Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#13701 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#13702 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Извини? Когда благодаря тебе сляжет половина экипажа, тоже извиняться будешь? Рауль, здесь я отвечаю за биологическую безопасность и здоровье команды, поэтому, снимать защиту за пределами изолированных от чужеродной среды помещений вы будете только с моего разрешения. Надеюсь, ты знаешь, где находится карантинная камера? Там тесно и скучно, но она станет твоим обиталищем до тех пор, пока мы не завершим все необходимые тесты.

 

Умрет и  заразить не сможет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13703 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео,я объяснила, что было сканирование, защитный костюм. Нет, попреки и укоры и вообще на зону похожа. Не думаю, что Колумб делал такие предосторожности.

Угу. И спутал Америку с Индией.

#13704 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Не буду, все Рауль мертв.

Опять истерика... 

 

Мастер, удаляй мои посты с исследованиями! Напишу выводы и закончим на этом. Достали уже со своими дедсадовскими обидами( Будто мне на работе дурдома мало с восьми до восьми каждый день.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#13705 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Почему истерика, я нормально объясняю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13706 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Не, посты с исследования лучше оставить.
Знаешь, Шай, это Мне напоминает мое или Элисино нытье =]
кто говорил, что нужно доводить начатое до конца?

#13707 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Почему истерика, я нормально объясняю.

А я ненормально объяснила про меры предосторожности и зону ответственности каждого? Или у нас анархия? Тогда зачем вообще этот цирк со скафандрами, пробами и прочей ерундой? Выпрыгнули из челнока в купальниках и резвитесь на полянке.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#13708 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Что за страстное желание умереть? Может сейчас механик с горя, что ему замечание сделали пойдет себе вены чем-нибудь подручным пилить? Ей-богу, чуть что, сразу концлагерь. Лео глядишь со скалы сбрасываться не пошел из-за того, что ему не разрешили в зверюшек пушкой потыкать хотя был близок

Доктор сказал, что сейчас снимать скафандр опасно - значит опасно. Напишем, что де Рауль просидел несколько часов в карантинном отделе и все по нему жутко соскучились. Хватит драм из ничего.



#13709 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Антох, с другой стороны: нажать на курок - доля секунды, а чтобы вытащить стрелу и натянуть тетиву понадобится чуть больше времени.

#13710 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Нет просто Кира скзала, Рауль из- за тебя вся команда перемрет,я еще раз процитировала. Извини как реагировать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13711 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Она не сказала, что обязательно перемрет, но все-таки правила нарушать не надо =\
я никому сегодня не нужен? Если нет, то я спать

#13712 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Нет просто Кира скзала, Рауль из- за тебя вся команда перемрет,я еще раз процитировала. Извини как реагировать.

Не перемрёт, а сляжет - разные вещи.

 

Всё, больше спорить не собираюсь. Я устала, Элис нет, поэтому, спать иду. Не нравится, не отвечай, выкручусь.

 

Всем спокойной ночи!


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#13713 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Антох, с другой стороны: нажать на курок - доля секунды, а чтобы вытащить стрелу и натянуть тетиву понадобится чуть больше времени.

Зато если ты снимешь пистолет с предохранителя и испугаешься, то вполне можешь выстрелить в своих. И у тебя не будет времени что бы подумать. А вот в случае с лукам ты услышал что то в кустах, достал лук, приготовил стрелу, но не натянул ее. вместо этого просто следишь за кустами. Для того что бы натянуть стрелу и выстрелить нужна секунда. За это время ты успеешь и передумать если вдруг из кустов вылезет Кэп. В случае с пистолетом есть большая вероятность что ты будешь действовать не головой, а мышечной памятью. Тогда как в следствии Кэп словит пулю) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#13714 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я ответила, но блин черт я завидую Колумбу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13715 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Опытный военный не должен нажимать на курок при каждом шорохе.
Да и палец именно на курке не надо постоянно держать.
Ты просто пытаешься придумать аргументы в пользу того, чтобы тебя не заставили взять винтовку, да?)
Ситуация: на тебя несется носорог. Стрела в колчане, у тебя полторы секунды. Твои действия? Я бы отпрыгнул в сторону, но в лежачем положении не слишком удобно натягивать стрелу и вытаскивать ее
Аналогично с автоматом. Прыжок в сторону - высадил обойму в зверя, время сэкономленно.
Как меня порой дико бесит принципиальность Мистера пацифиста и Мисс гений…

#13716 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

она не собиралась спорить с Капитаном о преимуществах лука перед пистолетом.

 

Потому что их нет?)

Срач в теме я разводить не собираюсь по этому поводу, но ежели при опасности вместо того, чтобы достать пистолет и всадить в опасность обойму Мишель будет копошиться с луком, я её дома в угол поставлю. :)



#13717 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Только что я прочитал, как всю команду кроме Элен Мишель назвала безответственными и неподготовленными =\

#13718 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, я спать) 

 

Надеюсь утром я не обнаружу, что часть команды самоубилась... Завязывайтке уже с попытками суицида, это вредно для здоровья)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#13719 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Опытный военный не должен нажимать на курок при каждом шорохе.
Да и палец именно на курке не надо постоянно держать.
Ты просто пытаешься придумать аргументы в пользу того, чтобы тебя не заставили взять винтовку, да?)
Ситуация: на тебя несется носорог. Стрела в колчане, у тебя полторы секунды. Твои действия? Я бы отпрыгнул в сторону, но в лежачем положении не слишком удобно натягивать стрелу и вытаскивать ее
Аналогично с автоматом. Прыжок в сторону - высадил обойму в зверя, время сэкономленно.
Как меня порой дико бесит принципиальность Мистера пацифиста и Мисс гений…

А почему на тебя несется носорог Лео? Да потому что ты его спровоцировал. Почему бы не попытаться избежать подобного и двигаться крайне осторожно? То что он на тебя несется, это уже говорит что ты облажался и принятие огнестрельного оружия это уже последняя возможность спастись. 

Опытные военные при использовании оружия полагаются на мышечную память потому что это исключает вероятность промаха. Если к тебе например кто не будь будет приближаться сзади, что ты сделаешь? Ну тут еще зависит от ситуации. если ты с напарниками. то конечно лучше не ложить палиц на спусковой крючок пока не будешь уверен что можно стрелять. Но что если ты абсолютно один? Что ты сделаешь? Снимешь оружие с предохранителя, положишь палиц на спусковой крючок и повернувшись выстрелишь. Это произойдет благодаря мышечной памяти. 

В случае с луком услышав что то в чаще леса можно достать лук, натянуть стрелу и приготовится выстрелить. На это нужно всего пара секунд. А когда из кустов выскочит носорог, можно пустить ему стрелу прямо в глаз. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#13720 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель, ты Леголас?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13721 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, я с Антохой спорил раз двести. Его хрен в ступе поймаешь. А потому просто забей) Всем очевидно, что если бы лук был круче пистолета, фиг бы индейцы проиграли конкистадорам. 





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых