ты говоришь, что это простой коммуникатор - значит должен действовать соответственно. А не определять, насколько информация относится к Элен.



#11414 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Эх! Раньше все игнорили Лео. а теперь за Мишель взялись. Вот так вот и получается что пока не напакостишь тебя никто и слушать не станет. Злодеи. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11415 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Но если она может влезть в разум и поговорить с ними, то и теоретически она может и что то внушить. Психология психологией. но есть психотропные припараты которые стимулируют определенные зоны мозга влияя на его деятельность в следствии чего человек начинает мыслить по другому. Есть гипноз который во времена холодной войны широко применяли как США, так и СССР. Ультрозвук может свести человека сума. 

Очень дельное замечание, и как я по твоему должна этот психотропный препарат вам запихать ? чтобы потом что-то внушать, и вообще с чего ты взял, что мне это вообще нужно ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#11416 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Эх! Раньше все игнорили Лео. а теперь за Мишель взялись. Вот так вот и получается что пока не напакостишь тебя никто и слушать не станет. Злодеи. 

:)

Мое предложение еще в силе


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#11417 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Если ты говоришь, что это простой коммуникатор - значит должен действовать соответственно. А не определять, насколько информация относится к Элен.

Ты когда звонишь кому нибудь, ты просто так трубку поднимаешь и сразу говоришь с человеком? Если бы мысли не были адресованы Элен, она бы и не узнала об этом ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#11418 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ты когда звонишь кому нибудь, ты просто так трубку поднимаешь и сразу говоришь с человеком? Если бы мысли не были адресованы Элен, она бы и не узнала об этом ...

Гениально. А ничего, что Элен пишет такой же равноправный автор, как и автор Лео? И если последний прифигел от такого проникновения в голову, это, может быть, о чем-то говорит?)

Никто тебя за твои идеи линчевать не собирается. Но если ты говоришь одно, а в отыгрыше - совершенно другое, тут уж извини, каждый может высказаться по этому поводу =)



#11419 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Эх! Раньше все игнорили Лео. а теперь за Мишель взялись. Вот так вот и получается что пока не напакостишь тебя никто и слушать не станет. Злодеи. 

Ну, предложи Лео поболтать, он с радостью.

 

 

Ты когда звонишь кому нибудь, ты просто так трубку поднимаешь и сразу говоришь с человеком? Если бы мысли не были адресованы Элен, она бы и не узнала об этом ...

Эти мысли не были адресованы Элен, он думал про себя.



#11420 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эти мысли не были адресованы Элен, он думал про себя.

В ответ на фразу, сказанную ему... 

 

Хотя спорить не буду, считайте как хотите...


Сообщение отредактировал Sebursky: 05 мая 2014 - 14:53


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#11421 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Все, хватит спорить и ругаться! Это вы и в моей игре сможете друг на друга поорать, я даже подраться разрешу

 

Минутка добра!

 

Ну вы уже поняли к чему я клоню)


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых