Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#2 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Глава 3. Трикс принимает гостей

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир. Стоял перед входом в поместье и очень скептически все рассматривал. Стуча тростью по дорожке. Он трижды втянул в себя воздух будто принюхивался.
- Тэкс...бухлом не пахнет, порохом тоже, и как ни странно кровью тоже не пахнет. Странно........
- Мяу!!
- Цыц...ты это молчи, или ты опять машинного масла нахлебался, и теперь радужных мышей ловишь которые бабочек жрут?
- Мяу
- Тьфу на тебя вот и молчи. 
Парень размахивая тростью подошел ко входу и постучал. Все также внюхиваясь в окружение....
- Эт самое дома кто есть ау ?!

" Странно все это"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#4 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, первым гостем, которого посчастливилось принять Триксу, был Анри Фицрой-Лейквуд, ради наследства сменивший свою офранцузенную фамилию Фицруа обратно на родовое имя, но манер наследственных от этого не обретший.

 

- Ба! Святая дарохранительница! Настояший дворецкий!  - заорал он, увидев Трикса,только что не бросился его хлопать его по плечу. -   Да Атлантику я пересек или это пробился сквозь время в девятнадцатый век? Как поживаете, папаша? – тут Анри безуспешно попытался всучить дворецкому седло. – А ну да, бьен сюр. Это седло. Понимаете, седло! Мне сказали, что вы тут ездите на каких-то пыточных устройствах, и не имеете понятия о комфортной эквестрии, вот я и привез с собой седло.

 

Продолжая говорить, мужчина кое-как пристроил седло на перчаточный столик в углу, отчего тот угрожающе наклонился, и сняв c себя шубу, вытер со лба пот.

 

- Уфф! Мне сказали, что у вас бывает прохладно, но с шубой я, пожалуй, переборщил.

 

Перебросив шубу через руку, Анри подхватил со столика седло, и, небрежно кивнув на свой багаж, который как раз в эту минуту вносил встречавший Анри в Лоувиллидже слуга, собрался было подняться в свою комнату, но увидел стоящего у входа парня.

 

 - Папаша! Тут к вам еще гости! - сообщил Анри, и не дожидаясь, пока дворецкий откроет дверь, сам гостеприимно распахнул ее перед новоприбывшим и протянул руку, на сгибе которой продолжала висеть массивная енотовая шуба

 

 - Анри Фицрой Лейквуд, наследник этого, с позволения сказать. имения. А вы, собственного к кому, молодой человек?

! Курасаги Сан


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#5 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Всё, сэр, - проговорил смуглый водитель, дотронувшись до плеча задремавшего пассажира. - Мы приехали на место.
После стольких часов ожидания, которые провел в дороге Эдвард, эти слова были будто манной небесной. Вздрогнув и почувствовав пробежавшие по телу мурашки, он улыбнулся и вытянул конверт с оплатой.
- Здесь деньги, с чаевыми, - подмигнул Фицрой, чуть улыбаясь. - Спасибо, Генри.
- Да не за что, мастер Эдвард, - взял конверт Генри и с серьезным лицом поглядел на просиявшего аристократа. - Только хочу попросить вас, сэр - будьте осторожны там, среди приехавших наследников. Кто знает, что на уме у этих скользких, аки гады, напыщенных людишек...
- Ох, полно, Генри, полно, - еще шире улыбнулся Эдвард, положив руку на плечо водителя. - Неужто Терри своим беспокойством и тебе плешь проел? Пусть болеет себе дома, а за меня не волнуется более, - он дернул ручку, открывая дверь автомобиля. - Я ведь в семейном гнезде!
Покинув транспорт и прихватив с собой тяжеленный саквояж, радостный Эдвард Фицрой-Лейквуд потопал по дорожке в особняк Лейкхауз, напевая песенку военных лет.


У дверей особняка, тем не менее, уже толпились странные личности. Один юноша, закутанный в платок и странно пахнущий машинным маслом, стоял перед усатым и улыбающимся мужчиной, укрывшимся мехами.
- Я вам не помешаю, господа? - вступил в открытую дверь Эдвард, освобождаясь, наконец, от саквояжа и скидывая пальто. - Мистер Эдвард Рональд Фицрой-Лейквуд, будем знакомы.

#6 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Поскольку молодой человек явно был не расположен разговаривать, Анри сделал своей рукой приглашающий жест и оставил парня на растерзание мистера Эдварда Рональда, которому и переадресовал рукопожатие.

 

 - О, вы тоже Фицрой-Лейквуд!  - он широко заулыбался. - Прелести Мадонны, как мило! У меня есть родственники! Вы тут проживаете? Я приехал по делам наследства! Вы не возражаете, если я отнесу вещи, здесь немного жарко.

 

Не дожидаясь ответа и одобрения новообретенного родственника. Анри, перехватив поудобнее шубу и седло, бодро направился на второй этаж.

 

Отведенная ему комната была обставлена с невиданной для привыкшего если не к бедности. т к разумной рачительности канадца роскошью. Мебель производила впечатление антикварной, тяжелые занавески не пропускали света.

 

Сложив шубу и седло на комод, Анри уважительно пощупал рукой тяжелую портьерную ткань.

 

- Надо бы осмотреть дом, - подумал он, и неожиданно зевнул: даже несмотря на достаточно продолжительную морскую поездку, его организм еще не очень приспособился к разнице во времени.

 

 - Надо же,ну прямо Чип и Дейл, - пробормотал он, раздеваясь на краю кровати, которая действительно выдавала принадлежность к эпохе Томаса Чиппендейла, давшего имя американским бурундукам. Через несколько минут историческая ценность кровати перестала  быть чем-то выдающимся, и из-под старомодного полога послышался добропорядочный храп человека, которому нечего скрывать.

Х


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#7 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- О, вы тоже Фицрой-Лейквуд! - он широко заулыбался. - Прелести Мадонны, как мило! У меня есть родственники! Вы тут проживаете? Я приехал по делам наследства! Вы не возражаете, если я отнесу вещи, здесь немного жарко.
Понимая, что не может вставить ни слова в беспорядочную болтовню, Эдвард успел лишь махнуть рукой, когда мужчина, словно конь ретивый, ускакал наверх, не отпуская своего, стало быть, седла.
Выспавшись за всю дорогу, он решительно не желал ложиться в койку, а посему решил приготовить чего-нибудь горяченького.
- Господин дворецкий! - вежливо окликнул тень в другом зале (столь огромное поместье!) Эдвард, чуть приподняв руку. - Сэр, вы меня слышите? Не могли бы вы подойти?

#8 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Господин дворецкий! - вежливо окликнул тень в другом зале (столь огромное поместье!) Эдвард, чуть приподняв руку. - Сэр, вы меня слышите? Не могли бы вы подойти?

Трикс, как раз закончив отдавать распоряжения младшему лакею относительно багажа мистера Фицрой-Лейквуда.. очередного мистера Фицрой-Лейквуда, приблизился к окликнувшему его гостю:

- Сэр? Я в вашем распоряжении.

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#9 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Альфред стоял рядом с регистратурой ожидая когда его напарник Эдвард Эленберг которого Альфред прозвал Филей по понятной только ему одному причине который должен был забрать его из больницы.

-Альфред Фицрой-Лейквуд, мне нужна ваша подпись! -протянув справку о выписки произнесла миловидного вида мед. сестра. 

-Да! Конечно. Где мне подписать?  

-Вот здесь. И еще в страховой квитанции! -произнесла девушка. 

-Вы хотите что бы я расписался кровью? Мне кажется я и так уже достаточно крови потерял! -улыбнулся Альфред. 

-О! Извините сэр! -протягивая ручку произнесла та. Поставив закорючки в бланке Альфред взял свой плащ висевший на спинке стула который находился неподалеку и надев его направился к выходу. Выйдя на улицу Альфред достал из под внутреннего кармана свою трубку и закурил. Спустя пару минут приехал Эдвард на своей ласточке. Эдвард любил свою машину. Возможно даже больше чем свой револьвер. Впрочем водил Эдвард куда лучше чем стрелял. Садясь в машину Альфред обратил внимание на то что последние две пуговицы рубашки Эдвард не застегнул. Это было не с проста. Эдвард был просто помешан на порядке и поэтому всегда застегивал все пуговицы рубашки. Даже в жару. В этот рас он видемо собирался в спешке. Даже не успел заправить рубашку в брюки. 

-Рад вас видеть! -поприветствовал Эдвард своего наставника. 

-И тебе привет Филя! Едим в бар? 

-Нет! Ваша няня настояла на том что бы я вез вас домой! 

-Не называй ее так! -Возмутился Альфред. 

-Она не такая уж и старая. К тому же она сошла бы тебе за невесту! Добавил Альфред. 

-Да что вы несете? Она старше меня на 35 лет! К тому же она не в моем вкусе! 

-Не в вашем вкусе? -Удивился Альфред! -Вы любите женщин постарше! 

-Да хватит уже надо мной издеваться мистер Фицрой! 

-Не называй меня так! Мне не нравится это слово! -возмутился Альфред. 

-Но это же ваша фамилия! -удивился Эдвард. 

-Вот именно. По этому оно мне и не нравится! Воцарилась непродолжительная пауза. Тишину нарушал только шум мотора. 

-Ну так что? -Обратился Альфрэд к Эдварду. 

-Что? 

-Будешь женится на леди Симсе?

-Да сколько вам раз говорить? Нет! -психанул Эдвард. 

-У вас уже кто то есть? повернулся Альфред к Эдварду и пристально с упреком начал смотреть ему прямо в лаза.

-Вы просто смешны! -Начал Эдвард

-Вы изменяете леди Симсе! Пожилую женщину обижаете. она знаете ли в возрасте! -продолжил Альфред. 

-Как не хорошо! -продолжил Альфред. -Или у вас все же кто то есть? 

-Да нет у меня никого! 

-Не лги мне Феня, а то будешь у меня Бонни зваться! -произнес Альфред слегка ударив Эдварда по затылку. 

-Да перестаньте меня бить! -возмутился тот. 

-А ты перестань лгать! -угрожающим взглядом посмотрел Альфред на Эдварда. 

-Аа... Как вы догадались? -сдался Эдвард. 

-Я же детектив! Знать все, это моя работа! -усмехнулся Альфред. 

-Но все же? -продолжил Эдвард. 

-Ты рубашку в брюки не заправил! -рассмеялся Альфред.  

-С каких это пор вы смотрите на мои брюки? -произнес Эдвард с интересом смотря на Альфреда.  

-Ну так что? Может познакомишь нас? 

-Что? Нет! Это исключено. Это всегда плохо заканчивается. В основном для вас! вы же не хотите что бы вас опять избила женщина? 

-Я настаиваю!!! -с решимостью произнес Альфред положа руку Эдварду на плече. 

-Нет!!! 

-Я настаивая! -продолжил Альфред. 

-Вы кажется хотели в бар? -произнес Эдвард смотря на Альфреда. 

-Я знал что смогу тебя убедить! -улыбнулся Альфред. 

-Да! Да! А теперь заткнитесь и поехали! -произнес Эдвард и машина стронувшись с места направилась дальше по улице. Недалеко от сюда был расположен один из любимых баров Альфреда. После того стресса который получил Альфред при задержании маньяка и ранении ему просто было необходимо выпить виски. Хоть с того момента и прошел целый месяц, но у Альфреда выпивать уже вошло в привычку. Большинство своих дел он раскрыл будучи не в трезвом виде. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Сквозь окно автомобиля открывалась удивительная пастораль. Казалось, что сама природа решила щегольнуть своим исключительным, недоступным смертным мастерством, и разлила сочные, насыщенные краски вдоль лугов со спелой, колосящейся травой; на листву деревьев, что в гомоне своём привычно сочиняли едва уловимые напевы; в кристально чистые озёрные воды, которые по право могли именоваться "зеркалом души" сих обетованных мест.

Одно лишь омрачало образ - матово поблёскивающее стекло, которое вбирало в себя всю живость окружения.

4629563.jpg

Впрочем, Женевьеве было не привыкать: таким она привыкла воспринимать весь мир - недостижимым, приглушённым, затхлым. Пытаться прочувствовать эмоции других людей казалось подобным удару о стекло - вроде жизнь за ним и видно, а прикоснуться к ней нельзя. Да и не очень-то хотелось. Патрик всегда был комком переживаний и узлом тревог - много ли счастья принёс ей брак с супругом? 

 

Женщина откинулась на спинку мягкого сиденья и немного опустила вниз прозрачную преграду между собой и красотами Лейквуд-хилл. Позволяя ветерку, рождённому ускоренным движением, чуть охладить нежную кожу шеи и открытых рук. Такой многим запомнилась вдова: даже сама природа должна была просить её соизволения. 

 

***

 

Лейкхаус оправдывал все ожидания. По крайней мере, внешне. Как и родственники, присутствия которых Женевьева уже заочно не переносила. Какой-то странный мужчина с замотанным лицом глупо переминался с ноги на ногу, так и не найдя в себе решимости зайти в обширный холл. На руке другого посетителя довольно вызывающе висела шуба - и это в самый разгар июля. А третий постоялец...

Прищурив близорукие глаза, вдова старалась разглядеть его лицо. Что оказалось весьма проблематично, поскольку джентльмен стоял спиной к подъехавшему автомобилю. А по затылку гадать, несмотря на свою репутацию, Женевьева не умела. Пока.

 

Хлопнув дверцей, вдова оценивающим взглядом пыталась соотнести размер поместья с величиной возможного наследства. Сколько денег мог потратить владелец лишь на то, чтобы оплачивать подобное многообразие? 

- Занеси поклажу внутрь холла. Дальше я сама её определю.

Шофёр кивнул и тут же отправился выполнять приказ. Сама же леди тем временем неторопливым шагом направилась ко входным дверям... но вдруг внезапно покачнулась, пытаясь схватить рукой прозрачный воздух. 



#11 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Сэр? Я в вашем распоряжении.
Считавший до этого дворецкого глухим, Эдвард нелепо улыбнулся и чуть замялся, потеряв, как казалось, всю суть своего вопроса.
- Эм-м, я Эдвард Рональд Фицрой-Лейквуд, сэр, и мне хотелось бы... Ну... - Фицрой почесал голову, припоминая. - Ах да - вы не расскажете, где тут что? Не хочется плутать по поместью и угодить в какую-нибудь гардеробную! - он хохотнул, стараясь положительно настроить старика напротив него. - Так вот, мне нужно вспомнить, где я останавливался, когда приезжал сюда раньше... Вы ведь помните это, в отличие от меня, к сожалению, растерявшего все бумажки из своих головных архивов... И да - если можно, чашечку кофе с молоком и сахаром, - закончил, наконец, свою бессвязную речь Эдвард.

#12 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Сама же леди тем временем неторопливым шагом направилась ко входным дверям... но вдруг внезапно покачнулась, пытаясь схватить рукой прозрачный воздух.
- Леди! - увидев, что с новоприбывшей дамой что-то не так, Эдвард протянул ей руку и схватил за запястье, потянув к себе. Дама, до боли знакомая ему, упала в его объятия, пока дворецкий, погрузившись в себя целиком и полностью, что-то отвечал.
- Вы не ушиблись, милая леди? - помогая ей стоять, участливо спросил Фицрой. - Тут скользкие ступеньки, похоже...

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 14 февраля 2014 - 22:51


#13 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Считавший до этого дворецкого глухим, Эдвард нелепо улыбнулся и чуть замялся, потеряв, как казалось, всю суть своего вопроса.
- Эм-м, я Эдвард Рональд Фицрой-Лейквуд, сэр, и мне хотелось бы... Ну... - Фицрой почесал голову, припоминая. - Ах да - вы не расскажете, где тут что? Не хочется плутать по поместью и угодить в какую-нибудь гардеробную! - он хохотнул, стараясь положительно настроить старика напротив него. - Так вот, мне нужно вспомнить, где я останавливался, когда приезжал сюда раньше... Вы ведь помните это, в отличие от меня, к сожалению, растерявшего все бумажки из своих головных архивов... И да - если можно, чашечку кофе с молоком и сахаром, - закончил, наконец, свою бессвязную речь Эдвард.


Трикс выслушал мистера.. Фицрой-Лейквуда внимательно и бесстрастно, чуть склонив голову вбок - ни в коем разе не вызывающе, а напротив, с почтительным оттенком. Такие тончайшие мелочи, как "почтительный оттенок наклона головы вбок", составляют часть искусства быть дворецким.. к сожалению утрачиваемого современностью.

- Охотно, сэр. Но, я боюсь, что полный осмотр дома займёт слишком много времени, сэр. Я бы взял на себя смелость предложить вам перенести его на завтра. Возможно ещё кто-то из гостей захочет присоединиться к экскурсии. А пока, если вы сочтёте это возможным, я бы поручил Бобу отнести ваш багаж в вашу комнату и показать вам её, сэр. И, конечно же, я тот час распоряжусь насчёт ча..

Шофёр кивнул и тут же отправился выполнять приказ. Сама же леди тем временем неторопливым шагом направилась ко входным дверям... но вдруг внезапно покачнулась, пытаясь схватить рукой прозрачный воздух.

-..я. С вашего позволения, сэр, мне кажется, леди на пороге стало плохо. Я должен позвать горничную. Прошу простить, - и Трикс с достоинством двинулся прочь - не к зашатавшейся леди (он здраво рассчитал, что подхватить её всё равно не успеет), а к людской. У одной из горничных имелись познания в медицине, и дворецкий рассудил, что она может оказаться полезна.

х до завтра! Всем ура!!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#14 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- А нельзя взять в поездку хотя бы собаку? - Коули задавал подобные вопрос всем знакомым. Ну что поделать? Коули никогда не любил путешествовать один. Ни дети, ни жена, ни партнеры, ни кто не хотел ехать в это чертову Англию. Причем отговорки были у всех поистине дурацкие. Еще этот пароход... Коули, хоть и потомок английского морехода и внук капитана, ненавидел корабли. Всегда есть шанс утонуть, конечно, можно выпить несколько бокалов вина, но тогда качка... Буе. Какие еще нужны аргументы, чтобы ненавидеть эти чертовы корабли?

 

 

Коули осматривался в новых покоях. Как же они оформлены! От всего веет стариной, сразу видно - Англия. Особняк был огромный, да что умалчивать, Коули умудрился уже потеряться, хорошо хоть горничная помогла. Датчанин разложил свои вещи, достал старую, потрепанную трубку, закинул ее в карман и прихватил немного табака со спичками.

- А тут красиво, как ни крути. - промурлыкал Коули, спуская в большой холл.

 



#15 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Неуклюже поспешившего к ней шофёра с сумками Женевьева лишь раздражённо остановила жестом. Слишком много суеты, слишком мало проку.

- Леди! - увидев, что с новоприбывшей дамой что-то не так, Эдвард протянул ей руку и схватил за запястье, потянув к себе. Дама, до боли знакомая ему, упала в его объятия, пока дворецкий, погрузившись в себя целиком и полностью, что-то отвечал.

"Ещё один?" - недовольно подумала смятенная вдова, ощутив крепкую хватку на своём запястье. Почти такую, как у Патрика... Зубы женщины непроизвольно сжались от неприятных воспоминаний. 

Несколько раз моргнув, чтобы стабилизировать свою ориентацию в пространстве, Женевьева постепенно выпрямилась и приложила руки к пылающему лбу. Проклятая мигрень с течением последних дней стала значительно сильнее. Это не на шутку беспокоило вдову, которая с рождения не болела ничем опаснее простуды. 

- Вы не ушиблись, милая леди? - помогая ей стоять, участливо спросил Фицрой. - Тут скользкие ступеньки, похоже...

Но стоило лишь "дамочке в беде" поднять уже вполне осмысленный взгляд на своего "спасителя", как пальцы внешне хрупкой леди тут же вцепились в руку Эдварда, подобно металлическим клещам. С силой надавили...

- Ты... что тебе на этот раз понадобилось от меня? - даже змеиное шипение по сравнению с этим звуком могло бы вполне сойти за соловьиную трель. - Сейчас же отпусти. - ледяные нотки в голосе стремительно крепчали. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 14 февраля 2014 - 23:02

  • Laion это нравится

#16 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас же отпусти меня. - ледяные нотки в голосе стремительно крепчали.
- What?! Почему вы столь... - недоуменно поглядел Эдвард в налившееся вмиг злобой лицо женщины, отпуская её. Чувствуя, что железная хватка совсем не ослабла, он бесцеремонно дернул рукой, чуть не обломав все ногти дамочки к чертям.
- Полагаю, с вами все в порядке, - проговорил Фицрой, подозвав одного из слуг жестом: - Дружище, отнеси это в комнату мистера Эдварда, Трикс должен был тебе сказать. Спасибо! - улыбнулся он уходящему с саквояжем Бобу и вновь повернулся к наглой особе.
"Господи, да где я мог её видеть?"

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 14 февраля 2014 - 23:12


#17 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- What?! Почему вы столь... - недоуменно поглядел Эдвард в налившееся вмиг злобой лицо женщины, отпуская её. Чувствуя, что железная хватка совсем не ослабла, он бесцеремонно дернул рукой, чуть не обломав все ногти дамочки к чертям.

Удивительно, но именно такое обращение вдове было привычнее всего. А. как известно, знакомые моменты - лучший фундамент для попыток сохранить контроль над своим эмоциональным состоянием.

Рассудив, что на них скоро начнут коситься люди, Женевьева нехотя разжала узкую ладонь. Позволяя, тем самым, молодому человеку вернуть своей руке свободу и подвижность. 

 

Тут скользкие ступеньки, похоже...

...угодно всплыли в памяти недавние слова.

- Тут скользкие люди. А я, как и всякая порядочная дама, до обморока боюсь компании змей и прочих ядовитых гадов. Вот, кажется, на долю секунды и потеряла равновесие. Надеюсь, вы не намерены винить меня за это, Эдвард? - женщина намеренно выделила интонацией обращение к молодому собеседнику. 

 

Между тем, через плечо мужчины, Женевьева видела, что её вещи благополучно пересекли порог особняка. 

- К сожалению для такого ретивого джентльмена, мне придётся вас покинуть. - леди бледно улыбнулась и направилась к дверям. - К сожалению для меня - очень ненадолго. - вряд ли кто оказался бы способен расслышать конец фразы, произнесённый шёпотом. 



#18 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Спустя пол часа они уже подъехали к бару.На улице уже начало темнеть. -Только давайте на этот раз без фокусов. Я та вас знаю! -произнес Эдвард выходя из машины. 

-Да какие фокусы? Выпьем немного виски и поедем домой! -успокоил его Альфред. Эдвард знал что без фокусов тут дело не обойдется. Эдвард любил играть в покер, в то время как Альфред бльше предпочитал пить, лапать женщин (что доставляло некоторые проблемы и часто приводило к драке) и курить. Альфред остановил Эдварда у входа и протянул к нему ладонь. 

-Что! Вы хотите сказать что у вас нет денег? 

-Они ест! Но ваши та лучше! -улыбнулся Альфред. 

-Ладно! Держите! -потянувшись во внутренний карман Эдвард достал сотку и и положил ее на ладонь Альфреда. Тот кивнул и положил сотку к себе в карман. -Благодарю! 

-Черт! Миссис Симс меня убьет. Просто съест за живо без соли и хлеба а моими косточками в зубах поковыряется! -разворчался Эдвард. 

-Да ладно. Успокойся Феня. Выше нос. Сегодня мы отдыхаем! -успокоил его Альфред. Эдвард открыл дверь в бар и два товарища зашли внутрь. Очень скоро Эдвард направился к игральному столу, а Альфред сел за столик у окна и заказав виски начал пить как он обычно это делал. Эдварду везло в покер и он некогда не уходил без выигрыша и поэтому Альфред еще несколько раз подходил к нему за деньгами. 

 

Спустя несколько часов Эдвард наигравшись в покер и даже кое что выиграв забрал выигрыш и огляделся. Альфреда не было за его столиком. Эдвард осмотрел помещение, но Альфреда негде не было. Зная Альфреда Эдворд заказал стакан виски со льдом и направился в туалет. Зайдя в туалет его взгляд сразу же упал на штаны Альфреда весящие на двери чуть приоткрытой кабинке. Но полу недалеко от кабинки валялся его плащ и шляпа.  Эдвард подошел ближе и открыл кабинку. На полу рядом с унитазом лежал Альфред без штанов. В руках у него были женские трусики которые он прижал к груди резинка которыз была обвита вокруг его левой ладони а на его лице красовался лифчик одна из чашечек которого накрывала одну половину лица. 

-Альфред! Фрицы! -закричал Эдвард. Альфред в ту же секунду подхватился, но унитаз об край которого он стукнулся головой привел его в чувство. 

-Не шутите так со мной! -открыв глаза произнес Альфред. 

-Феня! Позови доктора. Кажется я ослеп на один глас! -произнес Альфред потянувшись левой рукой к лицу. Он снял со своей головы лифчик и закричав -Аааа! Что это? -кинул его в сторону Эдварда. Эдвард поймав лифчик повесил его на дверь. 

-Похоже вы неплохо отдохнули мистер Фицрой! -усмехнулся Эдвард. 

-Что произошло? Где мои штаны Эдвард? Меня обокрали? -продолжал Альфред вставая с пола.

-Нет! Вас изнасиловали! -произнес Эдвард.

Вы лжоте. Вы специально на меня наговариваете что бы устыдить меня! -начал Альфред. -Судя по всему вы не так довно были тут с женщиной! -Произнес Эдвард протягивая Альфреду стакан виски и покинул кабинку. 

-Подожди Феня! Не бросай меня! -заумолял Альфред. -Помоги хоть штаны найти. Иначе как я домой та пойду! -обиделся Альфред. 

-Вот они ваши штаны! -войдя в кабинку Эдвард протянул их Альфреду. Альфред вскочил на ноги и бросился обнимать Эдварда. 

-Феня, ты меня не бросил! Иди сюда дружище! Я люблю тебя! -схватил Альфред своего товарища в цепкие объятие. 

-Мистер Фицрой, прекратите! Нас могут увидеть! -начал Эдвард пытаясь вырваться из объятий Альфреда. 

-Ты меня стесняешься? -обиделся Альфред. Тут в туалет зашел мужчина одетый в черный костюм, но увидев неприглядную картину обнимающихся мужчин, да и еще одного из них без штанов -Извините! Я не вовремя! Пожалуй я потом! -произнес он поспешно выйдя из туалета. 

-А я о чем! -произнес Эдвард наконец-то вырвавшись из объятий Альфреда. Одевайтесь и поехали домой. Уже 4 часа утра. Альфред надел штаны, затем свой плащ и направился к выходу из туалета. На одном из столиков Альфред увидел газету. Он любил с утра почитать свежую прессу. Но это судя по всему была вчерашняя, но Альфреда это не интересовало. Пока он был в больнице, то читал только никрологи которые Эдвард ему приносил. Они сели в машину а Альфред принялся читать. 

-Не вздумайте с этим придти домой! -произнес Эдвард. Миссис Симс будет не в восторге. 

-Не в восторге от чего? -отвлекся от чтения Альфред. 

-Не в восторге от вашего нового имиджа! -произнес Эдвард намекая на женские трусики висевшие у него на левой руке. -Да ну тебя! -произнес Альфред снимая с руки трусики после чего он открыл окно и выкинул их после чего закрыл окно. Спустя пару минут ему на глаза попалось объявление в газете в котором разыскивали некоего Фицрой-Лейквуда. В объявлении говорилось о наследстве и был указан адрес куда можно обратится. Альфред ушел в размышление. Спустя несколько минут они подъехали к дому Альфреда. 

-Не желаете войти? Я настаиваю! -произнес Альфред. 

-Хорошо! Не бросать же вас одного с Миссис Симс. Вдруг она забьет вас тапочкам не смерть.-рассмеялся Эдвард и они вместе скрылись за входной дверью. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#19 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эдвард был шокирован поведением этой дамы: в конце концов, от таких нелицеприятных личностей его, после возвращения домой, обычно охраняла сама Судьба, а посему каждое его новое столкновение с таким типажом людей вызывал бурю эмоций.
"Самая скользкая гадина здесь, похоже, ты," - заключил мужчина и направился в сторону буфетной за своей чашкой кофе, обещанной дворецким. Настроение было подпорчено, и молодой человек надеялся, что остальные Фицрои ему понравятся куда больше, чем те, что уже встретились здесь.
- Там-там, там-там... - напевал Фицрой-Лейквуд, отхлебывая замечательный напиток и оглядывая убранство - наверное, самое шикарное убранство из тех, что он когда-либо видел.
  • Laion это нравится

#20 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Поравнявшись в дверях с выстукивающим какой-то мудрёный ритм мужчиной с тростью и котом, Женевьева передёрнулась: запах машинного масла, казалось, проникал абсолютно во все поры и насквозь пропитывал одежду. Волосы.

"Какая мерзость", - с неприязнью про себя отметила вдова. Тут же решила, что первым делом после вечернего сна должна принять ванну... предварительно выбросив пропахший костюм для розжига камина. А в наличии таковых мисс Фицрой-Лейквуд отчего-то не сомневалась - возможно, шикарное убранство служило тончайшим тому намёком? 

 

Оказавшись внутри, женщина спросила:

- Где моя комната? Необходимо отнести туда поклажу. - отчего-то она не сомневалась, что среди потока семенящих слуг кто-нибудь да обязательно услышит её прось... распоряжение. 

Женевьева повернулась к привёзшему её мужчине:

- Возвращайся к Томасу. Машина вряд ли мне сейчас понадобится, а вот ему необходимо подготовить тот материал, что мы сумели обнаружить. И передать сюда в кратчайшие сроки. 

Поймав цепким взглядом утвердительный кивок, что подтвердили дежурным "да, мисс Фицрой-Лейквуд", женщина потеряла к служке всякий интерес. 

 

Чтобы хоть как-то утихомирить разбушевавшуюся внутри черепа боль, бледная леди опустилась в одно из мягких кресел и начала размеренно массировать виски. 

 

х не, я всё-таки пойду. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 15 февраля 2014 - 00:18






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых