Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#14221 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#14222 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Хватит ругаться! В том, что Элен не много переиграла, нет ничего плохого. Плохо, что вы начинаете раздувать слона. Я допускаю телепатию на уровне - прочитать эмоции. Чтения мысли, как такового нет. Только по согласованиям игроков.
Себур, бег с луками на совести самих игроков. Нравится - пусть бегают. Хотят с ними нарваться на монстров это их проблемы.
Элис, психовать и бросать игру из-за этого.. . в лучшем случае не красиво.
Тема, пока, закрыта, чтобы вы остыли.
Для тех, кто хочет, сегодня будет интересно вечером.
Изображение

Моё!

#14223 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте будем более терпимыми.
Скажу честно, игра была недоделана. Мне пришлось!! ! ее выпустить, потому что ушла Ширра. До кучи! У меня нет четкой концовки, есть только предположения. Если вам не интересно, все это глупост и туфта, предлагаю закрыть игру и переключится на другие интересные проекты.
Изображение

Моё!

#14224 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Дамы, вы бы не по поводу кэпа шушукались, а к животным вернулись. Белочки вон уже разбежались ;)

А то ведь мы так нескоро вернемся в лагерь.



#14225 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте будем более терпимыми.
Скажу честно, игра была недоделана. Мне пришлось!! ! ее выпустить, потому что ушла Ширра. До кучи! У меня нет четкой концовки, есть только предположения. Если вам не интересно, все это глупост и туфта, предлагаю закрыть игру и переключится на другие интересные проекты.

Горын, вот от кого, а от тебя не ожидал О_о

А ты обыграй эти "предложения" так, чтобы концовка зависела от действий игроков. Это ж классика =)



#14226 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте будем более терпимыми.
Скажу честно, игра была недоделана. Мне пришлось!! ! ее выпустить, потому что ушла Ширра. До кучи! У меня нет четкой концовки, есть только предположения. Если вам не интересно, все это глупост и туфта, предлагаю закрыть игру и переключится на другие интересные проекты.

Горын, претензий к мастеру, вроде, ни у кого и нет. Просто хочется, чтобы всё, что вводится в игру самими игроками, хоть как-то стыковалось. Чтение мыслей белочки, уж извини, никак не стыкуется, более того, противоречит вводной по поводу этой технологии =)

Но, мы разберемся и с этим. Элис, надеюсь, тоже одумается и решит не уходить, это как-то некрасиво по отношению и к тебе и к нам. Особенно учитывая, что нам еще в одном проекте с ним играть.

Так что ничего закрывать не надо :)



#14227 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте будем более терпимыми.
Скажу честно, игра была недоделана. Мне пришлось!! ! ее выпустить, потому что ушла Ширра. До кучи! У меня нет четкой концовки, есть только предположения. Если вам не интересно, все это глупост и туфта, предлагаю закрыть игру и переключится на другие интересные проекты.

Горын, не вздумай ... Игра великолепная, просто не все и не всегда вписывается, но это проблемы игроков и их персонажей, которые не прониклись духом обыгрываемой вселенной, меня тоже часто заносит =)

 

Так что ОООчень интересно, и хочется закончить данный сеттинг на УРА! а не скомкано, заморозить...


Сообщение отредактировал Sebursky: 18 мая 2014 - 13:53


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#14228 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте будем более терпимыми.
Скажу честно, игра была недоделана. Мне пришлось!! ! ее выпустить, потому что ушла Ширра. До кучи! У меня нет четкой концовки, есть только предположения. Если вам не интересно, все это глупост и туфта, предлагаю закрыть игру и переключится на другие интересные проекты.

Да ладно. Нормальная игра. Мне вот интересно. Да и остальным я думаю тоже интересно. А то что не доделана, то мы ее сами в процессе игры доделаем) У меня есть пара предложений по поводу высадок, но это только на следующий высадке. В лички потом скажу. может тебе понравится. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14229 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще, вся игра и строится в ответ на ваши действия.
Изображение

Моё!

#14230 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Дамы, вы бы не по поводу кэпа шушукались, а к животным вернулись. Белочки вон уже разбежались ;)

Ну кэп с нами не разговаривает. Вон аж на дерево от нас сбежал) Кстати, назад пойдем той же дорогой, или все же зайдем взять пробы к геотермальному источнику? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14231 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте будем более терпимыми.
Скажу честно, игра была недоделана. Мне пришлось!! ! ее выпустить, потому что ушла Ширра. До кучи! У меня нет четкой концовки, есть только предположения. Если вам не интересно, все это глупост и туфта, предлагаю закрыть игру и переключится на другие интересные проекты.

Нам интересно, у нас есть мысли по развитию сюжета. Но я за то, чтобы технологии, флора, фауна, проявление экстрасенсорных способностей у персонажей, а так же внезапное появление самих персонажей согласовывалось с Мастером. Потому что я, например, мозг вывихнула, чтобы объяснить, почему мы "забыли" на корабле беременную Юми, причём так до конца и не объяснила этого прежде всего себе. Что делать с чтением мыслей животных, как и с их невероятным разнообразием, так вообще ума не приложу.

 

Моё предложение: придумал технологию, рассказывай, как она работает, придумал растение или животное - выдай хотя бы его основные характеристики, придумал финт со своим персом, который затрагивает и других игроков - задай направление движения и логику дальнейшего повествования. Мы с доктором умницы, конечно, но расписать всё сами не в состоянии.  


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14232 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ну кэп с нами не разговаривает. Вон аж на дерево от нас сбежал) Кстати, назад пойдем той же дорогой, или все же зайдем взять пробы к геотермальному источнику? 

А кто в этом виноват?)))

Если потом не планируешь ВНЕЗАПНО (как всегда) сделать так, что наступил закат и паника по поводу того, что мы опаздываем в лагерь - пожалуйста. Короче говоря, если время у нашей группы будет, то можем зайти к источникам =).

Я может даже пещеру опишу, но внутрь не пойдем. Не сегодня (в игровом времени)


Сообщение отредактировал Элесар: 18 мая 2014 - 14:00


#14233 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Если потом не планируешь ВНЕЗАПНО (как всегда) сделать так, что наступил закат и паника по поводу того, что мы опаздываем в лагерь - пожалуйста. Короче говоря, если время у нашей группы будет, то можем зайти к источникам =).

Я может даже пещеру опишу, но внутрь не пойдем. Не сегодня (в игровом времени)

Я думал что это ты нам устроишь закат) А вообще у меня была идея с "Лемурами" которых я описал в самом начале нашего путешествия. Можно конечно это отложить и пойти к геотермальному источнику. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14234 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

И Элис, не надо больше этого "я ухожу". Так сказать проще всего. Довести начатое до конца гораздо сложнее, потому что игра живая, другие игроки постоянно подкидывают ситуации, о которых мы и не думаем, но в этом и интерес. Нам повезло с Мастером, который даёт полную свободу отыгрыша. А с тобой играть мне нравится, если ещё смогу расслабиться, не ждать очередного "ухода", будет вообще замечательно.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14235 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

И Элис, не надо больше этого "я ухожу". Так сказать проще всего. Довести начатое до конца гораздо сложнее, потому что игра живая, другие игроки постоянно подкидывают ситуации, о которых мы и не думаем, но в этом и интерес. Нам повезло с Мастером, который даёт полную свободу отыгрыша. А с тобой играть мне нравится, если ещё смогу расслабиться, не ждать очередного "ухода", будет вообще замечательно.

Да уж, жаль я буду более строгим Мастером и всякие отклонения от нормы буду выпиливать безвозвратно, к сожалению


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#14236 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Да уж, жаль я буду более строгим Мастером и всякие отклонения от нормы буду выпиливать безвозвратно, к сожалению

Опять это самореклама.

Ну, будем ждать =)



#14237 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Опять это самореклама.

Ну, будем ждать =)

Это не реклама, а факт


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#14238 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Да уж, жаль я буду более строгим Мастером и всякие отклонения от нормы буду выпиливать безвозвратно, к сожалению

Лишь бы не грозился уйти и закрыть игру время от времени, а соблюдать правила я умею)

 

И скажи мне, пожалуйста, где сейчас находится Сьюзен? Я так поняла, что не в лаборатории с Кирой, а в жилых помещениях. Может, нам её пригласить взглянуть на результаты исследований, поделиться своими соображениями?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14239 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Я думал что это ты нам устроишь закат) А вообще у меня была идея с "Лемурами" которых я описал в самом начале нашего путешествия. Можно конечно это отложить и пойти к геотермальному источнику. 

Первый день на планете, я считаю, что нужно вернуться до заката, так что нет. =)

В рамках нашей миссии, временных рамок и маршрута - пожалуйста) Нападение зверей, например, неприятно, но вполне ожидаемо. Короче, действуйте там с Элен, кэп на изготовке.



#14240 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Лишь бы не грозился уйти и закрыть игру время от времени, а соблюдать правила я умею)

 

И скажи мне, пожалуйста, где сейчас находится Сьюзен? Я так поняла, что не в лаборатории с Кирой, а в жилых помещениях. Может, нам её пригласить взглянуть на результаты исследований, поделиться своими соображениями?

А где Кира? Не пойму как-то. Но снимки она ей показывает. да


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#14241 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, остается надеятся, что мы с подобным не столкнемся. Или стрелять сразу в голову.

 

Ты ж наша прелесть, Асмо :3. Надо было вам еще с собой Рауля взять))

 

 

Да уж, жаль я буду более строгим Мастером и всякие отклонения от нормы буду выпиливать безвозвратно, к сожалению

Переживём. Все будем согласовывать с мастером. В общем, прорвемся)





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых