Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#12661 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#12662 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Где же я не играю?

Я не про тебя лично говорю.

Это все равно чт договориться с человеком встречаться каждый день в определенном месте, а он будет каждый день опаздывать, потому что то он встречался с кем-то другим (при том, с тобой он мог договориться за месяц, а с другим человеком может быть пару часов назад), или потому что они играли в покер на раздевание, а он выигрывал и было как-то обидно бросать игру и уходить из-за какой-то встречи.

Все-таки считаю, что не дело это. Знаешь, что будешь участвовать в мафии во время игр в разделе ФРПГ - подумай дважды перед тем, как записываться, ИМХО


Я по-моему не так чтобы совсем неактивно участвовал =) вспомни сколько вы собирались чтобы провести конференцию с Элен а?

И хочешь сказать, что в это время все сидели в мафиях или тавернах и вообще никто не играл? И Кире плохо не было, и Лео не медитировал, и Сьюзи не психовала, думая, что как-то обидела Киру. Неееет, это ж мне привиделось ;)


По-крайней мере, можно предупреждать заранее, если будешь играть где-то еще: мол, такого-то числа с такого-то часа до такого-то играть не смогу..


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 10 мая 2014 - 22:10


#12663 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

А я что не предупреждал?

 

И потом, если бы игра страдала от того что я участвую в нескольких проектах сразу, я бы первый ушел и все бросил...

 

А так, ты лукавишь Лео...


Сообщение отредактировал Sebursky: 10 мая 2014 - 22:28


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#12664 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я не понял. Мы вроде договаривались, что челночное оружие на оружейниках, а Лео провел диагностику именно оружий челнока, или я что-то не понимаю?

 

Вообще, в пуфик вашу логику. За охранных дронов отвечают оружейники, хотя с их починкой в сто раз лучше справились бы механики, зато простоая Д-И-А-Г-Н-О-С-Т-И-К-А  О-Р-У-Ж-И-Я на челноке - нарушение рабочего пространтсва.


А я что не предупреждал?

 

И потом, если бы игра страдала от того что я участвую в нескольких проектах сразу, я бы первый ушел и все бросил...

 

А так, ты лукавишь Лео...

Где лукавлю?

И повторяю, я не говорю о тебе лично.



#12665 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Но упоминаешь покер, мафии и прочее, не?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#12666 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

И потом, если бы игра страдала от того что я участвую в нескольких проектах сразу, я бы первый ушел и все бросил...

 

Ты бы нас бросил ради какой та мафии? 

 

А я что не предупреждал?

Дело не в этом. Ты просто уходил не закончив отыгрыш сценки из за чего игра у некоторых людей стаяла и не шла вперед. Люди были вынуждены ждать ответа от Элен по нескольку часов. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#12667 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Но упоминаешь покер, мафии и прочее, не?

Ну так ты и не единственный, кто играет в мафии и покер :)

Хотя тут Антон прав.



#12668 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно ... 

 

Всем спокойной ночи...

 

И !Шаен Выздоравливай!



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#12669 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я не понял. Мы вроде договаривались, что челночное оружие на оружейниках, а Лео провел диагностику именно оружий челнока, или я что-то не понимаю?

Ты сделал это без ведома того на ком этот челнок записан :) Тебе нужно было соглосовать это дело с пилотами. Мы же вроде как договорились что к челнокам без разрешения пилотов никто не подходит. Так же само как никто не может зайти в оружейную и без твоего ведома взять оружие с боевыми патронами. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#12670 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Ты бы нас бросил ради какой та мафии? 

Дело не в этом. Ты просто уходил не закончив отыгрыш сценки из за чего игра у некоторых людей стаяла и не шла вперед. Люди были вынуждены ждать ответа от Элен по нескольку часов. 

Не Антох, я вас всех люблю, куда я от вас то =)

 

За простой извиняюсь, но это только Кира и Элен вроде, остальные своими делами занимались, не?...


Х до завтра...


Сообщение отредактировал Sebursky: 10 мая 2014 - 22:36


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#12671 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ты сделал это без ведома того на ком этот челнок записан :) Тебе нужно было соглосовать это дело с пилотами. Мы же вроде как договорились что к челнокам без разрешения пилотов никто не подходит. Так же само как никто не может зайти в оружейную и без твоего ведома взять оружие с боевыми патронами. 

Как понять без ведома, если Мишель стояла там? А даже если и так, он бы пришел туда, там никого нет, он бы вспомнил про блокировку, отправил бы сообщение Мишель и т.д.

И все-таки лук... а, забудь, с Лео теперь и как с оружейником не считаются.


Не Антох, я вас всех люблю, куда я от вас то =)

За простой извиняюсь, но это только Кира и Элен вроде, остальные своими делами занимались, не?...

А если другим, допустим, хотелось побыстрей почитать про излечение Элен?

Так что не надо тут заливать



#12672 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

За простой извиняюсь, но это только Кира и Элен вроде, остальные своими делами занимались, не?...

За Киру не волнуйтесь, она отлично провела время с Шейком на скалодроме)

 

По лечению наброски есть, но отпишусь в ЛС завтра, на свежую голову. А сейчас фантазия отказывает(

 

Всем доброй ночи и сладких снов!


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#12673 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

За Киру не волнуйтесь, она отлично провела время с Шейком на скалодроме)

 

По лечению наброски есть, но отпишусь в ЛС завтра, на свежую голову. А сейчас фантазия отказывает(

 

Всем доброй ночи и сладких снов!

Угу, спокойной.

Никто не хочет говорить с Лео, никто не хочет слушать Лео, никто не считается с ним как с оружейником и при этом хотят, чтобы уважал чужое рабочее пространство.

Катитесь к черту, сделаю замкнутого необщительного персонажа. Может быть даже даст обет молчания. И фиг кому посочувствует.



#12674 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Как понять без ведома, если Мишель стояла там? А даже если и так, он бы пришел туда, там никого нет, он бы вспомнил про блокировку, отправил бы сообщение Мишель и т.д.

И все-таки лук... а, забудь, с Лео теперь и как с оружейником не считаются.

Мишель сидела в кабине) А лук ее личная вещь. Или может быть нам стоит и дезодоранты, косметику, нижнее белье и предметы личной гигиены отдавать на хранение кому не будь ответственному за это? Личные вещи есть личные вещи, а вот собственность правительство, то бишь то чем корабль был первоначально укомплектован (дроны, оружие, челноки, инструменты, медикаменты и пр) это уже то что должно подлежать надзору и контролю ответственных за это лиц. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#12675 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель сидела в кабине) А лук ее личная вещь. Или может быть нам стоит и дезодоранты, косметику, нижнее белье и предметы личной гигиены отдавать на хранение кому не будь ответственному за это? Личные вещи есть личные вещи, а вот собственность правительство, то бишь то чем корабль был первоначально укомплектован (дроны, оружие, челноки, инструменты, медикаменты и пр) это уже то что должно подлежать надзору и контролю ответственных за это лиц. 

Ну и иди спать тогда. Вообще пуфик с вами, надоело.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 10 мая 2014 - 22:50


#12676 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Никто не хочет говорить с Лео, никто не хочет слушать Лео, никто не считается с ним как с оружейником и при этом хотят, чтобы уважал чужое рабочее пространство.

Катитесь к черту, сделаю замкнутого необщительного персонажа. Может быть даже даст обет молчания. И фиг кому посочувствует.

Ну вот. У Лео опять рецидив :ermm: Успокойся ты. Сейчас Мишель пойдет с ним в тир. Но вот отстреляется она уже завтра днем ибо оператор хочет спать. 


Ну и иди спать тогда. Вообще пуфик с вами, надоело.

Лео, хватит заводится на пустом месте. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#12677 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот. У Лео опять рецидив :ermm: Успокойся ты. Сейчас Мишель пойдет с ним в тир. Но вот отстреляется она уже завтра днем ибо оператор хочет спать. 

Неа. Говорю же, сделаю Лео замкнутым, необщительным, серьезным, редко улыбающимся. И фиг из него что вы вытяните. Ни про оружие, ни про службу в армии, ни про что. Все равно к нему никто не приходит сам...



#12678 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Неа. Говорю же, сделаю Лео замкнутым, необщительным, серьезным, редко улыбающимся. И фиг из него что вы вытяните. Ни про оружие, ни про службу в армии, ни про что. Все равно к нему никто не приходит сам...

Ну так правильно что никто к нему не приходит сам. У всех же работы по горло. По крайне мере у Мишель. Она только и делает что ест, работает и спит. Общается с кем то она очень мало и по большей части это происходит или на рабочем месте как например сейчас или с Шейком, или в столовой) Я ни знаю почему остальные бездельничают и то на сколодром ходят, то книги читают, то в садике чаепитие устраивают. Бездельники) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#12679 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так правильно что никто к нему не приходит сам. У всех же работы по горло. По крайне мере у Мишель. Она только и делает что ест, работает и спит. Общается с кем то она очень мало и по большей части это происходит или на рабочем месте как например сейчас или с Шейком, или в столовой) Я ни знаю почему остальные бездельничают и то на сколодром ходят, то книги читают, то в садике чаепитие устраивают. Бездельники) 

Где-то тут есть парадокс.

Ну не заходят и не заходяи, как оказывается, не особо с его мнением и считаются-то


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 10 мая 2014 - 23:02


#12680 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то тут есть парадокс.

Ну не заходят и не заходяи, как оказывается, не особо с его мнением и считаются-то

Нет здесь никакого парадокса. Твоя разведка облажалась) 

 

Ну так правильно что никто к нему не приходит сам. У всех же работы по горло. По крайне мере у Мишель. Она только и делает что ест, работает и спит. Общается с кем то она очень мало и по большей части это происходит или на рабочем месте как например сейчас или с Шейком, или в столовой) Я ни знаю почему остальные бездельничают и то на сколодром ходят, то книги читают, то в садике чаепитие устраивают. Бездельники) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#12681 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Нет здесь никакого парадокса. Твоя разведка облажалась) 

И все же "У всех" а уже потом "по-крайней мере".


Я спать, желаю всем того же.





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Google (2)