Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#14481 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#14482 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

И да, если это у меня приступы перфекционизма (это может быть, да) или другие неприятные особенности, лучше говорить это прямо. Я к претензиям отношусь спокойно, особенно если они правдивы.

Как-то так.

У меня к тебе нет никаких претензий и все что ты написал обо мне правда. Каюсь. Если не хочешь больше со мной играть, то я могу уйти. Никаких обид не будет, но так наверное будет лучше. Но это разумеется если я у тебя в игре вызываю какой та дискомфорт. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14483 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Да никто не хотел, чтобы эта высадка стала для неё последней!

 

Можете считать меня идиоткой, но я правда не поняла, откуда Юми вдруг в лагере материализовалась 

Мне искать это сообщение?

Я попыталась поискать, но там столько негатива, который я, как выяснилось, пропустила, что я лучше не буду. Но я точно помню, что отвечала на реплику "а как же защитный купол и охрана? Как бы эта высадка не стала для Юми последней". И как я пришла в ужас от циничного предложения грохнуть будущую маму о защитный купол (за что? Что Юми вам сделала???)  и только отреагировав на сообщение от Антохи поняла, что оказывается, "запросить разрешение на посадку" это не что-то само собой для опытного пилота разумеющееся, как зубы почистить, а ДЕЙСТВИЕ, которое надо описывать. 

 

 

Вы как-то добрались до лагеря? Когда вы в него вошли, вас вполне могла встретить Юми прямо на входе. Но почему-то у вас тут уже сформировалось определенное отношение к игре друг друга. Прочтя страниц семь, я наткнулась на три фейспалма, пару высказываний в духе ЛОЛшто и дюжину высокомерных по духу но совершенно бессмысленных по сути замечаний. 

 

Примечательно что те, кто играет в Мафию, в подобном замечен не был.. Так что я предлагаю правда  - закрывайте-ка на время эту лавку и попробуйте окунуться в мир, где можно все))) 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#14484 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Темы открыты.
Изображение

Моё!

#14485 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Немного оффтопа, но ради позитива я готов рискнуть. :sweat:

Антоха, с днем рождения! Пусть твой фонтан идей не иссякает, главное направляй его в нужное русло ;). Отметим где-нибудь в статусе потом, а пока вот тебе тортик

Ну и хоть я не уверен, что у пилота Майлз день рождения в тот же день, что и у тебя, не могу не выложить еще один тортик. Пусть он напоминает тебе и твоей подопечной, что на планете есть и довольно красивые и милые зверушки ;)


Сообщение отредактировал Элесар: 19 мая 2014 - 07:42


#14486 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

С Днем рождения, Антоха!
Изображение

Моё!

#14487 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Это ведь уже четвертый день рождения, который мы празднуем за игру, да?



#14488 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

С днём рождения, Тоха)



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#14489 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пиплы, а, пиплы, раз уж мы пришли к миру и согласию, давайте уже сделаем выводы и скинем с себя дурацкие скафики, ок? 



#14490 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Пиплы, а, пиплы, раз уж мы пришли к миру и согласию, давайте уже сделаем выводы и скинем с себя дурацкие скафики, ок?

Выводы есть, нужен Элис и чтобы группа Рэй-Мишель-Элен вернулась.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14491 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Желающие, чтобы не скучать, могут описать свои чувства ипереживания.
Изображение

Моё!

#14492 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Написать как мы вернулись могу и я. Но вдруг у Антохи или Себура еще что-то запланировано? 

Еще кое-что... А Элен сама может тесты над кровью на дроне провести? Она же тоже главная по исследованием, а то у Киры и так уже разных образцов выше крыши. Только не надо опять заводить шарманку, что все твои идеи по тестам будут не приняты, Себ =). Согласуй с Горыном - и в добрый путь.

Ну и неплохо было бы таки разобраться что у нас с невербальной связью... Но сначала давайте со скафандрами разберемся. :)


Сообщение отредактировал Элесар: 19 мая 2014 - 08:34


#14493 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Выводы есть, нужен Элис и чтобы группа Рэй-Мишель-Элен вернулась.

Ну окъ *пошел примерять костюм*

 

Желающие, чтобы не скучать, могут описать свои чувства ипереживания.

Йеах, чёт у Меня Лео в последнее время не особо "чувственный". Надо с этим что-то делать =/


 

Ну и неплохо было бы таки разобраться что у нас с невербальной связью... Но сначала давайте со скафандрами разберемся. :)

Я считаю, что Себур должен согласовать это с Горыней, а потом написать с Раулем совместный пост

А потом пойти в мою игру и отписаться там  :sweat: 



#14494 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Написать как мы вернулись могу и я. Но вдруг у Антохи или Себура еще что-то запланировано? 

Еще кое-что... А Элен сама может тесты над кровью на дроне провести? Она же тоже главная по исследованием, а то у Киры и так уже разных образцов выше крыши. Только не надо опять заводить шарманку, что все твои идеи по тестам будут не приняты, Себ =). Согласуй с Горыном - и в добрый путь.

Ну и неплохо было бы таки разобраться что у нас с невербальной связью... Но сначала давайте со скафандрами разберемся. :)

Не на данный поход, ничего больше у меня нет, все остальное, что у меня задумано будет по игровому времени ночью, дополнительно, чтобы избежать опять различных проблем, предварительно отпишусь здесь, как и положено собственно.

 

Да Элен может многое, и минералы, и кровь проанализировать могу и все что угодно ещё, собственно как ни крути, но все же не совсем человек, а ещё и машина частично, правда биологическая =)


Я считаю, что Себур должен согласовать это с Горыней, а потом написать с Раулем совместный пост

А потом пойти в мою игру и отписаться там  :sweat: 

Само собой, но не раньше 18 - 19 часов, да.

И в твою тоже, извиняйте...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#14495 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Немного оффтопа, но ради позитива я готов рискнуть. :sweat:

Антоха, с днем рождения! Пусть твой фонтан идей не иссякает, главное направляй его в нужное русло ;). Отметим где-нибудь в статусе потом, а пока вот тебе тортик

Ну и хоть я не уверен, что у пилота Майлз день рождения в тот же день, что и у тебя, не могу не выложить еще один тортик. Пусть он напоминает тебе и твоей подопечной, что на планете есть и довольно красивые и милые зверушки ;)

Аплодирую стоя. Торт шикарен. Особенно тот что у Мишель :angel:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14496 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Не на данный поход, ничего больше у меня нет, все остальное, что у меня задумано будет по игровому времени ночью, дополнительно, чтобы избежать опять различных проблем, предварительно отпишусь здесь, как и положено собственно.

 

Да Элен может многое, и минералы, и кровь проанализировать могу и все что угодно ещё, собственно как ни крути, но все же не совсем человек, а ещё и машина частично, правда биологическая =)

Хорошо.

Вот, пускай Элен и занимается потихоньку образцами. И Сьюзи с Кирой будет сподручнее, если она им поможет. :)

 

Аплодирую стоя. Торт шикарен. Особенно тот что у Мишель :angel:

Спасибо, именинничек =)

Ну так что, писать пост, как мы пошли на базу, или Мишель еще за губками (или что ты там в горячих источниках хотел) зайдет?


Сообщение отредактировал Элесар: 19 мая 2014 - 08:57


#14497 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

А мне и в карантине хорошо, я неделю посижу в одиночке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14498 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Выводы есть, нужен Элис и чтобы группа Рэй-Мишель-Элен вернулась.

А Элис здесь. и готова показать свой фильм "В мире щупалконогих жукозоидов".

 

И таки о чувствах....Мои возлюбленные больше не будут меня радовать? Что же случилось за две эти недели???


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#14499 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А мне и в карантине хорошо, я неделю посижу в одиночке.

Мишель тоже отправит себя в карантин. Нет. Вы не об этом сейчас подумали) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14500 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль тебе цветочек прихватил  вот закончится анализы проб и механик его тебе подарит. Давайте делайте анализы или Рауль совсем заскучает и выползет, только через неделю из карантина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14501 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль тебе цветочек прихватил  вот закончится анализы проб и механик его тебе подарит. Давайте делайте анализы или Рауль совсем заскучает и выползет, только через неделю из карантина.

Да тебя нужно просто опрыскать антисептиками, антирадиационными эмульсиями. Помыть,почистить и гуляй на здоровье.

А за цветочки спасибо)


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)