Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#14441 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#14442 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо вам за гостеприимство, за участие и за понимание.

 

Два дня почитав вас - претензии и мелочные придирки из-за пары реплик, болота, защитный купол, грибы, котенок, неуместный саразм и  полнейшая концентрация практически всех и каждого только на своей драгоценной персоне... 700 страниц срачей против 200 страниц игры... ребята... ау... здесь что-то то не так. 

 

Я знаю, почему вам сложно. Потому что вы каждый - сам по себе. 

Не буду больше стараться, действиями своей "драгоценной персоны" объяснять что-то. Играйте, как хотите. Если придумываете, а я не понимаю, то просто не стану реагировать. Глупо было предлагать свою помощь тебе, чтобы в игре освоилась, она тебе, как вижу не нужна, потому что "сама по себе" это как раз про тебя. Ты же ни разу не подумала о других, о  том, как нам тебя в свои, уже сформировавшиеся истории  вписывать. И тем не менее, мы смирились, приняли, стали что-то придумывать. Но если это никому не нужно, значит, так тому и быть.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14443 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

И правда. В нашем коллективе и в команде нет единства, за любую инициативу - дикие нападки и придирки...

А ведь мы можем исправиться, стоит только захотеть...

Ну да. Даже за лук :cray: Да вообще нужно бы больше в игре писать а не нападать друг на друга в теме обсуждения что мол так нельзя и так нельзя. Надо исправлять положение и двигать дело дальше. А то так мы только к началу июня с этой планеты улетим. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 18 мая 2014 - 21:22

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14444 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

И правда. В нашем коллективе и в команде нет единства, за любую инициативу - дикие нападки и придирки...

А ведь мы можем исправиться, стоит только захотеть...

Если очень захотеть можно в космос улететь ... 

 

Приношу свои извинения всем играющим, с моим появлением, пошел полный раздрай, до этого вы весьма четко и органично взаимодействовали, взять например Луну или военную базу ... так что простите... пойду в свое кресло оператора ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#14445 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Знаете, мы можем сейчас удариться в слезы и депрессию и думать "какая же мы плохая команда", а можем собраться в лагере, докончить анализы, сделать выводы, скинуть с себя чертовы костюмы и попробовать  работать в команде СЕРЬЕЗНО. И не знаю, как вы, а я бы хотел увидеть второй вариант.

Я сказал все, что хотел


Если очень захотеть можно в космос улететь ... 

 

Приношу свои извинения всем играющим, с моим появлением, пошел полный раздрай, до этого вы весьма четко и органично взаимодействовали, взять например Луну или военную базу ... так что простите... пойду в свое кресло оператора ...

Пожалуйста, прекрати, а, дело не в тебе, точнее, не только в тебе, дело во всех нас.



#14446 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Игра разваливается, по причине ВНЕЗАПНО, возникающих персонажей, сначала была Элен, потом Юми проснулась... 

 

Вот я по белому завидую Элис, не смотря на свою замену, он очень гармонично вписался со своей Сьюзи ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#14447 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Если очень захотеть можно в космос улететь ... 

 

Приношу свои извинения всем играющим, с моим появлением, пошел полный раздрай, до этого вы весьма четко и органично взаимодействовали, взять например Луну или военную базу ... так что простите... пойду в свое кресло оператора ...

Замечательно! Просто офигенно-отлично! Как что, так уйду. Самый лучший вариант. Главное, командный.

 

Ну предъявите мне претензии кто-нибудь. Я многого прошу? Пытаюсь что-то поломать? Мне вот, наоборот кажется, что только и делаю, что подстраиваюсь.  


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14448 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Игра разваливается, по причине ВНЕЗАПНО, возникающих персонажей, сначала была Элен, потом Юми проснулась... 

 

Вот я по-белому завидую Элис, не смотря на свою замену, он очень гармонично вписался со своей Сьюзи ...

А ты просто прекрати себя накручивать, расслабься и играй в свое удовольствие.

Вот, например. тот пост, где я писал о Лео-ниндзя впервые тож осмеяли, и я сначала хотел удалить, а потом плюнул и оставил. И, как видишь, сейчас никто вроде ничего против не имеет.



#14449 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Знаете, мы можем сейчас удариться в слезы и депрессию и думать "какая же мы плохая команда", а можем собраться в лагере, докончить анализы, сделать выводы, скинуть с себя чертовы костюмы и попробовать  работать в команде СЕРЬЕЗНО. И не знаю, как вы, а я бы хотел увидеть второй вариант.

Я сказал все, что хотел

Аж вдохновило. Ай да Лео. Командор Шепард ты наш.

 

Ну так что, идем дальше играть и будем учится на своих ошибках, или будем пускать нюни? 

 

Игра разваливается, по причине ВНЕЗАПНО, возникающих персонажей, сначала была Элен, потом Юми проснулась... 

 

Вот я по белому завидую Элис, не смотря на свою замену, он очень гармонично вписался со своей Сьюзи ...

Тут не только Элин и Юми виновата. не мало проблем и Мишель доставила. Так что мы все хороши. Но это же не повод нюни пускать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14450 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Замечательно! Просто офигенно-отлично! Как что, так уйду. Самый лучший вариант. Главное, командный.

 

Ну предъявите мне претензии кто-нибудь. Я многого прошу? Пытаюсь что-то поломать? Мне вот, наоборот кажется, что только и делаю, что подстраиваюсь.  

Никто такого и не говорил, Шай.



#14451 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Приношу свои извинения всем играющим, с моим появлением, пошел полный раздрай, до этого вы весьма четко и органично взаимодействовали, взять например Луну или военную базу ... так что простите... пойду в свое кресло оператора ...

 

Зачем?

Серьёзно, зачем? Вот так игры и прекращаются. Один ушёл, второй. Ребят, трудности решать нужно, а не жаловаться, как всё фигово. Что мы тогда вообще за команда, если чуть что сразу пасуем? И какой тогда  в ФРПГ вообще смысл?

Игру вместе и несмотря ни на что, делают игроки. Если у одного что-то не получилось, ему всегда помогут другие, конечно, если вы хотите, чтобы вам помогли. А просто уйти проще всего.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#14452 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 

Вот, например. тот пост, где я писал о Лео-ниндзя впервые тож осмеяли, и я сначала хотел удалить, а потом плюнул и оставил. И, как видишь, сейчас никто вроде ничего против не имеет.

Лео же прекрасен. Как можно что то иметь против него? да и идея с ниндзя мне нравится. Вот если бы Лео поделился холодным оружием с Мишель была бы вообще красота. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14453 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Не буду больше стараться, действиями своей "драгоценной персоны" объяснять что-то. Играйте, как хотите. Если придумываете, а я не понимаю, то просто не стану реагировать. Глупо было предлагать свою помощь тебе, чтобы в игре освоилась, она тебе, как вижу не нужна, потому что "сама по себе" это как раз про тебя. Ты же ни разу не подумала о других, о  том, как нам тебя в свои, уже сформировавшиеся истории  вписывать. И тем не менее, мы смирились, приняли, стали что-то придумывать. Но если это никому не нужно, значит, так тому и быть.

В какую свою историю?

Я вам дала хорошиц игоровой повод, появление девушки с амнезией, да к тому же беременной. Я два раза написала, что запросила, блин, разрешение на посадку.

Господи, вы не видели Кусю с 12ю трупами в английском поместье, игру я им испортила.

я не обижаюсь. поросто странно.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#14454 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Никто такого и не говорил, Шай.

Дважды, когда я попросила у Юми хоть мало-мальски логическое объяснения и предложила свою помощь с ним, она меня отшила, сказав, что просто удалит свои посты и уйдёт. И что мне думать? Только то, что не то пишу и не так всё делаю.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14455 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

А ты просто прекрати себя накручивать, расслабься и играй в свое удовольствие.

Вот, например. тот пост, где я писал о Лео-ниндзя впервые тож осмеяли, и я сначала хотел удалить, а потом плюнул и оставил. И, как видишь, сейчас никто вроде ничего против не имеет.

Лео, это потому что Нинзя не читает мыслей, и не является биомашиной, и вообще никак не влияет на остальных членов команды ... 



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#14456 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

В какую свою историю?

Я вам дала хорошиц игоровой повод, появление девушки с амнезией, да к тому же беременной. Я два раза написала, что запросила, блин, разрешение на посадку.

Господи, вы не видели Кусю с 12ю трупами в английском поместье, игру я им испортила.

я не обижаюсь. поросто странно.

Если уж пошло распускание нюней, то это я вам дал слишком много свободы. С одной стороны, я хотел провести эксперемент, чтобы знать, как дальше строить свои игры. Хотел дать вам свободу действий, чтобы сюжет получился нелинейным. Вынужден признать, что эксперемент провалился.


Изображение

Моё!

#14457 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дважды, когда я попросила у Юми хоть мало-мальски логическое объяснения и предложила свою помощь с ним, она меня отшила, сказав, что просто удалит свои посты и уйдёт. И что мне думать? Только то, что не то пишу и не так всё делаю.

Или что Юми не в настроении тебя слушать?

 

Повторяю - мы можем еще сто страниц распускать нюни, а можем пойти и играть. И, не знаю как вам, а мне откровенно надоело слушать свое и чужое нытье. Поэтому еще раз предлагаю пойти и играть, отыграть сцену с Юми и снять наконец-то с себя дурацкие скафандры.



#14458 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

В какую свою историю?

Я вам дала хорошиц игоровой повод, появление девушки с амнезией, да к тому же беременной. Я два раза написала, что запросила, блин, разрешение на посадку.

 

А на протяжении двухсот страниц игры никаких историй не было? Вот это странно...

 

И прости, я совсем не поняла этого повода, хоть и приняла, и попыталась объяснить всё своей героине. И запрос разрешения на посадку не одна я пропустила.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14459 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Дважды, когда я попросила у Юми хоть мало-мальски логическое объяснения и предложила свою помощь с ним, она меня отшила, сказав, что просто удалит свои посты и уйдёт. И что мне думать? Только то, что не то пишу и не так всё делаю.

Это ты с какой то другой Юми говорила... О-о
У меня в личке только наши разговоры на тему, как ладненько мы все придумали ... ;)

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#14460 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

В какую свою историю?

Я вам дала хорошиц игоровой повод, появление девушки с амнезией, да к тому же беременной. Я два раза написала, что запросила, блин, разрешение на посадку.

Господи, вы не видели Кусю с 12ю трупами в английском поместье, игру я им испортила.

я не обижаюсь. поросто странно.

Я не считаю что испортила, наоборот, ещё одна ветка сюжетная, и очень интересная...

Например, каким образом повлиял золотистый свет на эмбрион, какие ощущения, чувства и мысли у Юми, особенно в связи с тем, что потенциально это шикарный персонаж, но к сожалению, инновации и сторонние сюжеты тут не нужны, особенно если это так или иначе касается остальных, так что твое высказывание вполне в точку... Но это не повод уходить...


Дважды, когда я попросила у Юми хоть мало-мальски логическое объяснения и предложила свою помощь с ним, она меня отшила, сказав, что просто удалит свои посты и уйдёт. И что мне думать? Только то, что не то пишу и не так всё делаю.

Шаен, многие вещи сами собой разумеющиеся, а вот то на чем надо было бы сосредоточится, почему то напрочь отсутствует и с логической точки зрения и с любой другой ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#14461 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Лаааадно, проехали... Я не знала, что ФРПГ это какая-то ужасная ежедневная повинность, где отсутствие в игре по причине занятости в других местах карается таким остракизмом. Играла когда-то в юности, и было все не так... Но видимо, времена поменялись. Больше не буду.

 

Приходите в Мафию, там все укладывается в неделю)))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)