Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#201 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#202 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Обращаясь к Альфреду. Я представля мирный вечер в библиотеку, но придется пострелять. 

 

-Зачем стрелять? -возмущенно произнес Альфред. -в храме науки в добавок? -Ну да ладно! Я готов пострелять. Целый месяц не брал в руки оружие! -произнес Альфред направляясь в сторону библиотеки. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#203 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

-Альфред, эти люди вооружены наш  мужской долг защищать это поместье и тех, кто не может постоять за себя. Неужели, вы позволите вооруженым людям захватить поместье?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#204 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Взбежав наверх в свою комнату, канадец быстро взял револьвер и присоединился к мужчинам в саду. На дорожке, ведущей к поместью стояло несколько машин и явно что-то происходило.

 

- Вызовите полицию, Трикс, - бросил Анри дворецкому. -  Быстро.

 

Итак чего ты там хотел сказать.

- Я буду плат.......Каждая буква давалась ему с диким усилием.
- Тебе видать адреналина не хватает.
Они отбросили парня на дорогу и только хотел встать как дали заградительную очередь что тот свалился в грязь.
- Пощекочите ему нервы немного. Мужчина кинул в сторону поместья.
Ганстеры встали стеной и открыли огонь по окнам. в которых не было света.
 - Ублюдок! Я буду платить...... буду!
- Стоп....
 - Босс к нам гости кажись идут.
- Хрен с ними с гостями.....чего ты милый сказал.
Мужчина стоял в свете фар  перед избитым чеширом.....Юноша был весь в крови со сломанным носом он стоял но не палкал. А просто стоял и как демон. Сжигал своего противника взглядом.
- Я буду платить.
Тот опустил голову.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#205 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Увидев людей с оружием Альфред немного занервничал. это были уже не шутки и когда такое начинается, плюс еще и выпитый алкоголь, то хорошим это не заканчивается. Альфред достал из кобуры револьвер и проверив барабан на наличие в нем патронов поставил оружие на предохранитель что бы того глядишь еще не пристрелить кого. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#206 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Доставая пистолет за, которым успел сбегать . Ирландец присоединился к остальным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#207 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Максимилиан медленно вышел на улицу: прямо перед парадным входом толпилась кучка вооруженных людей, а Себастьян валялся в пыли.

"Так вот кого ты боялся, друг наш" - мысленно произнес Майкл.

-Господа, господа! Прошу внимания! - Майкл подходил к толпе. Он искренне надеялся, что остальные Фицрой прикроют его, если что. - Могу я разрядить обстановку небольшим фокусом? Глядите, эта шляпа пуста.

Пользуясь некоторым замешательством головорезов, Майкл лихорадочно мысленно доводил план до конца.

-Итак, она пуста. Но немного магии и - вуаля! - быстрым движением фокусник выхватил из цилиндра немецкую наступательную гранату Stielhandgranate. Запал и тротил из нее был давно извлечен, зато на представлениях это производило мощное впечатление.

-Эй, du Schwein! Raus hier! Пошли вон, я сказал! Иначе взорву всех нас к чертовой матери! - заорал Майкл. Сердце бешенно колотилось - он уже представил себе, как одиннадцать автоматов разряжают в него обоймы

 

 

простите, что захапал инициативу. Но думал успею написать, пока вы раскачивались


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 15 февраля 2014 - 20:43

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#208 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- То есть, господа, - подходя к ограде, Анри перешел на шепот и пригнулся, - вы хотите просто вот так вот открыть огонь на поражение? - Судя по всему, наши гости вооружены и настроены решительно, но, Альфред, вы же детектив, если я правильно понял? Что вы скажете? Можно ли будет сказать что это было незаконное вторжение в частную  собственность, вынудившее нас открыть огонь? У нас в Канаде бы такое не прошло,  - с сомнением покачал головой он.

 

-Как говорят индейцы, когда видишь, что гремучая змея готовится к удару – бей первым, - прошептал подошедший к собравшимся Крис, - могу авторитетно заявить, что непрошеных гостей лучше как можно быстрее выставить. К сожалению, со здешними законами я не знаком. Может в воздух выстрелить? Или слишком опасно для нашего свежеиспеченного родственника?


Сообщение отредактировал Элесар: 15 февраля 2014 - 20:45


#209 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Альфред, эти люди вооружены наш  мужской долг защищать это поместье и тех, кто не может постоять за себя. Неужели, вы позволите вооруженым людям захватить поместье? 

 

-Похоже мне нечего не стоит кроме как согласится с вами! -произнес Альфред направляясь в сторону Джеймса. -У вас есть чем защищаться? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#210 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

 Время, шло очень медленно, чертов фокусник. Надеюсь его план сработает. А если нет то поможет ему Бог.



 

 

-Как говорят индейцы, когда видишь, что гремучая змея готовится к удару – бей первым, - прошептал подошедший к собравшимся Крис, - могу авторитетно заявить, что непрошеных гостей лучше как можно быстрее выставить. К сожалению, со здешними законами я не знаком. Может в воздух выстрелить? Или слишком опасно для нашего свежеиспеченного родственника?

- Чертовски правильно слова.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#211 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- То есть, господа, - подходя к ограде, Анри перешел на шепот и пригнулся, - вы хотите просто вот так вот открыть огонь на поражение? - Судя по всему, наши гости вооружены и настроены решительно, но, Альфред, вы же детектив, если я правильно понял? Что вы скажете? Можно ли будет сказать что это было незаконное вторжение в частную  собственность, вынудившее нас открыть огонь? У нас в Канаде бы такое не прошло,  - с сомнением покачал головой он. 

 

-Это плохая идея! - произнес Альфред предчувствуя проблемы. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#212 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

<----Мастерский Произвол---->


 

Максимилиан медленно вышел на улицу: прямо перед парадным входом толпилась кучка вооруженных людей, а Себастьян валялся в пыли.
"Так вот кого ты боялся, друг наш" - мысленно произнес Майкл.
-Господа, господа! Прошу внимания! - Майкл подходил к толпе. Он искренне надеялся, что остальные Фицрой прикроют его, если что. - Могу я разрядить обстановку небольшим фокусом? Глядите, эта шляпа пуста.
Пользуясь некоторым замешательством головорезов, Майкл лихорадочно мысленно доводил план до конца.
-Итак, она пуста. Но немного магии и - вуаля! - быстрым движением фокусник выхватил из цилиндра немецкую наступательную гранату Stielhandgranate. Запал и тротил из нее был давно извлечен, зато на представлениях это производило мощное впечатление.
-Эй, du Schwein! Raus hier! Пошли вон, я сказал! Иначе взорву всех нас к чертовой матери! - заорал Майкл. Сердце бешенно колотилось - он уже представил себе, как одиннадцать автоматов разряжают в него обоймы

 

 

В первый момент бандиты явно приняли иллюзиониста за дурачка. Однако, когда в его руках появилась граната, они, может, и не изменили своего первоначального мнения, но тем в более драматичных красках им представилось собственное положение.

- Уходим! У психа "банка джема"! - скомандовал хриплый голос со сбитым дыханием (бить человека - тоже труд, между прочим).

Кто-то ещё пнул несчастного Себастьяна, прошипев "будешь помнить, щенок", а после, вся шайка, стараясь сохранить "форс", вроде бы вальяжно, но вместе с тем удивительно быстро попрыгала в автомобили, и те унесли их прочь в густые сумерки, всё вернее становящиеся ночью.

На дорожке осталась только оброненная кем-то из бандитов кепка и Себастьян Фицрой-Лейквуд, чей вид оставлял желать много-много лучшего.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#213 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Однако головорезы, судя по всему, вняли угрозе Макса. Анри молча следил за развитием событий, держа на мушке одного из бандитов, и наблюдая как тот неохотно направляется к машине. Может быть. на этом дело и закончится?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#214 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

 Джеймс провожал бандитов отборной ирландской руганью.  И держал на прицеле одного из бандитов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#215 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Успокойтесь! Я вас прошу! -начал Альфред выйдя на улицу. -не надо делать того о чем мы все потом пожалеем! 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#216 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Обливаясь холодным потом, Майкл почти вплотную подошел к Себастьяну.

"Черт, ну убирайтесь же уже. Максимилиан, ты - идиот! К чему это все?"

 

 

 

***

Когда бандиты уехали, Майкл опустился на колени и совсем не по мужски упал в обморок

 

 

Х до завтра, 5 часов утра((


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 15 февраля 2014 - 20:56

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#217 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- И это хваленная мафия. Я даже  не разогрелся, раздосадованно сказал Джеймс.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#218 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- У тебя шок.

 

- ВЫ ничего не понимаете. Я дурак..........Теперь их придет больше и они нас всех убьют. Мужчин женщин... И таких.
Он вытер сломанный нос. Текущей ручьем крови.
- И таких придурков как я. Я же говорил что мне среди вас не место! Говорил япона мать!


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#219 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Пускай приходят Отправим их приятелям, прямиком в ад.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#220 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- ВЫ ничего не понимаете. Я дурак..........Теперь их придет больше и они нас всех убьют. Мужчин женщин... И таких.
Он вытер сломанный нос. Текущей ручьем крови.
- И таких придурков как я. Я же говорил что мне среди вас не место! Говорил япона мать! 

 

-Парень, ты главное успокойся. Мы дали им хороший отпор и они это запомнят! -произнес Альфред глядя на плачущего парня. 

-Отведите его в дом и пусть промоет рану виски. Это поможет! 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#221 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

" Я это начал я и закончу завтра"
С такими мыслями парень удалился в дом сжимая в руке пистолет. Поднялся в совю комнату и там завалися на кровать весь в крови.

 

X


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых