Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#181 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#182 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю квест по спасению Себастьяна

 

Внимание Анри внезапно привлек отчетливо куснувший его за ногу кот, как его.. Аристотель?

Хмыкнув, мужчина наклонился под стол и погладил кошачий лоб, но в ответ на ласку пушистый друг Себастьяна не замурлыкал, а, напротив, настойчиво прихватил зубами руку Анри.

 

 - Тааак, - громко сказал канадец.  - Стойте. А где наш малыш автомеханик-парфюмер?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#183 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

-Согласен! -ответил на замечание Криса Альфред. -человек вообще самый опасный зверь!

 

-Но... Кролики с ружьями...  Они могут и не только убить...



#184 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Не вы один, возможно, там будут вещи, которые помогут разузнать о истории нашей фамилии. - после этого Датчанин налил себе еще виски и выпил.

 

Крис кивнул, услышав реплику Коули. Фамилия Фицрой-Лейквуд представлялась теперь интереснейшим предметом исследования.

-Я больше предпочитаю личное общение. Сказания, предания, истории. Однако специфика истории такова, что личное общение порой невозможно. Хотя возможность залезть в пирамиду и поговорить по душам с фараоном была бы шикарной, - тут Крис понял, что его немного заносит и вернулся к обсуждению кабинета, - но в данном случае, думаю старинные вещи и книги нашего далекого родственника смогут нам многое рассказать.



#185 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Тааак, - громко сказал канадец.  - Стойте. А где наш малыш автомеханик-парфюмер?

 

Максимилиан метнул взгляд на Анри, Эдварда и Альфреда - эти трое кажется умели пользоваться оружием.

-Дамы, прошу нас извинить.

 

Майкл встал из-за стола, прихватив свой цилиндр для выступлений, и направился к выходу


  • Юми это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#186 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Но... Кролики с ружьями...  Они могут и не только убить... 

 

-Это ты так говоришь просто потому что не знаешь что будет если обезьяне дать оружие! -рассмеялся Альфред. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#187 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Майкл встал из-за стола, прихватив свой цилиндр для выступлений, и направился к выходу

 

- Тьфу! - раздосадовано плюнула Мария. - Иллюзионисты! Вот они перед тобой, и - Ф-фухх! и нет его больше.

Она поднялась и направилась к себе в комнату.

 

 

Х


Изображение

Моё!

#188 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ай.....
- Ну что дошло?
Чеширу уже отбили все так что он просто смотрел лишь уста залитые кровью двигались.
- Пошли.......ай.
- Да что ж ты такой тупой? Может сожжем твой домик. Тебе до него все равно дела нету. Ану парни.
11 головорезов достали из багажников автоматы томпсона и биты с пистолетами.
Пошли публике представимся.
" нет не допущу нееет......."
- Стойте я.....я.....
В себастьяне сейчас боролоась его упрямость в борьбе за независимость и его совесть. Подвергать людей опасности он не имел права.
- Я бу..бу.....буду.......Выдавливал он из себя выплевывая кровь.
- Ты будешь что?
"Ради невинных людей выдави из себя это унижение презирай самого себя и ненавидь после этого, но выдави. Пожертвуй собой ради блага других черт возьми.
- Я буду.п.п.п..........пппп
- Ты будешь что. Хорош из себя заику строить! Ну!


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#189 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

о модных писателях, антикварных изданиях и редких книгах я могла бы поговорить, если это будет не очень занудно.

 

- О, нет! - запротестовала Адель, читавшая исключительно Vogue. - Это ужасно интересно, но... пожалуй, в другой раз. Мне надо как следует отдохнуть, раз уж завтра намечается охота на... на лис, котов или кроликов? - спросила она сама себя. - А, неважно! Кстати, меня зовут Аделаида и скоро я стану знаменитой моделью. Вы обо мне еще услышите!

 

На этой оптимистичной ноте Адель удалилась.

 

Х


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#190 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- думаю старинные вещи и книги нашего далекого родственника смогут нам многое рассказать.

Услышав о старинных книгах, Антония слегка оживилась. Она обожала старые тома, коих через ее хрупкие ручки прошло немало. "И правда. Тут ведь непременно есть библиотека, туда просто обязательно следует заглянуть" - решила она. - "На чудо надеяться не стоит, но вдруг здесь найдется недостающий том от того самого издания Шекспира, что мама прихватила с собой при отъезде".
-Дамы, прошу нас извинить.

- Что-то происходит? - Антония переводила вопрошающий взгляд с одного джентльмена на другого.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#191 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Анри ещё раз взглянул на раздосадованную Мари, но судя по всему, парнишка попал в переплет, а Марии сегодня если что и грозит, то только сердитые слезы.

 

Взбежав наверх в свою комнату, канадец быстро взял револьвер и присоединился к мужчинам в саду. На дорожке, ведущей к поместью стояло несколько машин и явно что-то происходило.

 

 - Вызовите полицию, Трикс, - бросил Анри дворецкому. -  Быстро.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#192 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Майкл встал из-за стола, прихватив свой цилиндр для выступлений, и направился к выходу 

 

Альфред кинул взгляд вслед уходящего Майкла как бы провожая его, после чего снова приступил к своему завтраку. 


- Вызовите полицию, Трикс, - бросил Анри дворецкому. -  Быстро. 

 

-Что то случилось? -Альфред повернулся в сторону Анри.  -Зачем полицию? Они же все улики затопчут! 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#193 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 696 сообщений
  •    

Отправлено

- Возможно я составлю вам компанию. Антония пойдемте в библиотеку, пока  туда не прибежали мужчины с оружием и все там не перевернули.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#194 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Что-то происходит? - Антония переводила вопрошающий взгляд с одного джентльмена на другого.

 

 - Все в порядке, Антония, - Анри широко улыбнулся, так широко, что несколько фальшиво. - Наш мальчик попал в какие-то неприятности. а вы же понимаете, семейный долг, все такое... Идите спать, утро вечера мудренее.

 

Не так он хотел представиться этой очаровательной американке, но как вышло, так вышло.

 

- Возможно я составлю вам компанию. Антония пойдемте в библиотеку, пока  туда не прибежали мужчины с оружием и все там не перевернули.

 

 - А вы с братом не хотите составить компанию нам? - язвительно поинтересовался Анри. - Кажется, одному из Фицроев грозит опасность.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#195 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 696 сообщений
  •    

Отправлено

- Антония, вынужден вас покинуть  и присоединиться к мужчинам.

- Анри пойдемте.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#196 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-У нас намечаются стерльбы? -произнес Альфред доев свой ужин. -меня и не пригласили! -раздосадованно произнес Альфред вставая из за стола. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#197 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 696 сообщений
  •    

Отправлено

- Обращаясь к Альфреду. Я представляя мирный вечер в библиотеке в обществе милой леди, но придется пострелять.Один из моих новых приобретенных родственников попал в беду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#198 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

-Что-то мне это не нравится, - нахмурился Крис, глядя на вооружавшихся мужчин. К сожалению оружие у него было достаточно условное. Внутренний карман оттягивал индейский нож, подаренный одним из шаманов. Однако в хорошей потасовке (которая обычно подразумевала перестрелку) он вряд ли пригодится, посему пришлось американцу вспоминать деньки на ферме у отца и отправляться за ружьем. К счастью, еще одно охотничье ружье нашлось в закромах у дяди, поэтому вернулся в зал американец уже подготовленным ко встрече с гостями.
-Похоже дичь сама пришла к нам в гости. Странное местечко, этот Лейквуд хилл, стоит признать, - заметил парень, проверяя на месте ли патроны, - к сожалению сверхчувствительный нос не помог нашему другу, Себастьяну, учуять неприятности.


Сообщение отредактировал Элесар: 15 февраля 2014 - 20:36


#199 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Взгляд Максимиллиана был однозначен - Эд тут же вскочил и выбежал вслед за ним, расчехляя оружие и убирая руку с ним за спину.
"Не всех ублюдков война забрала," - усмехнулся молодой человек, поспевая за иллюзионистом.

#200 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Кажется, у меня в комнате висело ружье. - с этими словами Коули отправился сначала к себе в комнату, а затем ко входу, но вспомнил, что оно не заряжено.

Побегав несколько минут по особняку, и расспрашивая всех служанок, он все же нашел старые, почти отсыревшие патроны. Теперь Датчанин стоял у входа, моля Бога, чтобы полиция пришла до кровопролития.

- Прошлый раз, когда я брал оружие в руки, мне подстрелили плечо из Максима. - пожаловался Коули.


  • Юми это нравится

#201 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 - То есть, господа, - подходя к ограде, Анри перешел на шепот и пригнулся, - вы хотите просто вот так вот открыть огонь на поражение? - Судя по всему, наши гости вооружены и настроены решительно, но, Альфред, вы же детектив, если я правильно понял? Что вы скажете? Можно ли будет сказать что это было незаконное вторжение в частную  собственность, вынудившее нас открыть огонь? У нас в Канаде бы такое не прошло,  - с сомнением покачал головой он.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых