Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#13061 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#13062 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Купол может создаваться мощными магнитными полями. Плазма которой эти магнитные поля придают форму будет образовывать купол. 

Плазма, удерживаемая магнитным полем, будет опасней лазерных лучей)


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#13063 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Я так понимаю оборудование для своих исследований каждый сам собирает?


Сообщение отредактировал MomJane: 12 мая 2014 - 20:10

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#13064 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше не удерживать, а искривлять...ммм... направление, что ли, поля, придавая форму, вместо простого вертикального "забора" - купол.

Я кстати очень сильно сомневаюсь в безопасности плазмы... Пойду что ли обновлю познания по этому вопросу =)



#13065 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Плазма, удерживаемая магнитным полем, будет опасней лазерных лучей)

Зато мы будем в безопасности :) Животное при попытки пройти сквозь поля обожжется, и передумает) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#13066 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Зато мы будем в безопасности :) Животное при попытки пройти сквозь поля обожжется, и передумает) 

Правильнее будет сказать превратится в пепел, а вот успеет оно передумать или нет...


Сообщение отредактировал SHaEN: 12 мая 2014 - 20:31

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#13067 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А ты хочешь взять оружие стрелять? Лео, может, не хочет, чтобы оружие сломалось? А то кто вас знает

У тебя нет доступа к челноку. Мы права пользования аппаратурой в рамках членов команды уже обсуждали. Это то же самое что Мишель не может придти в мед отсек и открыв шкафчик с медикаментами взять таблетку от головы) Так что хватит ныть. У тебя нет прав трогать что то на челноке потому что это не входит в твои полномочия. А вот оружие ты нам должен выдать на время высадке по законы :blum:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#13068 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

У тебя нет доступа к челноку. Мы права пользования аппаратурой в рамках членов команды уже обсуждали. Это то же самое что Мишель не может придти в мед отсек и открыв шкафчик с медикаментами взять таблетку от головы) Так что хватит ныть. У тебя нет прав трогать что то на челноке потому что это не входит в твои полномочия. А вот оружие ты нам должен выдать на время высадке по законы :blum:

О-окей, но яя имею право заблокировать до того момента, пока не нужно будет стрелять ;)



#13069 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Правильнее будет сказать превратиться в пепел, а вот успеет оно передумать или нет...

Ты думаешь что животное сразу на таран пойдет? Оно сначала проявит любопытство и потрогает :)  Хотя магнитные поля могут не позволить ему коснутся плазмы. У меня другое предложение. Может купол будет не такой как в ЗВ, а нечто подобное тому что было в ЗД? 


О-окей, но яя имею право заблокировать до того момента, пока не нужно будет стрелять ;)

Думаешь что мы ни знаем где предохранитель снимается :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#13070 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ты думаешь что животное сразу на таран пойдет? Оно сначала проявит любопытство и потрогает :)  Хотя магнитные поля могут не позволить ему коснутся плазмы. У меня другое предложение. Может купол будет не такой как в ЗВ, а нечто подобное тому что было в ЗД? 


Думаешь что мы ни знаем где предохранитель снимается :)

Антох, ты посты об объявлениях Лео читал? Он может дистанционно заблокировать оружие без возможности разблокировки.

И мне плевать на твои доводы против, т.к. ГМ ничего против не высказал.



#13071 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Антох, ты посты об объявлениях Лео читал? Он может дистанционно заблокировать оружие без возможности разблокировки.

И мне плевать на твои доводы против, т.к. ГМ ничего против не высказал.

А нечего что Элен к примеру может снять блокировку? Любой опытный хакер ее хакнет ;)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#13072 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А нечего что Элен к примеру может снять блокировку? Любой опытный хакер ее хакнет ;)

Вторжение в чужое рабочее пространство, ибо это изменение оружия, и, по сути, аналогично изменениям челнока, чему так противиться Мишель

И, заметь, я еще ничего не заблокировал.



#13073 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вторжение в чужое рабочее пространство, ибо это изменение оружия, и, по сути, аналогично изменениям челнока, чему так противиться Мишель

И, заметь, я еще ничего не заблокировал.

А если ты поставишь блокировку, и в тот момент когда нам нужно будет использовать оружие тебя не будет рядом что бы ее выключить? Тогда только хакать и вмешиваться в твое рабочие пространство. И это будет оправданно тем что это спасет чью та жизнь. 


Кто не будь сегодня играть будет? Мне описывать высадку? Я хотел отыграть небольшую сценку в челноке, но раз так, то тогда мы будем лететь целый час до планеты молча и высадимся тоже молча и Мишель будет общаться с воздухом) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#13074 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А если ты поставишь блокировку, и в тот момент когда нам нужно будет использовать оружие тебя не будет рядом что бы ее выключить? Тогда только хакать и вмешиваться в твое рабочие пространство. И это будет оправданно тем что это спасет чью та жизнь. 

А связаться проблема? Тем более, что Лео имеет дистанционную связь с чипами в оружии.

Окй, прости что спорю, ты прав, Лео вообще не нужен, все равно стволы никуда не убегут.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 12 мая 2014 - 20:27


#13075 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А связаться проблема? Тем более, что Лео имеет дистанционную связь с чипами в оружии.

 

Что если связь не будет работать? Ты подумал об этом? всякое может быть. Тут только хакать тогда и остается) 

 

Окй, прости что спорю, ты прав, Лео вообще не нужен, все равно стволы никуда не убегут.

И на какой черт мне твои полномочия? Только лишняя головная боль. А вот твой 3д принтер бы пригодился) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#13076 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Что если связь не будет работать? Ты подумал об этом? всякое может быть. Тут только хакать тогда и остается) 

 

И на какой черт мне твои полномочия? Только лишняя головная боль. А вот твой 3д принтер бы пригодился) 

Какая головная боль? Что такого делает Лео?

 

Если вы окажетесь там, где связи нет Лео сам разблокирует оружие, так что не надо тут.



#13077 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Какая головная боль? Что такого делает Лео?

Отсчеты, слежение за оружием, патронами, проверка работоспособности оружия. тренировки по сборке-разборке, постоянные экзамены которые нужно будет устраивать команде. Экзамены ты пока не устраивал. Согласись что всем нужно отстреляться в тире и сдать норматив по разборке-сборке и эксплуатации оружия. 

Так что головной боли у тебя должно быть куча. ну по край не мере у Мишель бы голова болела бы постоянно если бы у нее были твои обязанности) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#13078 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Отсчеты, слежение за оружием, патронами, проверка работоспособности оружия. тренировки по сборке-разборке, постоянные экзамены которые нужно будет устраивать команде. Экзамены ты пока не устраивал. Согласись что всем нужно отстреляться в тире и сдать норматив по разборке-сборке и эксплуатации оружия. 

Так что головной боли у тебя должно быть куча. ну по край не мере у Мишель бы голова болела бы постоянно если бы у нее были твои обязанности) 

Вот видишь, оказывается, из Мишель и оружейник лучше.

Я тут как-то понял, что все полезное. что сделал Лео - это улучшение патронов.



#13079 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Кто не будь сегодня играть будет? Мне описывать высадку? Я хотел отыграть небольшую сценку в челноке, но раз так, то тогда мы будем лететь целый час до планеты молча и высадимся тоже молча и Мишель будет общаться с воздухом) 

Молча с Мишель мы точно не высадимся. Ну так отыгрывай, или боишься, что твою сценку никто не подхватит? Народ вроде есть, так что не боись, подыграем.



#13080 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А вот интересно, могу ли я попросить передать полномочия оружейника Мишель?


Хотя... на Лео просто не обратят внимание. Как всегда.



#13081 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я тут как-то понял, что все полезное. что сделал Лео - это улучшение патронов.

Ну так после отлета с планеты и прибытия на Калипсо устрой всем экзамен по стрельбе и по эксплуатации. У тех кто провалит его ты можешь забрать право ношения оружия) 


Молча с Мишель мы точно не высадимся. Ну так отыгрывай, или боишься, что твою сценку никто не подхватит? Народ вроде есть, так что не боись, подыграем.

Мою сценку уже никто не подхватил. Разговор о МНТ был попыткой начать эту сценку)так что высаживаться придется молча) 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 12 мая 2014 - 20:45

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)