Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#141 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#142 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вопросов более не имею)

Если что, возможно буду вторым пилотом)

Пилотом Юми выссказывалась, но не явно. Штурманом не хочешь быть?


Изображение

Моё!

#143 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Я дико извиняюсь, но не кажется ли вам, что для исследований на наличие ресурсов нужен кто-то типа геолога?


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#144 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я дико извиняюсь, но не кажется ли вам, что для исследований на наличие ресурсов нужен кто-то типа геолога?

Моя быть геологом. Хотеть! Хотеть! *Прыгает от счастья* 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#145 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Какой горячий геолог))) Такой запросто настолько увлечётся своими геологическими изысканиями, что мы рискуем забыть его на какой-нибудь планете. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#146 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Я дико извиняюсь, но не кажется ли вам, что для исследований на наличие ресурсов нужен кто-то типа геолога?

Вам, пока, надо найти планету, похожую на Землю.

 

 

Моя быть геологом. Хотеть! Хотеть! *Прыгает от счастья* 

Как доп. хобби.


Какой горячий геолог))) Такой запросто настолько увлечётся своими геологическими изысканиями, что мы рискуем забыть его на какой-нибудь планете. 

Зато, как он поднимет популяцию планеты))))))))))))))


Изображение

Моё!

#147 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да, будет брать пробы всего, что движется и не очень )


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#148 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да, будет брать пробы всего, что движется и не очень )

А что не движется, будет двигать и брать пробы)))


Изображение

Моё!

#149 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А вообще перед нами встает ряд проблем. Что бы долететь до планеты которая находится в другой солнечной системе нужно огромное количество топливо. При скорости света до ближайшей звезды лететь 120к лет. При таком длительном перелете встает вопрос об экономии ресурсов. Он встает очень остро. Это сколько же с собой нужно взять хавчика и воздуха что бы мы за это время коньки не откинули. Наиболее верным решением для решения этой проблемы на мой взгляд будут криогенные камеры учитывая что у нас путешествие в один конец. При старте нас помещают в них и замораживают используя нано раствор и при приближении к планете и входе в нужную звездную систему размораживают. Это бы здорово экономило ресурсы корабля. А еще каким методом производился набор? То что набирали самых одаренных и способных к обучению молодых девушек и юношей это бред. Не ужеле из всего многомиллиардного населения планеты способными к обучению оказались кучка ребят не превышающая 20 человек? Этого же не хватит для поддержания жизнеспособной популяции. Из за не разнообразного генного кода геном по сути спустя несколько поколений начнет дублировать себя что приведет к обширным мутациям хромосом что в последствии приведет к вырождению расы. Не лучше ли сделать тайную лотерею среди молодых людей у которых есть определенные таланты в определенных научных областях и провести выбор среди них методом розыгрыша? 

 

А еще встает вопрос о том что эта планета куда мы летим вполне себе уже может быть обитаемой. Мы же не сможем ужиться с ними. да и они вряд ли захотят делить свою планету с поселенцами и представителями вымирающей расы. Нас или поместят в длительный карантин с последующей отправкой в гетто и изоляцией, или попросту уничтожат учитывая еще несовместимость наших ДНК и что болезни которые мы принесем с собой к ним могут закончится вымиранием всего живого на этой планете. или мы можем подхватить какую не будь местную болячку и умереть. Перед нами встает ряд очень сложных задач и проблем. а еще катастрофическая нехватка персонала и научных сотрудников в сфере вирусологии, генетики и еще когда мы пребудем на место нам нужно будет решить что можно употреблять в пищу, а что нет. действовать путем проб и ошибок пробуя все что найдешь глупо, так что нам нужен кто то, кто знает толк в ядах и разных токсинах, а так же нужен тот кто знает толк в растениях. А еще нам нужно побольше медиков. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#150 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Моя быть геологом. Хотеть! Хотеть! *Прыгает от счастья* 

Тебе бы только бурить да проникать. ;)

 

Ну да, будет брать пробы всего, что движется и не очень )

А что не движется, будет двигать и брать пробы)))

Вот-вот. =)



#151 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

А вообще перед нами встает ряд проблем. Что бы долететь до планеты которая находится в другой солнечной системе нужно огромное количество топливо. При скорости света до ближайшей звезды лететь 120к лет. При таком длительном перелете встает вопрос об экономии ресурсов. Он встает очень остро. Это сколько же с собой нужно взять хавчика и воздуха что бы мы за это время коньки не откинули. Наиболее верным решением для решения этой проблемы на мой взгляд будут криогенные камеры учитывая что у нас путешествие в один конец. При старте нас помещают в них и замораживают используя нано раствор и при приближении к планете и входе в нужную звездную систему размораживают. Это бы здорово экономило ресурсы корабля. А еще каким методом производился набор? То что набирали самых одаренных и способных к обучению молодых девушек и юношей это бред. Не ужеле из всего многомиллиардного населения планеты способными к обучению оказались кучка ребят не превышающая 20 человек? Этого же не хватит для поддержания жизнеспособной популяции. Из за не разнообразного генного кода геном по сути спустя несколько поколений начнет дублировать себя что приведет к обширным мутациям хромосом что в последствии приведет к вырождению расы. Не лучше ли сделать тайную лотерею среди молодых людей у которых есть определенные таланты в определенных научных областях и провести выбор среди них методом розыгрыша? 

 

А еще встает вопрос о том что эта планета куда мы летим вполне себе уже может быть обитаемой. Мы же не сможем ужиться с ними. да и они вряд ли захотят делить свою планету с поселенцами и представителями вымирающей расы. Нас или поместят в длительный карантин с последующей отправкой в гетто и изоляцией, или попросту уничтожат учитывая еще несовместимость наших ДНК и что болезни которые мы принесем с собой к ним могут закончится вымиранием всего живого на этой планете. или мы можем подхватить какую не будь местную болячку и умереть. Перед нами встает ряд очень сложных задач и проблем. а еще катастрофическая нехватка персонала и научных сотрудников в сфере вирусологии, генетики и еще когда мы пребудем на место нам нужно будет решить что можно употреблять в пищу, а что нет. действовать путем проб и ошибок пробуя все что найдешь глупо, так что нам нужен кто то, кто знает толк в ядах и разных токсинах, а так же нужен тот кто знает толк в растениях. А еще нам нужно побольше медиков. 

Спрашивается - и на фига нам нужен мастер игры? О_о


Изображение

Моё!

#152 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Спрашивается - и на фига нам нужен мастер игры? О_о

Ну так я разве виноват что ГМ не пожелал уточнить это :cray:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#153 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так я разве виноват что ГМ не пожелал уточнить это :cray:

А может вы дождетесь игры для начала? Или мне сразу рассказать, что вам предстоит сделать и пережить?


  • SHaEN это нравится
Изображение

Моё!

#154 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А может у нас уникальный корабль, способный мгновенно проходить сквозь пространство и время..типа корабля из фильма "Сквозь горизонт"..только и проблем от такой возможности будет больше.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#155 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Пилотом Юми выссказывалась, но не явно. Штурманом не хочешь быть?

 

Можно попробовать и штурманом. Хотя сразу говорю, по технической части всего, что с этим связано я полдный профан.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#156 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Горыныч, я могу отыграть неписей (эпизодических и жирных), но только если с ролкой Ширры не будет видно никаких подвижек. =)



#157 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А может вы дождетесь игры для начала? Или мне сразу рассказать, что вам предстоит сделать и пережить?

Ну хотя бы про то от куда тот воздух которым мы будем дышать и та еда которую мы будем есть народ должен знать. 


А может у нас уникальный корабль, способный мгновенно проходить сквозь пространство и время..типа корабля из фильма "Сквозь горизонт"..только и проблем от такой возможности будет больше.

В этом фильме не была нечего сверхъестественного. Простая теория о гиперскачках. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#158 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

И да, я всё-таки не представляю такую экспедицию без солдат и учёных, вот хоть убейте. Пусть она и всего лишь разведывательная, но тем не менее.

Мастер, может мне вояку отыграть?



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#159 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

И да, я всё-таки не представляю такую экспедицию без солдат и учёных, вот хоть убейте. Пусть она и всего лишь разведывательная, но тем не менее.

Согласен. Нужно больше оружия на борту корабля. Черт знает что мы можем там встретить и с чем можем столкнуться. Может там враждебно настроенная окружающая среда? Как без солдат от хищников защищаться. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#160 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

И да, я всё-таки не представляю такую экспедицию без солдат и учёных, вот хоть убейте. Пусть она и всего лишь разведывательная, но тем не менее.

Мастер, может мне вояку отыграть?

Вот-вот. У "Настромо" тоже военных не было....Как бы печальный пример


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#161 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вот-вот. У "Настромо" тоже военных не было....Как бы печальный пример

Зато они были у Прометея. Исход тоже был печален. Выжили только один член экипажа и половина дроида.  

 

Кстати о дроидах. Они предполагаются в качестве обслуживающего персонала? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых